Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.02.2015, 20:40
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Америка А Вакорина говорит, что ни в какой фиброз он не превращается, что как ртуть у разбитого градусника рассыпается по всем тканям. И вот она его выковыривает, каждую милли крупинку. И ещё утверждает, что только она единственный специалист впо удалению биополимера! Остальные это делать не умеют. Без комментариев......
А вообще девочки, напишите ка мне поподробней про Вакорину. Кто что делал, как результат? Надо бы профильтровать этот вопрос.
  #122  
Старый 14.02.2015, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ох, девушки, не рискуйте. Если и вправду есть такие инъекции и они безопасны, ведущие московские хирурги будут первыми в курсе. Они все читают международные журналы, где освещаются все заслуживающие доверия новшества, ездят на международные конференции, где выступают ведущие хирурги. Вера в чудо у нас сильна, но не надо на нее полагаться.

  #123  
Старый 14.02.2015, 23:12
Аватар для Mch
Mch Mch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/мурманск
Сообщений: 3
Mch на нуле
По умолчанию

Katarios109. Я оперировалась у Вакориной. Пошла по рекомендации девочки, кт уже оперировалась у нее. У нее все ок уже через 6 недель было. У меня же сейчас 1 мес. И 19 дней. Губы кривые, с провалами. Заживают плохо (у меня всегда так). Физическое состояние такое: есть небольшая стянутость, онемение, но проходит по чуть-чуть. Тянутся хорошо. Я их массажирую постоянно и тяну в разные строны. Эстетически они ужасны. На верхней вылезла шишка мягкая, нижняя просто вся изуродована. Я вколола гель один раз в 2002 году по контуру чуть-чуть. Через 12 лет на верхней образовался валик, но была ровная. Нижняя была как кисель с выпирающими мягкими шишками по бокам. Сделала сразу две губы. Общий наркоз. 120 тыс. Длилась оп 4 часа. После оп они были ровные и отечные. Врач сказала все ок. Но после трех недель вылезли неровности и впечатление, что с тех пор внешне они не меняются. Выслала фото помощнице Вакориной. Сказала что она на конференции до 11-02 и мне перезвонят. До сих пор тишина. Собралась на консультацию к Султановой, но подожду, т.к. нужно переждать хотя бы 3 мес. Но конечно же я надеюсь, что все выровнится. Переживаю жутко. Только о губах и думаю и от зеркала не отхожу.

Забыла добавить. Мне действительно выковыривали крупинки. Вакорина после оп показывала эту белую вырезанную колбаску из верхней губы и вырезанные крупинки из нижней. Судя по тому, что здесь пишут, видимо у всех организм по-разному реагирует на эту парашу. Все индивидуально и при увеличении и при операции и при заживлении.

7дн после ОП

Еще один ракурс Это на процедурах по реабелитации
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #124  
Старый 14.02.2015, 23:30
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Oilala у вас еще отек.он может еще пару месяцев быть.губы должны измениться.а кололи 12 лет назад один шприц?

говорят,чем больше вмешательство -тем больше отек.
  #125  
Старый 15.02.2015, 01:10
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Oilala Бедненькая вы, Боже мой...
Я консультацию Вакориной посетила. Тоже по совету. Что касается операции, если другие хирурги мне говорили лучше не трогать, то тут нужно рачитывать на 6(!) часов наркоза, десятки разрезов на губах (как у НО + множество перпендикулярных) и щёку она вскроет, посмотрит, если там беда полная и некроз, то не трогая зашьёт обратно.
  #126  
Старый 15.02.2015, 01:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

\Katarios109 сходите в Бьете Плазу к Нате....может она что посоветует.Я думаю, прежде чем что -то делать ( тем более такой случай )-- всех хирургов обойте - послушать что скажут...Тем более Ната мне еще много лет назад предлогала убрать БП из губ-- просто уколом ( 120 тр )....может в щеке тоже уберет без разреза....Ну покрайней мере 3-4 тр за консу можно отдать- послушать, что скажет...
  #127  
Старый 15.02.2015, 01:14
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Потом я ещё Пшениснова посетила. У него не наш профиль, не работает с гелями. Рекомендовал Шуграя Цицино и Суровых Светлану Викторовну. Не была, не знаю.

Девочки, кто знает ещё хирургов по биополимерам? Хочу обойти всех и найти оптимальное для себя решение. Кудинова, Вульф, Павлюченко, Тапиа, Сафонова, Гогиберидзе, кто там ещё.... они вырезают гель и какие результаты?
  #128  
Старый 15.02.2015, 01:16
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

еще хирург по БП Слосер !!!!
  #129  
Старый 15.02.2015, 01:19
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

веселушка а помните тут девочки писали про Нату, что она колет тот же дипроспан, только берёт за него на сегодняшний момент 145 тысяч.
Ведь по сути если гель не рассасываемый, то он не рассосётся ни у Наты, ни у кого то ещё, сколько ты за укол ни заплати...

