Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.03.2014, 22:18
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да нет конечно я просто начиталась про всякие осложнения, свищи, температуры и прочее. Да и сама установка в пятницу меня уложила в постель на два дня, что-то колбасило сильно. Так что не рискнула. А сейчас думаю- да фигня, пережила бы

Обо мне:
  #222  
Старый 24.03.2014, 02:03
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Два импланта плюс две коронки выходят мне в 230 тысяч рублей....
((( четверть миллиона за 2 импланта и мост из двух коронок!!!!!!
Даша, если у вас мост на 2-х имплантах, то между имплантами моделируется зуб и он оплачивается как полноценная коронка, т.е. у вас 2 импланта и 3 коронки.
К примеру, импланты по 70 т., а коронки по 30 т., то и получатся 230 т. руб. Дорого, конечно же, но не удивительно.
  #223  
Старый 24.03.2014, 02:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Tasya поставила в пятницу 2 импланта... Это не дорого. Это просто пипец как дорого (((
Два импланта плюс две коронки выходят мне в 230 тысяч рублей. Это вообще как? Это что за цены? Я что-то в неадеквате, в понедельник поеду показываться доктору и потребую расшифровки цен. Не, ну это просто нереально.... (( четверть миллиона за 2 импланта и мост из двух коронок!!!!!!
Даша, извините, если влезаю в диалог, но Вы меня просто шокировали. Ещё больше я была шокирована тем, что Ваш город оказался не Москва, а блин, Сочи! Это что ж такое творится то? Надо писать во все колокола трубить во все телепрограммы! Ему надо банально конкуренцию создать, пригласив в город несколько ведущих московских стоматологических холдингов открыть свои филиалы! Где и уровень будет повыше, и ценник реального масштаба, и все лечение на год или два вперёд будет зафиксировано договором и цены ни при каких ростах валют не поменяются, как во всех уважающих себя клиниках. Блин, я в шоке. Не завидую Вам. Если Москва Вам дороговата, приезжайте в мекку стоматологии Тверь или тот же Питер. Пр-ки во многих крупных городах помимо кучи классных клиник есть и инновационные стомат. клиники, их перечень и релизы можно найти в специализированных интернет изданиях. Уж точно сотни тысяч сэкономите
Город Сочи... город Сочи... ай ай ай, жадности человеческой нет предела. Недаром говорят, пока находятся клиенты, готовые выкладывать бешеные деньги за услугу, эта услуга и будет по бешеной цене... Тут кто то спрашивает, что за абатмены и коронки... Да ТАКИХ деньжищ не могут стоить даже самые инновационные коронки и имплатны! В одной из лучших клиник Москвы, швейцарском центре имплантологии, коронки в районе 15 -20 за ед, имплант под ключ 35, а если заказывать там люминиры из штатов, то максимум по 30 за единицу. А тут 2 имплатнта и 2 коронки 230 ?! Бегите от него, пока не поздно, на имплатны потом где угодно поставите хорошие коронки за реальные деньги.

Обо мне:
  #224  
Старый 24.03.2014, 09:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ksenuja у меня два импланта на 4 и 7 зубе, и две коронки на 5 и 6.
Но мне ближе точка зрения Ириши 37 )) ну не может ЭТо стоить четверть миллиона. Он же не новые зубы мне вырастил, да и не было никаких доп. Манипуляций типа синуслифтинга
Ксения, кстати даже если имплант стоит 70000, тогда за одну коронку мой скромный доктор хочет 45000 ( 70000х2=140000, а всего 230000)

Обо мне:
  #225  
Старый 24.03.2014, 09:40
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Даша, вы написали "мост из двух коронок" и я поняла, что это две коронки на имплантах, которые соединены тоже коронкой.

Попросите у врача расшифровку этих 230 т. руб. - может быть тогда станет понятно, почему так дорого.

Мне самой имплантация обошлась очень дорого и я даже не говорю никому сколько, т.к. меня просто не поймут.
Выбрала врача, которому доверилась и платила столько, сколько он скажет.
Хотя вокруг видела объявления "3-й имплант - бесплатно", "Три импланта по цене одного".

Решать, конечно же вам, но если врач назначает такие цены и у него есть клиентура - что вы сможете сделать? Только попросить у него скидку.
  #226  
Старый 24.03.2014, 09:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ksenuja вот и я тоже своему доверяла 20 лет, всегда кряхтела, но платила, т.к. Он лучший в нашем городе. Но сейчас что-то прям офигенский.
Кстати, 230 - это цена со скидкой на его работу. На материалы не дал, дал на свою работу

Обо мне:
  #227  
Старый 24.03.2014, 10:35
Аватар для Ksenuja
Ksenuja Ksenuja вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 237
Ksenuja на нуле
По умолчанию

Даша, но ведь цены устанавливает не врач, а администрация клиники.

