Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.04.2011, 20:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Я просто хочу их заузить, а где именно, буду выбирать. Просто в Корее намного больше опыта у врачей именно в этой операции. Представьте, ведь почти все азиаты скуластые, и хоть такая пластика развита и в Китае, и в Тайланде (об этих странах я тоже думаю), но в Корею ездят гораздо чаще люди, причем даже из Штатов и Европы.

Нууу даже не знаю, пойму ли я, что мои скулы не нужно пилить
Конечно, по сравнению с корейцами у меня они не так выражены :dur:
Скорее всего я все равно их подпилю, я ведь упертая, в голову если засядет
А посетить страну дополнительно лично для меня бонус, т.к я обожаю путешествовать.
Хотя, конечно, мой окончательный выбор может пасть и на Андреищева, тем более, что я с ним уже переписывалась. И даже скорее всего на него, т.к это рядом и более доступно. В любом случае, я только изучаю вопрос.

Обо мне:
  #122  
Старый 01.04.2011, 21:12
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

А лицо у тебя квадратное, наверно, тоже? Потому что то, что вы называете скулами - это кости рядом с глазами, а я хочу углы на нижней челюсти подпилить, т.к. очень выражены и от этого лицо квадратное + делала кт, мне сказали, что еще жевательные мышцы увеличены, их тоже частично придется убирать, чтобы лицо овальное было. Почему часто эти углы называют скулами, хотя хирург мне сказал, что это не скулы. Вот я и пытаюсь понять, ту вы операцию будете делать, кот. я хочу или не ту.
  #123  
Старый 01.04.2011, 21:20
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Нет, у меня ромбовидное лицо, как раз скулы только и выступают. Вот я сделала то, что хочу на моделировании:
1. Сейчас
2. Здесь чуток подкорректирована нижняя челюсть, но этого я собираюсь добиться липосакцией, жира у меня там достаточно
2. То, что хочу вместе со скулами

А углы нижней челюсти и в России частенько спиливают, думаю, чаще, чем скулы. Хотя, в Корее по-любому чаще. Азиаты ведь как раз такую форму часто имеют.
Миниатюры
сейчас, ниж, скулы.jpg  

Обо мне:
  #124  
Старый 01.04.2011, 23:53
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

Gelya X ты ведь вроде подпилила уже углы на нижней челюсти? или это не ты была?
  #125  
Старый 02.04.2011, 00:27
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Нет, я не пилила, я только ботокс в жевательные мышцы вколола, а хочу полноценную операцию.

Adriana, у Вас как раз симпатичный овал лица. Вот я лучше не буду пугать народ, вот у меня овал типа Ребекка Ромейн Стамос, вообщем очень тяжелый.
  #126  
Старый 02.04.2011, 01:00
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Адриан, ты не обижайся, но мне оч нравится твое личико! Может, чуть носик подправить и сделать поменьше, тогда черты лица будут вообще кукольные! Колоссальных изменений не будет, а столько мучений с этими скулами. Думаю, у тебя ухажеров тьма!!! Такая красотка!
  #127  
Старый 02.04.2011, 01:01
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Gelya X, И такие овалы лица исправляют ;)
Нужно лишь найти грамотного специалиста.

Julia_damochka, большое спасибо какие тут обиды?
Носик станет меньше, я уже жду не дождусь.
Но я так хочу носить гладкий конский хвост, а с моим ромбовидным лицом не идет такая прическа
Хотя...конечно, я не на 100 % уверена в операции, мне мой мужчина сказал, что я со скулами потерю последнюю азиатскую черту в своем лице, а именно это и привлекает именно моих ухажеров - некоторая азиатская изюминка.

В общем, я все равно думаю, читаю и решаю. В Южную Корею мне уж больно хочется

Вот это я нашла на сайте одной известной Корейской клиники:

Скуловая кость - это тонкая дуга, которая с обоих концов крепится к черепу и имеет под собой пустое пространство.
В процессе уменьшения скуловой кости, оба конца режутся, и промежуточные костные сегменты перемещается внутрь, назад и вниз. Так, щечный выступ уменьшается, и пациент тем самым может получить более маленькое, узкое лицо.

