Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.11.2008, 20:15
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик! Спасибо! Да, Юль,наверное так и должно быть...Просто начитавшись тут что до неё вообще не пробиться, и занятая она ужасно, что времени отвечать никому нет,неделями ждут и тп...Мне как-то было так удивительно и приятно, что человек, при такой занятости находит время перезванивать на незнакомые номера, и давать консультации по телефону! Короче я теперь как то успокоилась, что не буду кинута после ОП!
Только бы всё получилось как надо!!!! Какому Богу молиться, а?.....
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.11.2008, 20:21
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo, а ты настраивайся на то,что всё будет супер-пупер,чтобы ни тени сомнений не было,вот ни одной малюсенькой капельки!На моделирование смотри почаще,которое больше всего нравится,пусть подсознание привыкает к тому,что твоя внешность УЖЕ именно такая,а не другая(я читала про "память формы" в том аспекте,что на теле отрезать можно что угодно,а мозг продолжает считать,что всё по-старому, - поэтому надо заранее себя приучить к новому).Пока ещё рано судить,но мне кажется,что лично мне такой подход очень помог!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.11.2008, 20:30
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик, спасибо за совет! Ты права, надо настраиваться на позитив и верить, что так оно и будет! Тогда всё и получится! Всё! Теперь я не просто верю, я ЗНАЮ ,что всё выйдет как я хочу! Спасибо, Юль! А у тебя и вправду всё супер-пупер! И ничего не рано судить! Хороший носик видно сразу!8)) Это я теперь только с опытом понимаю...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.11.2008, 17:00
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

chudo, а ты что, напрямую звонишь без телефонной карточки?Так и разорится не долгоУ меня черз карточку 3 цента, а напрямую 50 центов минута!ПОэтому мне ЛН не может обратно перезвонить, так как у нее только номер моей карточки высвечивается.

ой опыт, а также myveil, а еще многих других, коих я не буду поименно называть, но чьи моделирования ты можешь сопоставить с тем, что получилось в итоге говорит, что моделирование-это всего лишь моделирование. И что, да, ЛН тяготеет с прогибчикам, даже когда их не просишь.Хотя бывают редкие исключения.
А бывают и исключения, когда у нее получаются носы, даже лучше, чем на моделировании. Вот если посмотреть пример Аленка 1. то считаю, что Л.Н ей сделала намного лучше, чем на моделировании с этого форума.
И мне кажется, ты путаешь понятия "курносость", т. к. это чрезмерная величина носогубного угла, а не чрезмерный прогиб. Вот у меня на фото чрезмерный прогиб, хотя носогубный маленький, т.е кончик низко.И я хотела бы побольше курносости, т.е носогубный повыше, но поменьше прогиб. т.е спинку повыше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.11.2008, 17:26
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

chudo! И у БрЮлика супер классно получилось, рада за неё очень и уверена, что и у тебя будет также!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.11.2008, 21:01
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

