Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 19.09.2013, 12:20
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Пиккардовские пептиды - это всего лишь транспортное средство в кожу по доставке меди и не более. А в вашем геле полно синтетических пептидов, которые действенны сами по себе. А медь в вашем средстве далеко не главный ингредиент. На смену пептидам меди - почему бы и нет. Во всяком случае синтетические пептиды сейчас считаются последним словом в антиэйджинге. Тут их многие пользуют (в том числе и я). Но так как все мы много чего на себя мажем - трудно вычислить что конкретно мне эффективно, а что нет.
Спасибо большое, я, правда считала, что именно мед.пеп. на сегод. день самое мощное средство для возрастной кожи( мне 40).А после медных другие пептиды мазать уже не то по силе воздействия- ошибалась, получается, так???
Не посоветуете что нибудь на смену, или стоит просто взять у Пикарта ср-во посильнее. Последнее у меня был TriReduction.
  #2002  
Старый 19.09.2013, 18:08
Аватар для Ezhik
Ezhik Ezhik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ezhik на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я использовала GHK крем, тот, который для глаз и шеи, на все лицо, т.к. если следовать Пикартовской схеме для начинающих, то при выборе средств для чувствительной кожи система выдает GHK и P&R classic. Так как моя кожа достаточно реактивная, склонна к покраснениям и куперозу, от ниа 24 я первые дни аще как рак ходила, то правильно ли я понимаю, что мне GHK так и наносить на все лицо и потом через какое-то время использовать протект энд рестор или что-то другое можно? Мне 34. Проблема с морщинами под глазами и общей (как мне кажется) нарастающей дрябловатостью))) (от НИА 24 у меня несколько обострился купероз)
  #2003  
Старый 19.09.2013, 18:51
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

helen_a , ага, дерматопоэтин. Я его не пробовала. Помню, много было отзывов негативных, что сушил он кожу под глазами.
туа, и третиноин и пиккардовская медь и синтетические пептиды - это современные и считающиеся эффективными средства. Что именно поможет, определить трудно. Я видимый мне эффект получила только от третиноина (видимо, за счет пилинга от постоянного облезания). Но в результате всех усилий я довольна состоянием кожи сейчас больше, чем 10 лет назад. Мне 42. Возрастные проблемы не уходят и нарастают. Есть морщинки, есть птоз (но это уже из другой оперы), но кожа выглядит нежной и ухоженной. Я за неё (за кожу) часто получаю комплименты. А 10 лет назад старение проявлялось еще не в морщинах, а в неровностях, неравномерности окраски. В результате кожа была некрасивой, хоть и без морщин. Что помогло - третиноин, пиккард или синтетические пептиды, я не знаю.
Триредакшн сильный очень. Не надо еще сильнее. Сильнее - это суперкопы, которые локально для шрамов идут, например, а не как уходовое. пептиды синтетические надо использовать курсами - несколько недель. Постоянно не стоит - кожа обленится, грубо говоря, сама работать. Я их использую в виде сывороток 3-4 раза в год под микротоки. Совмещаю с пиккардовскими. А можно и в перерыв от меди использовать. Посоветовать что-то конкретное не могу, т.к. покупаю чистые концентраты на сайтах с косметическим сырьем, и из них готовлю сыворотку разово непосредственно перед употреблением. Потом ввожу её микротоками (сама, фсё сама! ). Готового средства, по-моему, ни разу не было.
  #2004  
Старый 19.09.2013, 19:50
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Посоветовать что-то конкретное не могу, т.к. покупаю чистые концентраты на сайтах с косметическим сырьем, и из них готовлю сыворотку разово непосредственно перед употреблением. Потом ввожу её микротоками (сама, фсё сама! ). Готового средства, по-моему, ни разу не было.
Спасибки, я когда то тоже сама готовила кремики-сыворотки. Забросила, если заниматься опять, то фактически с нуля начинать- усе забыла уже. Из готовых, как считаете, что интереснее( действенее) по составу:1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я сама склоняюсь к первому варианту.
Но вот нужно ли добавлять к пикартовским еще эти- никак не могу понять. Нужны ли они коже, или все на что пептиды способны, пикартовские делают? ( не считая миорелаксантов )
Спасибо заранее. Уж простите меня непонятливую за непонятливость
  #2005  
Старый 19.09.2013, 22:57
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

