Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.12.2009, 21:27
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Я люблю кое-что из Лаша. Плитки для массажа, Мятное мыло. Но самый мой любимый продукт - это мегамятная маска, вот уж некогда не думала, что она так мне подойдет. Я даже отказалась от нескольких дорогих профессиональных масок в ее пользу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.12.2009, 13:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эх, я разорюсь наверное в Lush, потому что мне там выдали каталог и теперь я туда хожу каждый день и что-то докупаю. Очень впечатлил скраб для тела "Юная кожа" - он и скрабит и маслит одновременно. Очень хороши гель и сухие духи "Страсть" - написано, что с афродизиаками, похоже так и есть. Мужу очень понравился гель "Бродяга", похоже он его себе приватизировал. И увлажняющий крем для тела "Карма" - ну просто кайф! Сегодня опять написала список - пойду докупать. Я - парфюмерный маньяк
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2009, 13:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Egorka, поделись списком. Надо заняться закупкой новогодних подарков, может быть посетить Лаш. Последний раз была там год назад, трудно разобраться без каталога или отзывов. Что-то купила, но не могу сказать что мне понравилось. Поделитесь своими ощущениями и предпочтениями.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.12.2009, 13:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кроме того, что я написала выше, приобрела крем "Роскошь" . Девочки хвалили и мне тоже очень понравился. Стоит обратить внимание на сердечко - я не знаю даже как это правильно назвать - у него функция массажного крема - берешь его в руки и оно слегка плавится. Кроме сердечка есть разные запахи. Из мыл сегодня пойду покупать "Плоды и листья" и "Спайси" отшелушивающее.
Сердечко я любовно завернула в пакетик, уложила в сумку и сижу на работе помазываюсь. А к вечеру припасла сухие духи "Страсть" - иду в ресторан и буду на мужуках испытывать :d
Там кстати очень хороший выбор подарков - все красиво запаковано и много разных наборов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.12.2009, 13:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я уже побывала на их сайте, кое- что посмотрела и почитала отзывы. Небольшой список уже определила. В выходные поеду в Европейский.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.12.2009, 14:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А у меня - вот беда то! - магазин прямо по дороге на работу имеется. И вот сейчас шило в известном месте - все бросить и побежать за мылком и бомбами для ванны (Мимозка, бери "Юки-хи"). А всё потому, что мысленно я уже в этой ванне лежу :d, а тут годовой баланс - тоска страшная
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.12.2009, 16:26
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

мне, как и Africa, очень нравится мегамятная маска, а еще очень понравился спрей для лица с маслом чайного дерева))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.12.2009, 18:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я настолько редко ей пользуюсь. Как-то особо не впечатлила она меня, хотя многим она очень нравится. Шампунь Синтия тоже лежал долго после первых проб, как-то сначала не пошло, а сейчас мою голову только им. После похода в магазин сначала перепробовала все что купила, потом подостыла. Иногда хорошо забытое старое - лучше нового. :d
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.12.2009, 22:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне тоже Мегамятная маска как-то не особо понравилась... Вчера не досталось мне Юки Хи и Спайси отшелушивающее - снято с производства. Зато средства из серии Карма просто волшебные, запах сводит с ума и не только меня
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.12.2009, 00:39
Аватар для Luna lala
Luna lala Luna lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 34
Luna lala на нуле
По умолчанию

Вообщем заказала в инет-магазине их, испробовала.
Мегамятная маска - очень хорошо очищает поры. Мажу ей и лицо и грудь-плечи. Стало лучше, меньше высыпаний и поры не забиты. Еще от нее кожа более гладкая стала. Но меня больше волновал вопрос прыщей, очень помогло! Куплю теперь большую банку.
Массажная плитка - супер средство! я не люблю мазать кремом тело, очень долго. А вот плитка - супер! она тает от тепла тела и очень классно увлажняет, на зиму отлично!
Еще не пробовала мыло с кремом Макадамия, но пахнет вкусно.

