Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 20.10.2009, 14:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я бы посоветовала под глазами сделать. Не сейчас, а через несколько лет будете жалеть, что не сделали. Это ведь профилактика от морщин.
  #2082  
Старый 20.10.2009, 17:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да уж... только я привыкла к мысли, что мех.дермабразия всё же не для меня и я добью свою впадинку на носу лазерными шлифовками, как тут такое заманчивое предложение

Блин, что делать?
Хотя, впрочем, Фисенко меня всё равно не взяла. Придётся мне всё же довольствоваться лазерными шлифовками или Фракселем, видимо.
И ещё: очень уж неприглядная и длительная краснота после мех.дермабразии. Я видела несколько людей. У них годами кожа на лице розовая, как у поросёночка. Не очень хочется, конечно, такой эффект. А после лазера краснота сходит быстрее (ну, после лазера в нормальных руках врача, конечно).

Обо мне:
  #2083  
Старый 20.10.2009, 19:17
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

ох,Marmelad,прямо заставили задуматься я бы с удовольствием к Фисенко обратилась,но не возьмется ведь одну делать,а две шлифовки мне кажется мне не требуется,не настолько все плохо))тем более только щеки хочу шлифовать.хотелось бы конечно чтоб это новым аппаратом сделали,вот и не знаю как быть теперь..
  #2084  
Старый 20.10.2009, 20:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Егоза, не понимаю я тебя. Что значит не возьмётся? Тебе врач (знающий) честно говорит, что для того, чтоб ты увидела результат потребуется 2 раза. Если ты после одного раза скажешь, что тебя всё устраивает, то никто тебе насильно второй раз делать не будет. И за 2 раза сразу тебя никто заставлять платить тоже не будет. Так в чём проблема??? Я не понимаю.
  #2085  
Старый 20.10.2009, 23:15
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

проблема в том,что врач,заведомо знающий,что будет второй этап,в первую шлифовку может пройтись поверхностно или выборочно,как тут уже писали девочки.поэтому многие и не видят особого результата после первой шлифовки.тогда естественно понадобится и второй раз)
  #2086  
Старый 20.10.2009, 23:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Результата особого не видят, потому что его и не может быть! Я имею ввиду особого. Его и не обещают.
И с твоей позицией я категорически не согласна!
Может поверхностно, может нормально...
Так можно любого человека в любом деле охаять:mad0:
А зачем? Ты же сама не уверена в своих доводах
Я считаю, что своими подозрениями ты оскорбляешь врача,
о котором здесь столько положительных отзывов
  #2087  
Старый 20.10.2009, 23:56
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

я никого не оскорбила и не сомневаюсь в профессиональности ГИ,каждый имеет право высказывать свою точку зрения,на то это и форум обсуждений...
  #2088  
Старый 21.10.2009, 00:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
проблема в том,что врач,заведомо знающий,что будет второй этап,в первую шлифовку может пройтись поверхностно или выборочно,
А как ещё назвать твои беспочвенные подозрения по отношению к определённому врачу?
Обвинить можно кого угодно.
Если тебе нужна эта процедура, то выбирай врача с большим опытом и с лучшими отзывами и сделай её, оставив все сомнения (которых у тебя, чувствуется, ещё много)
  #2089  
Старый 21.10.2009, 06:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мaggi, ну подозрения не беспочвенные, я бы сказала. А Егоза имеет полное право взвесить все "за" и "против". А твое мнение -это все лишь твое мнение, не более. Можно быть несогласной, но нельзя навязывать свое мнение другим, тем более когда вопрос касается такого серьезного выбора!

