Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 13.01.2012, 17:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Мне тож нравится как Барса выглядит в данный момент.всё подтянуто(и губы нормальные,зря вы так)
  #1942  
Старый 13.01.2012, 17:55
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Марфутта, фото 7,8,9 у Пшениснова посмотрела. На вид хороший, ну как бы среднестатистический СМАС (на Литтла не похоже). У дамы на выходе остренький подбородок, мне это как-то не очень...
Да там срок то меньше 2 мес после ОП. О каком результате можно говорить с молодильным отеком?

Обо мне:
  #1943  
Старый 13.01.2012, 21:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Таш, а как ты узнала? там же под фото срок не написан.
Марфутта, острый у дамы на фото 7-9.

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Мамедов подробно пишет о разных техниках оперирования шеи В частности, он считает, что пластика шеи без иссечения кожи имеет большой недостаток, потому как "при выраженных избытках кожи, перераспределение их создает складки в другом месте" .
Это не только Мамедов, это многие так пишут

Обо мне:
  #1944  
Старый 13.01.2012, 22:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Мадамочка, переживаю за вас, хоть бы все восстановилось, держитесь
  #1945  
Старый 14.01.2012, 00:08
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Мамедов подробно пишет о разных техниках оперирования шеи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В частности, он считает, что пластика шеи без иссечения кожи имеет большой недостаток, потому как "при выраженных избытках кожи, перераспределение их создает складки в другом месте" .
Мне так понравились работы Мамедова по шее... Результаты очень хорошие... А кто-нибудь в курсе сколько примерно, у него может стоить платизма (плюс-минус)?
  #1946  
Старый 14.01.2012, 01:32
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Я убеждаюсь теперь , что шею надо оперировать с разрезом под подбородком. Я сейчас так мучаюсь после агрессивного натяжения без разреза . Натянуты ткани и спереди и с боков с такой силой, что я не могу толком наклонить голову ни вперед ни назад ни вбок. Ощущение страха, что разорвется кожа, и жилы под ушами при наклоне проступают как-то неестественно. Раньше я такого не замечала у себя ...

.
  #1947  
Старый 14.01.2012, 02:34
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Таш, а как ты узнала? там же под фото срок не написан.
Марфутта, острый у дамы на фото 7-9.
На фото 7-9 даты указаны

Обо мне:
  #1948  
Старый 14.01.2012, 03:46
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, и я теперь уверена, что надо платизму с разрезом делать, хотя лишней кожи у меня не много,,, Так, не совсем упругая кожа с жирком. Посоветуюсь еще с Кампосом, и к Фуэнтосу загляну на консу, раз уж там буду,,, У Ф. тоже очень хорошие результаты платизмопластики, правда в комплексе. А если не решусь - по приезду пойду к Мамедову...
  #1949  
Старый 14.01.2012, 04:45
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Мне так понравились работы Мамедова по шее... Результаты очень хорошие... А кто-нибудь в курсе сколько примерно, у него может стоить платизма (плюс-минус)?
Насчет платизмы не знаю, но СМАС летом стоил 160 тыс, эндоскопия каждой зоны лица (к примеру средней или темпоральной) по 130 тыс. Я летом узнавала по тел. (495) 502-6081.

Вот смотрю на Мамедовские результаты, и хотя некоторые лица изменены сильно (глаза задраны и заужены слишком, или скулы выпирают), но все модели не просто хорошо выглядят, как после среднестатисического СМАСа, а все моложе лет на 10-15 выглядят, личики гладенькие, никаких провисаний...У него в галерее новые результаты появились в верхнем ряду...Но уж очень Э.В. дорогой...

Не понятно, почему только глаза так задирает... И есть модели с черезчур зауженными глазами, нижнее веко чуть не до середины зрачка доходит...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вероятно потому, что у него у Э.В. самого глаза приподяты к вискам, часто ведь художники когда портреты пишут, все лица делают похожими на себя. Неосознанно так сказать...Вот и тут так, вы приглядитесь к его лицу.... Это я как психолог говорю... По дедушке Фрейду......
  #1950  
Старый 14.01.2012, 04:47
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Барса, у меня с шеей похожая ситуация, жира там нет, именно лишняя кожа. Я в своей теме копировала ответы неск. доков с решением этой проблемы. Чтобы впрофиль получить чёткий овал, нужна платизм. с разрезом, даже кто то написал 4 см.
  #1951  
Старый 14.01.2012, 07:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Красивые результаты у Мамедова, но не нравится мне такая разница освещений лицо до и после оп, я считаю что это просто жульничество какое-то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ясно, что носогубки сильно уменьшились, но при том же освещении, что и на фотках до, после оп они тоже будут прилично заметны, а так, вроде бы, их как будто и нет, но все равно все видно:dur:.

