Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 26.11.2010, 01:42
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Хм, судя по описанию это обычный фракционник как Фраксель Репейр или тот же Дот. Или в чем отличия нового лазера от этих?! Ничего нового вроде не придумали за это время.
Эти процедуры можно делать уже сейчас т.к. аппараты есть.
В соседней теме выложил фотки, это после двух процедур на Доте. Что делать дальше - думаю
  #282  
Старый 26.11.2010, 03:50
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

привет pretender, была на лбу одна, т к морщила его всегда и носогубные. да, помог хорошо, но я еще его делала т к хотела уменьшить поры.(говорили немного рубцы сглаживает).
попробуй ipl lumenius (точно не помню)лазер, он тоже хорошо убирает морщинки.(сужает поры)
у нас стоит 25,000.
  #283  
Старый 26.11.2010, 10:39
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
Знаю, что этот лазер не столь силен в шлифовании, как классический CO2, следовательно дает меньше побочек. Потом помимо сшлифовывания кожи, он стимулирует фибропласты (или как их там) для выроботки нового коллагена, т.е. возобновляет остановившийся процесс регенирации тканей. Я спросила, так чего ж выдумывать велосипед, если мне класикой убрали 50% шрамов, так можт и остальные 50 убрать обычным CO2?!?! НЕТ, сказала профессор, опасно!!! Нужно что-то более щадящее, но сильное. И вот мы ждем sciton...
Знаю, что общий наркоз уже может быть не нужен. О.С. говорила, что в Америке после этой шлифовки через пару часов едут домой, то есть трехдневное пребывание в клинике тоже отменяется. По цене пока никакой конкретики, но обещали дать душевную скидку!
Mokka Petit, привет! Ты просто молодец, что так основательно взялась!
Панова мне сразу предложила этот аппарат и говорила практически тоже самое. Почему-то DOT не стала рекомендовать.
И глядя на её кожу я тоже ей поверила.Надеюсь, поможет!
  #284  
Старый 26.11.2010, 11:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Тот же фракционник стимулирует все эти фибропласты и т.п.
Но мож и правда переворот в мире лазеров случился
Просто интересно по какому принципу он работает. Неужели что-то абсолютно новое! Оч. интересно. Присоединяюсь ко всем любопытствующим по этому поводу.
На счет сплошного со2-лазера. Мне Шептий говорил, что коллаген бывает 3-х типов и классический лазер может вызвать выработку не того коллагена кот. мы ждем - атрофичного. Немного подебильному написала, но я в этом не особо понимаю. Наверное в этом, в том числе, и есть опасность. Все-таки ресурсы кожи не безграничны и содрать 100% - это жесть.
  #285  
Старый 26.11.2010, 11:57
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Sabina202, я очень извиняюсь, что забыла, но напомните, пожалуйста, каким методом делали.
На счет зуда: да был конечно, куда ж без него. Чешется, значит заживает (с детства твердила мне мама)
Но у меня он раньше начался. Знаете как выкручивалась - в том месте где чешется тыкала аккуратно ноготком. Зуд утихомеривался.
Крепитесь. Может на ты?
Katsuya, напоминаю я сделала глубокую класическую CO2 лазерную шлифовку всего лица, лазер называется Ultrapulse Encore max fx от Lumenis- это самый мощный и дорогой лазер из всех существующих на сегоднящний день его еще называют " золотой стандарт" .
Врач который мне делал шлифовку имеет большой опыт в этом деле, он сделал первую шлифовку в 1994 году, т.е опыт у него 16 лет практики и соответственно в лазерах он разбирается очень хорошо. Он в Украине самый первый кто сделал лазерную шлифовку.
Когда я была у него на консультации и все расспрашивала о лазерах про Dot, фракционники и т.д, то он мне сказал что все это баловство и если я действительно хочу убрать рубцы то в этом мне может помочь только классическая сплошная СО2 шлифовка. Я начала изучать тему лазеров еще с зимы прошлого года и планировала ее делать в Израиле у того врача что и делала Аnna Boiko, но когда позвонила к врачу и пообщалась, то передумала т.к мне сказали что надо будет делать у них 3 или 4 раза т.к у них эрбиевый лазер. Потом я узнала что в моем же городе есть такой мощный лазер и очень опытный врач. Кстати у него очень много клиентов из разных стран Германии, Италии, Канады, США, а это уже о многом говорит, например когда я лежала в клинике после шлифовки были 3 женщины из Германии кот. делали глубокую шлифовку от морщин и одна из них делала год назад и была в восторге. Кстати я спрашивала у врача по поводу лазера кот. в Киеве тоже Ultrapulse Encore но там фракционный и он сказал что если я сделаю например на том лазере то все свои рубчики до единого я потом увижу опять что и доказала нам Mariia.
Теперь что касается моего лица: у меня были рубцы почти по всему лицу, только часть лица от скул до уха рубцов там не было. Лоб- там было рубцов 5-6 не очень глубоких скорее смотрелось как неровности, но я носила челку поэтому меня это не очень беспокоило. Виски- там более выраженые рубцы были. Подбородок- в принципе проблем особых не было разве что 3-4 мелких рубчика, кот. под макияжем не были видны вообще. Самые проблемные -это нос и щеки. На крыльях носа много мелких рубчиков и бугорков и еще с правой стороны ближе к кончику носа были два бугра как бы плюс ткань не помню как это правильно назыв. ( но хочу сказать что это не были такие большие бугры которые были бы оч. сильно были видны и бросались бы в глаза, но под неудобным освещением заметны были) Что касается щек, то там проблем было больше всего. Возле носа было оч. много мелких сгруппированых рубцов и выглядело это так как будто это ширкие растянутые поры( типа как у Elenlist если ты помнишь) Еще на щеках были и несколько глубоких и мелких рубцов, особенно были оч. видны рубцы на щеке как бы под глазом. Сегодня 10 день после шлифовки конечно что либо говорить о результатах еще рано, отек еще легкий есть особенно на левой щеке, там было больше всего проблем. Но что хочу сказать: на носу все проблемы и ямки и бугорки все ушли полностью на 100% чему я уже безумно рада. И сразу хочу подчеркнуть что помимо того что лазерная шлифовка у меня была глубокой сама по себе, но врач еще по проблемным местам проходил лазером по несколько раз у меня после оп нос был весь в крови и ужасно чувствительный я не могла до него дотронутся, я ужасно боялась что после как сойдут корочки останутся какие-то пятна после всех этих кровяных подтеках, но все сошло вместе с корочками и нос просто ярко-розовый. Виски-там отека уже нет и шрамы ушли на 80-85% Щеки сейчас очень сильно красные и как врач говорит еще рыхлые выглядит ужасно как будто сморщенное яблоко и я за это больше всего переживаю потому что они обоженные, многие говорят после шлифовки кожа как в юности гладкая и нежная как персик, но у меня все наоборот кожа на щеках как у бабки 90 лет и на ощуп как грубая наждачная бумага, думаю что восстановление будет долгим, но что сделано то сделано и надеюсь все будет хорошо
  #286  
Старый 26.11.2010, 12:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Sabina, спасибо за твой интересный рассказ. Ты пишешь
Цитата:
Ultrapulse Encore max fx от Lumenis- это самый мощный и дорогой лазер из всех существующих на сегоднящний день его еще называют " золотой стандарт".
Хочу, во избежание недоразумений, сказать, что не Ultrapulse Encore - "золотой стандарт", а метод классической шлифовки - "золотой стандарт". Ultrapulse Encore – это бренд.

