Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.03.2014, 18:57
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Все равно где то какие то частички его остаются, от этого, даже после удаления биополимера , постепенно с годами все равно этот фиброз будет появляться! А значит как в моем случае- и место над губой припухлое тоже соответственно будет увеличиваться со временем!
Вот это да!
И, уколы дипроспана делают конечно, помогает На время, а потом в промежутках между сеансами- снова нарастает фиброз! И сказал, что уколы эти как начал делать, так и делаешь всю жизнь!
ДЕВОЧКИ! Всем привет! Сегодня 5 месяцев после ОП. За последнее время я сделала 5 уколов лонгидазы и укол дипроспана.Была на консультации у многих врачей.В том числе у Карповой. Ее вердикт, что она меня предупреждала о росте фиброза, о последствиях. Все остальные тоже разводят руками и тоже говорят о том,что частички геля или рубец будут давать фиброз .Т.е. все время будет нарастать. Вся проблема в подухе.Если бы надо было убрать нависания или шишки по краю красной каймы, то все прошло бы успешно.Но у меня ковыряли глубоко и давать прогнозы никто не берется. Так же предупредили,что чем больше вмешательств тем больше вероятность роста фиброза.А у меня было 3 ОП. Я продолжаю искать врача. Теперь и Гурьянов не хочет глубоко копаться,т.к. последствия удаления стали очевидны.Карпова говорит,что у каждой второй девушки спустя время начинается нарастание фиброза.Поэтому в их клинике отдельной строкой в прейскуранте идет укол дипроспана.
Мою ситуацию здесь я вряд ли могу с кем то сравнить. Может быть это моя особенность.Все врачи сказали,что операция проведена успешно, а что делать с подухой, фиброзом никто толком не может сказать.Сейчас мной занимается другой врач.
  #242  
Старый 07.03.2014, 19:31
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna привет! Если не сложно, расскажите русским языком что такое фиброз?Если Карпова говорит,что у каждой второй девушки спустя время начинается нарастание фиброза, то как остановить его рост и с какой интенсивностью он растет и каких достигает размеров? Я до сих пор толком не поняла и про подушку( И чтобы вас немного успокоить что вы не одна такая - наверняка у меня есть подушка, фиброз и шишка.
  #243  
Старый 07.03.2014, 20:14
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Привет! Фиброз, со слов доков,это уплотнение соединительной ткани.Фиброз может быть реакцией на укол,т.е просто на введение иглы в ткань.Но в нашем случае это реакция на остатки полимера, которые уже фиброзные и на вмешательство. На счет прироста все индивидуально.Поэтому многие замечали что через какое то время уже никто не хочет колоть гиалуронку,т.к. губы увеличились. Рост скорее всего останавливается дипроспаном. Внутри губы фиброз прощупывается как неоднородная ткань. Это то что я поняла! А подуха это вообще зараза!!!У меня наверное эти частички хаотично там расположились и офиброзились! Поймай их там!)

Карпова порекомендовала ряд специалистов в области фиброза. Буду ходить на консультации.Тут еще такая ситуация, что рубец долго формируется и он может влиять на восстановление тканей. Мне все врачи сказали,что на формирование рубца уходит от 6 месяцев до года или больше!! и в этот период может происходить разные изменения в тканях.

Про Агапова. Тут же кто то оперировался у него. И пропала к сожалению! Правильно писала Степашка, смысл таких сообщений,если ты дальше не готов делиться результатами.Тогда не называй фамилий!
  #244  
Старый 07.03.2014, 20:16
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna вот странно, мне сделали 7 уколов дипроспана, а губы вроде распушились все ровно(((
Про Агапова писала девочка, которая чуть ли не сразу после операции из Питера поехала на поезде в Москву без маски и не было у нее никаких синяков и отеков))) Это типичный развод(
  #245  
Старый 07.03.2014, 20:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Нет не та. Вот недавно делала Оля или как то так. Она сама из Питера.7 уколов- это сильно? Мне один то никто не хотел делать.Карпова не стала.А с какой периодичностью делали? Его же там раз месяц можно и то смотря какая дозировка.Ты не знаешь как разводил Г. и сколько мл?
  #246  
Старый 07.03.2014, 20:35
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna как разводил и дозировку не знаю к сожалению, укол был раз в месяц где-то. У меня странная реаба была, очень долгая не как у всех( и после каждого укола картина была все лучше и лучше, перед новым годом док сделал последний укол и сказал, что он уже скорее всего не поможет и придеться делать коррекцию моей шишки(
  #247  
Старый 07.03.2014, 21:47
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

