Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.06.2013, 10:29
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

lalaaa, Iriska22, Oks123, zhuzha222, **Tasha**, спасибо что разделяете мою радость. Я окончательно решила в конце июня сделать ОП, даже если не знаю что значит ходить в компрессии да и какая разница, все равно ходила бы в этих джинсах всё лето! Лучше похожу в компрессионке и счастливая чем в джинсах и в депрессии))) Если не помните рост у меня 161,вес 47 (уже в этом году) Смотрю тут все вы высокие))На самом деле тот размер который предлагает врач слишком короткий для меня, в Евросиликоне рассматривала (по крайней мере я) 110сс, ну посмотрим что он сегодня скажет. Сама я из Казахстана и имя врача в любом случае вам ничего не скажет. Ходила я к двум врачам и самый лучший вариант думаю этот. Мне понравились его работы, результаты...ну посмотрим, мне так страшно...главное не прогадать с размером.
Iriska22 ножки супер! Правда не переживай, у тебя прям модельные ножки!
Oks123, zhuzha222 а какие у вас суперские ножки! Тоже хочу такие! но увы не такая уж я высокая)))и навряд ли получатся...да хотя бы чуть ровнее мне сейчас чтобы были)))

Bonny_Huliganka твои тоже очень понравились, думала совсем маленькие будут ,но нет, очень красивые получились...
  #82  
Старый 10.06.2013, 11:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, я б на твоем месте с твоими параметрами поставила не 110, а 75, он чуток в профиль поменьше, но это ИМХО конечно! Рассмотри это вариант с врачом тоже.... ну не вижу я интуитивно на тебе 110, а вот 75 очень даже вижу... не знаю почему, хотя у них разница маленькая..... но все же.... как бы перебора у тебя не было со 110, просто тебе не надо на мой взгляд ножки сильно утяжелять
  #83  
Старый 10.06.2013, 12:18
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

lalaaa спасибо! Обязательно предложу врачу, на самом деле тоже не хочется перебора...чтобы и не переделывать потом...А какие там параметры? И 75 это Евросиликон?что-то не могу найти линейку....
  #84  
Старый 10.06.2013, 13:04
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , с твоим ростом еще проще подобрать имплант. Это нам , высоким все импланты короткие, были бы подлиннее, лучше смотрелось бы! Но почему то, производитель жалеет добавить длины.
За всех говорить не буду, но я тоже летом бы сделала ноги, наплевать на всю жару! Удачи тебе! Как придешь от дока, напиши, что решили ставить и когда?!
  #85  
Старый 10.06.2013, 13:16
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, да, это евросиликон, последняя линейка которая вышла, у 75 по моему длина 17,7, ширина 5,2 и профиль 1,5.... мне кажется что он прям под твои ножки сделать, и рост у тебя под него подходит, и не узкий он, огурцом торчать не будет и профиль как раз тебе хватит... так что подумай... 110 не сильно от него отличается длина 17,7, ширина 5,8, профиль 2,1.... по мне так профиль 75 тебе даст хороший результат, а со 110 у тебя может получиться и перебор.... ИМХО конечно
  #86  
Старый 10.06.2013, 16:02
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka у тебя хорошенькие ножки, но мне кажется, если бы был имплант чуть больше, ноги пообъемнее были бы лучше. Насчет того, что торчит, мне кажется торчать будет одинаково, что 45, что 75, т.к. профиль у них отличается не сильно, а торчат то кончики ведь, у меня вон и 135 торчит, причем тоже кончик. Но вот я себя теперь настраиваю, что это типа мыщца, хотя какая мыщца так низко? А вот у тебя кончик как раз на уровне собственной мыщцы, поэтому на естественную выпуклость больше похоже ))) главное чтобы тебе твои ноги нравились, тебя устраивает вид спереди, сзади? Если да, то и не парься, я тоже решила, все хватит, если будешь косяки выискивать в себе - найдешь несметную тучу.
  #87  
Старый 10.06.2013, 16:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Fustera, извини, обещала фото без каблуков, вот выкладываю
Миниатюры
image.jpg  
  #88  
Старый 10.06.2013, 16:28
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ну наконец то ты стала правильно к недочетам относится! А у нас вот своя мышца низко стоит и ну и что?! Я раньше то и внимания не обращала, высоко или низко мышцы на ногах , да и сейчас внимание не обращаю на это! Я вижу ноги в целом, худые, тонкие , полные, а на мышцу никогда внимание не обращаю! Кстати, на каблуках очень даже секси смотрятся наши " мышцы")))))

Хотела написать, что обращаю внимание на ноги только с явными недостатками, это кривые( как были у нас многих) худые и полные!
  #89  
Старый 10.06.2013, 16:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, эх, хороши ножки.... красивишные... загорелые... ммммм.... мужики наверно шеи сворачивают, когда такую красоту видят!
  #90  
Старый 10.06.2013, 16:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , это фото полтора недельной давности, там еще не загорелая! А сейчас я негритоска!
  #91  
Старый 10.06.2013, 16:33
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 ,ты как всегда радуешь своими фотографиями, ножки красивые, три дырочки, как и положено.Ты говоришь, что невысоким легче с выбором импланта, а я так не могу сказать, вот что бы ты мне посоветовала про моём росте 162 см.?
  #92  
Старый 10.06.2013, 16:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что наши ноги, установленные нашим доком, все похожи. Они конечно все разные, но общее точно есть!

