Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 22.11.2007, 09:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Лиза Лу

Это нормальное состояние. После операционная депресия. Я после операции месяца полтора не то что сексом не занималась, я даж на свидания не ходила, потому что чувствовала себя как буд-то меня из помойки достали. Движения доставляли массу неудобств. Все время где-то что - то болело, жгло и покалывало. Нормально белье надеть не могла, и вообще как таковое желание жизни вообще отсутствовало. Рыдала почти каждый день. В общем не жила, а существовало. НО! Это все проходит. Сейчас у меня срок почти 3 месяца после ОП. Чувствую себя превосходно. Моя новая грудь не только не мешает, а помогает (!) жить. И в общем в скором времени собираюсь на фитнесс.
А вообще как Вы себе представляете? Сделать такую достаточно серьезную операцию и через месяц быть как огурец?? Хех, это вам не уши проколоть.....
Так что Лиза, держитесь,страдать Вам осталось не долго.

Обо мне:
  #962  
Старый 22.11.2007, 10:27
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Мне терапевт ещё перед ОП, когда выписывала справку, посоветовала попить после ОП Персен или Пустырник, сказав, что очень часто после бывает депрессия, женские гармоны дают о себе знать...

Обо мне:
  #963  
Старый 22.11.2007, 10:48
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, привет всем! Как вы думаете, имплант может из под мышцы вылезти и вниз опуститься. У меня 3 месяца после ОП, грудь мягкая, подвижная. Сразу после ОП была стоячая без подгрудной (ДО она была), а сейчас под грудь смело можно карандаш положить и он там держится. Причем при наклоне вниз это так жудко выглядит... Слабонервным не смотреть... Ужас что творится.

Плакать хочется. Стоя и лежа все нормально смотрится и не рябит, а нагнешься и вот это. Такое ощущение что имплант полупустой.
Миниатюры
7b12ed776c49.jpg  

Обо мне:
  #964  
Старый 22.11.2007, 10:53
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Вечером проверяла свою грудь на "подпрыгиваемость". Не прыгает..... Или я не так делаю что-то?
Относительно послеоперационной депрессии- у меня тоже было что-то подобное, особенно, когда носила компрессионку. Я всегда одевалась в прозрачные блузки, светлые водолазки и вообще, все обтягивающее.... А с компрессионкой такое невозможно. Психовала каждое утро, когда выбирала одежду. Теперь нам два месяца. Я счастлива, как дурочка. Любуюсь на себя в зеркало постоянно, дома вообще задираю майку и кручусь у зеркала )))))))))))) Я сошла с ума.... какая досада. Еще постоянно заставляю сестру, чтобы трогала мою грудь и рассказывала, как настоящая она или еще нет. Сестра от меня уже шарахается ))))))))

  #965  
Старый 22.11.2007, 11:03
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Торопыжка, да уж, не весело..
У меня тоже при наклоне грудь рябила сильно по внешней стороне (правда, все-таки меньше, наверное) и тоже было ощущение, что имплант как бы неплотно прилегает к грудине, я прям палец могла запихнуть между имплантом и ребрами Сейчас, по прошествии 5 месяцев, скажу, что образование капсулы все-таки дает свои результаты, рябить стало меньше (хотя на правой так до конца рябь и не ушла), и снизу хоть имплант и прощупывается, но уже нет ощущения, что он "висит" на коже..

Обо мне:
  #966  
Старый 22.11.2007, 11:17
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Лиза,у меня тоже самое,уже раздражение и дипрессия,так устала:susel:
ну видимо вот такой у нас организм ...у кого то быстренько всё проходит,поэтому читаешь и чувствуешь себя как "нелюдь",ну ничего-ничего,давай ещё немножко потерпим!!вон смотри как бывает,у Neige,например.
Neige,от всей души желаю найти хирурга,который сделает вам красивую беспроблемную грудку,которая будет радовать вас! а вашему хирургу просто повезло,что такая вы терпеливая.другая бы уже давно устроила ему...:susel:
  #967  
Старый 22.11.2007, 13:25
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Illuzia у тебя такая грудь, класс! Не прыгает и ладно!!! А то я читала-читала посты, все думала что это такое, а потом и у меня та же фигня пошла

Я так поняла, что если боли нет, и прыгает не часто, то это не проблема, а просто побочка, надо принять ) Спасибо Alia за разъяснения.

