Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 16.05.2006, 12:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, а ты не ставь её на ручник У тебя шов под подмышкой? Если да, то поэтому и дольше ощущаешь боль.

Обо мне:
  #1842  
Старый 16.05.2006, 12:24
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

да, в подмышке,комбинированная (я так думаю,т.к. АВ сказал что под мышцу) установка .
  #1843  
Старый 16.05.2006, 12:32
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика
ведь почти месяц,а все еще болит и тюкает,особенно под утро..
Гыыыы..... А моей груди восьмой месяц, и до сих пор "болит и тюкает".

Обо мне:
  #1844  
Старый 16.05.2006, 17:22
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я на перевязке забыла спросить, - но межет у кого то еще такое было? - надавливаешь пальцами над грудью или под ней, и такое ощущение что там маленькие пузырики воздуха лопаются. Это нормально?
Вообще зрелище на 5 день после операции офигительно - примерно половина пространства между ключицами и талией покрылось равномерным желтым цветом. Ярко желтым! Это при том что изначально синяков не было. А на швах нет ни каких корочек, и не было... странно... Работать блин нада, а я титьки рассматриваю, мрак! на дороге на крупных кочках тихо вскрикиваю, офигенно больно с боков - наверное издержки подмышечного доступа... за руль раньше чем через неделю после операции садиться не велели, а я и не рвусь, хотя коробка автомат и годроусилитель руля вроде бы позволяют, но боюсь ...
Все, пора заканчивать этот поток сознания :D
  #1845  
Старый 16.05.2006, 17:32
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Мне вообще сказали что может в груди и булькать и хрустеть как снег поначалу, так что наверно нормально и корочек на швах у меня то же не было
  #1846  
Старый 16.05.2006, 19:25
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Океан,у меня тоже пузыри булькали при пальпации.Я звонила в клиннику,мне сказали,что так бывает,пройдет дней через 10....
У меня эта бульботня держалась почти 20 дней,но действительно прошла сама по себе :dur:
  #1847  
Старый 16.05.2006, 21:59
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Чика, мне АЛ сказал, что у меня просто имплантат маленький и способ установки менее травматичный, поэтому я так себя хорошо чувствую.
  #1848  
Старый 16.05.2006, 22:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея, а у меня тогда почему не болело? У меня-то уж травма такая была у железы во время операции-её и разрезали и расправляли и имплант большой и ареолы уменьшали... Всё-таки это индивидуально у каждой.

Обо мне:
  #1849  
Старый 16.05.2006, 23:12
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Виолетт, а может у Ищенко рука очень легкая? :D
  #1850  
Старый 16.05.2006, 23:25
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я этот вопрос уже задавала, откликнулась только ЕленаП, но у нее круглые стоят, а мне нужна инфа от девчонок с анатомами. У меня уже все ОК, только вот спать до сих пор не могу спокойно на животе, хотя уже прошло 1,5 месяца. Мне не больно, просто ощущение такое, что лежу на чем-то твердом, что подложила себе под грудь. Девочки с анатомами отзовитесь! Не буду называть поименно, но я вас помню! Как вы спите? Скажите, плиз....

Обо мне:
  #1851  
Старый 17.05.2006, 02:09
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марусь, я не с анатомами,но могу рассказать. Я сплю на животе всю свою сознательную жизнь. Сейчас ощущения такие,что я легла на два мячика. Не знаю уж-уйдет ли это ощущение. Скорее всего нет. Выход я нашла такой-ложусь на живот, подкладываю дополнительную подушку ниже груди. И получается,что грудь находится в ямке. Мне очень удобно

Обо мне:
  #1852  
Старый 17.05.2006, 07:13
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Маруся
у меня анатомы Silimed, очень люблю спать на животе, про два резиновых мячика - это я уже проходила, все прошло ближе к двум месяцам, сейчас прошло больше трех месяцев практически все время сплю на животе, по ощущениям своей груди как будто и операции никакой не было.
  #1853  
Старый 17.05.2006, 10:25
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

Маруся, Танцовщица, привет.
Я знаю, что у вас высокий профиль. Скажите, плиз, какой проекции? Как грудки ведут себя в положении лежа?

Девчонки, я тоже запарилась долго устраиваться на животе... ) Мне кажется, что такая проблема есть у всех силиконовых красавиц.

