Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 15.11.2012, 23:14
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Право, не знаю, почему так агрессивно реагируете...
Представьте, на работе вас просят не отксерить документ, а отэйчпитить или отхьюлитпаркетить документ)
Во первых, никакой агрессии не было, даже на хамство в наш адрес.
А во вторых, есть большая разница между фототермолизом на Фракселе и фототермолизом на эрбиевом лазере. Я думаю, форумчанки, прочитав здесь отзыв о безболезненности Фракселя, будет неприятно удивлены ощущениями от процедуры на этом аппарате. И уж тем более, не обрадуются, получив иную реабилитацию и иной результат. И только потому, что кому-то "не в кайф" правильно написать название аппарата.

Лично мне эти "цепляния к словам" не нужны, я для себя всё выяснила еще пару лет назад. Считаете возможным вводить других в заблуждение - ваше право.
  #1442  
Старый 15.11.2012, 23:30
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Форум с отзывами - не слишком надежный источник информации априори. Кому надо - тот ищет инфу в более надежных источниках. А по поводу болезненности - у всех свой болевой порог. Некоторым и кровь из пальца брать больно.

в заблуждение никого вводить не собиралась.

Обо мне:
  #1443  
Старый 16.11.2012, 09:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

marisabell Anyusha измените тон общения. В данном случае названия аппаратов и методик имеют значение. Общие фразы можно нагуглить, форум создан для описания конкретных процедур от конкретных людей.

Обо мне:
  #1444  
Старый 18.11.2012, 16:51
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Приветствую всех!
я в пятницу сделала Фраксель, надеюсь правильно выразилась, так как на сайте самой поликлиники написано следующее: "
Фракционный фототермолиз

Внимание! На процедуры Фраксель действует привлекательная цена! Запись на консультацию и процедуру по телефону регистратуры (343) 228-28-28."
таким образом формальность считаю соблюденной и могу описывать. Если кому-то интересно могу рассказать по-этапно по процедуру Fraxel на своём примере. Я живу к Екатеринбург, пришла в «Центр косметологии и
пластической хирургии» на Московской горке в Екатеринбурге, врач- косметолог посоветовала сначала пройти 2 раза биоревитализацию и затем уже Фраксель. Биоревитализацию 2 раза уже сделала (кстати результат понравился, кожа стала значительно более упругая, сразу ушла носогубка)
1 день вчера сделала Fraxel. Мне сделали анестезию (мезонамб), далее сама обработка фракционным лазером Fraxel, лица включая зону век, слегка пощипывало, процедура терпимая. 1000+18000=19000
2 день сегодня как и предупреждали лицо отекло ужасно!!! что будет дальше напишу по ходу ...
3 день с утра вновь достаточно сильный отёк, но чуть слабее, чем вчера.
  #1445  
Старый 21.11.2012, 23:44
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я давно читаю этот раздел,сейчас вот сама пишу. 7 дней назад сделала лазерную шлифовку на аппарате Ultra Pulse, за 2 недели до этого делала блефаропластику. Разберусь куда фото выкладывать и выложу все результаты. Мне 60, хочу настроить женщин моего возраста не бояться ничего и смело идти за красотой. Меня моя дочь поддерживала, только благодаря ей решилась на все.

Пока лицо еще красное и отек сохраняется в нижней части лица, но с каждым днем все и лучше. Сильных болей нет! Я читаю как некоторые девушки пишут про сильную стянутость - у меня такого не было. Да, болезненные ощущения были, но не сильные. Сейчас самое неприятно ощущения в области ушей, но это все терпимо.

Скажите, а где фото размещать? Я пытаюсь в альбоме разместить, а там пишут, что у меня нет прав на это. Может прямо сюда их можно вставить?
  #1446  
Старый 22.11.2012, 07:33
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Татьяна_А, очень хочется посмотреть на Ваши фото!
Да, фото можно прямо сюда вставить: в поле сообщения ниже, есть кнопка "Загрузка изображений" нажимаете, и выбираете фото.
  #1447  
Старый 22.11.2012, 16:44
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна_А Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я давно читаю этот раздел,сейчас вот сама пишу. 7 дней назад сделала лазерную шлифовку на аппарате Ultra Pulse, за 2 недели до этого делала блефаропластику. Разберусь куда фото выкладывать и выложу все результаты. Мне 60, хочу настроить женщин моего возраста не бояться ничего и смело идти за красотой. Меня моя дочь поддерживала, только благодаря ей решилась на все.

Пока лицо еще красное и отек сохраняется в нижней части лица, но с каждым днем все и лучше. Сильных болей нет! Я читаю как некоторые девушки пишут про сильную стянутость - у меня такого не было. Да, болезненные ощущения были, но не сильные. Сейчас самое неприятно ощущения в области ушей, но это все терпимо.

Скажите, а где фото размещать? Я пытаюсь в альбоме разместить, а там пишут, что у меня нет прав на это. Может прямо сюда их можно вставить?
Цитата:
Сообщение от Татьяна_А Посмотреть сообщение
7 дней назад сделала лазерную шлифовку на аппарате Ultra Pulse, за 2 недели до этого делала блефаропластику
Татьяна, будьте добры по-подробнее на что делали блефаропластику, какой результат? на сколько сильную шлифовку делали, ту что с общим наркозом или по-проще? и какой результат от лазера ?
  #1448  
Старый 22.11.2012, 17:39
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я впервые в жизни пишу на форуме. Дочь помогает разобраться.

Я вроде бы поняла, что про блефораплатсику здесь не пишут, надо писать в другом месте. Я убрала верхние веки, делала 3 недели назад. Результатом очень довольна. Но лучше я про напишу отдельно. Здесь же тема про лазер.