Обо мне:
  #1952  
Старый 14.01.2012, 07:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Марфутта, я была на консультациях и у Агапова и у Ищенко. Они предложили приблизительно одинаковый набор манипуляций
Оса, то есть Вы хотите сказать что Вам Ищенко, как и Агапов, предложил поднадкостничное эндо средней зоны?

Обо мне:
  #1953  
Старый 14.01.2012, 07:37
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Марфута, да , дорогой он! Мне Тзиказ за 3,5 тыс. долларов платизму предлагал... Но в комплексе (шея, брови м липофил) у него дороговато получается, больш 11 штук. Так что ищу, где шею подешевле нев ущерб качеству сделают.
Да, Кась, согласна, но подбородочный угол при этом почти у всех хорош!
  #1954  
Старый 14.01.2012, 08:09
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Мадамочка, у меня точно такое же состояние. Хотя АЛ обещает, что тяжи ( не пойму от чего они образуются) пройдут. А валики на шее под подбородком у тебя не контурируют? Задумываюсь, а, может, надо было шить платизму через разрез на подбородке... На шее одна кожа почти без жира, боюсь, что штопка так теперь и будет просвечивать. Как твоя щечка поживает? Как лицо в целом? Тоже очень переживаю за тебя.
  #1955  
Старый 14.01.2012, 08:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Интресно, что американские хирурги предпочитают комбинировать липофилинг с подтяжкой. Точнее дополняют подтяжку липофилингом. Считают, что липофилинг и фэт графтинг удобнее делать одновременно с подтяжкой, можно филить на любом уровне, все видно, все раскрыто.Думаю, что филят одновременно так как хотят уберечь пациентов от повторного наркоза.
Это -да, но не только. Там еще плюс в том, что жировые графты можно сделать из обрезков тканей, образовавшихся в процессе подтяжки (в противном-то случае приходится делать дополнительную ОП по извлечению графтов, скажем, из области лобка). Ну и сразу вставить эти графты, например в веки, скулы, носогубки, подбородок...

Обо мне:
  #1956  
Старый 14.01.2012, 08:32
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Кася, ты же тоже делала нижний СМАС у АЛ? Как у тебя проходила реабилитация? Были перечисленные проблемки? Надо ли что-то делать или на самом деле все само пройдет? Девочки, у кого так было? Поделитесь опытом, плз
  #1957  
Старый 14.01.2012, 11:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня не нижний смас был, а полный и исплант в подбородок. Но у меня реаба происходида очень быстро и никаких проблем не было или я их не заметила, ничем тут не могу тут помочь, сорри

Наташка, углы подбородочные у Мамедова очень хорошие, но вот сам смас что-то не очень [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот здесь фактически брыли не убраны.
И подбородки, в смысле импланты, мне не понравились у него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] слишком большие, лица грубые получаются.

Обо мне:
  #1958  
Старый 14.01.2012, 11:25
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Татулька, спасибо за сочувствие.
Я тебя понимаю...Те же волнения, те же тяжи и складки. И тоже говорит, что разойдется все .
Пока особых изменений в сторону улучшения состояния я, к сожалению, не наблюдаю. Правда, еще 19 дней после ОП. Не знаю, имеет ли смысл ТАК переживать ПОКА...Но я сегодня почти не спала из-за тяжелых мыслей .
Искажение улыбки остается прежним, а разница в щеках проявляется все больше. Фото это не передаст ...И желудок из-за лекарств сорван окончательно - ничего не принимает...Ох-хо-хо (((
Самое главное, что я не могу нормально работать - я преподаю английский, а правильная артикуляция для меня ВСЁ! А я не в состоянии произнести "ЧИИИЗ" - рот не растягивается, а губа заворачивается . Чтобы хоть как-то растянуть рот, включаются мышцы шеи, которые сами онемевшие. Тяжело очень ((
  #1959  
Старый 14.01.2012, 13:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мадамочка, купи миостимулятор, это и удобнее и, может даже, эффективнее поможет разработать нерв через мышцы (обратная связь). У меня вот такой, я довольна, но ему лет 15, может и лучше уже что есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1960  
Старый 14.01.2012, 13:20
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

мадамочка, желаю тебе терпения и благополучной, положительной реабы! Постарайся не нервничать, ты же и сама знаешь, что на раннем сроке это пустая трата нервов, не мне тебе рассказывать, сама все и так знаешь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©