туа
На то и форум, чтобы задавать вопросы.
Кремы я давно не варю, потому что подозреваю, что стерильность никак дома не обеспечить. Да и трудоемко это очень. А смешать в ладошке стерильным шприцем набранную жидкость и сразу её использовать - это просто и безопасно.
Ваши варианты - это гели. Т.е. в кожу их проникновение затруднено. Или это под роллер?
Смущает, что не написан полный состав нигде. Китайской косметикой я никогда не пользовалась и не знаю, можно ли ей доверять.
Во втором - ацетилгексапептид. Это аргилерин, миорелаксан, якобы альтернатива ботоксу. На меня такое вообще никак не действует. Но если он всё-таки работает, то можно его только в заны уколов ботокса, т.е. там где нужно расслабление мышц. А на щеки, например, он может способствовать излишнему расслаблению и обвисанию. Хотя я сомневаюсь, что эти миорелаксанты хоть на кого-то могут так реально подействовать.
Набор вроде в первом варианте побогаче, но что из этого может подействовать -хз. Не указано процентное содержание, а это важно, потому что многие пептиды работают только в определенных и немалых дозировках.
Попробовать, конечно, можно. Курсом. В дополнение пиккарду или в период отдыха.
  #2006  
Старый 20.09.2013, 00:24
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Получила свои первые пептиды через 10 дней (доставка была во Францию), что то я растерялась... перечитываю книжечку с описанием и и все как то не ясно.
Подскажите в какой последовательности мне это использовать...пжлст....
Что разводить водичкой а что нет?
В первой линеечке это то что я заказала и оплатила, во второй линеечке то что мне дали в бонус.
Спасибо заранее.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2007  
Старый 20.09.2013, 00:40
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пептиды заказывал у Дианы в Россию, сколько времени к вам посылка шла?
  #2008  
Старый 20.09.2013, 11:34
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

jolie2009 голубой крем с золотой крышечкой утром и вечером на глаза, дейкавер в белой банке из бонусов утром на лицо, вечером Эксфол крем(2-3 раза в неделю), через 30-40 мин сп серум из бонусов(сначала водой разводить) а сверху пару капель эму масла тоже из бонусов, когда эксфол не используете сразу сп серумом с эму вечером.. Я по такой схеме пользуюсь, мне очень нравится результат..
  #2009  
Старый 20.09.2013, 11:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
сколько времени к вам посылка шла?
ко мне два месяца
(лучше писать об этом в другой теме)
  #2010  
Старый 20.09.2013, 12:04
Аватар для Ezhik
Ezhik Ezhik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ezhik на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кто-нть ответит??
  #2011  
Старый 20.09.2013, 12:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ezhik
раз от ниа идут обострения, значит, не надо его
а P&R очень такой щадящий, мягкий кремик, трудно представить побочки от него ,ну если вы переживаете, то наносите его мокрыми руками или с маслом эму.
  #2012  
Старый 20.09.2013, 15:26
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Marisha спасибо большое. А CP Night eyes (бонус) пока вообще не надо?

Обо мне:
  #2013  
Старый 20.09.2013, 16:00
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

jolie2009, я бы составила такую схему:
Утро:
Голубенький на глаза
P&R на лицо

Вечер:
CP night eyes для глаз
CP serum на лицо, поверх него Balance zone если кожа жирная и Emu oil если сухая.

Эму для волос точно такой же, зря вы на него бонус потратили, можете просто мазать им волосы, т.к. меди для волос я не вижу у Вас.

