Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.11.2013, 17:28
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, отдам свою компрессионку Native по символической цене.
Цвет черный
Объем 80
Территориально нахожусь в Москве, м.Измайловская

Обо мне:
  #402  
Старый 19.11.2013, 18:34
Аватар для Ocean.lane
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 124
Ocean.lane на нуле
По умолчанию

Anuta28, у меня такая же проблема. После кормления грудью 2 детей, мой третий красивый превратился в единичку, а то и меньше с птозом.
Врач советует увеличение с подтяжкой по ареоле плюс уменьшение сосков.
Я согласна с ним.
  #403  
Старый 19.11.2013, 19:25
Аватар для Lu77
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 87
Lu77 на нуле
По умолчанию

Девушки,скажите,пожалуйста,
Насколько надо быть "обездвиженной" после оп?? У меня 4 день после оп,в рекомендации только ограничить физ активность,а у меня мал ребенок, особо не полежишь.. Из ограничений только не поднимаю тяжести, не наклоняюсь вперед, не поднимаю руки выше горизонта.. А в остальном практически все делаю.. Это оч плохо? Не наврежу ли я себе?
Заранее благодарю всех, кто откликнется..
  #404  
Старый 19.11.2013, 19:41
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

panther_1979 а нет фото еще до беременности, но уже с имплантами и фото исходника? Очень интересно посмотреть как изменилась грудь!!)) я так понимаю ОП, если планируется беременность через год-два после нее, не рекомендовали бы??
  #405  
Старый 19.11.2013, 19:45
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Lu77 , ну все правильно значит! Самого главного, чего делать нельзя - вы не делаете
а лежать лежнем тоже не есть гуд - организму нужно двигаться

Машулета , да вроде никто не рекомендует через такой маленький срок беременеть и рожать - в смысле МОЖНО, но после беременности и ГВ (если оно будет) грудь скорее всего изменит форму - так зачем ради года все эти трудности (елси при беременности и ГВ грудь и так увличится сама по себе?

Обо мне:
  #406  
Старый 19.11.2013, 21:18
Аватар для Anuta28
Anuta28 Anuta28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 26
Anuta28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ocean.lane Посмотреть сообщение
Anuta28, у меня такая же проблема. После кормления грудью 2 детей, мой третий красивый превратился в единичку, а то и меньше с птозом.
Врач советует увеличение с подтяжкой по ареоле плюс уменьшение сосков.
Я согласна с ним.
Так вот и я согласна, но страшно же..больше всего боюсь, что рубцы на груди будут хуже, чем грудь с позом..стала спрашивать про склеивание шва..но он сказал что этот клей на основе фибрина давно известен, но очень часто расходятся швы, но об этом никто не говорит
  #407  
Старый 19.11.2013, 21:38
Аватар для Ocean.lane
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 124
Ocean.lane на нуле
По умолчанию

Anuta28, мне мой док говорил, что в случае неровных шовчиков он дает три варианта выхода из ситуации: 1)не обращать внимание!); 2)сделать операцию и скорректировать шовчики; 3)сделать тату на сосках (даже боюсь представить эту боль).
Выбор за нами!
  #408  
Старый 19.11.2013, 21:51
Аватар для Anuta28
Anuta28 Anuta28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 26
Anuta28 на нуле
По умолчанию

мне мой док показал фото своей пациентки, которая решила сделать татуаж очень хороших тонких светлых шовчиков, это ужас швы стали выпуклыми и толстыми..ни за что не буду делать..кто знает, кто даст гарантии?!
  #409  
Старый 19.11.2013, 23:28
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Я тоже видела тату на сосках в силу своей профессии- как по мне , это достаточно вульгарно

Anuta28 мне кажется ,нужна периареолярная или под грудью, как у меня ( фото на 30 стр. В теме о подтяжках)

Обо мне:
  #410  
Старый 19.11.2013, 23:49
Аватар для Julia021077
Julia021077 Julia021077 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Одесса
Сообщений: 1
Julia021077 на нуле
По умолчанию Одесса

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!))
Читаю Вас давно, Вы все уже " бывалые")) , посоветуйте, пжл, что мне лучше выбрать. У меня 3 .12 ОП. С доктором выбрали Политех анатомы высокий профиль, но выбор 275 или 315 она оставила за мной, отметив , что разница между ними не большая. Но через неделю сказала, что 275 будут все же естественнее выглядеть. Просто убилась искать фото с пробными исходниками и данными имплантами. Мои исходники: рост 165,вес 50-52, ОПГ 74, ОГ84,ОТ 60, бедра 90, плечи спортивные , не узкие, своя твердая единица, без птоза. 2 ГВ. До первых родов полная тройка, после вторых- 1. Форма правильная, соски аккуратные. Хочу ну никак не меньше 2.5-3, боюсь с 275 получить просто 2. Помогите , пжл, если надо фото исходника выложу. Спасибо!
Девочки, добрый вечер. Я новенькая на этом сайте. Подскажите кто делал мамопластику с под тяжкой по ореоле у Сыновца О А в Одессе. Очень нужны фото до и после. Хочу у него сделать , но есто по но.....
  #411  
Старый 20.11.2013, 00:11
Аватар для Anuta28
Anuta28 Anuta28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 26
Anuta28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sebri Посмотреть сообщение
Я тоже видела тату на сосках в силу своей профессии- как по мне , это достаточно вульгарно

