Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.06.2013, 17:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Каролина 27 , попробуй серебряные мостики, ничего не потеряешь,ссылку я давала несколько сообщений назад.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 06.06.2013, 17:46
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Белая не соглашусь. Швам много чего грозит и через год и больше. Я тут уже насмотрелась фото швов. не на руках, да, но на груди, допустим. При ареолярной подтяжке, например или абдомино. Через год - все супер, смотришь через три-четыре -начинается капец. Я не знаю, может это и не совсем корректное сравнение, но все же оно дает понятие о том, что год для швов на таких местах - еще не срок тем более, одно дело грудь, а тут такая активная часть тела. у нас в организме все тянется и растягивается - иначе бы мы все тут толпой не сидели и швы это тоже часть нашего организма. Я просто после увиденного, а именно швов Каролина 27, что-то вообще запаниковала. раньше вообще не задумывалась как-то над этим. А вот про пакеты молока и уборки и тп - вообще, если честно, не представляю, кто это будет все делать ) не привыкла ни от кого зависеть в бытовых вопросах. Короче я что-то в печали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 06.06.2013, 22:34
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

multytabs вот вот..я тоже не могу себе позволить расслабиться этак на полгодика - год))) у меня отпуск закончится - и вперед, на работку..ну а быт само собой, семья все же. А насчет швов думаю, что к году они формируются уже полностью, ничего дальше с ними происходить не будет, если сам рубец нормальный, а не патологический. Ну и если сильных колебаний веса не будет, хотя мои колебания, например, на рубец от КС не повлияли.

Белая предложено 2 варианта..либо в паху, но это подтянет вислую кожу, но не уберет объем бедер, а его бы убрать совсем не мешало..либо по полной программе, с вертикальным..решение только за мной. Сейчас вообще мозг закипел, как швы увидела Каролины.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 07.06.2013, 15:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

multytabs , моему шву 3 года, каким был тонюсеньким, стал ещё менее заметным.Тот который иссекли при абдомино, тоже был без изменений в течении 15 лет после операции.Если сильно поправиться, возможно швы потянуться, а так с чего им деформироваться, если они зрелые.Соски особенная зона, сравнивать ни с чем нельзя.Носят же стрипы девочки на груди до полугода, как вариант можно и на руках поносить.Или сначала подтянуть кожу через подмышку, возможно это уже внешний вид рук улучшит.Нельзя же предугадать, как швы себя поведут.Фото выставляла в липосакции , абдомино и рубцах и шрамах.
Маркуша, объём же с липо уходит и я поняла, что нужно липить обширно, чтобы кожа приросла ровно, тогда отрезать сверху лишнее.
Жаль нет у нас примеров подтяжки рук от Хиневича, он убирает под мышкам, только шов ещё вперёд выходит, надо картинки его в сети поискать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 07.06.2013, 16:35
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Markusha Шов в паху не потянет вниз БПГ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 07.06.2013, 16:53
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая ,
Luona1
Если все будет хоршо, то оперируюсь в июне. Кожи у меня много лишней, ее и до липо много было, причем по всему бедру. Я отпишусь в теме про ноги, как только увижусь с доктором и буду знать точно, что и как.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.06.2013, 19:23
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

multytabs, ну вот как мне сказали, что ни то, что физнагрузку или более 2 кг поднимать нельзя, а лучше вообще сейчас забыть, что у меня есть руки...ВООБЩЕ!...да, это весьма проблематично. Так что следует заранее подготовиться ( себя и других, кто будет помогать). В чайник наливаю только кружечку воды, чтобы не тяжело было. Дверь открываю исключительно с ноги=). По дому больше никаких уборок. Чтобы пылесосить или пол мыть-исключено. Макс. теперь пыль тряпочкой вытираю. Из магазина тоже с пакетами не пойдете. Так что это обязательно имейте в виду...ну, а что касается в дальнейшем качания рук-саму итрересует. Надо уточнить будет

Zolla ок 110 т. р. ( не считая всех медикоментов, анализов и проч. сопутствующих затрат)