Кстати, в инетнет магазине покупать их продукцию лучше! как то более потребный вид у товаров. Все завернуто в пакетик и вложена инструкция ко всем средствам. А в обычном магазине все валяется-пылится-руками все трогают.
Единственный минус - долго обрабатывают заказ - 2 дня! так что если кому срочно, то придется ехать в магаз самим.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.12.2009, 19:25
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Мне очень нравилось мыло Марроканский массаж - очень быстро избовляло от воспалений на теле, к сож. его больше нет.
Еще очень нравится массажное масло "диско" (сначала правда не в восторге от запаха розы была, но эффект потрязающий - хорошо смягчает и увлажняет)...
Все собираюсь попробовать мегамятную маску и скраб на основе активированного угля!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.01.2010, 16:06
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Давно присматривалась к этой косметике, но кроме мыльца ничего не покупала, а тут газетку их взяла почитать - так увлекательно расписывают, прям охота тут же бежать покупать. Ну и купила... Шампунь твердый Зеленый и к нему кондиционер Веганез - на удивление очень даже ничего. У меня волосенки тонюсенькие и мягкие, жесткости не прибавилось, но стало как-то пообъемнее. Даже на работе спросили что это я так хорошо выгляжу - не делала ли чего. Еще купила плитку массажную "Займемся делом" - все-таки это именно массажная плитка, рассчитаная на длительный массаж. Впитывается долго. Наверное для замены крема для тела не пойдет. В след раз куплю маску для волос и масло для тела.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.01.2010, 23:08
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Пошла за маской для волос, а купила хну Цвет коричневый. Ерунда полнейшая. Во-первых, в плитках ужасно неудобно, лучше бы в порошке. Во-вторых, никакого коричневого цвета не получилось. В-третьих, хоть и держала 3 часа ( а у них в инструкции написано 1,5) этого мало - помнится во времена моего детства хну наносили на ночь и спали с ней 8 часов. Седина абсолютно не закрасилась, а не так как у них в рекламе написано. Вобщем никому не порекомендую. Да и для укрепления волос хной пользоваться могут только законченные мазохистки. Вердикт - осталось 3 кубика хны - отдам если кому надо, выбрасывать жалко. Вот, один плюс вспомнила - пахнет приятно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2010, 02:01
Аватар для Lavander
Lavander Lavander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: USA/ATL
Сообщений: 5
Lavander на нуле
По умолчанию

Тори, я уже пол года пользуюсь темно-коричневой хной от Лаш. Держу не меньше 6 часов. У них на сайте так и написано - чем дольше, тем лучше. Цвет получается очень красивый. Холодный коричневый. Свой цвет волос у меня темный пепельно коричневый, но не яркий. А хна дает очень хороший насыщенный тон без какого-либо рыжего оттенка (ненавижу рыжину) Волосы стали просто потрясающие - блестят, здоровые, растут быстро. Единственное что у меня очень жирная кожа головы и я мою голову каждый день и соответственно хна смывается быстро. В связи с этим я последний раз купила черную хну (тоже Лаш) и чвет получился очень шикарный - глубокий коричневый и он дольше держиться и не так быстро светлеет как коричневый. Если все же решите использовать 3 оставшихся кубика дам вам практический совет, а точнее два. Хну можно завернуть в газетку и положить в пакет и молотком ее размельчить Очень быстро и аккуратно. А второй, разводите хну крепко заваренным кофе (супер горячим!) и когда наносите держите посудину с хной в кастрюле с горячей водой чтобы она не остывала быстро. А вообще, хна она и в Африке хна. Та что была 20 лет наза и сейчас...это одно и тоже и за 1,5 часа ни одна натуральная хна вас не окрасит.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.01.2010, 18:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Прочитала на сайте Lush про свежие маски, поехала покупать, но обломалась. Поставка будет только в начале февраля и сказали, что разбирают их за несколько часов после привоза. Записали телефон и обещали позвонить. Теперь задача успеть закупить хоть какую-нибудь на пробу - действительно ли они так хороши, что пользуются таким спросом Чтобы было не обидно, закупила угольный скраб Макдамия. Это такая черная плитка - она и скрабит и моет и маслит одновременно. Запах черной смородины. Понравилась, но размыливается довольно быстро. Также купила шампунь Пиво для Синтии - приятный, но дорогой, сильно много не накупишься. Пожалуй останусь на профессилнальной линии для окрашенных волос.
Массажная плиточка Медовый месяц(сердечко) - это теперь у меня наркотик. Таскаю везде с собой, украдкой помазываюсь и нюхаю :d
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.01.2010, 18:31
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Научилась делать массажные плитки не хуже чем в Лаше, да и мыло можно сделать лучше чем у них. Лашевское практически все с лаурил сульфат натрия, что странно, т.к. фирма позиционирует себя как супер-пупер натуральная и безвредная. На очереди бомбы для ванной (уже нашла рецепт, попробую в выходные).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.01.2010, 06:47
Аватар для Lavander
Lavander Lavander вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: USA/ATL
Сообщений: 5
Lavander на нуле
По умолчанию Hand Made Cosmetics

Тори, вы немного перепутали, Lush не позиционирует себя как органик/натуральная косметика. Они позиционируются как ".Hand Made", a это не является заявлением о натуральности 100%. Ну и еще у них есть выбор для вегитарианцев которые даже в косметике не приемлят продуктов животного происхождения.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.01.2010, 16:40
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Lavander, вот цитата с их сайта:
Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов. Мы также верим в буквальное значение слов «свежий» и «органический» - для нас это не просто веяние моды или маркетинговый прием.
Так что очень даже позиционируют себя как органик.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.01.2010, 05:15
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

а в чем смысл этих бомб для ванны? просто аналог ароматической соли? так?
какой крем для тела у них взять? я взяла дрим крим, но он впитывается не очень. то есть после него некомфортно одевать одежду. соответственно могу намазаться только перед сном. Нужен другой, чтоб впитывался, но увлажнял. Но не чувствовался.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.01.2010, 12:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Попробуйте крем для тела Карма. Мне очень нравится запах. Он легкий, увлажняющий.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©