Лиза Лу, мы делали с тобой у одного врача. Давай созвонимся, пообщаемся?? Если ты за, пиши телефон на мыло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #968  
Старый 22.11.2007, 14:23
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Лиза Лу, я не только вела, я и сейчас веду

Обо мне:
  #969  
Старый 22.11.2007, 14:38
Аватар для Лиза Лу
Лиза Лу Лиза Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 74
Лиза Лу на нуле
По умолчанию

луна, а никнейм не можешь здесь озвучить? а то я запамятовала и закладку потеряла
  #970  
Старый 22.11.2007, 14:40
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только там все фотографии под замком (после того, как у меня дневник сперли и выложили на всех развлекательных порталах, вешать фотки в открытый доступ у меня желание поутихло). Так что если у тебя есть жж, могу добавить в френды, тогда и фото будут видны.

Обо мне:
  #971  
Старый 22.11.2007, 15:14
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Луночка, а меня можно?? Я Вас читала, пока в открытом доступе были.. lanalip.livejournal.com
  #972  
Старый 22.11.2007, 15:32
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Можно, конечно! Уже готово ;)

з.ы. и на ты тоже можно ;)

Обо мне:
  #973  
Старый 22.11.2007, 15:32
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

К спорам о мышцах. Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями. Почти 7 месяцев назад сделала грудь у Алиева Т.Р. полностью под мышцы и до сих пор не понимаю верить ли его утверждению, что подрезать их категорически нельзя всем и очень опасно. У меня сиськи тоже непроизвольно прыгают и в правой имплант выше чем в левой , по этому ассиметрия, а выше наверно потому что установлены не круглые гладкие, как договаривались , а текстурированные (врач мне сказал что если полностью под мышцы, то эти шершавые могут нигогда не опуститься) .Позавчера я увидела в документах на мои импланты вот это название : Siltex Round Moderate Plus Profile и т.д. на сайте про Mentor слово Siltex обозначает текстурированную поверхность, очень бы хотела оказаться не права, иначе это непростительная ошибка врача. Кто разбирается, пожалуйста ,внесите ясность., и вообще как вам грудь ? я решила переделывать, но в консультациях мне ответили что все и так нормально
Миниатюры
001.JPG  
  #974  
Старый 22.11.2007, 15:38
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

Привет,привет.Девочки,давайте и меня поздравляйте.20-го ноября прооперировали,сейчас дома.Чувствую себя замечательно!!!!!
  #975  
Старый 22.11.2007, 15:39
Аватар для lubasik
lubasik lubasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
lubasik на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я тут совсем новичок. Третий день после ОП. Сильно болит грудь, не могу долго находится вертикально. Подскажите у кого кода болеть перестало и можно ли спать на боку, а то на спине всю ночь тяжеловато...
  #976  
Старый 22.11.2007, 15:39
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Alejandra, а у тебя на фото мышцы в напряженном состоянии или расслабленном?
А что ты хочешь переделать? Смотриться даже очень не плохо.

Alejandra, а есть фотки в профиль? Желательно с двух сторон, чтобы посмотреть одинаковая форма или нет)))

Последний раз редактировалось Luna; 22.11.2007 в 15:52. Причина: два подряд
  #977  
Старый 22.11.2007, 15:47
Аватар для Alejandra
Alejandra Alejandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 50
Alejandra на нуле
По умолчанию

На фото мышцы конечно расслаблены, переделать хочу как раз потому что кажется что все время напряжены, верхний полюс гораздо больше нижнего ,особенно справа, ну и конечно хочу больше! ,в профиль как нафоткаюсь сразу выложу. (Подскажите, где тут смайлики?)

Обо мне:
  #978  
Старый 22.11.2007, 15:50
Аватар для lubasik
lubasik lubasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
lubasik на нуле
По умолчанию

Marine, прям завидую тебе не могу о себе такого сказать... хотя тоже 20 оперировалась... как совсем не болит?
  #979  
Старый 22.11.2007, 15:56
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Alejandra, по-моему тоже и так всё нормально у тебя... Как по мне, переделка не нужна

Девочек с обновками поздравляю и желаю лёгкой реабилитации!

Болеть может пару недель, на боку лучше пока не спать, слишком маленький срок. И вообще, на 3 день - вполне нормальные ощущения.

Обо мне:
  #980  
Старый 22.11.2007, 16:01
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Alejandra, у ментора все поверхности шершавые, просто у круглых, как у тебя имплантов, она не такая агрессивная, как у анатомов. У анатомов она так и называется siltex agressive. Из двух возможных он тебе выбрал наиболее гладкую и круглую. Даже в названии присутствует слово round= круглые, так что все правильно, он тебе поставил круглые средней базы и высоким профилем импланты.

Фотки - у тебя красивые, аппетитные. Снято издалека, я даже не вижу, что она грудь выше другой. А почему хочешь переделывать?? И зачем тебе, чтоб опустилось куда-то?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©