Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.05.2007, 18:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да ладно, под мышцу лучше. Я например категорически не хотела под железу. Под железу красиво у тетенек, которые свой полный 2-й имели и поставили высокопрофильные анатомы. А у худышки типа тебя, со временем какие-нибудь складки бы повылазили. А менять будете положение только одного импланта или оба переделаете?
  #342  
Старый 01.05.2007, 20:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не, Катрусь, все менять будем. решили что так лучше .
но сейчас из-под железы-то у меня ничего не торчит? и не прощупывается
  #343  
Старый 01.05.2007, 21:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я сама не очень в курсе, как это начинается, но многие жалуются, что складчатость образуется, причем это происходит именно через какое-то время.
  #344  
Старый 01.05.2007, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Под железу красиво у тетенек, которые свой полный 2-й имели и поставили высокопрофильные анатомы.
Я, как фанат груди Мелани, позволю себе не согласиться.
  #345  
Старый 01.05.2007, 22:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У Мелани хозяйство "ДО" было внушительнее, чем у ЕленыА, я про складки у тех, кого хирурги обзывают субтильными пациентками. Блохин говорит конкретнее - худая :D
  #346  
Старый 02.05.2007, 00:46
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я блин, не знаю чего делать - зыбыть наверное уже надо об операции до лета? А на осень тааак неохота откладывать :mad0: Хочется уже сделать и жить себе ... с анатомами штоль :dur: и бееееззз контры! А с чудной распрекрасной красотой, да еще с такой,
чтоб еще и сиськи Мел переплюнуть :D :dur:
На метания в вопросе, у меня еще целый месяц есть правда, до тополиного-то пуха- жары-июня

Обо мне:
  #347  
Старый 02.05.2007, 09:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не знаю почему там у меня так получилось, но страсти вроде улеглись и сейчас только хочется чтобы второй раз все было удачно.
просто для меня очень тяжело прошел послеоперационный период, я с ума сходила от этой кривой груди, и больно, и дискомфортно, и все в гематомах, покоя не давала ни на секунду. на работе месяц левой рукой работала, в смысле на клавиатуре и мышку тоже левой рукой двигала.
так вот, мало того что мне под железу визуально больше нравится, так я еще боюсь переделки "все по-новому". может я не права, поправьте меня тогда, но я думаю если все переделывать в смысле установки, мне придется все это снова пережить. а зная уже что это такое мне страшно. просто переустановить импланты туда же и чуть расширить карман и расслабить капсулу если вообще есть контра (на последенем приеме Бл сам удивился что он контры собственно и не видит, рассосалась ) - мне думается реабилитация будет легкой.
а к Ищ лично я не пошла изначально именно потому что все кто мне тут попадались от него - с переделками по тем или иным причинам. простите девочки, никого не хочу обидеть, это же у меня такое впечатление сложилось, возможно это не так.
  #348  
Старый 02.05.2007, 10:23
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Как вам моя красота?
Пристрелите меня, а! Толстая часть анатома уверенно тащится в декольте вверх, звонила в клинику- "приходите, посмотрим, но вы же знаете что даже если это так, переделка не раньше чем через полгода после ОП" :susel:
Мне коротких один фиг оставить не с кем...
Любуйтесь!
Виолетт, мне твоё мнение бы @-,'-
Миниатюры
imgp6219_1_571.jpg   imgp6221_631.jpg   imgp6222_584.jpg  
  #349  
Старый 02.05.2007, 11:17
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
Под железу красиво у тетенек, которые свой полный 2-й имели и поставили высокопрофильные анатомы. А у худышки типа тебя, со временем какие-нибудь складки бы повылазили.
Какой милый, жизнеутверждающий прогноз для "худышек с имплантатами под железу"!!!
К Вашему сведению, уважаемая Катруся, у меня круглые под железой на худом теле стоят уже почти два года - и никаких намеков на складки, даже при том, что имплантаты мне явно великоваты.
  #350  
Старый 02.05.2007, 11:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аннета, я совсем не пытаюсь спровоцировать панику, а стараюсь поддержать морально конкретную девушку - ЕленуА, которой предстоит переставить под мышцу. Если нет складок, слава Богу, но у многих они есть. И это факт.
  #351  
Старый 02.05.2007, 11:57
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Аннета, а ведь Катруся права, правда с некоторыми оговорками. Помнишь у нас был спор уже на эту тему, после чего Юлька ушла с форума? Я тогда звонила Бл и спрашивала на эту тему. И он мне сказал, что в случае появления складок хирург виноват лишь в одном, что не предупредил пациентку о таком исходе. Потому что у худенькой девушки с практически отсутствующей железой складки будут почти 100 %. Твой пример неудачен, потому что железа своя у тебя была и приличная. Ну и подмышечная установка спасает лишь отчасти в этом случае. Складок не образуется в верхней части, где имплатант скрыт под мышцей.
  #352  
Старый 02.05.2007, 12:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

