Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 28.08.2008, 21:36
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Айриш, вопрос по фото с ногтями на ногах: какой из ноготочков после коррекции вросшего ногтя? Или я чего то не поняла?
  #742  
Старый 29.08.2008, 02:09
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Альбиночка, в данном случае врастания не было, даже если бы оно было, то после наращиапния это все равно визуально определить не возможно, а фото просто как пример того как выглядят нарощенные ногти на ногах.
  #743  
Старый 29.08.2008, 22:17
Аватар для Люся-7
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Люся-7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayrish Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки), давно хочу присоединиться к этой темке и вот наконец собралась.
Думаю, что будет вполне уместно если покажу парочку своих работ)
Айриш,ваши работы великолепны.Сама мастер и сразу вижу руку Мастера с Большой буквы.
  #744  
Старый 31.08.2008, 10:48
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Я делала своей сестрички, у нее проблемные ноготочки (трамплинчики), умудрилась сделать ей на формах, хотя, по правилам, трамплины делаются на типсах. Очень люблю простоту, классику поэтому никаких новоротов, но..... планирую, естественно делать аквариумный дизайн))

[IMG]http://s49.*******.ru/i125/0808/a5/6367d3e30b87.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #745  
Старый 31.08.2008, 11:00
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Ногтики хорошие, умочка. Трамплины делаются замечательно и на формах. Я типсы не признаю вообще. ) Типсы имеют свою толщину, которая нам не нужна, такие ногти труднее поджимать и на опиливание уходит лишнее время. Формы - форева. )))
  #746  
Старый 31.08.2008, 13:06
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Да и на типсах, слышала многие отзывы, быстро ломаются. Я еще ни одной клиентке не сделала на типсах, а моей сестре всегда делали на типсах, и у нее на второй день ногти ломались, сейчас на формах держаться до коррекции без проблемм!!) ТАк у неё еще помимо трамплинов, высокие "подушки"!!)))

Обо мне:
  #747  
Старый 31.08.2008, 13:34
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Это, конечно, и от мастерства зависит, можно и на типсах выполнить качественно, чтобы не сломались. Но у типсов один сопутствующий гимор - клей цианакрилат, растворяющийся в воде. Со временем идет отслой этого типса снизу под ногтем. Неарашо, однако. ))
  #748  
Старый 31.08.2008, 19:25
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Ну если Вы говорите, что цианакрилат растворяется в воде, то тут я думаю, врядли мастерсво поможет, хотя... это спорный вопрос. ))
Вот еще одна моя сегодняшняя работа, ничего нового с прошлой, отличается только формой свободного края и попыткой подизайнерить на одной пальце, ))) руки тряслись)))
Миниатюры
Татьяна3.jpg  

Обо мне:
  #749  
Старый 31.08.2008, 20:08
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Хорошенькие и аккуратные. Можно улыбку поулыбистей сделать чуток. ))) Про мастерсто я говорила в смысле, что моделировать так, чтобы они не ломались.
  #750  
Старый 31.08.2008, 20:19
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

улыбку пытаюсь делать поулыбистей:d, слишком глубокая улыбка - мне не нравиться, ну если, естественно, клиеент изъявит желание, тогда -да. Я делала удлинение, при удлинении можно сделать улыбку поглубже, наверное только чуть чуть??)))
Вы видемо мастер, раз разбираетесь в наращивании??))) Тогда можно вопрос?) т.к. я начала делать наращивание (моделирование) недавно (это моё хобби) и естественно затраты на приобретение материала - велики. Очень хочется сделать цветной фрэнч, но цветной акрил, стоит как "крыло боинга" (утрирую:d), я купила пигмент и смешалоа с прозрачным акрилом, правильно ли я сделала??? И цветные гели также можно сделать самостоятельно, смешав с акриловой краской?? И какое соотношение, геля к акриловой краске?? вот сколько у меня вопросо

Обо мне:
  #751  
Старый 31.08.2008, 21:23
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Улыбка, да я мастер.
При удлинении ногтевого ложа кончики улыбки можно поднимать даже очень. Посмотрите, как у Айриш на фотках - идеальное удлинение мысиком визуально заужает ноготок, высокие кончики улыбки, и самое главное, ноготок хорошо поджат. Это очень важный момент в моделировании.Это делается пинцетом и в определенный момент, когда пошла полимеризация полным ходом с выделением тепла. Т.е. акрил стал горячим и при постукивании издает коробочный звук (звонкий, не тупой).
Цветные акрилы вовсе не дорогие! Баночка 160 рэ, которой хватит надолго. Например, фирма Клематис. Да и самые распространенные Изи Фло можно купить поотдельности. Пигменты лучше смешивать не с прозрачкой, а с белой пудрой. Тогда получится непрозрачный акрил. Можно и с прозрачной, в принципе и добавить блесток, только не переборщить. Только надо помнить, что его нельзя выкладывать на натуральный ноготь, а под цветной надо сделать тонкую подложку из прозрачного. С гелем тоже можно смешивать пигменты, только гели не перемешиваются, чтобы не появились пузырьки, а его перетирают шпателем на кафельной плитке или зеркале. Можно и с акриловой краской, только чуть-чуть. И помнить, что пигментированные гели полимеризуются намного дольше, чем прозрачные. И та же история с подложкой. Правило: никогда цветной материал не выкладывается на нат. ноготь. И камуфляжный материал не выкладывается близко к кутикуле: надо растушевывать, сводить на нет после середины ложа в сторону кутикулы. Это, чтобы не было отслоев. Фуф.
  #752  
Старый 31.08.2008, 21:48
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

