Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 16.03.2012, 04:17
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Читала выдежку из книжки по рино с медпором, в которой профессор писал, что медпор вставляется в спец. карман, который хирург должен сделать с точностью до мм, и если это карман сделан чуть больше, то происходит смещение импланта , если так получилось, что карман большой, то хирург должен ушить его, НО это возможно сделать только при открытой ринопластике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 16.03.2012, 05:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Zanzibar я вижу улучшения в профиль, в фас только ухудшения .. а в зеркало я вижу фас ) Вот честно я расстроена.
Оляля, да, вижу, вижу. Так грустно Конечно, не знаю, что сказать. Конечно, я понимаю, как ты расстроена. Особенно, если не можешь спать, нормально дышать. У меня у самой тоже неровности на кончике носа, я понимаю, как ты устала.. я-то уже как-то свыклась. Наверное, потому что всё же у меня меньше заметно, чем у тебя. Вблизи видно, а издалека почти нет (ну или я себя так успокаиваю). Но, ес-но, у меня и исходник перед ЛН (тоже после двух первых неудачных у другого хирурга) был менее проблемным. Ох. Ну вот и не знаю, что тут дальше тебе можно посоветовать. Очень жаль, что нельзя отмотать несколько лет назад. У тебя родной нос такой милый был.


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 16.03.2012, 14:45
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

блин , оля , я расторилас очень , совсем не думала что так получится , профил хорошии а про фас лучше промолчу . столко нервов и денег , я ожидала лучшего результата конешно .

держись , и жди , терпения тебе . сколко уже носику ??

п.с я бы на твоем месте о возврате денег ,подумала .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 17.03.2012, 13:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
Катерина, мне кажется, что это оскорбительно для хозяйки носа.

Моё мнение, что можно было сделать нос ровнее за те деньги, что Оляляля заплатила за операцию в СПИКе.
Глупости и то и другое. Первое потому, что фраза "остатки носа" не более чем констатация факта. Мнимум своих тканей и одни рубцы.
Второе потому, что вы неправильно воспринимаете вторичные ринопластики. Вы просто не представляете, какую кашу вперемежку с рубцами видит хирург, открывающий нос. Я на днях была в Германии на конференции, посвященной повторным операциям, среди них рассматривали много случаев ринопластики. Выступали лучшие хирурги Европы. Когда смотришь и слушаешь, понимаешь, что никаких гарантий и быть не может ни у кого, речь идет лишь о минимизации риска. И случаи искривления после удачной вторичной рино нередки. На конференции обсуждали пару. Правда, там обсуждались реконструкции с использованием хрящей.

И, кстати, по просмотру этих многочисленных презентаций на конференции я поняла, что при реконструкции в разы больше шанс получить хороший профиль чем хороший фас.

А уж о симметрии ноздрей речь вообще не идет.

Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 17.03.2012, 21:38
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Бьютифул ...какую интересную книгу ты нашла ,в интернете ? Мне вообще вот на днях сказали что при закрытой сделать ровно карман очень сложно и чяще всего так криво и получается ..интересно почему я не знала про это ?))))

Zanzibar вот если будет продолжать болеть так как сегодня тогда уж точно надо переделывать...ноет правая сторона носа,сам проход и место где медпор давит (про который я говорила что ноет если лечь на правую сторону ) может на погоду ? Хотя если медпор сдвинуть левее ,сразу перестает ныть ( наверное мне скажут что такого не может быть ,но я не придумываю)

Muffin а я то как ...носику год и два месяца . На предыдущую Рино я брала кредит )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 17.03.2012, 21:58
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Катерина, сколько людей, столько и мнений.
только общую картину Оляляля наши рассуждения не изменят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 17.03.2012, 23:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это несомненно. Но важно и то, чьи это мнения. Пациентов на форуме или хирургов на конгрессе.
Да и общую картину рассуждениями никто менять не собирался, вроде как. Идет разговор о том, Стоит ли переделывать и каким способом. И какие ожидания могут быть от вторичных операций вообще и от Олиного случая в частности.

Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 17.03.2012, 23:46
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Оляляля, да в интернете)) Кажется автор белоусов, если не ошибаюсь, там тема была про импланты, в том числе медпоры, про которые и было заявлено, что, чтобы они не сдвигались - надо ушивать доли мм(даже не мм) и делать открытую рино, а не на ощупь. Я если найду эту статью вышлю в личку.
Я считаю, грамотный хирург, а таких, к сожалению, на пальцах одной руки пересчитать можно, сделал бы хотя бы, чтобы медпор не сдвигался, если он таковой поставил... Ведь видел сразу, что стоит криво, а криво-значит болтаться будет, а человеку с этим жить, ну как вот так можно?! Я чем больше читаю научной литературы по рино, все больше не перестаю удивляться нашим хЕрургам, для которых ОП как пить дать, час, два и готово, очередь не ждет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 18.03.2012, 01:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эх, бьютифул, если бы вы хоть немного разбирались в том, что пишите. Наивность российских пациентов за гранью. Как будто существуют не "наши" хирурги, а ккие-то другие, загадочные Хирурги, у которых все получается идально.

Не к данной теме, а вообще. То, что у нас называют асимметрией, на самом деле является нормальным положением прооперированного носа.

Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 18.03.2012, 09:49
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

А почему? Я про асимметрию.
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 18.03.2012, 12:23
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Димексид ооооо чудо , кто его придумал ?)))большое ему спасибо !!! На меня он действует просто нереально круто ...моя ноздря просто гигантскими прышками опускается ,а я боялась так долго его использовать на медпоре . П. С. Кстати еще один хирург сказал что димексид это находка и супер средство !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 18.03.2012, 13:23
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Катерина, а я писала именно про наших российских грамотных хирургов, которых очень мало и о которых знают немногие(( И может у них не совсем идеально получается, но хорошо) Конечно, может быть это наивно звучит и не разбираюсь я в том, что пишу, я ж не врач и по конгрессам не езжу(( Теперь буду знать, что если медпор съезжает набок и человеку причиняет не только эстетический дискомфорт, но и физический, то это "на самом деле является нормальным положением прооперированного носа".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 18.03.2012, 17:37
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

бьютифул, полностью вас поддерживаю!
Сразу на операции видно криво стоит медпор или нет - с этим не поспоришь. Поэтому накладывать гипс на очевидно криво стоящий медпор это я лично расцениваю как халатность.
Зарубежные хирурги может и не опытней наших в каких-то вопросах, но многих вещей они себе не позволяют - сделать операцию без документов и договоров и без разрешения пациента - потому что бояться, их бы за это лицензии лишили сразу же! А пациент отсудил бы кучу денег за такое. А у нас не только делают, но даже элементарно не извиняются после.
И как уже часто обсуждалось на форуме - косяк косяку рознь. Так вот косяки отечественных хирургов - это в основном халатность и пренебрежительное отношение к пациентам, потому что наши хирурги чувствуют безнаказанность и вседозволенность.
Есть, конечно, косяки чисто хирургического толка, когда хирург что-то не учёл или не тот способ применил, но многие из "звёзд отечественной пластики" до таких ошибок ещё пока просто не доросли, потому что с одним методом в арсенале трудно с выбором ошибиться.
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 18.03.2012, 21:13
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