Хирургическая техника
:
Через внутриротовой разрез и небольшой разрез, расположенный перед ушной раковиной, кости вырезаются с обоих концов щеки. Расположенный перед ушной раковиной разрез так мал (около 3 мм) и скрыт в волосах, что он становится со временем не заметен. Чтобы линия скул была более естественной и плавной, врачи сокращают ее в 3 точках.
Послеоперационные отеки и синяки будет сохраняться в течение около 2 недель.

Возможные осложнения
:
* Кровотечение и длительный отек

* Инфекция
* Асимметрия или чрезмерное удаление
(Тщательная предоперационная оценка могут предотвратить такие проблемы)
* Повреждение лицевого нерва
(Самый простой способ избежать повреждения лицевого нерва - не работать в месте его прохождения. При доступе к передней скуловой кости через внутриротовой разрез и задней скуловой кости через разрез, расположенный перед ушной раковиной, я могуможно избежать риска повреждения лицевого нерва, который проходит через среднюю скуловую кость)

Ньюансы:

1. Спиливание кости против сдвижения:
Толщина скуловой кости составляет всего 1 мм. Таким образом, спилить можно, как правило, менее 1 мм. С другой стороны, кости могут быть перемещены внутрь гораздо более 1 см, потому что есть пустое пространство между скуловой костью и черепом.
2. Фиксировать или не фиксировать:
После мобилизации скуловой кости, я обычно не фиксирую кости. Для поддержания стабильности костей, я всегда пытаюсь сохранить целостность надкостницы и придерживаюсь определенного предела рассечения скуловой кости. В этом случае фиксатором выступают мышцы и надкостница. Это большое преимущество, не использовать какие-либо посторонние вещи в фиксации костей.
3. Разрезы:
Есть много типов разрезов. Старейших их них - разрез кожи головы и внутриротовой разрез. Из-за шрама, заболеваемости и риска повреждения лицевого нерва, он редко используется.
Наиболее популярным является внутриротовой и расположенный перед ушной раковиной разрез. При помощи этого подхода врачи могут избежать риска травмы лицевого нерва. Если пациент нуждается только в сокращении передней части щеки, операция может быть выполнена путем одного внутриротового разреза.
4. Сокращение кожи после операции:
Многие люди боятся провисания кожи после сокращения скуловой кости. Но если пациент молод и врач иссекает не много, кожа не просядет.


Насколько я поняла из заграничных форумов, к этому доктору часто ездят за скулами и нижней челюстью. Вот его сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена на скулы около 4000 долларов, на углы нижней челюсти также.

А вот еще одна клиника: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но про тамошнего врача пишут, что он вроде на письма не отвечает, т.е заочную консу не ведет Насчет цен пока не знаю.

Админам: надеюсь, не запрещено давать ссылки на клиники? Просто там можно посмотреть примеры работ и т.д. А отзывов я не пишу ни про кого
Миниатюры
F-zygomamech.jpg  

Обо мне:
  #128  
Старый 02.04.2011, 03:12
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Адриан, ну я только перестаю грузится этим, а ты все находишь что-то интересное! Мужчина твой прав! А ты носик когда и у кого надумала делать?
  #129  
Старый 02.04.2011, 03:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Про носик мой можно в личной теме в Ринопластике почитать. Тема "Хочу новый нос!"
Так информация и поможет решить, нужно тебе это или нет. Эхх, найти бы мне еще "живых" представителей, у которых есть фото, т.к примеры на сайтах для меня не в счет.

Обо мне:
  #130  
Старый 02.04.2011, 12:07
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию Вот и я)

Наконец-то я могу фото выставить))) Это недели 2 назад)
Миниатюры
damochka.jpg  
  #131  
Старый 02.04.2011, 20:54
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

И где тут Ребекка Ромин Стамос?!!!
Julia_damochka, ну ты на себя явно наговариваешь!
У тебя очень хороший овал, немного широковат для европейского лица, чуууток выделяются скулы на фоне всего овала, но это не сильно все. Увидев эту картинку, не зная тебя, я бы подумала, что это азиатское лицо. Извини, но я ожидала такое широкое увидеть....а тут премилое такое личико.
Вот Ребекка, у нее явно углы нижней челюсти слишком широкие.
Плюс пример девочки, у которой изначально форма лица шире, чем у тебя, а в результате получилось почти как твоя (чуток меньше скулы выступают и чууток уже углы нижней челюсти).
Миниатюры
rAv3oC.jpg   outline_62.jpg  