anitahelena спасибо большое, что ответили на мои вопросы, мне безумно нравиться моделирование, я просто млею)))) и ВАши советы для меня очень ценны) и обязательно последую им))
Правильно ли я Вас поняла, что при удлинении, когда доводим кончики улыбки форму нужно придавливать пинцетом, я придавливаю ногтями)), и еще я не поняла фразу "ноготок хорошо поджат"?
Я работаю на Креативе и там баночка цветного акрила 9 гр. стоит 650 р.((
Когда нас учили в школе, делая цветной фрэнч, мы выкладывали подложку из цветного материала, а почему нельзя на натуральный ноготь??

Обо мне:
  #753  
Старый 31.08.2008, 22:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

О-о-о-о-о, Айриш, какие работы!!!! Такого красивого моделирования просто никогда не видела. Это вкус и мастерство. Мое глубокое почтение!!
  #754  
Старый 31.08.2008, 23:23
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Улыбка, ноготь, когда полностью смоделирован, поджимаем пинцетом, подождав того самого момента, когда это можно делать. Креатив надо поджимать быстрее, т.е. не прозевать этот момент. У креатива заряженные цены. Цветными можно пользоваться любыми фирмами и вовсе не креативовскими. Ну их в баню! Вы выкладывали на нат. ноготь наверное не подложку, а удлинение. Цветные материалы на нат. ногте дают отслои.
А если хочешь научиться всем премудростям и найти ответы на миллион вопросов, то заходи на международный форум НэйлКлуба. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Там море инфы. Можно почитать все про поджатие ногтей, удлинение, камуфляж, растяжку цветными акрилами. И посмотреть офигенные фотки в Галерее. Там же найдете работы Айриш, ее ник Malina.
  #755  
Старый 31.08.2008, 23:34
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Удлинение мы выкладывали на натуральный ноготь, а подложку выкладывали на форму!!
А если я буду делать свободный край цветным гелем или цветным акрилом, другой фирмы, а вторую и третью зону буду делать креативом, не будут ли проблемы??)
спасибо, за сайт))) очень интересно!! чуввствую , завтра опять дом2 не посмотрю:d

Обо мне:
  #756  
Старый 01.09.2008, 00:21
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Не-не-не. Подложка выкладывается и на нат. ноготь (на ложе), и на форму. Удлинение выкладывается креативовское прямо на нат. ноготь (на ложе). А цветные акрилы только на подложку, которую выложили на и на ложе и на форму. На нат. ноготь - чтобы не дало отслой, а на форму - чтобы при коррекции можно было снять диз до подложки и поменять его на другой.Можно совмещать разные материалы, разные фирмы и акрил и гель между собой. Фантазируй и экспериментируй.
  #757  
Старый 01.09.2008, 01:11
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Люся-7, Леа, спасибо, девочки).

Улыбка, можете свободно совмещать материалы разных фирм, все будет нормально.
  #758  
Старый 01.09.2008, 09:10
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

anitahelena теперь понятно, когда девчонки в школе удивлялись, почему уголки улыбки обламывались!! спасибо за советы!! Я все равно буду выкладывать свои работы, мне очень интересно Ваше мнение
Ayrish спасибо, буду экспериментировать!!
А какая фирма достойная, я имею в виду, чтоб было легко запилить, а то я купила для третировки акрил Ирис, очень трудно идет запил, и чтоб удобно выкладывать??))

Обо мне:
  #759  
Старый 01.09.2008, 19:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леа, согласна, я как только увидела работы Ayrish, первым желанием было... быстрее к ней записываться и ехать-лететь в Москву
Ayrish, ...а может быть это возможно?

Обо мне:
  #760  
Старый 01.09.2008, 20:33
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вы говорите об удлинении ногтевого ложе (как на работах Айриш), но ведь отрастание в таком случае очень быстро станет видно И что же, раз в неделю коррекцию делать? Или есть какие-то хитрости? Я сама последнее время ношу френч и очень меня мучает это быстрое отрастание:mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©