Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 26.03.2008, 14:39
Аватар для Anusya
Anusya Anusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 5
Anusya на нуле
По умолчанию

Дорогие участницы и админы форума, всем большое спасибо за то что вы есть! писать долго не буду, все как обычно, нашла форум, читала, сделала!!! 14.03 стала носительницей менторов/анатомов/295сс(блезнец Dasha).. Хочу задать вопрос бывалым: меня беспокоит то, что ощущение в "сисях" разные,левая-супер, но в правой как-будто молоко прибывает, она твердеет периодически... Это нормально? Заранее спасибо за ответ.
  #3462  
Старый 26.03.2008, 15:02
Аватар для sofochka
sofochka sofochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 3
sofochka на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за помощь!
У меня ОП назначена на примерно неделю перед месячными и хирург говорит , что это не имеет никакого значения. А я думаю, что все-таки имеет большое значение. Гормональный фон ведь изменяется? Я поправляюсь за неделю до м. примерно на 2 кг и грудь прилично опухает, да и все тело отекает. Как вы думаете, перенести ли лучше?
Alia, ты говоришь, что у тебя комбинированно, но и мышцу не подрезали, как такое может быть, мне объясняли, что - или субмускулярно (полностью) с восстановлением подреза мышцы, или комбинированно - с дессекцией нижнего края, другого быть не может.
В самом начале своего решения на ОП я былы так окрылена, пока не начиталась мед. статей и "ведром с холодной водой" оказалась публикация Теббетса "Самые грандиозные мифы об увеличении груди" и там стоит такое:

"Самое важное, что должен сделать хирург для предотвращения в будущем осложнений и повторных операций, это – обеспечить адекватное покрытие протеза мягкими тканями и краткосрочно, и на долговременную перспективу. Нужно выбрать такой размер имплантанта и такое расположение полости, чтобы покрытие мягкими тканями сохранилось на долгое время. Рассматривая долговременную перспективу, для некоторых чрезмерно худых (субтильных) пациенток, вероятно, было бы лучше не делать увеличение груди, безотносительно к их желанию и финансовым соображениям хирурга. Тот же критерий «субтильности» нужно применять в случае повторных операций. Независимо от этиологии, если ткани после операции истончились настолько, что никакими известными методами нельзя обеспечить покрытие мягкими тканями, имплантанты следует удалить во избежание негативных, медицинских или эстетических последствий, которые намного хуже, чем эстетический дефект удаления имплантантов. Несмотря на всю трудность решения по удалению имплантантов, если их оставить при наличии неадекватного тканевого покрытия, то велик риск дальнейшего ухудшения состояния тканей, что повлечет стойкие, не поддающиеся коррекции деформации. "

Но кто не рискует - не пьет шампанского.
А по поводу истончения тканей с возрастом - это всегда индивидуально. У некоторые из моих родственниц после кормления детей оставалась только кожа от груди, как обычно. Но к климаксу они уже имели вполне приличную грудь, даже не особо полнея. Как несправедливо все в жизни. Хороша ложка к обеду.
  #3463  
Старый 26.03.2008, 15:31
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

sofochka, я тоже читала недавно эту статью. Отправила некоторые фрагменты, особо заинтересовавшие меня, Павлову и попросила прокоментировать (так как вскоре планирую у него грудь увеличить), он ответил, что во многом он категорически не согласен и вообще ЭТО скорее всего написано в целях саморекламы. Кстати кто автор этого писания я так и не поняла.
Аморэ, хотелось бы пообщаться с Вами по поводу операции у ВВП.
  #3464  
Старый 26.03.2008, 15:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Фантик

В Питере:
У Абжандадзе В СПИКе маммо будет стОить примерно 125-130 тысяч русских рублей.
У Павлова в районе 100 тысяч (в зависимости от стоимости имплантов)

Обо мне:
  #3465  
Старый 26.03.2008, 16:45
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

В москве у Абжандадзе 150 000 рэ

Обо мне:
  #3466  
Старый 26.03.2008, 17:59
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Павлов пока самый "бюджетный", а к Абжандадзе как видно нет смысла ехать в Питер, разница в цене не настолько велика. Послушаю, что скажут на консультации в субботу и тогда, наверное, определюсь с врачом.
Операцию планирую на май
  #3467  
Старый 26.03.2008, 18:29
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

