Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 03.06.2006, 00:55
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком, высокий профиль при твоем количестве железы даст, как мне кажется во-первых грудь-планшет (такую, что стакан можно будет ставить ) Во-вторых: думаю,что соски улетят в разные стороны. А размер 400... Сколько у тебя ширина железы?

Обо мне:
  #2082  
Старый 03.06.2006, 06:07
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком-мне делали 400 мл ( как я жумаю) под железу. Сегодня второй день уюийственная боль,отек ой мама, грудь каменная.Влезть то влезно но того гляди взорвется...Что делать то? Оытные поддержите....!!!
  #2083  
Старый 03.06.2006, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Николь, пока "опытные" отдыхают на выходных, могу сказать, что обычно им делают обезболивание и они лежат, пытаясь не двигаться лишний раз.
  #2084  
Старый 03.06.2006, 12:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь, пей кетанов. Он снимет боль. Обычно ещё принимают какое-то противоспалительное, но это назначает хирург. Наверняка тебе прописали какие-то таблетки. Потерпи, скоро станет получше.

Обо мне:
  #2085  
Старый 03.06.2006, 12:41
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Николь, мне тоже вчера сделали операцию :D Как же я тебя понимаю, ощущения еще те :mad0: От малейшего движения руками, да и телом вообще, убийственная боль в груди..
И еще при легком нажатии в зоне декольте странное чувство, как будто внутри пузырьки воздуха лопаются, не знаю как еще объяснить Это вообще нормально?
  #2086  
Старый 03.06.2006, 12:51
Аватар для Соня
Соня Соня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 8
Соня на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, хоть чуть-чуть успокоила. Странное чувство, кладешь руку на грудь и не чувствуешь этого...

Zenga, у тебя все нормально. обычно так и бывает, что булькает, трещит, воздух стоит и проч. Все пройдет, а какой до" был размер и сколько поставили???

Кто-нибудь знает, как на узи проявляется контрактура, если она не явно выраженная???

ЛенаП, нашла ваш коммент по поводу того, что если есть чувства, что имплант. отдельно, а свои ткани отдельно - признак начинающейся контрактуры??? У меня есть такое чуство, что делать? Врач не признает, что может идет формирование твердой капсулы. А на узи это разве можно выявить???
  #2087  
Старый 03.06.2006, 14:34
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Соня, мне поставили Анатомы, МакГан MF 295сс комбинированная установка, доступ под грудью. Через неделю, когда снимут бинты, вывешу фотографии. У меня сейчас грудь вся бинтах и сверху спортивный топ, пока толком ничего не понятно, но размер мне уже нравится, получился не очень большой но и не маленький, то что надо наверное полный С
Интересно, через три дня боли утихнут? Во вторник свекровь возвращает нам наше сверхактивное сокровище, сынулю, не представляю как буду за ним бегать
  #2088  
Старый 03.06.2006, 15:38
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 Виолетт
Ширина -13 см.
Не, насчет сосков доктор сразу сказал, чо они у меня в разные стороны и "Будем ровнять!", а как - загадка...
Николь, Zenga! Поздравляю с "обновками" ! Держитесь!
Николь НУ КАК??? Тебе нравиться размер??(понимаю, ты ща в бинтах, утягивающем топике, но всё же...интересно до жути)

Обо мне:
  #2089  
Старый 03.06.2006, 15:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виски с молоком мне переносили сосок который смотрел в сторону (чуть ли не подмышку убежал. Сейчас он ровненький :D

Николь рассказывай как выглядит, какой размер получился?

Zenga
как раз начиная с 4-го дня грудь начнет резко идти на поправку (так сказал хирург и так и было). Насчет бегать за сокровищем, лучше не надо...Нельзя бегать.Тем более с анатомами У меня тоже анатомы и мне категорически запретили трясти сиськами :D То есть не бегать никаких прыжков 6 недель (видать пока они не прирастут к тканям).
  #2090  
Старый 03.06.2006, 16:20
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Zenga-да, я тоже тебя понимаю, мне делали и рино и грудь. Сейчас печатаю а перед глазами клава плавает. Нет, девочки я не вся в бинтах, ничего мне на груди не бинтовали, одели спортивный бюстгалтер, что я принесла. И в нос марлечку подвесили, и я ее меняю. Про грудь- не кошмарно большая, я еще не знаю, сколько он в меня вложил, он сказал он сам на столе решает.Но изначально я была настроена на 400 сс высокий круглый.Грудь оченб высоко и квадратная, как 2 кирпича, вставать сама с дивана не могу порой,очень болела спина вчера.Я смотрю на отражение груди и думаю неужели ТАКОЕ может быть нормальным, страшно.Кожа натянута как барабан.(Она не лрпнет?)
  #2091  
Старый 03.06.2006, 19:22
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления До сих пор не верю что сделала это
Николь мне тоже кажется когда пройдет отек, грудь опустится и тогда только примет нормальную форму. Ну и конечно же она не лопнет У меня когда я кормила ребенка грудь раздавалась до такого размера, что Памела отдыхает, кожа тоже блестела и стала полупрозрачной. Единственным напоминанием о том времени остались пара растяжек Но думаю это не твой случай
Девочки, еще раз вопрос по поводу громкого(!) бульканья в груди при нажатии, как долго у вас такое продолжалось,и, просто интересно, каким образом воздух выйдет из груди? И еще, мне кажется что у меня немеют руки, плюс они холодные как лед, чтобы это значило? Или это на нервной почве?
  #2092  
Старый 03.06.2006, 20:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Zenga если почитаешь мои посты - увидишь что я тоже постоянно писала про бульканье. Прошло 2 недели - бульканье исчезло :D
Рука одна у меня тоже немеет, думаю это связано с тем что верх имплантата засунули под мышцу. Еще верх груди довольно сильно болит, особенно при надавливании, а у тебя?