Anuta28 мне кажется ,нужна периареолярная или под грудью, как у меня ( фото на 30 стр. В теме о подтяжках)
спасибо,посмотрю
  #412  
Старый 20.11.2013, 00:42
Аватар для Natasa
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 41
Natasa на нуле
По умолчанию

Девочки , я опять с прблемой)))) После ОП полтора месяца по ощущениям все очень хорошо но.....У меня доступ по ареоле плюс ее же уменьшение так вот сосок на левой груди как клюв у попугая (верхний полюс ареолы как бы надутый потом как овраг нижний полюс ареолы как бы впуклый) Хотела фото выложить но там не видно ((Док на последнем осмотре сказал что это внутрении швы еще не рассосались.Я доку доверяю на 100% но осмотр был две недели назад а картина не меняется.Может у кого такое было ? Успокойте меня!!

Обо мне:
  #413  
Старый 20.11.2013, 01:18
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Машулета,исходник скину позже,а вот после оп и до беременности к сожалению нет...мне врачи ставили первичное бесплодие...поэтому было неожиданно и долгожданно....но у меня форма оч.испортилась...хоть грудью не кормила....молока было оч.мало
  #414  
Старый 20.11.2013, 02:05
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Подскажите мне пожалуйста тоже! У меня прям куча вопросов!

При тубулярной груди всегда ставят анатомы?

Возможно ли будет в дальнейшем ГВ? или при тубулярности железу будут "распластывать" и будущее кормление исключено?

Если ставить под мышцу , после родов и кормления будут видимые изменения?

Обо мне:
  #415  
Старый 20.11.2013, 02:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

magnoli, у меня была тубулярная грудь, док сказал, что, если захочу, кормление вполне возможно. Кстати, установка под мышцу. Точнее, комбинированная, но, как я поняла, чистой установки под мышцу не делают, либо под железу, либо комбинированно.

  #416  
Старый 20.11.2013, 02:33
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Девочки, если ставить 255MF это какой размер получается? Второй? И кто знает меньше 255MF объем какой? Смотрю на свои фото с примерки 255MF, и понимаю, что велики для меня, висят до пупа... Хочу поменьше, естественнее и аккуратнее
  #417  
Старый 20.11.2013, 02:38
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

*Julia* да интересно какой это размер )) я вот тоже скоро на оп иду и тоже думаю большие будут, на примерке огромные смотрелись а вот по фото у других девушек такой же размер и фирма нормальные абсолютно )) у меня 300 ментор
  #418  
Старый 20.11.2013, 02:50
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Sweet777 я уже поняла, что один и тот же объем на всех смотрится по разному, так как у нас у всех разные исходники! У меня очень хрупкий торс и эти 255MF меня аж обабили, тогда как я хочу выглядеть более изящно, а не носить шары для боулинга! Ну опять же, это дело вкуса....кто любит размер побольше, а кто понатуральнее! Просто, если у моего дока была полная палитра объемов, я бы намерялась и точно определилась самостоятельно, а так приходится просчитывать вслепую! Где-то проскользнула информация, что можно даже и компьютерный подбор сделать.....но мой док скупой на инфу и слишком занятой, так что копаю все сама ((
  #419  
Старый 20.11.2013, 03:01
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

*Julia* *Julia* а вы выкладывали исходник что бы вам подсказали какой размер получится? У меня один имплант правда 275 разные они у меня, тоже разговаривала с доком сказал что то что мы подобрали.будет естественно и красиво, не шары для боулинга )) удачи вам выбрать и определиться! Мой тоже очень занят, но общался со мной столько сколько я задавала вопросов, правильно девочки пишут не платья и пуговицы мы выбираем.... Тормошите еще хирурга своего!
  #420  
Старый 20.11.2013, 03:10
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Sweet777 выкладывала 2 дня назад фото своих исходников и фото с примерки в 2х темах: "выбор импланта" и "кому мало". Всего три дня здесь, не могу до конца разобраться на сайте! Посмотрите, если не затруднит..... В теме "выбор имплантов" 2 моих сообщения с фотками... Спасибо!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©