По лазерной шлифовке мне убирали 4 слоя кожи, под общим наркозом. Я впервые в жизни делала наркоз. Вот обходилось, слава Богу всю жизнь без наркозов. Побаивалась, конечно, но не сильно. Опытный анестезиолог, он успокоил меня, сказал, что все анализы в норме.

Лазерный аппарат очень современный и хороший был. Пока еще рано говорить об окончательном эффекте. но мне, кажется, что я помолодела. Исчезла дряблость кожи, сильные морщины разгладились, а мелкие исчезли. Выставляю фото. Мне некоторые фото присылали на почту, поэтому они хорошего качества. Если дома буду делать фотографии, наверное, так не получится потом.

Вставила 3 фото ДО и сразу 1й день операции. А можно еще фото добавлять здесь?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
  #1449  
Старый 22.11.2012, 19:47
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Татьяна_А, не можно, а нужно!) Третье фото с кремом на лице - это сразу после какой операции - блефара или после лазера?Даже под кремом видно что лицо изменилось! Очень интересно, как Вы сейчас выглядите.
  #1450  
Старый 23.11.2012, 15:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татьяна, даже под слоем крема видно, что форма лица значительно подтянулась и блефаро кардинально меняет выражение лица в целом. Ждем фотографии, очень будет интересно посмотреть, что получилось в итоге.
Однозначно - помолодели
  #1451  
Старый 23.11.2012, 17:54
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Татьяна_А Добрый день, Татьяна, а у кого делали?
  #1452  
Старый 23.11.2012, 18:15
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Татьяна_А очень ждем фото еще через недельку
  #1453  
Старый 25.11.2012, 12:09
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Все спасибо за добрые слова. Вы знаете, я очень спокойный человек по жизни, очень сдержанная в эмоциях. А сейчас смотрю на себя - и просто не могу не радоваться. Я так себе нравлюсь! Еще и краснота остается и отек (может я придираюсь к себе). Завтра (26.11) будет ровно 2 недели как сделали операцию, доктор меня смотрел на прошлой неделе - говорит, что все идет просто отлично. Я все эти дни после операции сидела дома. Пока не хожу никуда, т.к. боюсь инфекции - мало ли что. Решила перестраховаться вот так.
Я ношу очки для чтения. Доктор пока не разрешил носить очки. Так что эти 2 недели я без очков. Рассматриваю лицо в увеличительное зеркало. Морщин мелких нет!

Умываюсь как учил доктор. Руки обрабатываю дезинфицирующим раствором, потом мою детским мылом. Еще на прошлой неделе было очень много отшелушиваний, прямо вся ладонь в корочках была, сейчас уже очень мало корочек. Мажу много мазью лицо. Но если раньше был просто слой мази за которым не рассмотреть лицо, то сейчас уже меньше. Лицо блестит от мази, но не толстым слоем лежит.

Делала в Медичи в СПб, у Шептия О.В.

На фото я после лазера, что-то нет под рукой фото после блефаропластики. Я уже и забыла про нее. Такое чувство, что все время с такими хорошими глазами, без нависания век. Будто так и должно быть.

Выкладываю фото 6 дня. Там я еще очень красная, с мазью на лице.
Миниатюры
фотография (1).jpg   А1.JPG   Б.JPG  
  #1454  
Старый 25.11.2012, 18:44
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Татьяна_А , прекрасный результат! Поздравляю! Эффект омоложения действительно есть...лет десяток с плеч долой... А можно поподробней о самой ОП: какой вид лазера, как долго длилась и выложите свежие фото, пожалуйста!

Обо мне:
  #1455  
Старый 25.11.2012, 19:34
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Татьяна_А
Татьяна! вы молодец, точно десяток лет долой, присоединяюсь к предыдущему вопросу. Если можно по-подробнее: какой лазер, сразу пошли домой или в клинике лежали, какие ощущения сразу после операции, ставите ли обезболивающие и тд, я просто хочу любимой свекрови такую процедуру подарить и поэтому должна все знать до мельчайших подробностей, сами понимаете )))
  #1456  
Старый 25.11.2012, 20:31
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

ТатьянаА, а после процедуры и в реабилитационный период боль сильная была? Отек до сих пор держится?
Фотографии впечатляют
  #1457  
Старый 26.11.2012, 02:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Татьяна_А, легкой реабы вам! Фотки конечно впечатляют

Обо мне:
  #1458  
Старый 26.11.2012, 12:27
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татьяна, вы молодец, что решились на эту манипуляцию. Результат того явно стоит. Очень интересно, что врачи говорят, когда выровняется цвет лица и сколько продержится эффект? Например после фракселя они обещают хорошую кожу на полтора-два года. После шлифовки, мне кажется, можно ожидать большего...
  #1459  
Старый 26.11.2012, 15:03
Аватар для Rodnik2012
Rodnik2012 Rodnik2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 5
Rodnik2012 на нуле
По умолчанию

Привет всем, 10 дней назад сделала лазерную шлифовку на аппарате фраксель, делала срединную, была кровавая роса, корочки- на 7 день все благополучно отслоилось, кожа сейчас тоненькая, розовая, по рекомендации врача пользовалась средствами от Aven - термальная вода, крем толеранс, макияж со средствми с спф- Aven пудра с спф 50, сегодня обнаружила пигментацию - образовалась коричневая корочка, как после ТСА на скулах и щеке, записалась к доктору, визит в среду, сегодня понедельник - я в панике, у кого-нибудь такое было?
  #1460  
Старый 26.11.2012, 16:04
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Татьяна_А, очень Ваш результат впечатляет. Уже сейчас видно как подтянулась кожа и пропали морщины. Скорейшей и легчайшей реабы. Можно ещё вопросик, Вам именно эту процедуру кто-то рекомендовал из док. или Вы сама?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©