MyViel, Леночка, спасибо тебе за теплоту и советы! Ты мне ТАК помогла своей искренней поддержкой, не передать... И я надеюсь и верю, что мне должно таки повезти на этот раз!
Занзик, права , что не надо наверное запутывать хирурга, идя на консультацию с кучей фоток и неопределённостью в пожеланиях по форме носа. А придти, как Соник с одной СВОЕЙ ФОТКОЙ с моделированием,с ИМЕННО тем носом который хочешь получить, и просить именно такой, может в этом то и весь секрет, ну и в везении тоже конечно! Чтоб именно ты и не попала в этот процент неудач, кот-й есть у любого супер профи!...
Мамука, да звоню с мобилы в Россию- деваться некуда, у нас это тут без разницы- гады-арабы такие цены заламывают за международные переговоры!!!!:mad0:С карточки даже дороже, но муторней!У меня телефонный счёт-самая большая статья расхода,блин! А вот в штатах , ты права, с карточки- копейки, мне все друзья только так и звонят, часами трещим.:dur: Знаешь, мне кажется тебе надо сделать так, чтоб на Л.Н выйти(если с карточки опять трубку не возьмёт)- сделать ей с мобильного,номер высветится и она точно перезвонит.
По поводу того,что я запуталась с "курносостью" и "прогибом" ты права. Если курносость-это увеличенный носогубный угол, то мне такого ни разу не надо!Свой не слабецкий!:susel: Хоть буллхорн делай, а вот прогиб тут другое...У тебя и вправду сильный прогиб получился( а ведь не просила ж ты его!Опять этот процент везения блин), а почерк у неё(Л.Н) свой "прогибочный",как ни крути, ну за исключением особо напористых девочек, хотящих прямой,или горбинку фамильную сохранить- выполняет таки заказ!:dur:Кстати а как определяется степень открытости ноздрей- "курносость",как у Пикачу, или это тоже другое??? Я хочу эту "открытость" по минимуму...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.11.2008, 21:38
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Мамука, прости я не дописала :"сделать Л.Н. с мобильного MISS CALL", она и перезвонит!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.11.2008, 22:17
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

у нас тоже заграницу нет смысла по карточкам звонить, я себе сделала программу - Москва за 20 центов, теперь трещу. Хотя счета за мобильный внутри страны превышают все другие расходы...
chudo, мне кажется тебе нужно заказывать с махоньким прогибчиком с акцентом на кончик! Когда у тебя ОП, напомни?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.11.2008, 00:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudo Посмотреть сообщение
Мамука, прости я не дописала :"сделать Л.Н. с мобильного MISS CALL", она и перезвонит!
Это шутка? Я что-то не поняла или Вы хотите, чтобы врач из Питера перезванивал пациенту в Штаты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.11.2008, 01:22
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

chudo! реабилитация проходила терпимо, единственно , ты понимаешь, что сначала подбородок будет в бугорках, и касаться до него совсем неприятно, а так я результатом очень довольна :d
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 03.11.2008, 08:52
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Сабиш, я имелла в виду, что раз Мамука никогда не попадает на Л.Н. когда сама ей звонит с карточки(те она не берёт трубку), то не проще ли набрать ей с мобильного, и она перезвонит. Мне ведь тоже перезвонила за границу,а я ещё только будущий пациент... И все девочки говорят, что она перезванивает САМА когда у неё есть время. Просто у Мамуки всё и так непросто, хоть как-то поддержать хочется....
Жизель, спасибо за инфу.Буду думать!
Ясик,да наверное такой и буду просить! Очень уж мне кукольные носики нравятся! ОП в 1х числах декабря, я позвонила в СПИК сёдня утром(в очередной раз!) чтоб записаться. Они взяли номер сказали, что перезвонят через полчаса. Я предупредила, что это заграница, сказали -ничего страшного!:dur:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.11.2008, 08:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просто мне кажется это несколько странным. Почему самой не позвонить с мобильного и полноценно не переговорить? Зачем скидывать мисс колл? В смысле 50 центов за минуту - это слишком дорого, дело в этом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.11.2008, 09:04
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Сабиш, так Мамука, ж говорит что звонит(с карточки), а Л.Н не берёт трубку, всё равно же получается miss call, ну а раз так , то тот же miss call будет с мобилы, и номер высветится...5о центов, ну не знаю... Мне по- любому дороже выходят ЛЮБЫЕ звонки!:mad0:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.11.2008, 10:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

нет, для статистики, я попадаю на ЛН и я с нет по телефону говорила. Просто мне неудобно вылавливать, у нее же не всегда мобильный включен и разница во времени 9 часов, то она спит, то я , то она работает, то я, и ей лишние хлопоты, она же, я так поняла, всегда на пропущенные звонки перезванивает, а здесь номер карточки высвечивается, на которую она пытается перезвонить.Вообще, почему бы не завести автоответчик?Я лично звоню только в крайних случаях, когда мне неделями нет ответа и только уточнить в чем дело. Все остальное без фото все равно нет смысла спрашивать.Было бы намного легче оставить просто сообщение с напоминанием проверить почту и ответить на такое-то письмо, чем дергать так.

