Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 10.04.2009, 16:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спасибо, ланочка!
  #1622  
Старый 10.04.2009, 16:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лана, не покидает ощущение, что на фотках старшеклассница. Это ж надо так помолодеть... А есть ограничения по возрасту для такой ОП? А то я разбежалась, но наверное поздно "пить боржоми".
  #1623  
Старый 10.04.2009, 17:40
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Какой интересный боевой расскрас получился
Ланалап, а отек еще есть или уже только синяки?
  #1624  
Старый 11.04.2009, 14:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, как обещала, докладаюсь.8))

На своих фото как смогла нарисовала как идут нити. На висках делались по два разреза (так как нитей было по две на каждую щеку). Там, к Deep Temporal Fascia (Глубокой Височной Фасции) крепится нить. Игла с нитью идет вдоль щеки и выходит в двух местх в районе носогубки. Так как зазубрины на нитях расположены в одну стороны, то входит нить легко, а назад не уходит, тормозят зазубрины. Перед окончанием процедуры Доктор проверяет оптимальную степень натяжения\длины нити, сажает пациента при необходимости, и только после этого обрезает излишек нити.

С подбородком другая история. У меня ВВП хотел вообще поставить одну короткую нить, но я попросила две длинные. Они там как-то еще и разделяются, на канюльные нити и нити с иголками. Как видно на фото с подбородком, по центру есть четыре входа. То есть нить входит от центра налево и от центра направо, и чуть ниже: налево и направо. Нити расходятся от центра в разные стороны по ходу зазубрин, а после того, как оптимальное натяжение достигнуто, обрезаются, и назад не могут выскочить за счет зазубрин, тормозящих их. Если вести одну нить слева направо, то и подтяжка будет на одну сторону.

НО: на последней фото, обратите внимание, я нарисовала варианты других путей установки нитей.
То есть, например, на фронтальной области можно нити провести от виска к точке выше носогубки, подтянув носослезную борозду. Так же, при более серьезном птозе, нить на подбородке может проходить дальше, и крепиться гамаком за ушами. ;) Так же, как например у Алекс К, нити могут проходить на лбу буквой U, чтобы приподнять брови - вообщем, вариантов много, располагать их можно произвольно в зависимости от конкретных проблем.

Дальше. Про сроки. Павлов сказал, что обещанные 3 года - реклама и маркетинг. Но полтора года он обещает. Он так же очень упирал на эффект биоревитализации кожи, когда по мере рассасывания, нити из полимолочной кислоты благотворно действуют на кожу. Вот, что я нашла про полимолочную кислоту:

"Рассасывающиеся нити изготовлены из полимолочной кислоты. Аналогичный им по действию препарат называется нью филл или poly-L-lactic acid. Полимолочная кислота стимулирует неоколлагеногенез (синтез нового коллагена), что и является дополнительным к механическому подтягиванию тканей, омолаживающим действием рассасывающихся нитей. Установленные ранее рассасывающиеся нити, не являются впоследствии препятствием для выполнения омолаживающей операции, поскольку полностью биоабсорбируемы."

Вот и все. От себя замечу, что отек у меня еще есть, так как еще стоят швы на висках, которые мне снимать на следующей неделе. Узелки под подбородком мне Павлов вчера уже отрезал. О результате можно будет судить через пару недель. Девочки в количестве 24 человек меня видели вчера на Питерской встрече. ;)

Лично для себя я уже решение приняла. Если мне удасться приезжать в Питер хотя бы раз в год, то по паре нитей я себе буду добавлять в каждый приезд, это уж точно. Цена, принимая во внимание мои обстоятельства и невозможность регулярно посещать косметолога, невелика, и в моем случае абсолютно оправдана. Ну а вы, как водится, выводы делайте сами.

Еще я бы оч.хотела поблагодарить Татушку, без ее поддержки и поддержки Алекс-К я бы уж точно не решилась. А ведь еще в прошлом году могла себе их поставить, дура трусливая!:dur:

В понедельник я уезжаю назад на работу, и через пару недель обещаю выставить еще фото.
Миниатюры
P1010038.JPG   P1010063.JPG   P1010044.JPG   P1010050.JPG   P1010045.JPG  
  #1625  
Старый 11.04.2009, 15:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

О, отличная работа!
Ланочка, ты умница, очень наглядно и последовательно все объяснила .
  #1626  
Старый 11.04.2009, 16:15
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию

Отличный результат!
а на каких сроках достигается максимальный эффект?
  #1627  
Старый 11.04.2009, 19:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо, я старалась.

Ellana, эффект от физической подтяжки нитями, я думаю, будет виден после окончательного схождения отеков и синяков, недели через две. А благотворное влияние на кожу можно будет наблюдать по мере рассасывания нитей, я дкмаю месяцев через шесть..
  #1628  
Старый 11.04.2009, 21:50
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

lanalip, вы с Павловым выше всех похвал. Бабочки в животе от ваших результатов.:!: Скажите сколько надо будет находиться в Питере? В Москве он консультирует?
Скорейшей реабилитации! Удачи во всём!
  #1629  
Старый 11.04.2009, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, но где вы результат-то видите? В том смысле, что на данном сроке в принципе не может быть понятно, каким будет результат. Ведь, когда речь идет об омолаживающих операциях или процедурах, даже минимальнейший отек молодит. Точнее, именно минимальный и молодит, когда его ошибочно путают с результатом. Дайте хотя бы месяцу пройти.

