Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 25.05.2006, 11:10
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня месяц после операции, я тоже довольна размером! Всё очень нравится, на выходных попробую сфотографироваться и вышлю фотки. К сожалению, нет фотографий ДО! На операцию взяли спонтанно, ничего не успела сделать, сама не успела, а взять фотки у хиругра пока не получается. )
Под грудью - 73
До операции грудь -84
Сейчас - 89
Муж с улыбкой говорит о том, что доктор разбирается в этих вопросах!
  #1962  
Старый 25.05.2006, 11:38
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Flower, я вышла на работу через день после операции, хотя всё зависит от того, что ты на этой работе делаешь. Я больше сижу за компьютером, резких движений делать не надо.
Сверху спортивного топа одевала футболки, никто и не заметил, что во мне что-то поменялось, передвигалась как лебедь, а так всё нормально! Так что иди на работу и не переживай!
  #1963  
Старый 25.05.2006, 13:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Плыву, да, загорать стала сразу, но только потому, что не знала о запретах. Кстати, порылась в памяти и вспомнила, что когда 11 лет назад делала, также недели через 3 поехали в Эмираты. Меня тогда еще знакомые девушки спросили, почему я в такую жару все время в белье? (надо же.., если бы не этот эпизод, уже и не вспомнила бы)
Но это не значит, что ты должна поступать также легкомысленно. Лучше прислушаться к рекоменациям врачей.
Flower, переделывала, потому что рожала 2 раза и кормила, был птоз, капсулярная, да и протезы были отечественные, а их рекомендуют менять через 10 лет.
  #1964  
Старый 25.05.2006, 16:16
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

аня, а у тебя (стало и было) под мышцей или железой? Какой доступ? У кого оперировалась? Какие имплан. сейчас стоят? Как себя грудь вела во время беременности и кормления (вообще кормила)? Какой был ДО размер, примерно?

Обо мне:
  #1965  
Старый 26.05.2006, 09:56
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию мыться или не мыться

Возвращаясь к теме душа после операции, сообщаю, что с моими стрипами, которые полностью закрывали шов, мыться было нельзя. Сегодня мне сняли стрипы и наклеили, некое подобие полиэтиленовой прозрачной пленки и разрешили мыться. Сегодня сфоторафирую и вышлю.
И, вообще, девчонки, я как будто вернулась к жизни, почти ничего не болит. Чувствую себя человеком. Сегодня буду дома после работы разглядывать свою "экзотику".
Всем удачного дня!
  #1966  
Старый 26.05.2006, 11:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Nikka, у меня было и есть под железой, меняла 220 на 400сс, разрез по ареоле, делала в Алмате оба раза, первый раз так как жила там, второй уже живя на два дома в Москве и Калиннграде потому что этот хирург сделал мне так, как я пожелала. В Москве на консультациях мне единогласно говорили о необх-ти подтяжки, а я противник всяких швов. Швы, как бы они не были искусстно сделаны, все равно остаются швами. И хотя хирурги знают, что в данном случае подойдет пациенту, представление о красоте ведь у каждого свое и мое никак не совпадало с наличием швов.
К сожелению, кормить грудью у меня не получилось. На десятый день после родов я попала в реанимацию при роддоме, где сделав мне УЗИ железы и обнаружив наличие имплантов отказались от меня и сбагрили в хирургию, там и откачали. Так что о кормлении пришлось забыть. А поскольку у меня имеется немалый и продолжительный опыт кормления ребенка без имплантатов, я грешу на то, что повреждены молочные протоки, т.к. застой начался с первого дня и сцедить не представлялось возможным.
  #1967  
Старый 26.05.2006, 11:44
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня первый раз после маммопластики собралась в солярий (груди 4 месяца).
Чтобы защититься от пигментации планирую прибегнуть к следующему варианту защиты рубцов (рубцы по ареоле): загарать в бюстгалтере, сосок защитить специальными "кружками", которые выдают в соляриях (забыла название, чувствуется, что давно не посещала солярий) и вокруг "кружков" нанести защитный крем.
Так вот по по поводу крема, можно ли, нанести солнцезащитный крем или необходима специальная защита именно для соляриев, тогда какая? Подскажите, пожалуйста, кто знает?
  #1968  
Старый 26.05.2006, 12:31
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик
Так вот по по поводу крема, можно ли, нанести солнцезащитный крем или необходима специальная защита именно для соляриев, тогда какая? Подскажите, пожалуйста, кто знает?
Почти в каждом солярии продают специальные солнцезащитные кремы именно для искуственного загара. Мне объяснили это тем, что лучи солнца отличаются по составу от "солярских". Потому и средства нужны специальные.
  #1969  
Старый 26.05.2006, 12:32
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Светик, а зачем так много: и бюстгалтер, и кружки, и крем. По-моему достаточно кружков. Я загораю в солярии с двух месяцев с кружками - все в порядке.
  #1970  
Старый 26.05.2006, 12:37
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Высоцкая, для подстраховки. И вообще стикини (я вспомнила) не закрывают полностью мой сосок со шрамом, диаметр стикини меньше, (нашла дома стикини сравнила), хотя может разные бывают.

Ида, на сколько я поняла, читая интернет, специальные средства для солярия не защищают от УФ-излучения, а помогают удержать влагу в коже, усилить и закрепить загар ?
  #1971  
Старый 26.05.2006, 12:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Высоцкая, а у тебя по ареоле доступ?