Николь не тяжело 2 операции? Как нос вышел?
  #2093  
Старый 03.06.2006, 20:14
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка- 2 операции не тяжело. Рино мне боли не приносит пока, но грудь это нечто. Антибиотики и болеутоляющие и расслабители мышц пью, но все равно сильно болит грудь, очень сильное давление.
  #2094  
Старый 03.06.2006, 21:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь зачем расслабители? Тебе же не под мышцу? Странно, я вообще ничего не пила Конечно ощущение что сейчас взорвется было, не переживай через пару недель пройдет. Я по началу снимать спорт. лифчик не хотела чтоб искупаться, казалось щас грудь отвалится
  #2095  
Старый 03.06.2006, 21:17
Аватар для Zenga
Zenga Zenga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 27
Zenga на нуле
По умолчанию

Кошечка, неужели уже две недели прошло после твоей операции, как время летит, вроде бы вчера только тебя поздравляла
С бульканьем ты меня обнадежила, а то я когда нажимаю то прямо треск издается, ужас :mad0: Кстати, при надавливании на верх груди тоже боль жуткая. А что у тебя грудь до сих пор болит?
А ты у доктора насчет онемения не узнавала? И вообще, по просшествии двух недель как общее самочувствие? А то мне примерно через две недели на новую работу выходить
Николь, ты такая смелая, одним махом две операции
Нос это моя мечта номер два Но думаю не скоро решусь.
  #2096  
Старый 03.06.2006, 21:50
Аватар для Stasya
Stasya Stasya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Stasya на нуле
По умолчанию

Девочки, примите меня в свои ряды.
Я прооперировалась во вторник. Поставили Макган 300 сс комбинированно, разрез по ареоле. После операции болело все сильно, руками практически невозможно было шевелить, вставать- режущая боль в груди. Пила Кетанов от боли, но он особо не помогал. А вот сегодня на четвертые сутки боль утихла как-то резко, уже можно нормально жить и двигать руками, правда не по всей амплитуде.
Хруст и хлюпание в груди местами тоже присутствуют, особенно в верху, где под мыщцу стоит. Да и вообще верхний полюс пока очень наполненный, хожу забинтованная сверху и под грудью эластичным бинтом.
Сегодня на перевязке рассмотрела свою новую грудь, выглядит волнительно! Меня пока радует и размер, и форма, вот еще бы верхний полюс опустился бы и было бы все супер!
  #2097  
Старый 03.06.2006, 22:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Zenga через 2 недели самочуствие хорошее Если работа не физическая то бояться нечего. Насчет онемения - я чувствую что оно проходит с каждым днем. Иногда что-то простреливает в одной сиське сверху Спортом по-тихоньку занимаюсь уже..Но не на руки и грудь конечно. И вообще у меня же еще подтяжка была и швов куча (по ареоле, вертикальный)
Насчет треска...у меня ничего не трещало Но слышала что так бывает у некоторых...Не боись у тебя мало времени прошло еще :D
Stasya опуститься скоро :D
  #2098  
Старый 03.06.2006, 23:24
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

у меня тут по ходу размышлений возник вопрос.А СКОЛЬКО я не смогу по времени заниматься спортом? Имеется в виду не фитнесс, а достаточно травматичный спорт.
  #2099  
Старый 03.06.2006, 23:28
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка- нет, мне как раз под мышцу доступ. Поэтому видать и боли- что начав с нулевого размера сразу до полного С высокий профиль и под мыщцу. Как он только туда их запихал...Я понимаю кстати почему пациента обычно перебинтовывают( и зачем меня не перебинтовали)- чтобы они не глядели и не ужасались. У кого под мышцу доступ был- как долго отек и боль держалась? (Простите если сумбурно пишу, часн слово еле двинаюсь и думать не могу). Нос еще не вижу, под гипсом, но точно могу сказать, большим этот нос уже никто наверное не назовет.
  #2100  
Старый 03.06.2006, 23:55
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь
У меня комбинированная установка. Боль держалась буквально первые 3-4 дня. Первые 2 дня - при любом положении тела кроме лежа на спине, остальные - только при попытках встать-лечь. А насчет отека, это индивидуально. У меня держался около месяца или чуть больше. А форма устанавливалась и того дольше. Сейчас 2,5 месяца, и все равно она, родимая, еще меняется. Слава Богу, в лучшую сторону. Так что набирайся терпения и жди.
Удачи!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©