Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.10.2016, 14:57
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатусик Посмотреть сообщение
LeRaes, О! Знакомые сомнения ))))) я своего дока тоже еле на 380 уговорила... и с первого момента пробуждения одна мысль в голове - МАЛО! Это не в сисях дело, в голове... все переживания и эмоции улягутся и будем с гордостью нести перед собой свои сиси!

JannaYaguarovna, а у меня исходник ноль, потому тройки не вышло... хотя, кто видел, говорят ближе именно к ней...

sacred, Спасибки

Я уже нарядная еду в гости на др третьи сутки после ОПИ...
Уже едешь? !!!Во молодец. ..Хотя. ..Если честно я бы уже то же домой поехала бы. ...чувствую вроде норм. ...Может меня еще не отпустило. ..Мне сказали 6-ти часового укольчика нужно обязательно дождаться ...Вообще я пока оооооочень довольна клиникой и персоналом особенно. ...шуршат будь здоров 😊
  #1002  
Старый 15.10.2016, 15:02
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

JannaYaguarovna, нажимай на ник, будет сноска в окне для сообщения. За цитаты могут наказать. Админы, сорри за офф)))

Лапатусик, ну явно или шмель в попе, или гуляй гормон))) молодец!!

zhanna85, спасибо)) очень аппетитно получилось. Теперь фигура будет уравновешена и красивая грудь только украсит её)))

Обо мне:
  #1003  
Старый 15.10.2016, 15:45
Аватар для IrinaRos
IrinaRos IrinaRos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Город: Харьков
Сообщений: 35
IrinaRos на нуле
По умолчанию

2zemka, привет. У меня маленькая грудная клетка, обхват под грудью 66 см, размер 0,5 свой был, а база всего 9 см, поэтому мне док предложил такой размер импланта. Возможно другие доки и смогли бы поставить больше, если бы я захотела, но я изначально пришла понимая, что не хочу впихивать невпихуемое, чтобы по возможности избежать всех осложнение - контурирования, быстрого провисания и др. И я с самого начала, мечтая о груди представляла себя со 2 или 2,5 размером, поэтому доверилась врачу полностью в подборе имплантов.

Обо мне:
  #1004  
Старый 15.10.2016, 16:19
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Три дня назад исполнила мечту и стала полноценной женщиной. Очень хотела натуральную форму, док выбрал 510 натрель, я маленькая, поэтому всего 245мл. Пока выглядит на троечку, но очень растраивает форма, торчат и нет нижнего полюса. Хотя я специально искала на этом сайте результаты сразу после оп с такими же имплантами и у других они не выглядят торпедами.
Док у меня замечательный, видела его результаты, все очень натуральные, он старается не ставить большие импланты. Шовчики у меня тонюсенькие под грудью, как волос. Боли нет вообще! Я ожидала ее, но вот сегодня спокойно мыла голову, руки поднимаю вверх без проблем. Болит не намного сильнее, чем после жима на грудь. И ощущения похожи, как будто молоко прибыло. Установка комби. Док объяснил, что мышцу аккуратно отделяет, не рвет, поэтому реаба легкая.
Оперировалась в Омске, Неёлов

На фото 2 день
Миниатюры
bcd155e9.jpg   314fe3a0.jpg  

Обо мне:
  #1005  
Старый 15.10.2016, 16:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Marikat, ооооо торпеды, гыыыыы. А фото в рост нет? Почему выбран был стиль 510? Оценивать результат раньше месяца минимум это преступление!

Обо мне:
  #1006  
Старый 15.10.2016, 17:05
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Marikat, поздравляю! Очень натурально и симпатично! Как почиттаю как у многих реаба легко проходила и думаю, почему мне первые 4 дня умереть хотелось?)) Я даже с кровати не в ставала, только в туалет и то муж поднимал, боль адская была, бррр ((

Обо мне:
  #1007  
Старый 15.10.2016, 17:13
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Marikat, по-моему у вас все отлично для 3х дней тем более. Мне очень нравится

Вот я тоже начала думать, что от хирурга тоже зависит реабилитация, у всех нормально, а я 5ю неделю мучаюсь. И форма не та, не знаю что думать, боюсь протянуть время, а потом под нож опять чтоли. Даже финансовой возможности нет щас к кому то на коррекцию. Неужели может так сильно опуститься, не верится, а у кого все нормально сразу, как опускаются