А мне в Питерском СПИКЕ сказали, что у Абджанадзе 153 000 будет стоить, и это ещё средняя цифра, может и больше (звонила неделю назад). А у Павлова с Макганом - 112 000.
  #3468  
Старый 26.03.2008, 19:06
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Alya,спасибо за поддержку! Можете меня поздравить с приобретением сисичек только реабилитация проходит тяжеловато

Фантик,лучше фотки с вопросом про импланты со своими параментрами задай в консультациях,там мне сказали тоже самое,что и мой хирург

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.03.2008 в 19:11. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #3469  
Старый 26.03.2008, 19:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

vio77, а что тяжелого в твоей реабилитации? болит сильно? или отек масштабный?

sofochka, мне сделали очень просто, просто большую грудную мышцу приподняли и засунули верхнюю часть импланта под мышцу и все, никаких подрезаний.
Кстати, если устанавливать нижний край под мышцу, то могут быть неприятные моменты, например, у меня на одной груди именно так и получилось, снизу имплант тоже встал под мышцу, краешком. И получалось, что когда я напрягала мышцы, то имплант сжимался и сдавливался между грудной мышцей и нижней, грудь сильно деформировалась и было дико неприятно.
Но есть у нас на форуме девочки, у которых полностью стоит под мышцей и вроде довольны.
Но вот лично о себе скажу, если бы мне полностью поставили под мышцу, вряд ли бы мне это понравилось у меня этот имплант был бы просто сильно зажат ну как мне кажется...

Обо мне:
  #3470  
Старый 26.03.2008, 20:14
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

vio77, спасибо за совет, я тут только начинаю разбираться Вопрос в консультации отправила

Jul24 мдя... цены растут.... к весне, видимо, все хотят приобразиться :d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.03.2008 в 20:38. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #3471  
Старый 26.03.2008, 22:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anusya Посмотреть сообщение
Дорогие участницы и админы форума, всем большое спасибо за то что вы есть! писать долго не буду, все как обычно, нашла форум, читала, сделала!!! 14.03 стала носительницей менторов/анатомов/295сс(блезнец Dasha).. Хочу задать вопрос бывалым: меня беспокоит то, что ощущение в "сисях" разные,левая-супер, но в правой как-будто молоко прибывает, она твердеет периодически... Это нормально? Заранее спасибо за ответ.
На таком сроке нормально почти все что угодно, разве что за исключением разницы уровня груди сантиметров в 10 и воспалений.
  #3472  
Старый 27.03.2008, 09:18
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Джул24, спрашивайте все, что вас интересует, с удовольствием отвечу)))

Обо мне:
  #3473  
Старый 27.03.2008, 09:26
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

Спасибо, а можно Ваш имэйл.
  #3474  
Старый 27.03.2008, 10:24
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Alia,уже получше вроде,первый день плохо было после наркоза,рвала всю ночь,тошнило и кружилось сильно все..потом на 3-й день отошла от наркоза и болела грудь,как будто на нее бетонную плиту положили:d,аж дышать тяжело,вставать с кровати трудно,но сегодня вроде получше Скорей бы уже все это прошло,снять компрессионку,и швы!!

Обо мне:
  #3475  
Старый 27.03.2008, 10:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Катерина
вот мой результат ДО
Миниатюры
Сайт.JPG   сайт2.JPG  

Обо мне:
  #3476  
Старый 27.03.2008, 11:49
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

malinka
а я твое до не видела))))
ты вроде щас а тех фотках которые я видела очень поменялась
  #3477  
Старый 27.03.2008, 11:53
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Анна Мария

Я да.... поменялась... И похудела на два размера с тех пор

Да и вообще жизнь по другому пошла. У меня даже секс другой стал! Я себя стесняться перестала наконец-то!
Надеюсь, что скоро у меня появятся фотки ПОСЛЕ нормального качества. Обязательно выложу. А так, скинь мне свой мейл в личку я тебе пару фоток из жизни сброшу.

Обо мне:
  #3478  
Старый 27.03.2008, 11:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

vio77, нормальная реакция, береги себя

Обо мне:
  #3479  
Старый 27.03.2008, 12:54
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Malinka, у тебя под грудью сколько? Я на такой же ноль 300сс ставить буду, вот пытаюсь прикинуть, что получится. У меня под грудью 78, и рост 180, вот боюсь, что мне маловато будет...
  #3480  
Старый 27.03.2008, 13:07
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Light

под грудью сколько незнаю, а бюстики 70 объем покупаю. объем 75 великоват.
Я в принципе не широкая. Размер с имплантами 295сс получился полный 2,5. Или с натяжкой 3
Миниатюры
я1.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©