Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 10.04.2013, 17:02
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

ДоминикК , посмотри почту.
  #1162  
Старый 10.04.2013, 17:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa , ага, давай на ты))))
можно поделать лимфодренажный массаж, но только аппаратный, ни в коем случае не делай ручной, хорошо еще микротоки и магнит. все это у косметолога. если есть барокамера, то тоже очень хорошо, кислород здорово восстанавливает.
я собираюсь делать в СПИКе СПб у Моураова Л.Б.
мне очень понравился результат Луоны и ваши с ней отзывы о Гришине и цена вопроса, но ехать...и наркоз... но до июля есть время на размышления, так что думать все же буду. Поэтому очень хочу и твой резалт увидеть. у меня почти нет птоза, середину вообще сказали не трогать, самая большая проблема сейчас шея, она как будто не от моего лица(((( и кач-во кожи и морщины, хотя ухаживаю за ней не меньше, а даже больше, чем за лицом. надеялась на ДОТ, но шею он мне не улучшил((( конечно, овал уже тоже на айс, от возраста никуда не деться, поэтому и решили делать нижий смас, платизмопластику (но под подбородком тоже и жира нет и тянуть особо нечего), однако очень выражены тяжи на шеи, и отслаивать кожу, чтобы приросла по новой, уплотнилась и кольца ушли, ну и подтянуть ее за уши))))
  #1163  
Старый 10.04.2013, 17:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Sabiwa ,реабилитационные процедуры в стоимость не входят?
  #1164  
Старый 10.04.2013, 17:29
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

kotik-spb ннеет, лимфодренаж мне, значит, не светит..не представляю как я прийду тут после оп к косметологу.я грекам не доверяю больше.с меня достаточно.))ничего, отёки мои сойдут, уже даже лучше стало.
Моураова Л.Б. ,рассматривала и её, когда искала дока для себя. Вобще у меня больше к женщинам доверие в пластике.ну теперь и к симпатичным мужчинам.))))))) Если средства позволяют- конечно же лучше делать у себя на Родине , тем более у такой женщины-пластика.А по деньгам тебе сколько насчитали?
  #1165  
Старый 10.04.2013, 17:41
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa еще советуют дэрсенваль, его можо самой делать, я его очень люблю для укрепления например волос делать, он усиливает кровобращение, спроси у врача.
с летней скидкой 160тр, правда это что называется "под ключ" и включает еще реаб. процедуры после оп. меня тоже очень привлекло, что врач - женщина. на консе она мне очень понравилась. мне посоветовала подруга, которая у нее делала уже оп.
Меня еще знаешь что очень интересует, а как ты со всем этим справляешься с точки зрения темп воздуха? у вас сколько сейчас градусов?ЛБ делает повязку тугую, снять надо через 3 полных дня, а в моем случае с шеей придется что-то еще (вроде бандажа)носить около месяца. как назло июль в этом году окажется жарким))))
  #1166  
Старый 10.04.2013, 17:49
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

kotik-spb у нас климат очень похож на Украинский. сейчас у нас плюс 15 примерно, но ходят ещё в куртках и сапогах некоторые. Зимой, правда,снега у нас нет такого, а летом иногда даже прохладней чем на Украине. в этом году, например, там было жарче.Та не волнуйся, вот я сейчас представила, что жара- и могу тебе сказать,что ничем бы моя реаба и не отличалась.Мне кажется, что летом не делают больше из -за отпусков и из-за того, что ни на море тебе, ни на речку.... а не из за более тяжелой реабы. Хотя может ошибаюсь, наверняка есть тут девочки, кто сделал оп летом, они подскажут??

А по деньгам конечно да, на Украине в два раза дешевле тебе обошлось бы..
  #1167  
Старый 10.04.2013, 18:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Sabiwa спасибо за такой интересный и подробный рассказ про маму! Очень рада, что она всем довольна! Дай Бог, чтобы конечный результат был не менее превосходным, чем общие впечатления от "Артемиды". Очень хотелось бы ее увидеть 20-го, но я, к сож., попаду туда только во 2-й пол. дня, не раньше 4-х, интересно, если она придет, то когда?
  #1168  
Старый 10.04.2013, 19:06
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

owaiss ,а Вы в Артемиде делали что то, или в качестве потенциального пациента?
  #1169  
Старый 10.04.2013, 19:08
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

kotik-spb, а скидки у них на какой период?
cofa, записалась на ОП в Киеве. Но из-за работы не получилось. Я немного верующая-может думаю это не судьба.
  #1170  
Старый 10.04.2013, 19:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

mous тоже верю в знаки.может это не судьба именно у этого дока? мне у Лазуренко не судьба была.То одно помешало, то другое, а с Гришиным-всё как по-маслу.
  #1171  
Старый 10.04.2013, 19:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

mous ,а я то думала по стопам девочек
  #1172  
Старый 10.04.2013, 19:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

mous у них скидка 20% при оплате 5тр до 15.04 и операция в период 15.06 до 31.08.