Обо мне:
  #1972  
Старый 26.05.2006, 13:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Светик, ну ты даешь! Я тоже считаю, что достаточно кружков и крема. Специальные крема для солярия выполняют все функции - и защищают, и увлажняют! В принципе, если тебя не напрягает загорать в лифчике, то загорай, тогда можно и без кружков!

Аня, какой у вас богатый опыт! И такой большой имплантат! А расскажите, как вас "откачивали"? У вас мастит был? А молоко вообще не шло? А ребенок тоже сосать не мог?
А еще. Может вы сможете показать нам свою грудь? Думаю многим девочкам будет интересно посмотреть на такой результат, ведь многие собираются на подтяжку, интересно было бы взглянуть, как эту ситуацию решили без подтяжки! Можете прислать фото? Или для галереи (тогда до и после), ну или хотя бы для личного просмотра!

Обо мне:
  #1973  
Старый 26.05.2006, 13:21
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

По поводу швов... С момента операции прошло 4 месяца, мажу "Контратубексом", 2-а с лишним месяца клеила силиконовые пластыри. Но, швы все равно красные, правда гладкие т.т.т, не выпирающие. Нормальна ли краснота на таком сроке, вроде бы уже должны бледнеть? Стоит ли мне принимать какие-то специальные меры?
  #1974  
Старый 26.05.2006, 17:51
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Девочки, я сегодня (7 дней после операции) наконец-то расстегнула свою компрессионку и впервые посмотрела на результат. Я тихо счастлива, так как моя "экзотика" , на мой взгляд, смотрится как родная. Я балда, забыла кабель взять к фотокамере. Перекинуть фото в комп не могу. Как только раздобуду, вышлю.

Пленочки для купания очень тонкие, как от переводных картинок, прозрачные покрывают шов+ 3см вокруг, шов в свою очередь закрыт чем-то белым.
Кошечка,Ступеньки никакой нет, складок не вижу, расстояние между железами очень естественное, соски одинакового бледного здорового цвета, только они стали чуть больше, чем раньше.
Тьфу-тьфу-тьфу! Если все будет и дальше хорошо (дай Бог!), больше и желать-то нечего (разве что... чтобы шрамы стали невидимыми )
  #1975  
Старый 27.05.2006, 11:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сможет объяснить мне одну странность!?
Если помните я после операции писала какой объём груди у меня стал. Пост мой искать лениво, я просто напишу, что жаловалась тогда: грудь ДО имела в см. обхват 82-83см., после операции - стала 85-86 (т.е. увеличилась всего на 5 см). Тут на днях снова померила забавы ради... и оказалось - теперь 89-90см. Я глазам не поверила, и мучала сантиметр ещё 5 раз! Тот же результат - 89-90 см!
Вопрос: Откуда такие изменения? Вес у меня остался тот же, что и был.
Не могли же импланты распухнуть :D

Обо мне:
  #1976  
Старый 27.05.2006, 23:27
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Привет всем
Принимайте в клуб довольных размером :D , моей груди месяц, и я считаю что больше мне не надо, и так плечи худые как у воробья коленки, если еще более большую грудь сделать будет вовсе не суразно смотреться
Параметры:
под грудью - 74см
до - 84см
после - 89см
Кстати я то же мерила сразу после операции, и тогда обьем был 86см, если память не изменяет, а вот сегодня 89, думаю может ткани груди расслабились или еще что то в этом духе
  #1977  
Старый 28.05.2006, 01:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото от Olgasha




McGhan, стиль 410 FF, анатомические, высокие, высокий профиль, 185 грамм.
  #1978  
Старый 28.05.2006, 11:21
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию Размеры Olgasha

Называя вещи своими именами, она стала просто ДЕВУШКОЙ, вместо подростка непонятного пола.
Напишу свои размеры ещё раз. Может кому-нибудь это поможет с выбором.
Было: под грудью - 69, грудь -76 железа -10 (рост 169, вес 53, талия 62, бедра90). Не рожала. Дефицит тканей.
Ставили МакГан анатомы, FF, 185гр (ширина 10, высота 10,5, проекция 4). Под мышцу.
Размеры сейчас: Под грудью 69, Грудь 86 (+10см!)
  #1979  
Старый 28.05.2006, 15:04
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Мне медсестра сказала странную вещь, что в течение месяца после операции мышцы расслабляются, и миплантант как бы немного выпрыгивает вперёд, т.е. грудь модет изменнится на полразмера-размер. Это правда? Может такое быть?
У кого-нибудь грудь увеличилась за "реабилитационный период"?
  #1980  
Старый 28.05.2006, 15:14
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Первый раз на форуме...
Тоже собираюсь делать грудь. Много сомнений и вопросов.
Мои параметры практически такие же как у Olgasha - под грудью - 69, грудь -76, рост 169, вес 53, талия - 62, бедра 90.
Различие лишь в том, что я рожала. И грудь (исходная у меня выглядит иначе). Сходила на консультацию к доктору - он мне "прописал" МакГан анатомы, FF, 185гр., под мышцу. Теперь у меня сомнение - вполне возможно что у меня получится примерно такая же грудь, но мне ТЕПЕРЬ кажется что это маленький размер. Хотя на консультации мне показалось что размер вполне приличный должен получится (доктор пообещал 2,5)... Хочу спросить у Olgasha - какой все-таки размерчик получился?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©