Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 30.08.2011, 20:19
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кать, ну зачем мне сочинять, может когда-нить, конечно, и обозвали "женщиной", честно-не припоминаю, но в последнее время я слышу только "девушка"....может быть потому, что я не в столичном городе живу, чёрт его знает, может у нас в деревнях по-другому

Алиюш, старческое слабоумие очень часто сопровожается агрессией, к сожалению, и добрая старушка превращается в монстра , изматывающего всю семью!
Понятно, что хорошие дети тебя не бросят и будут терпеть, только вот для меня это-реально очень страшно...об этом могу написать много чего, только вот тема не та
  #1842  
Старый 30.08.2011, 20:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну и недержание мочи. Делов-то. Подумаешь! Фигня.

А меня в 19 лет в аэропорту громко позвали ЖЕНЩИНА!! УБЕРИТЕ С ДОРОГИ ВАШ БАГАЖ. И потом ещё несколько раз сзади.. ДА ВОТ ЭТА ЖЕНЩИНА, В ПИДЖАКЕ, ЭТО ЕЁ ЧЕМОДАН. :d
  #1843  
Старый 30.08.2011, 20:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ага, и какашки на стенах........... Меньше всего родные будут смотреть в твои любящие глаза!
Нет нет и нет!
А вот так как ты пишешь, что старики у вас на все выходные ангажированы , что уважение и почет им! Вот за это преклоняю колена!!!! Тоже так хочу!
Но ведь должен быть определенный уровень жизни людей в стране!!!!
Тогда и стареть в такой стране будет не страшно! Ты права!!!

Может и об омолаживающих операциях столько бы не спорили. (ну это я к теме привязываюсь)

Обо мне:
  #1844  
Старый 30.08.2011, 20:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

гыы, Алиюш! А вот я лет в 25 услышала... , когда у одного нашего доктора не получалась эпидуралка, пациент(он, кста, из сиделых, прям после зоны к нам попал..весь такой в наколках -куполах) грит, мол позовите эту(про меня) маленькую такую, шуструю тётечку , лет 50-ти, она, мол,мне в прошлый раз вмиг всё сделала:d
  #1845  
Старый 30.08.2011, 20:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ната м, он живой?

Обо мне:
  #1846  
Старый 30.08.2011, 20:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Здрасьти, Оля.. В казахстане совем невысокий уровень жизни. Я бы даже сказала низкий. Просто старики социально сидят на шее у детей, а те им прислуживают. Так заведено.

Вот в России культ детей. Всё им. Всё самое лучшее. Все фин-средства семьи для них. Айпады покупают, модные мобильные телефоны, гардеробы каждый сезон, сапожки и курточки. Даже если денег особо нет, всё равно. Всем семейством налегли, поднатужились и обеспечили ребёнку уровень, чтоб был не хуже других. А тут - культ стариков. То же самое. Даже если в семье мало денег. Всем семейством налегли, поднатужились, себе отказали - но обеспечили старикам уровень. :dur:
  #1847  
Старый 30.08.2011, 20:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да, тут ты права! У нас пока родители живы, ТЫ ребенок, даже, если тебе уже эдак 40-50.

Обо мне:
  #1848  
Старый 30.08.2011, 20:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ёёёлы-палы, ну почему я -не казашка
  #1849  
Старый 30.08.2011, 20:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Надо же, Ната, как ты запомнила это на всю жиСТь. обидно, канеш..

А я всю молодость в тетках прохдила, при весе в 100 кг-то. И начхать всем кругом было, что Хлое все равно видит , что толстая, но молодая - в 99% меня за тететеньку принимали. :dur:

К 30 годам к девушке только и приблизилась.. :d
  #1850  
Старый 30.08.2011, 20:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да неет, Лан, вовсе не обидно...прикольным мне это тогда показалось(потому и запомнила, что долго хохотали), дружно посмеялись и фсёё
  #1851  
Старый 30.08.2011, 20:38
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение

А я всю молодость в тетках прохдила, при весе в 100 кг-то.
Не верю!