Обо мне:
  #132  
Старый 02.04.2011, 21:24
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Адриана,у Вас милое,немного скуластое лицо.Знаете,наверное,что такие лица дольше не стареют.Зачем убирать опору для тканей,что-то спиливать,рискуя получить неровности и асимметрию.Если уж хотите сделать лицо порельефней,сделайте липо ниж челюсти,подбородка,чтобы заузить ниж треть лица.Хотя лицо само похудеет с возрастом,чего бы не походить с припухло-детским,как у Вас сейчас
  #133  
Старый 02.04.2011, 21:33
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ластик, ага, 5го апреля я уже буду липосачиться в районе нижней челюсти Щеки уже не так напрягают, я вижу, что проблема именно в нечеткой линии ниж. челюсти.
Насчет опоры, ты, конечно, права. Она потеряется отчасти. Но я ведь хочу спилить только боковые отделы скул, те, которые выступают по краям лица. А именно щечные не хочу трогать, на них действительно держаться ткани.
В любом случае, спасибо за совет, я очень благодарна и учитываю каждый

Обо мне:
  #134  
Старый 02.04.2011, 21:35
Аватар для julia_damochka
julia_damochka julia_damochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 111
julia_damochka на нуле
По умолчанию

Адриан, это не я писала про Стамос)) кто-то из девочек!!!;) Ладно,обсудим все при встрече в Питере;))) Как там Виолочка? Куда пропала????
  #135  
Старый 02.04.2011, 21:41
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Прости, я что-то попутала!
Только недавно пробудилась ото сна, мозг еще не понял, что я от него хочу, а ручки уже в интернете :mad0:
Viola отписывается в теме про челюсти, у нее пока все потихоньку

Обо мне:
  #136  
Старый 03.04.2011, 11:51
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Adriana, Ребекка Ромин Стамос (в плане овала лица) это я. "Но я ведь хочу спилить только боковые отделы скул, те, которые выступают по краям лица. А именно щечные не хочу трогать, на них действительно держаться ткани." - Adriana, в связи с этим хочу тебя спросить, а если углы нижней челюсти спиливать, то это тоже же боковые части, значит они тоже в опоре лица особую роль не играют, ткани не упадут?
  #137  
Старый 03.04.2011, 12:02
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Это смотря сколько отпиливать ;) Даже врачи пишут про то, что нужно брать в расчет это. Я говорила про свой случай, у меня только боковые части, причем они маленькие. Плюс - 26 лет, тургор пока отличный. А вот углы...здесь тоже зависит от того, сколько уберут, от тургора и т.д.
А в опоре лица они играют роль и еще какую. Так что ОЧЕНЬ ВАЖНО все просчитать, подумать, сколько нужно убрать, подумать, все взвесить, поговорить с врачом и т.д. В конце концов решить - так ли это нужно.

Обо мне:
  #138  
Старый 03.04.2011, 12:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У нас одна молоденькая форумчанка спиливала (ник, вроде бы, ya_shama или около того), а потом пришлось мини-подтяжку делать...

Обо мне:
  #139  
Старый 03.04.2011, 12:14
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, ее фото можно посмотреть в консультациях, если я не ошибаюсь.
У нее ОЧЕНЬ много убрали. Поэтому нужно, конечно, здраво подходить к этому. Я вот лично даже еще не решила на 100 %, потому как знаю, пластика - не панацея и всегда риск. Каждый день спрашиваю себя, а нужно ли мне менять всего несколько мм в моих скулах?! Иногда говорю - нет, иногда - конечно, да! В общем, какая чаша перевесит...

Обо мне:
  #140  
Старый 03.04.2011, 19:57
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Да, я читала про нее. Вот и я так все думаю, но мне придется еще прикус менять, так что надо думать, может и не надо будет отпиливать, просто поставить челюсть по-другому и сразу станет лучше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©