Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 18.05.2016, 15:08
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо, сегодня вечером договорилась о встрече.
  #982  
Старый 18.05.2016, 15:18
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Noivo, раз доктор так сказал, значит ничего страшного!!!! Не переживайте!

Татьяна25, выпейте успокоительное , нервничать не надо. Настраивайтесь на хорошее!!

Обо мне:
  #983  
Старый 18.05.2016, 16:19
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, Танюша вы успокойтесь, все будет хорошо. Я сама как заец была, нервы мысли об отторжении импланта, переворот и всякая ... Главное все будет хорошо. Мне её откачивали и могу сказать что вообще ничего не чувствовала. Может у вас не серома. Ну пропьёте может быть антибиотик и все будет хорошо.

Маришка_мишка, Мариш, у меня она не могла вытикать через шов, т.к. у меня шов под мышкой. Вот док раз откачал и все, антибиотик проколола.

Девочки, скажите а грудь надо двигать? У меня то что моё могу рукой двигать, грудь мягкая, а имплант как прибит.
  #984  
Старый 19.05.2016, 19:48
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Пока на дырочке края не сформировались она затягивается. Прикладыйвайте банеоцин или левомеколь он затягивает. Если края образовались то это уже не затянется и будет свищ как у меня. Его можно зашить. Когда воспаление проходит и кожа становится ровного цвета без красноты. Тогда док убирает края сформировавшегося свища и зашивает. Все можно исправить. Но пока прикладите левомеколь он затянет и вытянет весь гной.

И пластырь тот что у вас на фото через него кожа почти не дышит. И вы создали там вакуум лучшую среду для нагноения. Пластырь хирургический бумажный!!!
  #985  
Старый 20.05.2016, 00:36
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Пока на дырочке края не сформировались она затягивается. Прикладыйвайте банеоцин или левомеколь он затягивает. Если края образовались то это уже не затянется и будет свищ как у меня. Его можно зашить. Когда воспаление проходит и кожа становится ровного цвета без красноты. Тогда док убирает края сформировавшегося свища и зашивает. Все можно исправить. Но пока прикладите левомеколь он затянет и вытянет весь гной.

И пластырь тот что у вас на фото через него кожа почти не дышит. И вы создали там вакуум лучшую среду для нагноения. Пластырь хирургический бумажный!!!

Купила Протонсан, два раза обработала, вроде бы затянулось и уже эта не дырочка вовсе... Надеюсь, что меня минует хир вмешательство. Я заклеила марлей на эти разы, выглядит вот так свеже обработанный Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f938278.jpg
Просмотров: 160
Размер:	25,2 Кб
ID:	164123
  #986  
Старый 20.05.2016, 08:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, ну что, сходила?

Обо мне:
  #987  
Старый 20.05.2016, 12:05
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Девушки, всем хорошего дня!
Не знаю, куда написать - сюда или в поделитесь опытом. Суть вопроса. Два последних дня муж активно пользовался моей грудью во время секса. Всё вроде аккуратно, но сжимал пару раз сильно. После первого раза (в среду) вроде нормально всё было, а вот после вчерашнего грудь стала побаливать (правая). Такая тянущая боль. Даже ночь пару раз чувствовала. Ну и, собственно, всё утро так - то не беспокоит, то опять начинает болеть. То тянущая боль, а то прям колющая, как будто несколько раз иголками покололи и потом отпускает... Трогаю - не приятные ощущения снизу, где имплант. Сверху всё хорошо. Я уж, честно говоря, напряглась немного. За 5.5 месяцев первый раз меня что-то беспокоит в груди. Может, было у кого так?

Обо мне:
  #988  
Старый 20.05.2016, 13:12
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Noivo, а доктор что говорит? Что это?

Обо мне:
  #989  
Старый 20.05.2016, 15:50
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка Посмотреть сообщение
Noivo, а доктор что говорит? Что это?