  #1630  
Старый 11.04.2009, 22:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

BETA, спасибо!
Павлов и консультирует, и устанваливает нити и в Москве тоже. Посмотреть дату его следующей консультации в Москве можно на его сайте - баннер постоянно обновляется. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1631  
Старый 11.04.2009, 22:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланочка! Спасибо тебе огромное за объяснение!!!

Обо мне:
  #1632  
Старый 11.04.2009, 22:52
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, но где вы результат-то видите? В том смысле, что на данном сроке в принципе не может быть понятно, каким будет результат. Ведь, когда речь идет об омолаживающих операциях или процедурах, даже минимальнейший отек молодит. Точнее, именно минимальный и молодит, когда его ошибочно путают с результатом. Дайте хотя бы месяцу пройти.
На самом деле я тоже так подумывала. Но Ланолип выглядит настолько молодо, на 16-18! Даже если щека подсядет немного - все равно для меня результатище.Я уже на низком старте.На своём сайте Павлов пишет, что первичный эффект от рассасывающихся нитей одинаков с нитями Аптос. А там эффект точно есть, если поставлено грамотно.
lanolip, спасибо за ответ!
  #1633  
Старый 11.04.2009, 23:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ланочка,все просто замечательно!Так хорошо носослезная убралась,хоть и отек пока,но все равно хорошо
Поздравляю
  #1634  
Старый 11.04.2009, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы только щеки, но результат может быть каким угодно, потому что отек не только придает объем, но и сглаживает слезные/носогубные. У меня даже после легчайших аппаратных процедур, когда лицо ну самую капельку отекает, есть сильный молодящий эффект. А тут все серьезнее. Надо ждать.

  #1635  
Старый 11.04.2009, 23:45
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Результат первый просмотрится после месяца, а потом лучше....

Обо мне:
  #1636  
Старый 12.04.2009, 05:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алекс, ну ты то выглядишь отлично и сейчас, такое налитое ухоженное лицо- я только что фотки со встречи посмотрела Это же два года после рассасывающихся нитей? Я не путаю?
Девочки как они по английски называются, я как то тоже захотела:d
  #1637  
Старый 12.04.2009, 11:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса, вот-вот!! Одна из медсестер у Павлова, которая вобщем довольно скептично изначально была настроена к нитям, мне как раз про Алекс и говорила! Что видит Алекс довольно часто, раз в несколько месяцев точно, и что помими прочего, улучшение имено качества кожи для нее очевидны.

А нити по-английски называются по-разному: и Happy lift, и Light lift, погугли нити из полимолочной кислоты.
  #1638  
Старый 12.04.2009, 11:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вопрос к Алекс...а что, ты нити ставила уже неоднократно? Это я , возможно, последний Ланочкин пост не поняла, раз в несколько месяцев, ты за нитями презжаешь?

Обо мне:
  #1639  
Старый 12.04.2009, 11:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но полимолочная кислота не всем показана. Наверное тем, у кого тонкая кожа. Но не тем у кого и так кожа плотная и с хорошим содеожанием коллагена.
Я колола нью-филл (инъекции полимолочной кислоты), у меня плотная кожа, так у меня лицо поправилось и потяжелело сильно где-то через полгода и птоз усилился. Причем, врач, которая колола, сказала, что в нижнюю часть лица колоть мне нельзя из-за возможности утяжеления. Мне мой косметолог потом мне сказала, что от полимолочной кислоты развивается фиброз и у меня это произошло и еще какие-то неприятности бывают, я не помню, т.к. у меня их не было.
Мне из-за этого смас Ищенко не соглашался делать пока я не удалю последствия этих инъекций.
Так, что аккуратнее!

Обо мне:
  #1640  
Старый 12.04.2009, 12:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наточка, у Алекс К стоит уже порядка десяти нитей. В том числе и над каждой бровью по нити буквой U для приподнимания лба. Алекс у нас первопроходец вместе со своей подругой, они наверное первые их поставили.

Результат от нитей в плане подтяжки тканей, как и в случае с той же эндо, конечно наиболее заметен на овальных лицах с тонкой кожей. И я в данном случае, конечно буду весьма показательна: помимо тонкой кожи, у меня на лице не было ОП кроме блефаро, и Обаджи Нью Дерм я не пользовалась. Следите за репортажами.

Добавлю немного по ощущениям. Не смотря на отсутствие втяжений и неровностей, я все нити в лице пока физически чувствую - прямо могу пальцем вести от виска в проколам. Что, как ни странно, меня радует - потому что я физически ощущаю, как натянута нить и кожа у меня на скулах, в западениях щек, виски потягивают, а уж под подбородком и подавно. Зевать мне больновато, а кашлять (я простыла) вообще агония, но я все равно рада - значит, ни одна из нитей не порвалась и делает свое дело. ;) На питерской встрече я под конец встречи со всеми нацеловывалась на прощание, и в осовном, конечно, поцелуи приходились именно на "пути" залегания нитей - думала, оторвутся нафик. Т-т-т все в порядке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©