В остальном, что сказать, тут каждый свое выбирает. Я лично побоялась идти на классику.
Ты смелая. Я очень рада, что ты довольна. Но о результате пока говорить рано, т.к. у тебя еще отек. Отек и натяжение после классического лазера естественно сильнее, поэтому сразу после шлифовки кажется, что результат все 100% (вспомнила возгласы счастья Mokka Petit сразу ПОСЛЕ). Но даже когда отек сойдет, я уверенна, что результат будет очевидным, как у Anna Boiko и Mokka Petit.
Кстати, Mokka Petit, где последние фотки? Просим-просим)))
И с щечками твоими будет все ОК. Реаба после такой "травмы" и д.б. длительной. Но потом зато - шик, блеск, красотиша
  #287  
Старый 26.11.2010, 14:05
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Katsuya,спасибо большое.
Когда сойдет сильная краснота я выложу обязательно фотки и до и после. Я себя фоткаю каждый день так что потом еще и выложу как лицо выглядит во время реабелитации, я думаю для тех кто решается на такую процедуру будет очень информативным.
  #288  
Старый 26.11.2010, 14:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Sabina, безусловно такая подробная инфа пригодиться многим.
Только не пропадай)))
  #289  
Старый 26.11.2010, 16:20
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
в Киеве тоже Ultrapulse Encore но там фракционный и он сказал что если я сделаю например на том лазере то все свои рубчики до единого я потом увижу опять что и доказала нам Mariia.
Виски-там отека уже нет и шрамы ушли на 80-85%
Эээ... Что это я доказала? Я ещё ничего не доказала Буду доказывать фотографиями чуть позжее А так я результатом крайне довольна. У меня совсем другое лицо - до и после. Самые крупные рубцы остались, но стали заметно меньше. И я не думаю, что они вообще когда-либо уйдут.

Кроме того, в Киев делают max fx на нашем лазере. Доктор ввёл тебя в заблуждение.

А ты имеешь в виду количественно шрамы ушли на 80% или качественно?