cofa я думала, что жарче у нас летом может и +15 быть и +40, год на год не приходится. А в среёднем в районе 20-22. Я уже решила, если чтл скпжу на водныхлыжах коталачь, упала, разбила подбородок и лицо
  #1173  
Старый 10.04.2013, 22:11
Аватар для mous
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: киев
Сообщений: 130
mous на нуле
По умолчанию

katy023, скорее всего и пойду по стопам к Гришину))) Хотя и Моураову Л.Б. рассматриваю)))
  #1174  
Старый 10.04.2013, 22:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Катерина,потому что на данный момент качество его работы опережает количество $,не у всех бюджет в золотых и платиновых картах и не все золото что блестит)))
Так я и пытаюсь выяснить - каких работ? cofa еще в таком отеке, что понять в принципе невозможно, каким будет результат. Луона еще вся в молодильном отеке, который значительно усиливает картину омоложения, как значительно ее усиливают и новые губы. Видно, что овал подтянут, а что будет с остальным лицом пока предсказать невозможно.
Вот я и пытаюсь узнать, есть ли у энтузиазма причины. То есть есть ли еще пациенты этого хирург здесь или это очередной случай ажиотажа.

  #1175  
Старый 10.04.2013, 22:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
owaiss ,а Вы в Артемиде делали что то, или в качестве потенциального пациента?
Нет, ничего не сделала, но очень хочу прийти 20-го на День открытых дверей, о котором писала Катерина, а дальше видно будет. Ближайших планов пока нет.
  #1176  
Старый 11.04.2013, 03:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, новички проходят через то же, что и мы 5 лет назад. Помнишь у нас тоже был период ажиотажа, когда пошёл первый косяк пациентов на 2-месячном сроке? С молодильным отёком. Мы тоже тогда ещё не понимали, что 2 месяца - это не результат. 2 месяца - это отёк.
Понимание наступало позже. Когда те же люди стали выставлять фотки через год, полтора.

Проблема в том, что новички не читают старые темы. Не говоря уже об архивах. Не всегда есть желание, да и времени нет.

Старички, как стреляные воробьи, просто ждут результата. Через год начнут высказываться. А новички, не обладая информацией и опытом, уже сейчас в ажиотаже. Им кажется, что вот он - результат!
Всё станет ясно через несколько месяцев. Надеюсь девушки выложат свои фотки. И тогда мы сможем оценить истинное мастерство Гришина.
  #1177  
Старый 11.04.2013, 04:54
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Софочка, конечно, я тебя понимаю, поэтому извини за назойливость с просьбой о фото. Если решишь выложить, то будем очень рады, а сейчас пока не бросай переписку, рассказывай о своей реабе, думаю, это многим поможет, и мне в том числе.
Алия, конечно, мы новички и многого не понимаем, но ведь на сайте не мало было примеров, когда и после месяца-двух после операции девочки были уже недовольны своим результатом. У Луоны результату 2 месяца, как по мне, так она только хорошеет, я была бы счастлива будь у меня такой двухмесячный результат. Чтож подождем до полгода, думаю, Луона не пропадет и выложит свои фото.
  #1178  
Старый 11.04.2013, 08:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"

Мариэтта у мамы входят в стоимость.

Обо мне:
  #1179  
Старый 11.04.2013, 08:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Татьяна, ага. Я вот думаю, может имеет смысл сделать какую-то выжимку из архивов? Чтобы новичкам легче и проще было. А то действительно кому охота сидеть и читать старые темы и искать там фотки? Я вот вижу даже по повторяющимся вопросам, что люди чаще всего даже предыдущие 10 страниц не осиливают. Прочитают последние две и всё на этом.

Я вот помню как-то выкладывала фотки самых первых ярких результатов двух наших форумчанок, но на сроке 1.5-2 года. Это было оч интересно - смотреть как меняется лицо. Ну разве хоть кто-то из новичков видел те фотки? Уверена, что никто. Потому что архивы не читают. Отсюда и ажиотаж вокруг 2 месячного срока.
  #1180  
Старый 11.04.2013, 08:33
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Катерина
Алия , вы меня как обычно отрезвили, и не меня одну наверно. А то я тут уже вся в экстазе от таких результаааатов. Короче ждем-с! Вот чаще надо нам встряски такие. Я вот уже сотворила одну ошибку -нитки чертовы! А вчера Софу почитала, ей смас в 37 сделали, решила воооот он врач, к которому надо идти..., а то наши меня отправляют и у виска крутят...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©