Хотела добавить, но время кончилось, Админы, если можно- объедините! А если методика предусматривает шлифовать два раза - значит надо об этом сразу и говорить, что человек был сразу к этому готов (и к двойной -тройной реабилитации, и к двойной - тройной оплате). А ведь говорится о том, что после первой шлифовки посмотрим, как будет, может чуть-чуть надо будет еще. Потом говорится о необходимости второй шлифовки, а потом и третьей. Всем так говорится, судя по отзывам, но почему-то нет ни одного случая, чтобы ограничилось одним разом, насколько мне известно. Я все-таки считаю, что здесь, как минимум, хитрость, как максимум - недобросовестность. Я специально еще раз переговорила по этому поводу с подругой, поскольку думала об этой ОП, потому что обещается мощнейший лифтинг. Но дважды-трижды делать эту процедуру, потом минимум полгода реабилитация и длительная краснота все-таки не для меня. А Егоза пусть тщательно все обдумает, насколько готова к нескольким шлифовкам с соответствущими последствиями.
  #2090  
Старый 21.10.2009, 08:01
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Natashka, по-моему, изначально жаловались на то, что Галина Ивановна всем без разбора рекомендует делать дважды, теперь вы говорите, что никого не предупреждает.. Предупреждает. Мне сразу об этом сказали. Еще раз повторюсь: разница в цене 7-9 тысяч, и еще не известно, сколько из них видит сам врач. Если проблемы постакне вас никогда не касались, то вам ли говорить о сложностях реабилитации и длительной красноте. Я 13 лет со своими комплексами прожила, неужели я не подожду полгода? Тем более что краснота проходит, те места, которые шлифовались в первый раз, и не были затронуты во второй раз, побелели – прошел только месяц.
Innusik, перерасилась на работе – совсем другой коленкор.
Я сейчас жалею только об одном: я – идиот! - не сделала верхние веки. (Иначе я бы сейчас прикрыла прыщики паранджой, а мужчины шли бы на край света только за одними моими глазами..) Кожа подтянулась, такое ощущение, что даже разрез глаз изменился, и при ближайшем рассмотрении разница между верхними и нижними веками видна уже сейчас. И потом, тебе говорили, что мелкие морщинки появятся у нас позже, чем у наших сверстниц? Я бы за это выпила.
От красноты помогает фурацилиновый компресс минут на двадцать утром и перед сном, вчера-сегодня опробовала.
Egoza, одновременно со мной шлифовалась девушка из Белоруссии, она сразу сказала, что будет делать только один раз, и только щеки. Другое дело, что, подумав, она приехала еще раз, - на это ее никто не толкал – доделала остальные участки и, по-моему, именно из-за эффекта омоложения.
  #2091  
Старый 21.10.2009, 08:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Наташка, если ты думаешь о шлифовке с целью омоложения, то в этом случае второй раз не понадобится. Все морщинки уйдут за один раз. И никто тебе 2 раза на одно и то же место предлагать сделать не будет. Я конечно имею ввиду поверхностные морщины.