Обо мне:
  #1852  
Старый 30.08.2011, 20:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот те крест!
  #1853  
Старый 30.08.2011, 20:54
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ланочка, я в шоке от твоего признания! Невероятно! Сейчас такая безупречная статуэтка! Понимаю, что здесь не место, но м.б. ты где-нибудь писала, как тебе удалось от этого избавится и выкладывала фотки? Очень интересно!
  #1854  
Старый 30.08.2011, 22:08
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Иса-белла, аха.. Не молодею, всё манипуляции у меня из серии "стараюсь следить за собой". Как маникюр, педикюр, чистка зубов. То есть из раздела "опрятность и ухоженность". С моей точки зрения, человек, который почистил зубы или покрасил волосы в другой цвет - не помолодел. Он просто опрятнее выглядит. А все его 50 при нём. Пластика даёт тот же результат, ИМХО.
Неа, совершенно не верные рассуждения. Ребёнка приучают умываться и чистить зубы во сколько лет? При этом ради опрятности его резать и кроить не начинают, ему и так хорошо. Вы применяете радикальные меры, ликвидировали (и имеете длинный предстоящий список ликвидации, причем не окончательный - придёт время и откроются новые горизонты) своевременно или превентивно имеющиеся внешние маркеры старения. Почему? Видимо потому, что иначе вы не можете ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ. Вы изо всех сил не хотите иметь внешние маркеры старения. То есть хотите иметь молодой вид. Думать «по другому» можно иначе и гораздо лучше. У "нас" в мозгах железобетонные стереотипы – все должны состариться, скорчиться и сморщиться. Это массовая самонастройка и зомбирование. Если иметь мысли, которые материальны, что стереотипной старости не бывать, то её вполне не будет. Мозг задает программу не старения – тело его выполняет. Алия, у вас вполне достаточно досуга, чтобы пройти в этом направлении ликбез и освоить такую практику. Таким образом будут не допущены или очень значительно отодвинуты внутренние маркеры старения. Сейчас в мировой науке идёт стремительный прорыв в освоении активного долголетия. 140-180 лет будут самым обычным активным возрастом. Какими им, как вы полагаете, предписано выглядеть?

этой даме 86 лет


98 лет


Buster Martin 101 year old marathon runner


85 Year Old Marathon Woman


100 Year Old Man


HIGHEST OLD MAN IN THE WORLD. 150 YEARS OLD MAN IN BANGLADESH


160 years old pakistani roshan ali (world oldest person) by mujeeb sherliat



В дальнейшем в приведённых возрастах будут выглядеть значительно лучше
  #1855  
Старый 30.08.2011, 22:46
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну так эти ж люди живут так долго не благодаря достижениям науки, а благодаря своей генетике и своему образу жизни.

В 160 не верю, насколько я понимаю - 122 - это самый старший зафиксированный возраст.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1856  
Старый 30.08.2011, 22:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я не хочу отодвигать старение. :dur: Пусть идёт как идёт. Столько возни, изучать что-то, перенастраивать. Мне лень. И ради чего? Мне уже и сейчас-то многие стороны жизни поднадоели, воображаю как мне станет скучно лет через 40. :d Нет уж, спасибо. Я лучше состарюсь как все, и умру в стандартное для моего поколения время. Мне так удобнее.

С чего вы взяли, что я "изо всех сил не хочу иметь внешние маркеры старения"? Мне не нравятся только некоторые из них. Которые на мой взгляд - некрасивы. А есть красивые признаки старения. Эстетичные. Это сугубо дело вкуса. Как уже сказала тут Иса, операции правильно называть эстетическими, а не омолаживающими. И если уж речь о детях, то некоторым из них делают отопластику в довольно нежном возрасте. В общем, речь об эстетике. А не о признаках возраста. :dur:
  #1857  
Старый 30.08.2011, 22:51
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Следовательно, признаки возраста, значит, не соответствуют эстетическим представлениям.
В чем же тогда красота старости?
Если птозный овал подтягиваем, обвисшие глаза тоже, потерявшие объем скулы - накачиваем?
Значит, эстетическим эталоном считается "опрятно" выглядящее лицо - а морщины и птоз - неопрятны.
Следовательно, эстетика = более молодой вид.

Обо мне:
  #1858  
Старый 30.08.2011, 22:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Джазик, умничка, как правильно написала!

Обо мне:
  #1859  
Старый 30.08.2011, 23:11
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мдяаа .... мне кажется, некоторые из нас давно уже постарели . в душе .
  #1860  
Старый 30.08.2011, 23:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Для меня НЕ ВСЕ признаки старения неэстетичны. Некрасив птозный тип старения. Зато красив мелко-морщинистый тип старения. Вариант Шэрон Стоун.

Мне нравится красивая седина, а не такая пегая, неряшливо-грязная. Пигментные пятна неэстетичны. Сухая старушечья кисть руки - эстетична, благородна. Объёмные скулы - это вообще УЖАС. Как и объёмные губы. Оба признака, кстати,- признаки молодости, а вот мне не нра. И тд и тп.

Дарси, если ты про меня.. То я не согласна. В душе мне ровно столько лет, сколько и биологически. 45. Я не ощущаю себя 25 летней девушкой. И слава Богу, я считаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©