Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.06.2013, 19:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , вот тебя кидает из стороны в сторону))) у тебя день нравится, день не нравится. Вчера ты пупком недовольна была, например. Сегодня он тебе уже нравится, получается.
А уплотнение, мне кажется, у всех есть, многие об этом писали. У меня тоже есть и меня бы это не беспокоило, но там над ним кожа истонченная и она как бы западать стала в этом месте. Если у тебя внешне не видно, то и забей
  #782  
Старый 13.06.2013, 19:25
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Зай, да не кидает меня никуда... пупок я воспринимаю как данность, для меня он второстепенный, какой получился и фик с ним...
Общий вид живота меня устраивает... просто этот участок - ну ооочень жесткий... просто интересно со временем это пройдет или нет...
и кожа на этом участке - остался фрагмент кожи с растяжками... я переживаю - как бы после того как уплотнение пройдет кожа нависшая не осталась... а у тебя уплотнение проходит или прошло уже???

Обо мне:
  #783  
Старый 13.06.2013, 19:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , не прошло и не собирается. Мне кажется, оно и не может пройти, это же как в портняжном деле, наверное, когда шов заканчивают, его укрепляют боолшим количеством ниток. А нитки на апоневрозе не рассасываются. Может, бывалые девушки меня поправят.
А про пупок ты дока не спрашивала? он же тебе овальный обещал...
  #784  
Старый 13.06.2013, 19:47
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Т.е. так и останется???? Он пообещал, что все уйдет...
Скажите - девочки, кто ОП давно делал???
Пупок обещал овальный, но получился непонятной формы какой то... но я за него не гоню вообще...
В 2 месяца выложу фотографии, через 2 недели...

Обо мне:
  #785  
Старый 13.06.2013, 21:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня есть уплотние справа вверху пупка... вернее было оно как то выражено очень, сейчас вроде бы почти исчезло ( месяц и две недели у меня по моему ) .. так вот, теперь я начинаю другие уплотнения чувствовать, прям вокруг пупка!! Знаешь, я думаю не стоит париться... Я думаю у девочек живот мягким весь становится ( аж кожа виснуть начтнает в положении Г) , у меня пока что жтвот , особенно середина, очень твёрдая. Думаю отёк ещё, как пройдёт отёк, думаю и эти все уплатнения с ними. Вон Зая писала ответ её дока, что это рубцыыыы ...
А меня как раз кидает из сторлны в сторону, день мне нравится, два -нет, то пуп урод, то складка , думаю никогда. рассосётся.
  #786  
Старый 13.06.2013, 22:12
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня есть уплотнение, я вообще о нем не думаю))


Zay мне кажется, ты себе слишком сильно натянула кожу на том фото, где тянешь ДО...я вот ущипнуть себя в районе мечевидного отростка практически не могу, а на рёбрах-запросто)) но конечно, она у меня не отвисает...Наверное, надо ждать, как доктор говорит. Все-таки действительно, о результате можно говорить не ранее, чем в 5-6 месяцев...


Девочки, а я забываю рассказать)) Обнаружила забавную вещь)) лежа в сауне))
Та зона нечувствительности на животе не потеет! Прямо лежу на полке и вижу четкие границы капелек пота и абсолютно сухой треугольник кожи на животе)) Вспомнилось лечение гипергидроза ботоксом
  #787  
Старый 13.06.2013, 22:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Mamusi я тоже очень удивилась, увидев фамилию доктора. А Вы фото абдомино у него не просили показать до операции? Я тоже не видела хороших результатов от абдомино в Украине. Хотя вроде была девушка на форуме, которая показывала красивый результат отДрюка. Я бы тоже на Вашем месте не стала у Гришина переделывать, может с ним про возврат денег поговорить, хотя бы частичный.
  #788  
Старый 13.06.2013, 23:10
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Белый Шум я эту особенность "не потеть" обнаружила гораздо раньше :-D .. я в компре, лето же, у нас вообще душняк. Так вот, та часть компры, где натянутая кожа Не потеет, совершенно сухая :-D .. Мы с мужем тоже поудивлялись..
  #789  
Старый 13.06.2013, 23:36
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Zay У меня исходник хуже был... Но такого нависания,как у тебя нет.. Явно кожу не дотянул хУхург... Мне еще врач сказал,что хотел сильнее натянуть,тогда пришлось бы долго согнувшись ходить,пока растянется,про какой-то некроз и проч. и речи не было.. Но,я вот сейчас садилась,горбилась-нет такого... Сходи в Орене на консультацию,послушай,что скажут,не помешает. Может и на коррекцию дома решишься...