веселушка Что там про Слосер по подробнее? Где, кто делал, как результатик?
  #130  
Старый 15.02.2015, 01:24
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

девочки много чего могут написать !!! никто из них у нее не был- просто писали свои мнения...если есть деньги - сходите. ...я вот пожадничала....теперь больше $ потрачу (вместе с оп по удалению ) на восстановление красивой формы...а могла бы просто отделаться * малой кровью *...как говорится))

я у Слоссера удаляла давно.....получилось красиво ! фото выставляла здесь....( я прсто чуть -чуть уменьшила размер ).....а потом захотела еще уменьшить и начитавшись здесь про Гурьянова пошла к нему ( зотя не очень мне он понравился как консультировал - я все равно не послушала свой внутр голос ) и вот результат...Гурьянов от резал там где я не просила !!!!! и теперь мне эту часть надо восстанавливать.
  #131  
Старый 15.02.2015, 01:25
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

я сегодня себя общупала и нашла какие то плотные сгустки по 1 см где то в носогубках, на второй щеке ближе к губам и на той же левой на нижней челюсти где ухо. Я вся в этой гадости ((((((( Ведь если так начать резаться, то у меня получается один в один история Брюнет. Ведь вы помните эту девочку??? Она писала, что жалела что начала резать.

веселушка у вас с полимером губы мечта были просто ), я всё любовалась
  #132  
Старый 15.02.2015, 01:28
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Д.В.Слоссер деликатный хирург....( не *мясник ! * )

это после удаления кажется у Слоссера...хотя и до него у меня такие же были ну чуть больше...но если сейчас оглянуться назад--- С губами мне лучше!....моложе и мягче образ....сейчас лицо вытянулась и не красивое стало.... (
  #133  
Старый 15.02.2015, 01:29
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

веселушка да историю про Гурьянова я вашу помню хорошо, я почти год читала этот форум, следила за всеми, только сама вот сейчас вышла из подполья ))
Я тоже сначала Гурьянова рассматривала после Красоты17, но потом у него пошли сплошные косяки.
Значит раз у меня от вакориной так плохо на душе, то наверно не надо её мне выбирать? А вдруг действительно только она умеет грамотно вырезать полимер? Вот ведь люди умеют убеждать.......
  #134  
Старый 15.02.2015, 01:31
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

думаю к Слосеру снова записаться--- подправить для начала уголки на нижней губе+ спросить про вивай для обьема на нижней....( а потом уже и на булхорн к Кочневой-- а то все никак не доеду в Питер )

попробуйте к Нате на консу по вопросу с щекой...( ну и губы она заодно уколом уменьшает )....и к Слоссеру загляните= послушайте их.
  #135  
Старый 15.02.2015, 01:34
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Я пока больше всего склоняюсь к НО. И уже склонилась бы, если бы не результат Тины Демидовой. Где выыы? Отпишитесь? Мы за вас переживаем! Выровнилась ли ваша губка?

Веселушка, Вы к Султановой не хотите? Моя подружка у неё вырезала гель, довольна очень, не вспоминает теперь что когда то у неё была безобразная губа. Я видела результат живьём.
  #136  
Старый 15.02.2015, 01:40
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

я кажется была у Султановой на консультации( если я не ошибаюсь ...я раньше отписывалась по всем конс у кого была )....Так вот Н.О...мне сказала что на нидней лучше сделать татуаж ( а я не хочу он не даст того обьема которого не хватает ---карандаш -которым я пользуьсь для маскировки тому подтверждение ! )---а уголки на нижней не советовала типа губа станет меньше ( я с ней в этом не согласна--я же поджимаю немного и все ок--и она не должна стать меньше-- цель сделать чуть уже в уголках красную часть ( где помадой мажем ) ---чтобы переход был плавным-- а не сразу с уголков толстая губа- прямоугольник (((.....+ Кочнева согласилась щипануть уголки __===там надо-то прям чуть-чуууутть с каждой стороны...
  #137  
Старый 15.02.2015, 01:44
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

веселушка Вы с Кочневой по е мейлу связывались? Она Питерская вроде бы? Поделитесь почтой, я напишу ей? Пжлста
  #138  
Старый 15.02.2015, 02:07
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

да я Кочневой много раз писала на е мейл- а потом приезжала в Питер на конс ....вот адрес почты клиники abrielmed@ ****яндекс .ру


В теме * кому * напишите для Кочневой И.С.
  #139  
Старый 15.02.2015, 05:33
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 читаю волосы дыбом(про вакорину) мда... Есть еще хирург катков Александр Леонидович. Клиника med-est misi про него писала.он тоже гель удаляет.сходите к нему,он прислушивается к пациенту и внимательный доктор .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #140  
Старый 15.02.2015, 12:01
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Я пошла к Вакориной из-за хорошей рекомендации и живу рядом с клиникой. И все-таки доктор мед. наук. Ситуация с губами упала на меня как снег на голову. Принимала решение в стрессовой ситуации. И когда обнаружилась проблема то как-то сразу и знакомая нашлась и результатом она была довольна уже на третью неделю. Я решила, что это судьба. Ведь главное - руки хирурга. Но мне нужен результат. Мне не жалко ни времени ни денег (долги еще до лета отдавать буду). Я так переживаю, потому что за последние 3 недели они внешне вообще не меняются. Хоть стянутость проходит и губы внутрь не подворачиваются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©