Недавно начала лечить зубы и вдруг - стоимость повышается почти в 1,5 раза, не только у моего врача, а по всей клинике и буквально на всё.
И врач говорит, что не может лечить по старым расценкам. Она вводит в комп те манипуляции, которые осуществляет, а программа выдаёт сколько это стоит.
  #228  
Старый 24.03.2014, 11:30
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ksenuja- это личный кабинет доктора, она так и называется -Клиника доктора Б-ва.
Кстати, входит в 75 лучших клиник страны. Видела журнал, а там прямо рейтинг по России...А вся клиника - сам Вова, его бывшая жена, сын на подхвате (сложные манипуляции не делает, только всякие слепки для отбеливания, стоит рядом когда папа работает... А сам пока тренируется на кошках в стоматологической поликлинике)
Не, я согласна, что у доктора руки золотые, он мастер-ювелир. Но вот ценник ((

Обо мне:
  #229  
Старый 24.03.2014, 11:55
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Все же главное врач. Да, это ужасно дорого, но все хорошее почти всегда ужасно дорого, если вдруг нет - то это скорее везение. Тут на сайте недавно была статья про ценообразование в стоматологии в том числе, поэтому совершенно мне не кажутся удивительными цены
  #230  
Старый 24.03.2014, 13:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, вот какую расшифровку мне дала ассистентка доктора (это сумма, которую мне надо доплатить, т.е. я за заказ имплантов и установку уже отдала 72 000)
1) вскрытие импланта + формирователи = 14 000
2) абатменты - 15 000
3) коронки - 134000
Итого за все получается 235 000

фиг с ними, с абатментами. но я лично на сайте дорогой московской клиники видела расценки на установку формирователей, это стоит 2000. в клиниках попроще - от 900 руб.
Однако...

Обо мне:
  #231  
Старый 24.03.2014, 14:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

а что такое "заказ имплантов"?
что такое вскрытие импланта?
  #232  
Старый 24.03.2014, 14:15
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
что такое вскрытие импланта?
Это когда врач через несколько месяцев высверливает имплант из десны, чтобы установить в него формирователь.Это несколько секунд на каждый имплант, сам формирователь (у нас в городе, например) стоит 2000, максимум 2500.Он не может стоить 14000 либо он из золота!
За 134000 руб. металлокерамики у нас можно весь рот сделать.
  #233  
Старый 24.03.2014, 14:21
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

цена - это не только себестоимость материалов ведь. это квалификация врача, оборудование, зарплаты хорошему персоналу... 134000 - это не больше 5 коронок, как ни крути. А что за заказ имплантов?
  #234  
Старый 24.03.2014, 14:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Заказ имплантов - сначала же мне под мой размер заказали сами импланты. Ждали их неделю. Потом была установка (в пятницу), я это оплатила. а через 4 месяца мне нужно будет приехать к доктору, он сделает овальную дырочку в десне, освободит имплант (он похож на винт или шуруп) и закрутит на него типа шайбы (этот самый формирователь), которая будет торчать из десны. Всего работы минут на 15 вместе с обезболиванием. Это на самом деле быстро и легко делается.

Обо мне:
  #235  
Старый 24.03.2014, 14:24
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ну дело-то ведь не в количестве минут, а в том, чтобы за эти минуты все получилось на всю жизнь и без проблем)
  #236  
Старый 24.03.2014, 14:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мандрагора, цены в прайс-листе клиник указываются как правило уже с заложенной в них стоимостью работ.Точно также как и при отпуске косметических процедур, например, инъекций филлеров, с вас возьмут только стоимость филлера, в кт уже "сидит" оплата врачу.
  #237  
Старый 24.03.2014, 14:30
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

helen_a нет. в некоторый момент мне была известна стоимость филлеров и стоимость укола филлера - мало общего. цена складывается из всего
  #238  
Старый 24.03.2014, 14:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ну это несолидно просто со стороны клиники.Сейчас все давно отошли от этого.Это редкость большая, чтобы работы выделялись и оплачивались клиентом отдельно.Как любая пластическая операция вобщем-то.Вы доплатите за наркоз, палату, возможно, медикаменты (сверх), но стоимость работ будет та, что указана в прайс-листе.А прежде чем попасть в прайс-лист, она калькулируется в клинике, т.е. собирается из себестоимости расходников, стоимости работы врача и ассистента+ профессионализм (уровень) врача, и т.п. затрат.
  #239  
Старый 24.03.2014, 14:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

helen_a да нет, не работа выделяется, а просто цена не имеет отношения к себестоимости филлера) конечно, цена общая, это я видимо невнимательно прочитала. вот и говорю что стоимость коронок и имплантов - это ведь не стоимость 5 минут установки и куска керамики, а совсем другое
  #240  
Старый 24.03.2014, 14:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мандрагора- да это понятно! просто удивительно, как при одинаковой стоимости материалов цена услуги формируется от 900 руб. до 7000 руб.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©