А вообще-то рано судить абсолютно. У тебя только 9 или 10-ый день. У меня вообще никаких рубцов не было видно 2 недели, а то и больше. При том что я делала не max fx, а total fx.
  #290  
Старый 26.11.2010, 17:10
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Да-да, сейчас говорить рано, первые дни после схода корочек - самые радостные и "красивые".

Во первых потому что все равномерно красно и не видно ничего. Визуально все выглядит свежим, ровным, и недели две все держится красиво. Разочарования приходят на третью неделю, когда когда кожа возвращается в привычный вид. Вновь появляется рельеф, глубина рубцов снова.

В общем да, выкладывайте фотки.
Мне например очень полезны будут - возможно что поменяю стратегию и воспользуюсь одним из методов что провели Вы, уважаемые форумчане.
  #291  
Старый 26.11.2010, 18:27
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
Да-да, сейчас говорить рано, первые дни после схода корочек - самые радостные и "красивые".

Во первых потому что все равномерно красно и не видно ничего. Визуально все выглядит свежим, ровным, и недели две все держится красиво. Разочарования приходят на третью неделю, когда когда кожа возвращается в привычный вид. Вновь появляется рельеф, глубина рубцов снова.

В общем да, выкладывайте фотки.
Мне например очень полезны будут - возможно что поменяю стратегию и воспользуюсь одним из методов что провели Вы, уважаемые форумчане.
Utrom, да сейчас действительно говорить рано потому что первые дни после схода корочек, но они совсем не радостные как ты пишешь.
Щеки выглядят просто ужасно сейчас как говорит доктор они еще рыхлые там мне глубже всего шлифовали и кожа еще должна нарости и рельеф будет менятся. Чесно говоря я тоже думала что когда отпадут все корочки лицо будет гладкое и красное, но нет.
  #292  
Старый 26.11.2010, 19:11
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia, я даже не в коем случае не сомневаюсь что рез-т у тебя есть, потому что его не может не быть у того кто делает глубокую шлифовку под общим наркозом, но в отношении рубцов когда я у тебя спросила есть ли рубчики кот. ушли полностью или хотя бы на 80% ты ответила что всех их видишь до единого.
Количественно у меня ушли пролностью на носу там были кроме атрофических еще рубчики как бы плюс ткань, особенно крылья носа если приглядеться с близкого расстояния было просто ужасно, так вот если атрофические потом проявляются, то эти плюс ткань если их сейчас нет то они уже и не появятся, т.е на носу можно сказать рез-т 100%. Виски и лоб там отека уже точно нет и рубцы некоторые оч. мелкие исчезли а на висках более глубокие сгладились на 80%.
У меня подруга живет в USA, так она год назад сделала там шлифовку Тотал и эффект такой примерно как ты говоришь у нее вообще рубчики еле заметные и то все остались на месте, но как омоложение она была в восторге. Поэтому я подумала и решила сделать сплошную СО2, уж очень большое желание у меня избавится от рубцов, пока правда не знаю правильно ли я сделала, потому что пока мне очень не нравится рельеф моих щек.
  #293  
Старый 27.11.2010, 00:42
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А вот и мои фото:
До шлифовки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.10.До процедуры.jpg
Просмотров: 95
Размер:	96,9 Кб
ID:	47227
На четвёртый день Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.10 4 сутки После снятия корочек.jpg
Просмотров: 66
Размер:	111,7 Кб
ID:	47229 через две неделиНажмите на изображение для увеличения
Название: Через две недели.jpg
Просмотров: 48
Размер:	90,4 Кб
ID:	47230 через месяцНажмите на изображение для увеличения
Название: месяц спустя.jpg
Просмотров: 86
Размер:	108,5 Кб
ID:	47228
  #294  
Старый 27.11.2010, 00:52
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Ну ппц ничего не видно.
Хоть глаз выколи
Что есть фото, что нет их)))
  #295  
Старый 27.11.2010, 10:24
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Блин я скоро с ума сойду:dur:-читать, перечитывать, анализировать.У меня постакне.Пришла к выводу, что это можно только агрессивными методами убрать-либо классика со2 либо механика.По мне так лучше один раз заморочиться, чем испытывать на себе новые лазеры совсем не опытных этом деле врачей. Мы для них как опытные образцы:mad0:. Интересно они знают, что хдесь мы их обсуждаем-их работу, может они бы и стараться начали...зная, что мы ходящая реклама, и что лучше сделать один, ну или 2 раза, но хорошо, чтоб остальные прибежали к ним, увидев результат. А то мне на консультации в одной клинике сказали, давай те начнем с поверхностных пилингов...и потом только если не получится по степень градации использовать, что то посерьезнее...по мне так и поверхностный пилинг, мучение...фу эти чешуйки и зуд- на него неделя уходит). Лучше один раз хорошо сделать, ну и что месяц или год реабы, зато всю жизнь красота...а так как на игле сидеть...сначало одно, другое...пока это все пробуешь кожа изнемогает, ведь ресурсы кожи тоже ограничены.
еще меня возмущают форумы клиник, или я такая противная, но мои каверзные вопросы удаляют:mad0:, сразу можно думать что что-то не чистое. Клиника-должна иметь миссию помогать людям, а не тупая выкачка денег. Я как представлю сидеть с красной рожей , а резалта ноль, это что получается заплатили за мучение - мазохисты получаемся:d, нам же не чем заняться лишь бы истезать себя всякими процедурами. Еще одно...поему на фото клиник всех практически...фото до при одном свете, где все видно хорошо, все шрамы и рубчики, а после делают вспышку что ли и буд-то кожа выровнялась, я под вспышкой тоже без единного рубчика, ну как верить таким клиникам.Еще одно-разные клиники а фото пациентов до и после одни-что своих примеров нет что ли, учитывая что это наверняка лучший их результат, а остальное в реальности все посредственно...Но я все равно верю, что можно извести эти шрамики, или сделать их красивыми-вот напасть а, буду бить врага тяжелой альтирерией:susel:
  #296  
Старый 27.11.2010, 11:47
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Zaraza, не отчаивайтесь, врачи хорошие есть, масса примеров тому можно встретить и на этом форуме. Аппараты всем известны, в клиниках центральных городов +/- найдутся все инновации...а про сайты...при чем здесь сайты...главное найти "своего" врача, не он же сайт делает. Походите по консультациям, послушайте предложения, если есть сомнения кинте инфу здесь, народ выскажется, может поможет принять решение. Главное не "рубите с плеча"...

