Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.03.2009, 23:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Анастасия, очень красивая и стильная стрижка и тебе так идет!
  #742  
Старый 19.03.2009, 23:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Анастасия, мне ОЧЕНЬ нравится стрижка! (и до сих пор НЕ нравятся брови ).
  #743  
Старый 20.03.2009, 00:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Прическа красивая , не сравнить с простоватыми нарощенными, да и цвет приятный 8))
А брови надо срочно отращивать :!: , удешевляют получившийся образ, ИМХО !
П.С. - румяна и помада обязаны быть в одной гамме - или теплой , или холодной (а то сейчас оранжевые щеки и розово- фиолетовые губы, надо выбрать что то одно )

Обо мне:
  #744  
Старый 20.03.2009, 00:29
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

надо выбрать оранжевые щеки а че так все розовые помаду любят? мне кажется они мало кому идут.
а прическа Очень идет
  #745  
Старый 20.03.2009, 01:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Но ничего, зато как только поймешь, как укротить хайергами, чтобы он не сворачивался в клубок и не летел со свистом в противоположный угол комнаты, так сразу станет легче!!
Мне стало легче как только я его совсем нафик выкинула Я поняла принцип, научилась делать, но что бы выходило, так аккуратно как на картинке, нужно что бы его тебе делал кто то. Или может волосы менее густые и короткие:mad0:
  #746  
Старый 20.03.2009, 07:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira
Я за помадой и румянами забыла стрижку оценить. Прическа хорошая и цвет, а вот помаду вместе с румянами в топку. И как Лоулирчик уже сказала - должно быть в одной гамме.

Обо мне:
  #747  
Старый 20.03.2009, 07:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анастасия, к сожалению, такие заколки можно купить только по интернету. А стрижка твоя мне нравится! Ухоженное графичное каре всегда смотрится лучше и стильнее, чем соженные обесцвеченные длинные волосы, а тем более еще плюс нарощенные. Про брови и сочетание (вернее НЕсочетание) холодных и теплых цветов в макияже тебе уже сказали. От себя добавлю лишь одно: надевая топ одного цвета с кожей и волосами ты становишься невидимой. ВААще. Тайным, секретным агентом, как простыня - сливаешься со стеной. У меня тоже такое было : на фотографиях была видна только черная подводка на глазах и губы. Поэтому рекомендую все-таки более яркие светлые цвета. А песочный, золотистый, бежевый и т.д. - в топку. По-крайней мере это относится к верхней части наряда.
  #748  
Старый 20.03.2009, 08:18
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Ну все обсудили - от бровей до кофты

Анастасия, это что-то похожее на мою? Мне нравится, тока пробор я бы сделала набок...сильно набок
  #749  
Старый 20.03.2009, 08:26
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланчик, а не знаешь где можно посмотреть (типа галереи стилей какой-нить или сайта) short messy hair? Чего-то не могу найти ничего..

Обо мне:
  #750  
Старый 20.03.2009, 18:11
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

а мне нравится,когда волосы такого же оттенка,что и одежда,Ланочка, не убивай, я знаю,ты учила,что так неправильно, но на мой вкус красивона улице всё время замечаю,что мне нравится,когда девушки одеты в тот же тон или цвет,что и волосы
  #751  
Старый 20.03.2009, 20:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Голден, не убью. ;) Под цвет волос надевается нижняя часть аутфита: юбка-брюки-обувь, чтобы сбалансировать образ. Верхняя часть должна комплиментировать цвет глаз и кожи. В случае со всеми цветами волос, кроме белого, если верхняя часть аутфита повторяет цвет волос, торс выглядит излишне грузным, а низ - легким, несбалансированным. В случае же со светлыми волосами, волосы сливаются не только с кожей, но и с аутфитом, и человек просто становится бледным, невзрачным, растворяется вообще. Кстати, чтобы светлые волосы не сливались со светлой кожей и не выглядели дешево и как парик, грамотные колористы окрашивают корни волос на полтона темнее, чем все остальные волосы. ;)
  #752  
Старый 20.03.2009, 21:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lanalip, разрешите выразить вам свое восхищение! Я уже почти месяц на работе ничем не занимаюсь, кроме изучения этого сайта. Это не значит что меня надо забанить в связи с этим. Пролистываю разные темы, причем захожу только в очень небольшой список. И почти везде вижу нашу очаровательную Лану, которая дает массу полезных ссылок практически по всем вопросам. Вы настолько продвинуты во всех темах, знаете столько сайтов, ссылок, что я просто удивлена как вам хватает 24 часа в сутки. Я уже переписала себе массу рецептов, стала немного ориентироваться в Обаджи, посмотрела ваши рекомендации по покупке сумок, обуви, парфюмерии, заколок, туши, кремов и т.д. Мне не хватает времени пролистать темы и посты, а уж открыть хотя-бы 10% ссылок и попытаться там что-либо найти, нужно не 24 часа в сутки, а значительно больше. Спасибо за ваши советы и помощь нам, новичкам на этом сайте, хоть чуть-чуть разобраться в вопросах пластических операций, косметологии. Немного побродила в трепе, в восторге от чувства юмора многих участниц, умеющих с добротой посмеяться над другими и над собой, прочитала про любимые блюда, рестораны. Огромное спасибо всем.
  #753  
Старый 20.03.2009, 21:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