А по-моему никто поводов для паники не дает. то что у худых девочек со своей "кисельной" (как уменя например) небольшой железой могут быть складки, особенно при мягких имплантах - разве это для кого-то шокирующая новость?
  #353  
Старый 02.05.2007, 12:53
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МаМаКоШкА, я вижу незначительную ассиметрию, одна грудь чуть больше и немножко ниже, поводов для паники нет. Чтобы себе не накручивать всякое еще раз призываю сделать КТ, может действительно в Москве, раз у вас так дорого...
  #354  
Старый 02.05.2007, 12:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

МаМаКоШкА, ну да, что то такое есть у тебя... Но тебе на самом деле лучше выждать полгода! Тогда результат будет более прогнозируемый, ткани должны зажить и успокоится.

Обо мне:
  #355  
Старый 02.05.2007, 13:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамакошка, а у меня ощущение что ты права, как будто переворачивается анатом хотя может отек?
  #356  
Старый 02.05.2007, 13:53
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Девочки я выжду эти полгода, не проблема, хотя разница в размере в целый размер и это даже через одежду видно , но тем не менее в лифчике это выглядит прилично.
Проблема в том что грудь начала болеть в нижнем полюсе, особенно если ночью во сне повернусь на бок и левая "стекает" и давит. Вообще такое ощущение что имплантат свободно тусуется в большом кармашке- изначально такого ощущения не было, зато вот правый сидит и не двигается никуда, а ему бы не помешало на 1 см вниз опустится.
С КТ ничего не выйдет в ближайшие полгода ни здесь, ни в Москве, если только не случится чудо :susel: Причин несколько, главная финансовая.

Занимаю выжидательную позицию и очень надеюсь что хоть болеть перестанет...
  #357  
Старый 03.05.2007, 10:18
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

написала в консультации- посмотрим что там скажут хоть по фото, хотя в жизни всё намного хуже выглядит. а там уже и к хирургу следущий раз идти- посмотрим что и она скажет...
  #358  
Старый 03.05.2007, 16:01
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Ну вот и я к вам! што-то странное творится с моей грудью! когда стою или сижу все отлично, но вот лежа... жуть! во-первых я имплант чувствую со всех сторон и могу не то чтобы прощупать, я его прям взять могу! на правой груди в положение лежа чувствуется какая-то шишка!
во-вторых на ощупь грудь совсем неестественная и имплант как-будто катается! Что это????

Обо мне:
  #359  
Старый 03.05.2007, 16:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Это еще мало времени прошло, а не проблема!
Во-вторых, это нужно у своего хирурга спрашивать, так как для одного что-то является ужасным, а для другого - в порядке вещей!

Обо мне:
  #360  
Старый 03.05.2007, 20:09
Аватар для Become
Become Become вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2007
Город: Pribaltika
Сообщений: 3
Become на нуле
По умолчанию

Была сегодня у хирурга!

Замерил - все ОК

асимметрия есть, но моя, родная, правильная

Кучу всего интересного порассказывал. Утверждает, что у него процент контрактуры всего 3%, а это, если кто знаком с американской статистикой, невероятно мало - у них нормой считается 15%.

Объяснил, зачем упражнения надо делать. Логика железная. Интересно, кстати, что массаж груди он не назначает. Говорит, не видит взаимосвязи между массажом и % контры.

Вобщем,вроде все в порядке и зря я панику развела

Всем - красивших грудок и упадного летнего декольте.
п.с. купила сегодня платье - до оп такие обходила огромным кругом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©