utianna как дела?
Кроме разговоров и уколов сомнительных,кто нибудь из хирургов готов взяться за дело и скорректировать губы в нормальное состояние?
  #248  
Старый 07.03.2014, 23:06
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Форум читала три года, обошла практически всех врачей упомянутых здесь, кроме Гурьянова (ну не внушает он почему-то доверия, так как уж очень стал популярен после Красоты, качество фото которой, при таком засилие смартфонов и цифровых фотоаппаратов, уж простите, оставляет желать лучшего). После Красоты, если не ошибаюсь, все к нему и пошли. В конце концов остановилась на Султановой. Мне кажется все получилось хорошо, сегодня ровно 10 дней после операции. Если подскажете, как с ipad выложить фото, с удовольствием это сделаю.
Я не очень люблю общаться в форумах, но если это кому-нибудь поможет в выборе, буду рада, так как своего врача я нашла тоже благодаря Вам.
  #249  
Старый 07.03.2014, 23:56
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Это фото до, у меня асимметрия с рождения плюс шрам сверху, после аварии
Миниатюры
image.jpg  
  #250  
Старый 07.03.2014, 23:57
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Второй день
Миниатюры
image.jpg  
  #251  
Старый 08.03.2014, 00:00
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Сегодня 10 день, есть еще отек...швы уже почти не тянет.
Миниатюры
image.jpg  
  #252  
Старый 08.03.2014, 00:34
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

mamasha Мне нравится! Пойду еще к Султановой схожу. Я сначала к ней как то двояко отнеслась. Вам удаляли про краю или внутри копали тоже? Что она говорит насчет уколов и фиброза? Кто то из доков советовал мне ее как микрохирурга.

Самые Обаятельные и Привлекательные! С 8 МАРТА!
  #253  
Старый 08.03.2014, 00:53
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

mamasha а вам только нижнюю делали?
  #254  
Старый 08.03.2014, 11:26
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Восьмое Марта — день цветов,
Улыбок нежных, теплых слов,
Для тех, кто счастлив и влюблен –
День поцелуев и признаний,
Но главное — пусть станет он
Днем исполнения желаний!..
Девушки, будьте счастливы! Девочки с праздником вас!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
  #255  
Старый 08.03.2014, 14:26
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Мне делали обе, разрез от края до края. Уколы делать не надо, физиотерапию тоже запретила. Просто ухаживать за швами, метрогилдента, солкосерил паста и все. Делала в клинике МИРА, но в принципе можно и в институие Вишневского.
  #256  
Старый 08.03.2014, 14:54
Аватар для katrinas
katrinas katrinas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 8
katrinas на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая - не нашла фото губ у Агапова что-то.

Tia - посмотрела сейчас еще раз ваши губки ДО операции, у вас вроде как даже и не было подухи этой. Или была?

Pain - сложно сказать, не видела ее в живую . Но что-то мне не так уж и очень нравится.

Сейчас вам покажу что у меня с губами ) Моя проблема это верхняя губа, у меня там больше геля и шишечка видная очень. А вообще конечно при разговоре они меня больше всего напрягают. Мимика вся изменилась, особенно при улыбке(
Но пока не готова делать операцию. Страшно так, что не понятно, что может получиться. А была на консе у Карповой и Кудиновой.

Как поняла, Карпова не любитель заниматься данным вопросом. Мне она сказала, как и большинству, что живи и так.
Кудинова сама вся на пластике, которая мне не очень понравилась, возможно поэтому решила не делать у нее. Доверия к ней не возникло, что именно мой врач.
Вот все до Гурьянова не доехать..Еще тут озвучивалась Султанова, думаю ее тоже нужно навестить.

Поздравляю с 8 МАРТА!!!))) Чтобы все мы с вами были красивыми молодыми и счастливыми !!
Миниатюры
p0lZIlAUnOI.jpg   xJ5uzD_1AOc.jpg   TWXiwX-xHJo.jpg   PapErrK2VAE.jpg  
  #257  
Старый 08.03.2014, 15:10
Аватар для katrinas
katrinas katrinas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 8
katrinas на нуле
По умолчанию

mamasha - здорово как, так у вас быстро приходит в себя губа и хорошо выглядит!)
Вот у меня тоже после долгого чтива этого , забралась в голову мысль, что тут возможен и пиар конкретных лиц. Но так как не добралась еще до этого самого лица) сложно сказать.

Подскажите, Султанова в мск оперирует? и что у нее с прейскурантом примерно
  #258  
Старый 08.03.2014, 16:30
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Султанова оперирует в Москве, в институте хирургии им. Вишневского или в клинике Мира. Обе губы обошлись в 50000 рублей.
  #259  
Старый 08.03.2014, 21:35
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

katrinas мне ваши губки в некоторых ракурсах нравятся..)
Ищите тщательно хирурга, у вас очень неплохой результат биополимера, то есть есть что терять)
  #260  
Старый 08.03.2014, 22:30
Аватар для Starturn
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 17
Starturn на нуле
По умолчанию

С 8 марта всех вас девочки!!!

Вы говорили что на после оп губы могут уменьшаться очень сильно и заворачиваться немного, но потом это все проходит?

Девочки на 10 день после оп и потом губы становятся маленькими и немного верхняя губа заворачиваться и о ттопыривается от зубов это из за шва?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©