Роккобарроко Ага,давай фотки,а то я тоже не видела давно,что у тебя там!!!!

mamusi Удачи Вам и только отличного результата! Второй раз "осечки" быть не должно. Жаль только,что сразу все нельзя исправить. Не зря говорят,самое тяжелое "догонять и ждать"... Ведь не все потеряно!!! С вашей фигуркой НУЖНО добится отличного результата...

Цитата:
Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
Девочки , такой вопрос. Вы когда начали на боку спать? Я до сих пор не могу. Толи психологически , но мне не комфортно на боку. За шов переживаю. А на спине уже ужасно надоело спать. И я до сих пор сплю с подушкой в ногах . Даже если засыпаю без нее, ночью автоматом подкладываю. Это правильно?.

Очень красивый животик,поздравляю!!! А почему спать не можете? Я на второй день после ОП ,когда компру одели -сразу на боку стала спать.. А подушка в ногах-это же классно! Ногам и венам -супер!!! Это оч хорошая привычка,от нее только польза!!!
  #790  
Старый 14.06.2013, 00:25
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Rim ,фото видела,но и показывают же только хорошее. По Украине смотрела,более менее Дрюк и Кадочников,но до работ Саруханова и других,чьи животики здесь видела, им далеко
За деньги думаю бесполезно говорить,док результатом доволен,осложнений нет,доказать что-либо будет проблематично,на адвокатов тратиться не буду,лучше эти деньги на повторную ОП потрачу.

Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
mamusi Удачи Вам и только отличного результата! Второй раз "осечки" быть не должно. Жаль только,что сразу все нельзя исправить. Не зря говорят,самое тяжелое "догонять и ждать"... Ведь не все потеряно!!! С вашей фигуркой НУЖНО добится отличного результата...
Спасибо за добрые слова Вам и всем девочкам на форуме!Будет и на нашей улице праздник!
  #791  
Старый 14.06.2013, 01:41
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

интересно с потением, сейчас тоже вспомнила, что при занятиях спортом живот не потеет. со спины компра насквозь мокрая, а живот всегда сухой.

Разве у Дрюка более или менее? то что я здесь видела отличный результаты и пупки красивые.

Обо мне:
  #792  
Старый 14.06.2013, 02:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

mamusi во первых у тебя была пластическая операция а не обычная полосная какая нибудь!!!! как это ничего не докажешь??? К пластикам идут в первую очередь за красотой! Этот продукт. или товар, как правильнее выразиться, пластики и продают! То есть делают за деньги которые мы им несём! А у тебя что там??? И так видно , что он там натворил!О какой красоте вообще может идти речь? Изуродовал и всё! Если было бы желание, можно было бы и через суд деньги выбить ещё и моральный и физический вред оплатил бы!!!!
И без адвокатов!

можзет я бы на твоём месте и устроила бы разборки ему, просто так , и судом и бы пригрозила... пусть бы ночей не спал, придумывал как отмазываться будет.... попробуй! попроси сначала деньги вернуть, потом , нормально так с увереным , а не истеричным голосом или с видом на нервный срыв, просто так твёрденько, сказала бы, верните мне пожалуйста деньги за операцию. Если будет возражать, прям скажи мои слова выше, на счёт продукта им предоставляемого. И раз всё равно терять будет нечего, прям скажи, хорошо, раз не хоите деньги возвращать, значит встретимся в суде. Главное быть убедительне в своих словах! Без скандала и нервной дрожи.
  #793  
Старый 14.06.2013, 04:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