chudo, Спик прогрессирует в этом направлении, я смотрю. Я когда записывалась на оп, спросили мой номер и сказали, что московский, пожалуйста, типа за границу они ведь не будут звонить.
p/s/ девочки, ну и ситуация в ваших странах. Я на 10$ в месяц с Москвой каждый день часами трепаться могу со всеми-всеми.А внутри страны у нас план 1000+ 3000 бесплатных минут по всему США и это за 45$ в мес. У нас расходы на телефонные переговоры просто мизер, поэтому мне как-то странно платить в 40 раз дороже, чтобы позвонить хирургу просто напомнить проверить почту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.11.2008, 11:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У нас вообще миссд колы (звонок-отбой) считаются очень дурным тоном. Тем более если тот, кто должен перезвонить, будет платить около 2 долларов за минуту и проблема не у него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.11.2008, 14:18
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Мамукa! Точно, прогрессируют! А вообще, ну неужели такая сурьёзная клиника, с отнюдь не маленькими ценами за услуги(по любым меркам дохода),не может позволить международный звонок?Не каждый день ведь поди...Исправляются!Уже позволяют себе!
Да, Мамукa, в штатах с тарифами, да и вообше ценами попроще. А тут считается, что если нефть кругом, до $ до кучи у всех!
Сабиш, miss call везде дурной тон. Но мы ж про экстренные случаи и особые обстоятельства говорили!
Так теперь о деле, вернее о носе!
Девочки, мне Л.Н на мейл ответила! Сказала, что судя по фоткам, ОП будет сложной, как и любая повторка, но хороший результат получить можно, для этого возможно, но НЕ обязательно придётся заимствовать хрящ из уха (МАМА!!!), форма уха от этого не пострадает! Выслала свой вариант моделирования в профиль(1 вариант тока). Мне оч понравился! Назначила цену...Эх, чтоб мне мою рино теперь с липо совместить, надо будет без продыху пахать как лошади!:susel: Чтоб бонусом расходы покрыть! Но красота требует жертв!
Ну вот, из СПИКа перезвонили,разговаривала с оч приятной девушкой. ВСЁ! Назад дороги нет! Я записана на консультацию 3, а на ОП 5 Декабря!
Девочки, у кого хряш из уха брали, поделитесь опытом, пожалста!А то я слабо представляю, как это выглядит....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.11.2008, 20:36
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девчат, чё совсем-совсем ни у кого опыта с заимствованием хряща нет? Я если честно и не думала даже, что мне такое понадобиться может, как-то казалось что уж там-то своего материала в носе должно хватить, но уж раз надо будет, так и ладно! Пожертвуем ушко! Главное носик красивый получить !
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.11.2008, 21:08
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

ты лично с Сафановой по телефону не говорила? Я тоже написал ей письмо, пока не ответила, думаю, может лучше позвонить сказать что отправил ей письмо. через сколько после написанияписьма она тебе ответила?
Какую цену она тебе назвала, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.11.2008, 21:44
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Best of the Best,привет! С Л.Н. говорила лично. Сначала тоже написала мэйл с фотами в приложениях. Она сразу не ответила, ну я для подстраховки ей позвонила через несколько дней! Л.Н сказала, что письмо прочла, но с мобилы, и сразу ответить и фоты прокомментировать не могла, а на следующий день ответ и письменний пришёл. Так что лучше звякнуть, напомнить!Или смску написать. Она сама так всем советует!
Слушай, а по деньгам, я даж не знаю, можно ли тут так открыто...
Сабиш, Катерин, можно цену озвучить или как?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.11.2008, 09:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

chudo, озвучивай конечно, почему бы и нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©