Обо мне:
  #1008  
Старый 15.10.2016, 17:17
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Карамельнаяя, не знаю, почему 510, наверное из-за сверхвысокого, я просила минимум 2,5, но максимально натурально, он отказался ставить больше, чтобы без рябей и прощупывания. Вообще не пойму разницы между 410 и 510, кроме более плотной пимпочки.
фото в полный рост нет, я еще в клинике и тут нет большого зеркала.
Что мне рассказал док. Может кому интересно.
Мне дренаж не ставили, потому что я совсем не кровила.
Массаж делать категорически нельзя, для заживления это как тормоз, только для гладких имплантов.
Заниматься фитнесом разрешил только с 4 месяцев, но это потому что у меня большие веса.
Для переворота имплантов опасность это не резкие движения, а большой вес. То есть растяжки, плавание без ограничений.

У меня очень странная реаба, док сказал что боли это миф. Я ни разу не попросила обезб. Со второго дня гуляю по городу, легче ходить, спина болит от лежания. Больше ничего не болит. Читаю тут как другие прошли через боли или сравнивают с родами. У меня было 2 родов и разрыв кисты, так вот реаба у меня это не хуже какого-нибудь гриппа. Просто ломает верх, но даже температуры нет. Опять же, док объяснил что чем больше имплант, тем болезненнее реаба, выше риск переворота и осложнений.

(Извиняюсь, если что-то неправильно написала, не могу найти, как тут писать не цитатой и благодарить)

Обо мне:
  #1009  
Старый 15.10.2016, 17:24
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

А я делала себе перевязку и подсмотрела Шовчики ))))зрелище не из приятных , но я привыкла )
Миниатюры
e07e554d.jpg  

Обо мне:
  #1010  
Старый 15.10.2016, 17:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Marikat, разница 510 он двух когезивный, т.е. ближе к ареоле более плотный твердый гель, а к ребрам более мягкий. Мечтаю о торпедах, а у тебя я их не увидела, нормальная пропорциональная форма!

Рыбка77, ты коррекцию делала, опи написано 1.02?

Обо мне:
  #1011  
Старый 15.10.2016, 17:39
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28 (ну как же тут писать определенному форумчанину)
Я теперь на собственном опыте прочувствовала, что это от дока зависит. Во-первых, наркоз был шикарным, опыт тут у меня имеется.
А когда я выбирала врача, то отзывах читала только про легкую реабу у моего врача, там даже споры были, что это от организма зависит, но тогда почему все его пациентки с таким везучим организмом. Он тоже рассказал, что если врач аккуратно отделяет и не рвет мышцы, то все будет ок.

Вот сейчас сфотографировала, нижнего полюса нет по сравнению с другими девушками, кто здесь выкладывал с такими же имплантами и на таком же сроке. А так хотелось сиськи как в анимэ )
Еще и фото перевернутое получилось.
Миниатюры
6a335938.jpg  

Обо мне:
  #1012  
Старый 15.10.2016, 18:02
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Карамельная, да коррекцию , кожу подтянули к мышце подшили , ареолы уменьшили , у меня небольшие складочки кожи под грудью были - все исправили . Пока выглядит отлично и складок нет ...посмотрим как дальше будет но это была полностью инициатива дока , настоял , ареолы были не большие я думаю бывают больше ...намного, но ладно , мне сейчас кажется что даже форма немного другая стала ...хотя имплант не трогали ...

Обо мне:
  #1013  
Старый 15.10.2016, 18:18
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

Marikat, у вас очень аккуратная грудь получилась. Не переживайте . Я тоже невысокого роста и база у меня 11 ( если не ошибаюсь) док мне поставил всего 265, больше по бозе было бы не поставить .
В приват пользователю конкретному Вы пока писать не можете, тк статус "Новичок " не позволяет этого сделать , правила форума.
А если вы имели ввиду , отвечать на посты конкретному форумчанин, то лично у меня не получается это сделать с мобильного, надо переходить в полную версию ( веб просмотр) там нажимать на ник конкретного форумчанин и отвечать .