Markusha ой, вы хотите решиться на продольные швы? прямо до колена??? или меньше?...я-то нет. Конечно в идеале мне убрать бы все. Но, нет. Хватит с меня открытых швов. В принципе, меня устроит, если только в паху. Это уже значительно все подберет

multytabs, ахах...с век, боюсь, мне ничтожно мало))
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 08.06.2013, 14:22
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Tochka блин и на какой период надо забыть про руки? Интересно, можно ли машину водить... И кто ж меня будет обслуживать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 08.06.2013, 17:26
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

хотя бы первые 2 месяца думаю, что не стОит=(
да и так вообще, это у меня руки уже спустя 2 нед.нормальные. А некоторые согнуть-разогнуть не могут. К этому тоже надо быть готовой, что даже чисто физически при всем желании вы не сможете что-то сделать.

и тут ведь смысл даже не только в ограничении именно подъема тяжестей. Просто понаблюдайте и вы заметите, что практически все, чтобы вы не делали руками, всегда дает напряжение на мышцы. Т.е. даже если элементарно открывать тяжелую дверь ( или даже дверь машины), вы на себя ее тянете, сразу мышцы напрягаются. Или даже когда просыпаетесь, с кровати встаете, опираетесь на руки! опять напряжение. Уже вставать будете на собственном прессе)))) Таких примеров куча. Просто мы этого обычно не замечаем
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.06.2013, 07:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Tochka , встаю на прессе,оказалось матрас просел, не получается легко встать, надо ещё и матрас заказывать новый. Стала обращать внимание на двери, прочие усилия оцениваю.Засада просто!В голову приходит одно, пользоваться стрипами на все швы несколько месяцев точно!В общем примеряю на себя, прежде чем решиться на руки.Терпения вам , девочки и стабильно красивого результата.Спасибо, что делитесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 11.06.2013, 09:25
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Мне кажется, так и до паранойи недалеко лучше у своего врача спросить на счет бытовых вопросов. Ну как это вообще не пользоваться руками. Такое далеко не все могут себе позволить. Полный дом прислуги разве что нанять чтоб еще и с кровати поднимали, и чай наливали, и джинсы одевали а про все остальное я вообще молчу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 11.06.2013, 09:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

multytabs Речь не о том, чтобы не пользоваться руками, а минимизировать нагрузку на швы.Если решаться на любое вмешательство,продумать всё остальное, включая бытовые вопросы, не проблема вовсе.А результат последовательных, продуманных действий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 11.06.2013, 10:43
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Белая как раз Tochka писала, что врач ей сказал забыть, что у нее есть руки. это не то чтобы минимизировать нагрузку, это вообще... двери открывает человек ногами, за руль нельзя - вообще ничего нельзя. Я просто не представляю, как я, семейный человек, с ребенком, будут месяцами лежать сложив руки....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 11.06.2013, 11:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Какие-то ужасы наши врачи рассказывают.
В Германии и Швейцарии через 2 недели после ОП уже можно жить нормальной жизнью, а через четыре даже заниматься спортом и носить тяжелое.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 11.06.2013, 12:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

multytabs , помыть посуду. приготовить еду, протереть пол шваброй, но не таскать сумки с продуктами, ребёнка не носить, можно объяснить, что у мамы пока ручки болят.Или не обращать ни на что внимание и жить обычной жизнью, но не удивляться потом, что швы не такие незаметные, например .Возможно этого не случится.Каждый же сам решает для себя , как себя вести и в чём ограничивать.
JUNE , операции операции рознь, после липо я уже на 5 день жила обычной жизнью, ни в чём себя не ограничивая.А после абдомино, через две недели я только нормально ходить начала, в том числе и выходить куда то.
А руки отекали у меня до месяца под утро после липо, это был единственный дискомфорт, носить тяжёлое я просто физически не могла, кисти разжимались .Но у меня не было брахиопластики.В любом случае , если я решусь на такое вмешательство, то обеспечу свой быт заранее максимально удобно.Если есть вероятность видоизменения швов, лучше подстраховаться.Но это моё мнение, у вас , как и у любого другого человека, оно может другим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 11.06.2013, 12:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 208
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Белая
Я имею ввиду именно брахиопластику, конечно! Именно в контексте темы

Да, все индивидуально, конечно.
Я через неделю после абдомино и подтяжки внутренней поверхности бедер уже ходила на лекции, жить мешали только дренажи, у меня очень долго выделялась сукровица...