Повторюсь насчёт себя. Я сделала 2 шлифовки с перерывом в год. Но если б мне тогда сказали давайте мы вам сделаем второй раз сразу после первой, и даже при условии, что снят будет меньший слой, то я точно бы согласилась.
  #2092  
Старый 21.10.2009, 12:12
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Maggi а вы что делали у фисенко или вы ее лично знаете , что так заступаетесь?
  #2093  
Старый 21.10.2009, 14:07
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Natashka, ну хоть Вы меня понимаете в любом случае,еще все десять раз обдумаю,проконсультируюсь и там и там и решу,что лучше)
  #2094  
Старый 21.10.2009, 15:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Если тебе нужна эта процедура, то выбирай врача с большим опытом и с лучшими отзывами и сделай её, оставив все сомнения (которых у тебя, чувствуется, ещё много)
Варвара, если вы внимательно перечитаете мои посты (я специально скопировала приведённый выше свой же пост), то увидите, что я не заступаюсь за конкретного врача, а пытаюсь объяснить, что практически невозможно добиться результата одной процедурой (я имею ввиду постакне).
А вот если врач как раз будет убеждать в обратном, то он ТОЧНО лукавит:mad0:.
Фисенко я не знаю. Повторю для тех, кто читает не всю тему, а только последние посты: я делала шлифовку больше 20 лет назад! Фисенко в лучшем случае тогда только институт закончила:dur: но я не видела в этой теме ещё ни одного обосновано отрицательного отзыва о её работе.
Выбирайте любого врача, которому будете доверять, я же ратую за метод
  #2095  
Старый 21.10.2009, 17:11
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Egoza, ты ни на кого не обижайся только! ты вправе выбирать, задавть миллион вопросов и высказывать свои сомнения. Это ведь не на чистку лица сходить к косметологу! я тоже металась между ГИ и Жигульцовой. к ГИ я пошла по 3 причинам:
1. новый аппарат в Эстет клиник. Как я узнала при первой операции, аппарат на Ольховке сломался. Может уже починили, но согласись ,не приятный факт...
2. я не готова рисковать и изначально идти на более глубокую шлифовку. если обещают хороший результат за 1 операцию, значит будут делать глубже, а отсюда и краснота дольше. сейчас прошло у меня 3 недели после шлифовки первой и 2 недели после снятия корочек. так вот я выгляжу с тональным кремом очень хорошо. В принципе теперь уже могу сказать, что и после первой операции результат есть, просто надо сразу настроиться, что все не уйдет, если только рубчики не совсем мизерные. Но кожа разглаживается и после первой.
3. возможно каждый врач и каждая клиника пытается больше заработать на пациентах. Но когда я пришла к ГИ, она сказала мне сделать только щеки, а потом уже смотреть, надо ли делать еще что-то, чтобы цвет выровнять. Они никогда никого не заставляет ничего делать. сейчас я для себя решила сделать и подбородок и глаза, но уверенна, что она бы не стала меня уговаривать. И еще я все-таки больше доверяю частным клиникам, но проверенным конечно, чем Ольховке. Моей подружке там кожу испортили. Жигульцова только там работает, как я понимаю, думаю не спроста ГИ разрывается между двуям клиниками, значит есть спрос на нее не только втом учреждении, в котором люди с окончания университета и до пенсии работают по методикам 80-х годов.

Maggi, а ГИ мне сказала, что уже 34 года делает эту операцию, так что 20 лет назад она вполне могла тебе сделать операцию уже

Marmelad, а у тебя кожа шелушится? тут многие писали, что шелушилась, у меня вообще не шелушилась! и после первой операции мне не понадобилось ни снотворное, ни болеутоляющее, вот бы второй раз также...
  #2096  
Старый 21.10.2009, 17:34
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Innusik,да я не обижаюсь,просто странно видеть такую реакцию на форуме,где люди обсуждают,делятся своими мыслями и сомнениями.тут же не форум,посвященный одному врачу,где про других писать нельзя
А ты в итоге решила,будешь делать второй раз?)и фото,если можно,покажи
  #2097  
Старый 21.10.2009, 19:08
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Я думаю отталкуются от фин.возможностей тоже. У кого есть средтсва можно делать по два , три раза в естет, у кого нет тот делает один раз на Ольховке!! Кстате тут есть не только пациенты ГИ , а и Жигульцовой тоже и давольны результатом . Также есть мальчик котрый делал где то в своем городе , рубцы ушли отлично. Так что каждому свое!!
  #2098  
Старый 21.10.2009, 19:25
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Egoza, я делаю после завтра вторую. Сегодня домой приду сфотографируюсь. Ты видела мои фото ДО?

Varvara, только этот мальчик жутко мучается краснотой, может, конечно, это специфика кожи.
  #2099  
Старый 21.10.2009, 19:40
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

innusik ну да , может это у него индивидуально.
  #2100  
Старый 21.10.2009, 19:44
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Да, девочки, 90 тыс в Эстет всё лицо с наркозом, 55 тыс + 10,5 тыс наркоз. на Ольховке.
С начала года цены поднялись более чем в 2 раза. Звонила в Эстет буквально месяц назад цена за все лицо с наркозом была 45 тыс.

на Ольховке цены вырастут скоро т.к институт перестает быть гос.учреждением это мне Жигульцова сказала по телефону.
В ближайшие 2 недели все-таки поеду к ней. Буду делать все лицо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©