Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.12.2015, 22:24
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

SonRisa19
amby Девочки может я ошибаюсь, но ... это операция, сложная , травматическая и т д и выбрать себе протез , как в магазине как то коробит меня, доктора мне не советуют пену, т к нет своей ткани и если что то вдруг, все нафиг вырежут с этим протезом . Нельзя имя доктора без фото называть, скажу так: имела беседу с пластиком, который удалял пену, 5 часов, хирург, маммолог , пластик и реанимация еще дежурила, так срослись они с плотью, причем сам протез не беспокоил, были личные причины его удалить. Если доктор посоветует тогда да, согласна. Девочки поверьте мне, имея в анамнезе 3 переделки и удаление я очень много стараюсь узнать из первых уст. Финансово могу позволить себе и Блохина, не вижу смысла , не все доктора работают с пеной, но это не зависит от квалификации, в этой индустрии все быстро перестраиваются, просто не хотят.., мое субъективное мнение конечно.

есть факты: с пеной риск контры меньше на 2%, в моем случае уповать на них просто нет смысла.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.12.2015, 22:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

galyha я не исключаю, а точнее даже думаю, что Вы больше меня изучили инфы по маммопластике, но мне помнится инфа, что с пеной риск возникновения контры меньше на 50 %. Откуда у Вас инфа, что на на 2 %?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.12.2015, 22:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

galyha, фамилии доков, у которых консультировались можно называть. нельзя отзыв о работе без фото. в теме про консультации у хирургов все пишут впечатления от консультаций, естественно с фамилиями и без фото ну это так, для информации.
а насчет выбрать самой себе имплант, я совсем не об этом. конечно, ничего в вашем случае себе самой выбирать не надо, кроме разве что правильного дока.

а насчет страшилок про то, как выдирают пену с остатками груди... либо там вытаскивали на каком-то раннем сроке, либо я уж не знаю что. мне не один док в свое время говорил, что пену тоже вытаскивают и в общем-то без особых проблем. разве что делать это надо у тех, кто давно работает с пеной и все же не на ранних сроках.

а насчет, что ни один док пену не советовал, а были ли среди них те, кто с ней плотно работает? я вовсе ни на чем не настаиваю и пену при первичке бы себе не поставила. просто хочу убедиться, что вы точно разобрались в ситуации, ничего не упустили и приняли единственно верное решение
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.12.2015, 22:42
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Kate12 дочь старшая живет в Европе, много сайтов мне переводила, даже устроила трансляцию-консультацию по Перископу)) , а про 2% если найду ссылку кину вам, я выше в ответах размешала инфу с этого сайта.

Девочки точно знаю, доктор нужен надежный, протез хороший, свежий , но эго всеравно менять со временем. Страх и сомнения у меня только с этим связаны, как вспомню, так вздрогну, вроде " отмучалась" уже , а все ту да же )))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.12.2015, 22:46
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

galyha вот же ш глупая)))) В смысле отмучилась? ЖизнЯ то только начинается, вон муж то за ручку держать собирается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.12.2015, 22:51
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

amby пену не буду ставить точно, может и не права, но боюсь , что в моем случае придется выдирать((( я уже натерпелась боли,а у страха глаза велики. Не поверите , но у меня даже фантомные боли были после удаления, казалось, что протез сжимается и тд

Kate12 поэтому и бегу за новыми плюшками)) , а то мою жизнь по другому и назвать нельзя было, подхожу к зеркалу, а там написано - отмучалась)))

а муж больше переживает, что салатиков не настрогаю)))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.12.2015, 23:01
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

galyha , я меняла "пену" через два- три года, точно уже не помню.Проблем не было. Железы у меня очень мало. Андрей Леонидович мне после родов профиль высокий поставил и немножко подтянул. Про 2% чушь! Много мифов. Мы Вас не уговариваем ставить "пену", просто есть опыт, которым делимся. У меня была страшная контра, через месяц после каждой ОП грудь каменная была. И спасла меня "пена". Будем держать кулачки и верить, что все у Вас пройдет отлично!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.12.2015, 23:09
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ирчи ой девочки надеюсь.у всех по разному наверное, мой организм все быстро в капсулу или отторгает , ни импланты зубные, ни спираль , ни чего не прижилось, как говорит моя мама:" родила тебя здоровенькую, красивенькую , а ты все пихаешь в себя"))) , видимо иммунитет такой , борется со всеми пришельцами, боюсь и с пеной так будет, хотя я чесно говоря делаю, как мне сказали.