Exfol cream смотрите по коже, можно хоть каждый день, можно раз в неделю и реже, пептиды через 30 мин после него.
  #2014  
Старый 20.09.2013, 21:27
Аватар для KittyTow
KittyTow KittyTow вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 59
KittyTow на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
Заказала пикардовскую новинку,которая будет стоить 177 у.е.,а до 24 сентября у них спец предложение по 99. у.е. Интересно, что за бомбу они изобрели за такие деньги.?
А так, из пептидов на лицо попробовала почти все, кроме супер копа 2Х. прыщей,аллергии ни на что не было, но и улучшение кожи особо не заметила пока. (пользуюсь пептидами 3 месяца)
Поделитесь потом своими впечатлениями по поводу новинки Очень интересно .. Будете на глазки мазать его ? Пользуюсь пептидами 2,5 месяца и тож. пока изменений особо не наблюдаю . Желаю вам их(улучшений) таки увидеть
  #2015  
Старый 20.09.2013, 22:25
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
смешать в ладошке стерильным шприцем набранную жидкость и сразу её использовать - это просто и безопасно.
А можно ссылочку на активы пептидные. Вы их имеете ввиду ведь?

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Китайской косметикой я никогда не пользовалась и не знаю, можно ли ей доверять.
Мизон корейская. Корейские производители косметики сейчас, очень даже заслуживают внимания и доверия. Не хуже французских.

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Не указано процентное содержание, а это важно, потому что многие пептиды работают только в определенных и немалых дозировках.
Вот, из корейских, вроде с 15% содержанием:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В пикартовских % содержание пептидов тоже не нашла. или это у них шкала интенсивности?
  #2016  
Старый 20.09.2013, 23:30
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

туа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По всем этим ссылкам полно самых разных пептидов. Я использовала далеко не все. Какие более эффективны, сказать не могу, потому что выраженное действие чего-то одного, когда мажешь всякое разное, да еще и внутрь принимаешь, трудно определить. Необходимый процент указан в описании. Общее мнение таково, что рабочий процент - это максимальный из предлагаемого.
В пиккардовских пептидах - да, шкала интенсивности, а не процент. У него принцип такой - начинать всегда с минимальных и остановиться на тех, при которых будет эффект. Не повышать интенсивность, если уже виден эффект. Т.е. тут точную процентовку и не дашь.
По корейской ссылке я не нашла состав вообще. Только упоминание о неких 12 пептидах - даже без названий. Я бы такое не взяла, если честно. И что там кроме пептидов? Может я посмотрела плохо?
  #2017  
Старый 21.09.2013, 06:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки но эти пептиды никакого отношения не имеют в Пикарду. Активный компонент в его косметике это медь, "пептид" лишь способ ее доставки. Так сложилось что неправильно начали называть с самого начала. Это все равно что сказать, а вот в зерне содержится очень полезное железо и оно мне помогло, давайте тогда попробуем и булочки и тортики и кексы. Кто знает какие кондитерские изделия есть на рынке? посоветуйте.
  #2018  
Старый 21.09.2013, 11:59
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Только упоминание о неких 12 пептидах - даже без названий
Как нет,есть, в табличке- кружочке у них.
А полный состав на корейском,если надо дам ссылочку.
remedios13 а Вы активы чистыми наносите? Это сколько их надо сразу закупить, чтоб себе уход пептидный обеспечить....Сумма получается внушительная, зато, наверное, хватит на 10 лет. Если бы не сроки годности.
Вы Пекартовскими пользуетесь, или в тех магазинах тоже медь можно купить? И будет hend made Пикарт?
Цитата:
Кто знает какие кондитерские изделия есть на рынке? посоветуйте.
ISA, Вы крема с пепт. ввиду имеете? То вот корейские фирмы пользуются сейчас популярностью- Мизон, Миша и куча др.
  #2019  
Старый 21.09.2013, 13:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, давай в этой теме говорит только о медных пептидах Пикарта. Все остальное это оффтоп, все-таки.
  #2020  
Старый 21.09.2013, 13:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки возник вопрос по Пикардовской продукции.
1. Какая разница между кремами под глаза - голубенький флакончик Super GHK Copper Cream и кругленькая баночка CP Night Eyes . По активности пептидов все понятно , это либо 1 и 1 либо 1 и 2, в зависимости от типа второго крема. Не понятно вот что - почему разница в цене почти в 2 раза при одинаковом объеме. Что такого добавлено во флакончик, что делает его дороже.

2. Почему все говорят, что триредакшен такой сильный, хотя у него активность пептидов 11, а в кремах Супер СОР и Супер СОП 2х , 14 и 28, соответственно. Я Триредакшен использую на колени, локти и шрамы. Может тогда лучше брать Супер СОР для этих целей?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©