Доктор написал вот что "Это ареолярные железы иногда прорываются сквозь рубец".
А мне почему то кажется, что это швы самороссасывающиеся...
  #990  
Старый 20.05.2016, 18:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Noivo, мне тоже думается, что швы

Ирина**, да вроде не было, но ты посторожней там

Обо мне:
  #991  
Старый 20.05.2016, 19:19
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! У меня переделка будет. Вчера была на конс. Предлагают политех. Может кто-то ставил? Что скажете? Очень нужны отзывы. Врач Саратовцева. В той же клинике. Почему. Потому что все бесплатно. Понимают, что накосячили круто и даже замена исплаетов вроде как бесплатная. Левая моя так же и смотрит вниз, а правая и больше и вся раздутая. Врач говорит, что там скорее всего саркома, откроет увидит. Попросила её все мне честно рассказать. Врач, который мне это наделал так же продолжает работать и оперировать-тренируется) на таких, как я. Политех.... Что скажете. Это же пена, правильно?
  #992  
Старый 20.05.2016, 19:46
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Serena777, я чуть со стула не упала: какая саркома??? вы, вероятно, имеете в виду "серома"?
Пену политех часто именно при повторке ставят, главное чтобы врач с ней умел работать ( ставить не завышенно, как с обычными, а сразу так, как надо, т.к. они врастают сразу, не опускаются практически)
  #993  
Старый 20.05.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Serena777, это вопрос в тему выбора имплантов.

  #994  
Старый 21.05.2016, 00:05
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Serena777,а какой политех предлагают?
блин, в выбор имплантов надо было писать(((

Обо мне:
  #995  
Старый 21.05.2016, 01:10
Аватар для Serena777
Serena777 Serena777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Россия, москва
Сообщений: 26
Serena777 на нуле
По умолчанию

Серома да. Я перечитала, сама чуть с кровати не грохнулась. Ну доктор с ними работает. Говорит, все как надо сделаю... Ууух. Неделю пожить и опять под наркоз��. Я сильная, я смогу. Я выносливая, это тоже переживу...
  #996  
Старый 21.05.2016, 01:39
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Serena777,все будет замечательно

Обо мне:
  #997  
Старый 21.05.2016, 08:36
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, Танюш, ну как там у тебя дела? Все ок?
  #998  
Старый 21.05.2016, 20:45
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Татьяна25, тоже переживаю. Как дела? Что говорит НН?

Обо мне:
  #999  
Старый 23.05.2016, 02:41
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Annyshkat,
эли,
Лёвка, девченки, простите. забыла про эту тему, переметнулась в поделитесь опытом)))ээххх)) сходила и ничего. он не знает, что это может быть! грудь пощупал и сказал, что все ок. мол вы пейте этот вобензим дальше, а температура рано или поздно должна куда-то сдвинуться - либо снизиться, либо дать воспаление!!! антибиотики не нужно, типа они иммунитет убьют, ничего другого не прописал. я в шоке. говорит, если она вас не беспокои физически, а только морально, то не парьтесь, у некоторых людей субфебрильная температура может и несколько лет быть. и сказал, что вы звоните мне в том случае, если температура повысится. намек понятен - не задалбывай меня ((( короче, завтра пойду в поликлинику. я читала, что пациентов после операции не выписывают даже с больницы, если у них температура повышена, до тех пор, пока не собьют. вот так! меня это все не радует. жить с этой температурой и переживать даст или не даст она что-то, как на пороховой бочке, я не хочу. не для этого я рисковала собой и платила деньги. а еще мне кажется, что у меня в левой груди жидкость, прям как-то слышно при наклоне и при движениях. вообщем, я паникерша и мне это все не легко дается

девочки, а у вас как долго была температура? блин, ну почему все так((((

эли, смотри, что нашла. второе фото на твою ситуацию похоже http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=62
  #1000  
Старый 23.05.2016, 07:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, вот бедолажка, сходи к терапевту, узнай что да как. Но у менятожебыло такое, что температура держалась несколько недель около 37 и выше. Не знаю,я как-то не реагировала особо на это вобэнзим тоже советую попить, очень хорошее средство.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©