у меня только на первых, советских времен контра сразу образовалась, а другие уже по мере снашивания наверное..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.12.2015, 23:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ирчи сорьки, это у Вас 3 переделки у Ищенко было из-за контры? (где-то на форуме натыкалась, а где не помню), или путаю я?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.12.2015, 23:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

galyha, решать, конечно, вам. но какое-то у вас предвзятое мнение относительно пены. возможно вам не попались доки, которые с ней работают, поэтому и не предлагали. я бы к Ищенко сходила, например. вообще, лично меня выбор дока немного удивил, с учетом ситуации. тем более, если в средствах нет ограничения. ничего плохого о нем не скажу, но все же в данной конкретной ситуации может быть стоило еще поискать?
в любом случае, желаю удачи и пусть в этот раз все будет супер!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.12.2015, 23:32
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

amby я здесь живу, удобней как то, хотя до Москвы не далеко и я раз в неделю там, не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза., протезы были предложены , что и в Москве( Мак Ган, Ментор, Арион), я выбирала между Арион и Мак Ган, цена одна, про пену ни кто не сказал одназначно " никто вам не даст 100% результата", как то так, а страшилки про нее меня пугают. А был бы Полеткин не профи, у него бы ни сидели очереди из москвичек по 20 чел и город у нас маленький, определенная прослойка знает друг друга и общается, работы эго лучше, чем у прославленного столичного светилы, который мне сделал квадратную грудь солевыми протезами

я не сомневаюсь в удаче)), просто боюсь всех этих кругов.. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.12.2015, 23:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Kate12 , у меня не было переделок после Ищенко А.Л. Он мне и переделал после пяти неудач у другого хирурга. Сделал мне подтяжку и "пену" поставил, пролечил меня до операции. А я взяла и родила) после родов через год поменял импланты и немного подтянул, других проблем с грудью не было. Бесплатно, кстати. Я только импланты оплатила. Была страшная жара, 2010 год, я в компре, ребенку год, ползает по мне)))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.12.2015, 23:40
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ирчи натерпелись тоже... про жару и представить страшно(все чесалось наверное
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.12.2015, 00:04
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

galyha , я не люблю себя жалеть. Просто цель.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.12.2015, 00:43
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ирчи согласна)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.12.2015, 01:55
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
сорьки, это у Вас 3 переделки у Ищенко было
Kate12 , по мойму эта ситуация была у ЮлияSh .

Ирчи,
galyha , девоньки , вы ТАКИЕ умнички и многим мужикам , стоит поучится у вас мужеству , стойкости и терпению !!!! Удачи вам девчата , и всех благ какие только есть на этом свете !!!!

galyha , держу кулачки !!!!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.12.2015, 09:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ирчи я просто как-то тему Ищенко смотрела и помню смутно, в профиль Ваш зашла, а темки личной нет. Вот и решила спросить, извините, что напутала.

tati76 тему ЮлияSh хорошо помню, здесь я не путала. А про Ирчи у Ищенко читала, помнила, что переделки были, помню, что ни по вине дока, а вот подробностей не помнила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.12.2015, 10:54
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

tati76 спасибо красотуля ��

моя роза превратилась в знак вопроса((
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2015, 16:40
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

galyha странная, однако, у Вас информация о пене. Такое ощущение, что она от доков, совершенно с ней не работающих) Мне три московских дока (два тут в консультациях, один лично) советовали ставить пену при первичке, объясняя это как раз отсутствием у меня своих тканей!
У Полёткина руки золотые-это факт. Но в конкретно ВАШЕМ случае нужна пена!
Вашему упорству завидую. Я в своё время слушала тут девочек и, надо отметить, ни разу об этом не пожалела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2015, 18:35
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

SonRisa19 можно и нужно девочек слушать и много консультаций проходить.. и т д и тп, но это не значит, что мы можем утверждать точно " что в вашем случае конкретно " нужно))) спасибо , что советуете и поддерживаете , но даже доктора настаивают на очной консультации )))

еще раз повторюсь, не один доктор не настаивал на пене

ключевое слово " не настаивал"

Про Полеткина сонласна, у него все хорошие работы, нет " ах", но нет и косяков, все стабильно хорошо, это мой доктор, т к если попаду к тем у уоторых " ах" и косяк один на тысячу, этот косяк будет мой)))я за стабильность)) боимся, чтоб в Москву не уехал, как Панаетов наш((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©