Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.07.2014, 16:40
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

А это спустя какое время? Вообще не видно!!!! У меня смуглая кожа и все рубцы на ней темнеют со временем.
  #2042  
Старый 15.07.2014, 16:41
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Gelestina спустя год в среднем швов не видно......у меня после 8 месяцев где-то они посветлели......

Обо мне:
  #2043  
Старый 15.07.2014, 16:56
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Вот фото девочки с форума, надеюсь, она не будет ругаться. Их нет на сайтах , просто исходник у нас синей похож и импланты она выставляла 325 вроде. Фото до и после
Миниатюры
image.jpg  
  #2044  
Старый 15.07.2014, 16:58
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Вот после
Миниатюры
image.jpg  
  #2045  
Старый 15.07.2014, 16:59
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

И сбоку
Миниатюры
image.jpg  
  #2046  
Старый 15.07.2014, 17:17
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Gelestina мне не нравится,считаю можно было получить форму красивее,,,,,,!!!она приплюснута

Обо мне:
  #2047  
Старый 15.07.2014, 17:18
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Gelestina ,такое ощущение,что тут низкопрофильные стоят,а просятся при подтяжке по ореоле высокопрофильный,тут чет плоско как блин.

Обо мне:
  #2048  
Старый 15.07.2014, 17:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

многие подтяжку без импланта НЕ хотят,чтоб получить более красивую грудь,а если такую с имплантом,,не очень понимаю я...это,конечно,мое мнение!!!

Может вам,конечно,нравится такая грудь,тогда вопросов НЕТ......

Обо мне:
  #2049  
Старый 15.07.2014, 17:23
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Мы с ней обсуждали этот момент. Она тоже не хотела вертикального шва. С ним бы грудь была бы уже, и смотрелась бы круглее, не приплюснуто. А так у нее высокий профиль, грудь на фото спустя месяц

Так к кому в Питере идти за красотой? Я сначала к жолтикову хотела( слышали про такова?), но потом начала читать и пошла к его ученику, все его называют молодым талантом.. Они в одной клинике работают. Еще дверецкого у нас на форуме очень хвалят и Арбатова
  #2050  
Старый 15.07.2014, 17:28
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

в любом случае,вам решать!!!у вас так получится,наверное,но...верхнего полюса нет,эта приплюснутость......я не понимаю ваще)))))у каждого свое видение груди,конечно)если б я ставила импланты,то я явно хотела бы не такие блины,простите,,и ,может быть, в данном случае можно было другую грудь получить!!!Я только у Ищенко и Сергеева видела по ареоле на имплантах и красиво,,,хотя ,,результаты смотрю на многих сайтах....

Gelestina сходите к Арбатову,Саруханову,да много там врачей...послушайте их!!

Обо мне:
  #2051  
Старый 15.07.2014, 17:28
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

То, что мне нравится, нельзя сделать из моего исходника)), я реально оцениваю вроде свои вводные данные.
Все результаты, которые реально нравятся, никак не похожи на мой исходник
  #2052  
Старый 15.07.2014, 17:32
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

распечатайте любимые фотки и сходите еще на консы)))может быть и получите что хотите!!!

хотя,если у вас будет стоять вопрос ТОЛЬКО по ареоле,то Да,,,вариантов не много.

я бы у Ищенко проконсультировалась))

Обо мне:
  #2053  
Старый 15.07.2014, 17:33
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Вот вариант нравится по форме
Миниатюры
image.jpg  
  #2054  
Старый 15.07.2014, 18:56
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelestina Посмотреть сообщение
Вот после
Вот это мне очень нравится, я бы так хотела...... Но с моим исходником.........
Записалась на консультации, буду держать всех в курсе, если вам интересно

Цитата:
Сообщение от Gelestina Посмотреть сообщение
Я была у Андриевского . На питерском форуме ЛВ много его поклонниц, работы мне тоже понравились его.
А почему вы за первый вариант? Второй слишком много? Я женской формы не боюсь, логично иметь такую форму после троих детей и когда тебе уже 37 лет...Муж категорически против шва. Мы кстати с ним вместе ходили. Сначала я одна перед доктором разделась, все обсудили( я хотела небольшую естественную грудь), я оделась и позвала мужа фото смотреть с похожим исходником. Он увидел швы и давай у доктора спрашивать про альтернативу. Пришлось снова раз деться уже перед двумя, одеть компру и применить 360 й имплант. Муж взялся своей пятерней и сказал, что не так и много))вот так появился вариант номер два.. Я ехала с консы и все думала.. Потом начала читать наш Питерский ЛВ. Там всем девочкам после опи мало, многие жалеют, что сильно хотели естественность и боялись побольше.
Я прям вся в сомнениях. Муж категорически против шва( поза наездницы в сексе любимая , а с его ракурса очень видно будет), и я буду стесняться шва.
я вас понимаю, у вас муж боится швов, а я сама их боюсь.
если я их буду видеть, и если они не пройдут, год стараний, нервов, ВСЁ на ветер
я конечно видела тут много удачных примеров, даже невероятных!!!! но все равно боюсь
боюсь , что у меня будет не так........
и этого моя психика не выдержит
  #2055  
Старый 15.07.2014, 19:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 278
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Rina56, шов вокруг ареолы - самый заметный, уж для вас так точно.