Олечка, я., конечно, не разбираюсь во всех тонкостях и не тонкостях пластической хирургии. я знаю только одно. не надо больше жалеть о бывшем носике. все что сделано, то сделано. уже не вернуть. пусть оно есть уже так как есть. только не стоит опускать руки. как бы не хотелось пожалеть себя и похандрить. надо все равно долбать всех возможных хирургов и искать выход. ясно, что так быть не должно, и болей не должно быть. вот и не оставляй в покое ры. пусть или вместе с тобой ищет выход из положения или деньги возвращает и ты пойдешь сама этот выход искать.не надо думать:удобно, не удобно.есть только ты и твой нос. вы должны быть максимально удовлетворены.понятно, что ты очень намучилась, но только идущий одолеет дорогу.
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 18.03.2012, 23:06
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Олечка, я так давно Вас не видела, только когда Вы были на осмотре у АВ, но тогда все было ровно, странно, что он сместился. А может от удара о стекло. Помните, Вам еще лед прикладывали на носик перед осмотром, так Вы ударились сильно. Может, после этого все сместилось и сдвинулось, а потом пошли вот такие процессы. Может там всего то этот медпор закрепить и все, а не идти к тому, кто не знает, что там и чем это может кончиться. Мое мнение, надо просто трезво оценить ситуацию (отбросить все лишнее, не лукавить себе, не обманывать себя, надеяться только на отличный результат) и, я уверена, что Вы еще будете всем нам хвалиться своим носиком, а все будут идти к АВ и просить сделать точную копию носика Оляляля.
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 18.03.2012, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monda09 Посмотреть сообщение
А почему? Я про асимметрию.
Потому что у нас у всех лица асимметричные, а пластическая хирургия - не волшебная палочка.

Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
бьютифул, полностью вас поддерживаю!
Сразу на операции видно криво стоит медпор или нет - с этим не поспоришь. Поэтому накладывать гипс на очевидно криво стоящий медпор это я лично расцениваю как халатность.
******а, а сколько раз ты присутствовала на операции, чтобы это утверждать? Я - много раз и много раз видела окончательный результат на столе, перед тем как накладывают гипс. И никогда этот результат не идентичен тому носу, который получается после прохождения реабилитационного периода.
Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
Так вот косяки отечественных хирургов - это в основном халатность и пренебрежительное отношение к пациентам, потому что наши хирурги чувствуют безнаказанность и вседозволенность.
Ага, при том что косяки те же самые, у таинственных "них" это естественное положение дел в пластической хирургии, а у наших - халатность. Но тебя лично я понимаю, потому что после своей собственной неудачной операции развивается естественная злость и хочется отыграться на всех врачах, у кого были замечены неудачные операции. А заграничные вроде как далеко, "своя рубаха ближе к телу".

Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 18.03.2012, 23:59
Аватар для бьютифул
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 106
бьютифул на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амелина Посмотреть сообщение
Вы еще будете всем нам хвалиться своим носиком, а все будут идти к АВ и просить сделать точную копию носика Оляляля.
Как вы успеваете всех видеть на осмотрах и всех обсудить, причем знаете все в подробностях...?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 19.03.2012, 00:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

За 5-6 часов ожидания еще и не то успеешь! http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=201
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 19.03.2012, 00:56
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А в спике многое поменялось больше нет очередей в 5 часов ,последний раз меня ждали ))))

Амелина ...мы на Вы ?))) вроде как на ты были ...после того как я задела носом стекло в машине ничего не поменялось ,выше я показывала фото в гипсе ,там видно что там сразу все так стояло . Мой мне сейчас добавил ,не ну я и знал что ты захочешь переделывать ...нос то кривой и в спинке и в кончике и явно не скажешь что с таким родилась ...вот добрый человек ))))) я и то не вижу столько неровностей как он описал )))) зато добавил что меня это не портит ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 19.03.2012, 01:50
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Оляляля, я давно читаю вашу ветку, но так как в теме рино я полный нуб и помочь ничем особо не могу, сочувствовала молча. Но теперь вот чего хочу сказать... В итоге ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Личико такое юное, свежее, волосы красивые - все при вас! Окромя носа… пока что. Но и он не такой уж жуткий, если честно. Поставить его ровно - все будет очень гармонично! Вы с таким носом чем-то напоминаете актрису из фильма "Ах водевиль, водевиль!". Оляляля!
Миниатюры
WOLESLEY_STOOL_in_Mont_Blanc_Kingswood копия.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©