TazDevil, да, с ресурсами и вправду негусто. Вот все, что надыбала: - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -


- Интересный форум парикмахеров: - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - - Мимоза, спасибо огромное! Мне оч.приятно!
  #754  
Старый 20.03.2009, 21:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я тут два дня назад, опять таки благодаря ссылкам с этого ,засела в программе virtualmakeover.ru, жаль что на эти изыски тоже времени не хватает. Смоделировала себя с 20 прическами, несусветным количеством цветов волос, макияжем. До шляпок и очечков руки не дошли. Правда у меня получилось сохранить все эти варианты, знаю девочки жаловались что у них это не получилось так что теперь сижу и прямо вся в сомнениях, решаю какая прическа лучше, в какой цвет покраситься. И все это благодаря всем вам! Не в жизни, так хоть виртуально побыть красивой!
  #755  
Старый 20.03.2009, 22:54
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, столько комплиментов, да вы что.. Спасибо! Вот нарощенные волосы мне и показались дешевыми (хотя, может, я неправильно их носила), стрижка для меня такая радикальная -всегда большой шаг. Я долго сопротивлялась на кресле, но моя парикмахер всё таки сделала Цвет такой всегда у нас- то в розовинку, то холодный, правда, потом смывается до желтизны.. Ой, про мейк ап у меня тоже много вопросов, но это надо в другую тему пойти. Кхе.. а мне то казалось, всё смотрится Я пойду в др. тему почитаю, что и как по мейк апу сочитать надо. Ну люблю я до жути фиолетовый цвет в тенях и темные щеки!- не фиолетовым же тогда щеки мазать то?!..

Мимоза, виртуал мейковер очень классная программа, сама там моделировала себе много чего.
Селена, пробор я всегда стараюсь носить на бок, т.к. форма головы у меня квадратная (или круглая??), и прямой пробор по середине превращает голову в грушу!

Обо мне:
  #756  
Старый 22.03.2009, 12:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланчик, спасибо огромное за ссылки Парочку стрижек заприметила.
Но вот форум парикмахеров - это, конечно, жесть наибольший ржач вызвали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] одной из "мастериц".

Обо мне:
  #757  
Старый 23.03.2009, 16:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ТазДевил, пожалуйста!! Над форумом парикмахеров тоже хихикала.. :0 И эти люди нас стригут.. Если есть форум пилотов пассажирских судов или пластических хирургов, я на него, пожалуй, не пойду..

А вот мне это фото тааааааааааак нравится!! И цвет, и форма.. Я понимаю, что в реале так ни за что не будет выглядеть, но так красиво..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Новая коллекция причёсок от SCHWARZKOPF PROFESSIONAL: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #758  
Старый 24.03.2009, 00:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Красотищща!
  #759  
Старый 31.03.2009, 23:41
Аватар для detochka
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 71
detochka на нуле
По умолчанию

Лана, прости за дилетантский вопрос, какая разница между фикаре и баретой, это просто разные фирмы? Какаой там вообще механизм, это просто такие заколки-зижимы или что-то более сложное? спасибо
  #760  
Старый 01.04.2009, 15:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Деточка, барета - это заколка с французским механмизмом, защелкивающаяся. А стандартная фиккаре - это заколка "Уточкой" - с пружиной у широкого основания и без защелки на узком конце.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©