Обо мне:
  #297  
Старый 27.11.2010, 12:28
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Да, кому попало доверяться не стоит. Видите что косметлог плавает, мычит, говорит общими фразами и работает в салоне красоты а не в проф клинике (лучше чтобы имел докторскую степень и опыт работы на лазерах 3-5 лет).

Составьте список, клиника - доктор, и все их обойдите. Только так можно выбрать из всех, своего, который действ врач. А не бесталковая хухры-мухры.

Конечно вы можете не читать и не анализировать. Многие врачи привыкли что их пациенты бестолочи.
  #298  
Старый 27.11.2010, 13:06
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
Ну ппц ничего не видно.
Хоть глаз выколи
Что есть фото, что нет их)))
Это почему это? Да, в реальности всё намного хуже. Но и на этих фотографиях я, например, вижу проблему со шрамами.
  #299  
Старый 27.11.2010, 18:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Leno, трудно различить разницу ДО и ПОСЛЕ. Ты на Dot делала ведь? Что сама-то ощущаешь?
  #300  
Старый 27.11.2010, 18:50
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Если честно примеров то удовлетворитьльных процентов так этак около 20, и то не после первого раза. Наверно еще есть вещи которые не надо рекламировать...вон Ванга..люди к ней толпами шли)))!!!
Мы живем в период капитализма-жалко, что все строится только на личностных выгодах. Всем ставят дурацкий план, и врачам в клиниках тоже, вот и крутятся как могут!
Жалко, что Агонь пропал...так хочется увидеть его результаты, почему то я иногда рассматриваю свои лунные очертания...и дмается, что логично было бы это срезать фрезой:d, чтоб ровненько было, ну как на дереве неровности станком шлифуют!!! Ну не верю я, что за час можно каждую дырочку отреставрировть лазером...как "они" утверждают. На видео шлифовок-видишь как тупо обжигают сплошничком кожу...дно рубца же тоже сжигается на ту же глубину, что и нормальные слои кожи, очему то в голове рисуется такая картина...когда мы чистим кривой картофель ножом, если бы мы снимали все везде одинаково, то получается тот же кривой картофель в формах. Эх люблю я размышлять))))!!!
В одной клинике мне хвалили лазер, утверждая, что при дермаьразии они переносят заразу с одного места на другое...и это не правильно, а вот в тюмени, как то заходила в одну клинику "на огонек" рекламировали как раз таки дермаьразию говоря, что лазеры не так эффективны.
Сколько клиник столько мнений ! А верить, только потому что доктор-очень приятная женщина, информационно подкованна и опытна..ой не знай, не знай!!!Она продавец-а мы клиенты, кто занимается здесь хоть как то в обслужке людей, знают наверно железное правило угодить, улыбаться, быть дружелюбным и т.д.
Может быть сравнение не самое удачное-наверно здесь должен быть талант шлифовать)))!!! Взять элементарно парикмахеров- у кого то с 10-летним опытом стрижки ни какие, а у кого то и у самоучки не хуже чем у зайцева получается)))!!!
Сходить, что ли к бабке гадалке...и спросить, что для меня лучше будет-лазер или фреза, все равно хоть так, хоть так - как на воде вилами написано!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©