Обо мне:
  #1014  
Старый 15.10.2016, 18:35
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Marikat, Неелов Дмитрий Александрович хирург? А цена операции если не секрет? Думаю в своём городе сходить на консультацию к какому нибудь хирургу и надо кого то на примете иметь на случай переделки, и на что рассчитывать знать

Обо мне:
  #1015  
Старый 15.10.2016, 18:54
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Lissit, спасибо!
я и не хотела большую грудь, я хотела наполненный нижний полюс, так чтобы соски аж вверх, хотелку свою прикреплю. Но вот неужели они смогут опуститься настолько, что сосок будет посреди груди, а не как батон?
Не помню, у кого взяла фото, если хозяйка увидит, прошу прощения зарание. Девушки, скажите кто опытный, это реально, что мой нижний полюс будет гораздо полнее и соски поднимутся намного выше?
Миниатюры
a5603273.jpg   39baef70.jpg  

Обо мне:
  #1016  
Старый 15.10.2016, 18:58
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, я не знаю, можно ли писать в этой теме о ценах, а в личку еще не могу. Я писала об этом в теме о ценах на маммопластику, Неёлов отличный хирург по абдомино и маммо, я уже забыла о своем рубце, хотя прошло 3 дня

Обо мне:
  #1017  
Старый 15.10.2016, 18:59
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Marikat, я конечно ещё без опыта в этом вопросе, но многие опытные девочки на форуме пишут, что импланты опускаются, потом грудь распушается и тд. Не паникуйте, все будет. Мне кажется ещё очень рано говорить про итоговый результат .
  #1018  
Старый 15.10.2016, 19:09
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Девочки, болит в левой груди. Правая не беспокоит,а вот левая и режет, и в тонусе сильном. Пришлось выпить обезболивающее( В понедельник будет две недели, а рези сильные. Нормально ли это? Температуры не было.

Обо мне:
  #1019  
Старый 15.10.2016, 19:19
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

LeRaes, и шмель и гормон! Сейчас в гостях и никто даже не догадывается... а неловкие движения объясняю больной спиной, конспирируюсь как умею

Marikat, я тоже считаю, что опустится и форма будет та самая, о которой мечтаешь раненько ещё на форму обращать внимание... наберись терпения
  #1020  
Старый 15.10.2016, 19:28
Аватар для Яна Б
Яна Б Яна Б вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 5
Яна Б на нуле
По умолчанию

Привет, девочки) я новенькая, живу в Москве. Операцию по увеличению груди сделала 11.10.2016г. Имплантанты Аллерган Макган 295 TSF круглые.сегодня 5-й день, все отечно, как у всех. Хотела поделиться опытом построения лежанки в период реабилитации))
Из дачи привезла спинки от дивана, у них форма, как у наклонной плоскости, типа анатомических имплантов) из машины забрала ортопедические подставки для сиденья, и получилась такая конструкция))фотки приложу. У меня фоток исходника нет. К врачу пойду во вторник, попрошу у него. Имеется только фото в компре.
Мне очень нравится этот форум, спасибо администраторам)я пока читала только, так как советовать не могу.
У меня ещё 2 лишние штучки от спинки дивана, они чистые, так как пользовались мало и были под покрывалом. Если кому предстоит операция, могу просто отдать. Только надо написать почту, а то у меня личная связь пока не открыта. А ещё под ноги ставлю валик цилиндрический. И ортопедическую подставку ставлю на кресло и сижу , тогда спина меньше устаёт. И болтаюсь сидя на слабо надутом фитболе с шипами, тоже снимается напряжение с мышц спины))
Удачи и легкой реабилитации всем))
Немного сумбурно получилось)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abc60871.jpg
Просмотров: 115
Размер:	6,8 Кб
ID:	179684Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5119702.jpg
Просмотров: 108
Размер:	8,0 Кб
ID:	179685Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4941b842.jpg
Просмотров: 126
Размер:	8,8 Кб
ID:	179686Нажмите на изображение для увеличения
Название: a06b7856.jpg
Просмотров: 147
Размер:	7,6 Кб
ID:	179687Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34febdce.jpg
Просмотров: 149
Размер:	9,0 Кб
ID:	179688
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©