Gelestina, согласна с lesira, что по ареоле только у Ищенко видела красивую форму. Ваш пример мне лично совсем не нравится по форме. И это через месяц! Через год совсем уныло станет...
  #2056  
Старый 15.07.2014, 19:05
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Но от себя скажу, что импланты делают грудь тяжелее, поэтому с ними она может отвиснуть еще больше
А может и не отвиснуть. Без подтяжки можно сделать, походить лет 5, посмотреть что будет. Но не исключать вариант, что в дальнейшем придется переделывать
  #2057  
Старый 15.07.2014, 19:22
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Katerina-malina супер просто!! Так у Вас якорная была подтяжка? Я была уверена, что только вертикальный шов был.

Ой, у меня подтяжка с вертикальным компонентом, внизу горизонтального нет, но для более стабильного результата, помню, доктор решил мне немножко шов вертикальный подлиннее сделать. Это уже не якорная подтяжка считается? Давно так все было - начинаю путаться в определениях. Но мнение моё неизменно: если хочется иметь хорошую форму груди при подтяжке, то швов бояться не нужно. Хорошего, аккуратно шьющего хирурга нужно искать, и тогда через пару лет об операции и не вспомнишь.

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Ну вот, видите снизу, не знаю как объяснить, как под линейку

Это шов просто еще натянут, мало времени со времени операции прошло у девочки на фото.

Цитата:
Сообщение от Gelestina Посмотреть сообщение
.

Я за первый вариант, предложенный доктором. Если не хотите снова подтягивать грудь через ближайшие пару-тройку лет, выбирайте вариант при котором грудь не будет подвержена дополнительному опущению. Если поставить большой имплантат на растянувшуюся ткань, то грудь ваша еще больше вниз поползет, к сожалению. Ткань птозная ведь некуда не уйдет, зато тяжести прибавится. Будет грудь полнее, но внизу. Как раз на картинке с ЛВ, что Вы приложили в качестве примера, это четко видно: эффект "мяч в носке" - видно, что имплантат внизу висит.
При нормальной полноценной подтяжке ткань всё будет компактнее и долговечнее. Поэтому первый вариант, однозначно!!

Обо мне:
  #2058  
Старый 15.07.2014, 21:38
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

почему многие реально так боятся швов?
я вот мужу сказала - пусть будут швы, пофиг, главное, чтобы не висели сиси на животе, когда без белья, для меня это первостепенно, а шрамы, ну шрамы, татуировками закрою в крайнем случае))
  #2059  
Старый 15.07.2014, 23:20
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо большое за участие! Но вы правы, решать мне. Ловлю себя на мысли, что оправдываюсь как будто... Пытаясь объяснить, почему я выбрала именно свой вариант.
Хочу отметить, у меня грудь совсем не тяжелая , т е сосок совсем вниз не смотрит, скорее ввверх, а грудь именно сдулась как шарик, жира в ней совсем не осталось, можно пальцем нажать и до кости грудной клетки прощупать.. Т е ее обязательно нужно на полнить, и в моем случае со слов доктора не мягким имплантом, а более упругим, чтобы избежать кисельности. Как раз я спокойно отношусь к возможности переделки, если результат не удовлетворит. Шов я всегда успею сделать. А вот без него попробовать обойтись очень хочется!
И вы правы , сто вкусы у всех разные. Я привыкла к своей груди за много лет, не могу сказать, что я ее стесняюсь и тем более ненавижу и комплексную. Просто хочется наполнить ее, надуть как было раньше. А если при этом еще и небольшая подтяжка будет, то уже буду довольна!
И к Саруханову скорее всего еще схожу,чтобы убедиться, что мыслю правильно

Цитата:
Сообщение от вредина_Дина Посмотреть сообщение
почему многие реально так боятся швов?
я вот мужу сказала - пусть будут швы, пофиг, главное, чтобы не висели сиси на животе, когда без белья, для меня это первостепенно, а шрамы, ну шрамы, татуировками закрою в крайнем случае))
О, да! Уж лучше шрамы, чем грудь на пузе!

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Но от себя скажу, что импланты делают грудь тяжелее, поэтому с ними она может отвиснуть еще больше
А может и не отвиснуть. Без подтяжки можно сделать, походить лет 5, посмотреть что будет. Но не исключать вариант, что в дальнейшем придется переделывать
Как же без подтяжки? Вокруг ореолы ведь иссекаетя кожа, сама ореола тоже уменьшается, вот и подтяжка получается на импланте.
Как раз доктор и смотрит, можно так или нет. Если соски на животе лежат, то да, тут импланты в носке полкчатся, а если исходник небольшой, и имплант его расправит и наполнит, то почему потом должно обвиснуть то?
  #2060  
Старый 15.07.2014, 23:28
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Gelestina вот посмотрите,,,девушка с ником mamm
вот у нее просто грудь опала ,и там ее наполнили по полной по ареоле)красиво........


http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=388

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©