**Tasha** , не очень разбираюсь в размерах, просто мне кажется, что и с твоим ростом 162 , длинный имплант бы встал неплохо, я за 135 конечно.
  #93  
Старый 10.06.2013, 16:53
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Oks123 ,135 хороший, конечно, но меня его профиль беспокоит, думаю не будут ноги слишком массивные.
  #94  
Старый 10.06.2013, 17:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha** , профиль ага, не маленький у него, ну просто нет других хороших имплантов, чтоб , нас по всем параметрам устраивали. И 135 если по хорошему, то можно было бы улучшить его. Почему производители не делают реально хорошие размеры, провели бы опрос и выявили , на какие размеры спрос. Я бы 135 для себя конкретно удлинила, профиль чуток уменьшила и ширину чуток прибавила!
  #95  
Старый 10.06.2013, 17:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Iriska22 Буду дальше заниматься самовнушением, что это похоже на мышцу. И это только у меня четыре месяца.............хотя бы вот так все осталось и дальше ничего не менялось.

Bonny_Huliganka , на последнем фото имплант заметен, но опять, как к этому относиться. Лично я , если бы встретила тебя на улице, то подумала бы, что это мышца. Надеюсь, что те, кто видит меня, думают также! Очень на это надеюсь!
Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Bonny_Huliganka, но то что 75 бы еще больше тебя смущал это факт.... мне кажется тебе просто не нужно сейчас напрягаться а попытаться отпустить.... круро это вещь такая, всегда найдутся недочеты, тем боле у нас самих... у окружающих все иначе. они не так воспринимают все.... так что не переживай,все по любому подумают что это мышца, потому что очень мало людей которые в курсе круро!!!!!
Мне кажется, для того, чтобы подумали, что это мышца, и остальное тело должно быть очень подкачанным. Я так имплантаты легко вычисляю при ходьбе - они тоже двигаются, но не как двигилась бы мышца. Но если и остальная фигура будет очень и очень спортивной, тогда большинство будет думать, что это такая мышца.

Но это не только я, опытная, вижу. Недавно гуляла со знакомым, который вообще ничего не смыслит в пластике. Увидели впереди азиатку в мини и с имплантатами - вычислил.

  #96  
Старый 10.06.2013, 17:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А я вычислю, ну если только в глаза будет очень бросаться!

Катерина , а знакомый, так и сказал, что имланты стоят или понял , что что - то не то с ногами?'

Может тогда в спортзал податься, заодно ручки и пресс подкачать, а ноги у нас и так поднакачанные!!!!!!
  #97  
Старый 10.06.2013, 20:24
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки, я вообще расстроена, теперь док мне предложил как один из вариантов 120! Ну куда мне 120?! Если я начинаю умничать, ну допустим, а что если 75 или 110 он говорит-Ну тогда сами знайте, чтобы потом обид не было и все такое...((((Мне говорит-Подумай а завтра уже конкретно и закажем. Я теперь не знаю что и думать. Про 75 когда спросила, говорит что совсем короткие будут, не знаю странный какой-то... Другие варианты (доктор)даже не рассматриваю так как он единственный в нашем городе кто имеет большой опыт. А ехать в другой город даже времени нет. Ой девочки не знаю, ой как я расстроена((( Сейчас я еще раз выложу все свои фотография, давайте еще раз посмотрим и попробуем выбрать что-нибудь. Раз уж он сказал мне самой выбирать, так я и сделаю!

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&d=1343382110

если так видно это старые фотография где более менее в полн.рост



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lalaaa и все таки я больше склоняюсь на 75, мне кажется как раз для моих ног и возможно хорошо будут смотреться, но будут ли сходиться мои икры? Хотелось бы на самом деле фигуристые ноги и с тремя дырками...
  #98  
Старый 10.06.2013, 20:32
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Tonya Star , тебе совсем немного добавить нужно, 120 слишком большой будет. Что девочки скажут?
  #99  
Старый 10.06.2013, 20:45
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Tonya Star, даже не думай ставить 120. Они стоят у Vkuski, так у нее рост повыше твоего, и дырка была больше, она их долипофиливала, потомучто контурировали. Посмотри у Lumiko- стоят 75, и все хорошо смотрится. Дырку они тебе закроют, да и рост твой подходящий под них. Но смотря как твой док устанавливает их. Если совсем высоко, то как ты присаживаться будешь на корточки( спроси у него)?

Oks 123, какие все же твои ножки классные. Мне вот больше нравятся чем мои. Очень классно встал имплант. Прям под тебя его делали.
  #100  
Старый 10.06.2013, 21:36
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Iriska22, блин какие красивенькие ножки, ты просто модель, о каком кончике ты можешь говорить? Выбрось все из головы, а если на то пошло, то у нас у всех торчат кончики, ножки просто заглядение, поверь мне)

Oks123, ну а ты как всегда у нас звезда, теперь еще и загорелая)

Tonya Star, ты знаешь, у тебя такой хороший исходник, ты не вздумай ставить большой имплант, тебе только немножко прикрыть дырочку и все, думаю 75 это твоё
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©