да, от Дрюка было здесь много красивых результатов, он очень сильно кожу натягивает обычно и пупки очень классные, я поэтому его и выбрала, лететь мне было ооочень далеко. Но вот у меня не получилось ни пупка фирменного, ни натяжения. Я выбирала между ним и Сарухановым, выбрала Дрюка. Еще и потому, что грудь хотела у него переделывать и перед по абдомино сразу импланты выбрать на будущее. А от Саруханова в фотогалерее есть результат Елены Ха, там такой пупок жуткий, я очень боялась, что такой получится. да и история тогда некрасивая форумчанкой описывалась как раз, когда я врача выбирала. А теперь от С. столько красивых результатов появилось, что я себе прям локти кусаю)))
  #794  
Старый 14.06.2013, 08:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мамуси, я тоже думаю, что можно попытаться вежливо спросить за возврат денег. Вообще, меня очень удивил его ответ, что все нормально и ему все нравится, как то сразу сомнения появились по поводу его эстетического вкуса, я Вам желаю найти своего хирурга, который из Вас красавицу сделает!
Зай, жаль, что Вам не повезло, еще раз убеждаюсь, сколько не сотри результатов от разных хирургов, не изучай методик- результат операции- это всегда рулетка.
  #795  
Старый 14.06.2013, 08:31
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, у нас с тобой сроки почти одинаковые. разницаив 10 дней. так вот у меня тоже есть это уплотнение- врач говорит все пройдет, отек + нитки внутренние еще не рассосались. я же еще хожу на процедуры- эффект есть. начиная от самочувствия хожу почти без компры и нет такого чувства что живот отвалиться. да и отек меньше, даже тот самый участок шва под пупком, стал мягче, хотя был каменный. еще девочки пишут што уплотнения чувствовать начинают на животе. это нормально. отек спадает и начинают прощупываться узелки ишовчики.

еще про боли справа или слева от пупка. сказал хирург общей практики, дядечка умный: сшивают боковые мышцы саморассасывающимися нитками, когда мышцы срастаются - рубцуются они выталкивают нитки, возникает чувство натянутости, ниточки как бы отпускают ткани- появляется дискомфорт. как только процесс завершится, то боль пройдет
у меня буквально пару недель как стало болеть, даже с утра, а потом раз и нет дискомфорта. говорю, на днях бежала- не хотела светофор ждать и забылась, помчалась через дорогу на зеленый сигнал. когда на противоположной стороне оказалась, только тогда поняла что было не больно. ураа, возвращаюсь к прежней жизни.
  #796  
Старый 14.06.2013, 08:40
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ой девочки,как я вам завидую,уже отмучались,а мне еще все это предстоит,да еще с 2-мя маленькими детьми.
  #797  
Старый 14.06.2013, 10:30
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко доктор сказал, что иначе были бы уши. Мы до оп договорились, что длинна шва меня не сильно волнует , главное чтобы не было переделок

ninlapteva мы тут все с детьми;)))) как в анекдоте;) у меня двойня 2 года. Все нормально, было бы желание;)

Обо мне:
  #798  
Старый 14.06.2013, 10:39
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

zzx_777 ,желание огромное!А у меня 4 года и 1,3,надо отучать его от рук.
  #799  
Старый 14.06.2013, 10:53
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ninlapteva значит все будет хорошо. А ребенок почувствует , что мама болеет и не будет так активничить;)мои тоже ручные были , быстро самостоятельные стали. Я больше переживала

Обо мне:
  #800  
Старый 14.06.2013, 13:41
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
да, от Дрюка было здесь много красивых результатов, он очень сильно кожу натягивает обычно и пупки очень классные, я поэтому его и выбрала, лететь мне было ооочень далеко. Но вот у меня не получилось ни пупка фирменного, ни натяжения. Я выбирала между ним и Сарухановым, выбрала Дрюка. Еще и потому, что грудь хотела у него переделывать и перед по абдомино сразу импланты выбрать на будущее. А от Саруханова в фотогалерее есть результат Елены Ха, там такой пупок жуткий, я очень боялась, что такой получится. да и история тогда некрасивая форумчанкой описывалась как раз, когда я врача выбирала. А теперь от С. столько красивых результатов появилось, что я себе прям локти кусаю)))
ну тот результат, Елены Н, он по-моему аж 2006-2007 года, после этого Г.М. уже хорошо руку набил))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©