Беречь себя надо, несомненно, но год ничего не делать? Это не реально!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 11.06.2013, 15:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

JUNE , полгода формируются швы, в это время не усердствовать,в первые месяцы особенно, это реально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 12.06.2013, 02:55
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Ну что я могу сказать...Нет, конечно, в принципе, общие рекомендации как после любой операции и даже, возможно, вы действительно сможете хоть на турнике отжиматься. Вопрос -же не в этом. А по поводу "забыть" мне действительно настоятельно порекомендовали во избежание непредсказуемых результатов.
НА самом деле, мои руки оживают и крепчают с каждым днем! По самочувствию я уже начинаю забывать, что оп была всего лишь 3 недели назад. И честно говоря, уже очень часто хочется что-то взять, поднять, подвинуть...Но мозг включается и я себя останавливаю. Я твердо для себя решила, что я сделаю все, что в моих силах для формирования хороших швов. ПО-крйней мере, если что-то пойдет не так, я буду знать, что я сделала все, что могла.
Да нет. До паранойи здесь далековато. Обслуживаю я себя сама. Только аккуратненько. Без резких движений. Детишек у меня нет. Живем вдвоем с мч. Еще до оп мы договорились, что пока "тяжелая уборка" ляжет на него ( пылесос, мытье пола). Посуду мою уже сама ( не считая тяжелых кастрюль и сковородок).
Но первые 2 недели вы точно даже не сможете помешать ложкой в кастрюле пюре, например, или слить макароны, даже если захотите. Руки сначала ооочень слабые. Почистить зубы даже было сложновато. Только кое-как
P.s. честно говоря, до оп я думала, что главное-это как сделают и зашьют. А потом просто нужно следвать нескольким пунктам в рекомендациях и через пару месяцев-готово! Но оказывается есть множество нюансов. Я даже не думала, например, что швы могут по-разному формироваться, меняться, расплываться и т.д. ( в т.ч. что нужно еще клеить стрипы, потом мепиформ до года!!! ведь это же тоже не просто так. Вы можете их и не клеить с другой стороны. ) Сейчас я понимаю, что сделано все очень красиво. Что будет дальше-зависит только от меня ( ну, и моего организма)

"В любом случае , если я решусь на такое вмешательство, то обеспечу свой быт заранее максимально удобно.Если есть вероятность видоизменения швов, лучше подстраховаться.Но это моё мнение, у вас , как и у любого другого человека, оно может другим. "
золотые слова)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 20.06.2013, 08:24
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tochka Посмотреть сообщение
Я твердо для себя решила, что я сделаю все, что в моих силах для формирования хороших швов. ПО-крйней мере, если что-то пойдет не так, я буду знать, что я сделала все, что могла.
.. очень даже правильно четко следовать рекомендациям хирурга.. И в таких вопросах даже лучше перестраховаться. Потому как с этим результатом всю жизнь жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 23.06.2013, 20:04
Аватар для kroka789
kroka789 kroka789 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: Россия\Екб
Сообщений: 60
kroka789 на нуле
По умолчанию

девочки, как вы думаете подмышки в этой операции тоже ушиваются? или отдельно все?
после снятия швов я поняла что подмышки так и висят и что это не отек. Поговорила с доком, из разговора поняла что это отдельная оп... он гворит шов будет дальше заходить, но согласитесь, подлиннее шов лучше, чем шов и куча кожи над лифчиком...шла рыдала, неужели третий раз ложиться?
у меня ни денег нет, ни особого желания все снова переживать, ни здоровья скоро не будет, на ногах варикоз и до оп был, а щас сильнее стал

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©