Девчонки, кто знает мою историю, скажу, что вчера сделала узи левой грудки, которая никак не реабилитируется. сказали, что не все так страшно. Размер капсула 2,3. Кто-нибудь знает - это норма или нет? (у меня почти полтора месяца после операц.) Здесь на сайте прочла, что если больше 3 мм, то нужно меры предпринимать.
Есть кто-нибудь кому измеряли размер капсулы???

Новое оформление - просто класс! Молодцы.
  #1854  
Старый 17.05.2006, 12:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я знаю, что у вас высокий профиль. Скажите, плиз, какой проекции? Как грудки ведут себя в положении лежа?
Соня, у меня грудь в положении лёжа расплывается как своя. Колом не стоит. На боку - тоже самое. Как у Елены П. ;)

Обо мне:
  #1855  
Старый 17.05.2006, 15:53
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонкам, что откликнулись, спасибо за информацию! Буду ждать, пока ощущение, что ты лежишь на двух мячиках, пройдет само собой. Кстати, когда невмоготу уже спать на боку или спине, я тоже подкладываю под грудь подушку, тем и спасаюсь.
Соня
У меня проекция 4,4. Что касается положения груди лежа на спине, то пока меня это тоже крайне волнует. В самом начале грудь вообще в этой позе стояла колом, меня это расстраивало до . Теперь однозначно получше. Правда, Танцовщица говорит, что у нее грудь растекается как своя, я не могу похвастать тем же. Свои ткани теперь тоже растекаются, но грудь все равно стоит и, как мне кажется, тверже, чем настоящая. Хотя все не критично. Т.е. не могу сказать, что это очень бросается в глаза. Посмотрим, что будет дальше. Во всяком случае, раньше, когда я поднимала руки вверх, силикон был бы заметен даже слепому, а теперь гораздо лучше. Так что жду, может и лежа со временем станет лучше.

Обо мне:
  #1856  
Старый 17.05.2006, 16:02
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки,ПОЖАЛУЙСТА,подскажите ,кто разбирается,ЭТО
РКТ (РентгеноКонтрастная томография) или МРТ (МагнитноРезонанс.томогр.)
Миниатюры
tomograma.jpg  
  #1857  
Старый 17.05.2006, 18:48
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Хех...неужели никто не знает?
Два дня пытаюсь записаться на компьютерную томографию,а меня везде спрашивают:"Вам PKT или МРТ?" Я ... объясняю :"мне на предмет симметричности расположения имплантов"...при слове импланты,все впадают в ступор,видимо в нашей глуши это ч/п и начинают мне давать адреса клинник и центров где ЕЩЕ можно сделать томографию :susel: (бояться они что-ли...одна администратор вообще заявила :"читайте правила!пациэнты страдающие клаустрофобией и имеющие какие-либо протезы не допускаются :mad0: " Нормально?! Я так поняла ключевое слово было "протезы" ,я даже спорить не стала
Если бы точно знать как ЭТО называеться,я бы настояла...
  #1858  
Старый 17.05.2006, 23:14
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Чика - для оценки состояния мягких тканей используют МРТ, метод основанный на ядерно-магнитном резонансе. КТ - основан на использовании рентгеновских лучей, которые, собственно, используют и при маммографии. Рентген при имплантированной груди не информативен. Вывод - тебе надо записаться на МРТ.
Кстати, на счет протезов тетка тоже ступила - современные протезы не создают помех в магнитном поле.
  #1859  
Старый 18.05.2006, 10:27
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию Пластика груди

Девочки всем привет! принимайте плиз в свои ряды!!!!))) я собираюсь делать операцию в конце июля. И очень боюсь.....Но читая форум понимаю что я в этом плане не одна. Страхи разные начиная с вопросов касающихся наркоза и заканчивая (наверное самый главный страх) что мы с хирургом не поймем друг друга и когда меня подвидут к зеркалу я увижу что все не то что я хотела(. Разумно ли придти на консультацию уже с фотографией того варианта который я бы хотела чтобы у меня получился и пусть хирург скажет возможно ли на мне такое воспроизвести?!). Кстати очень мало информации о клинике ГрандМед, а в часности о хирурге Шумило. Кто нибудь знает про ниго хоть что нибудь. Я была на консультации на Гороховой и в Остмедконсальте, но в Гранд Мед мне понравилось больше всего, наверное там и буду делать.....Если кто нибудь что знает о работах Шумило, поделитесь плиз! ))))
  #1860  
Старый 18.05.2006, 10:48
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Обещанные фотки: нам 3 месяца!
Фото Laurita можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1901/1589/1590/ (добавлено администратором)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©