Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 04.07.2007, 09:12
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, ну куда тебе больше? Ты же не Памела Андерсен! Кошечка права, у тебя тонкая кожа и видимо мало своей железы. Чем больше поставишь имплант, тем сильнее он будет контурироваться. Лично я вообще за натуральность :D И если уж своя натуральность не устраивает категорически, то я за искуственность, но максимально похожую на натуральность :D А с огромными имплантами происхождение груди не будет вызывать никаких сомнений. Впрочем, если ты спокойна к этому, тогда вперед - лишь бы сама была счастлива от своей груди! ;)
  #902  
Старый 04.07.2007, 09:14
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Кошечка, я как раз и склоняюсь больше к анатомам, как мне кажется для того, что мне хочется надо укороченный сверхвысокий профиль. Они по жестче, и с большим объемом надеюсь исключить складки. Либо если круглый, то лучше, наверное, средне профильные.

Богдана, имплант, конечно же, выбирал доктор, я не считаю что для меня они большие, а вот профиль высокий по видимому не для меня, как раз он то и дает ту самую «прибитость», шарообразность и контурирование. Может я не права……

Миа, на самом деле мне бы отлипоксировать животик и тогда будет фигура больше женственная, а так я как бревно, ровная, фигурка мальчик подростка.

Девочки у кого стоят анатомы, скажите плизз, я, правильно понимая, что без белья грудь с анатомами более покатая, а бельем можно создать наполненость верхнего полюса как с круглыми?

Хотелось бы еще узнать ваше мнение по поводу Силимедовских с полиуретановым покрытием… Какие я вижу в них плюсы, во первых при большом объем импланта и малом количестве своей железы и тканей избежать складки, во вторых как я понимаю с ними не бывает грубой капсулы, в третьих вероятность быстрого птоза груди с большими имплантами практически исключена ну на первых лет 10 точно пока не раствориться весь полиуретан.

Что пугает, при не правильной постановке потом как я понимаю очень сложно корректировать из-за врастания того самого полиуретана к собственным тканям, если я правильно понимаю грудь не подвижная с ними, т.е. как «прибили так и держится».

Девочки выскажетесь, пожалуйста, и исправьте, если в чем-то не права.
  #903  
Старый 04.07.2007, 09:14
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Кстати, по поводу ассиметрии сосков - у меня то же самое. Это что, отличительная черта Левина? Он мне правда сказал, что это у меня изначально ассиметрия была, а с увеличением она просто стала более выраженной. Не знаю, надо под микроскопом рассматривать мою грудь ДО, чтобы заметить ассиметрию сосков. А тебе Левин что по этому поводу говорил? И Ищенко тебе пообещал исправить эту ассиметрию?
  #904  
Старый 04.07.2007, 09:23
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, но ведь Катруся далеко не "танк", деже более хрупкая чем я, и на ней 450сс ну никак не смотрятся огромными. и до Памелы ей как до Киева пешком. Все очень гармонично смотрится.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Sha, к Ищенко я пойду только в эту пятницу, а на счет сосков, Левин мне сказал практически то же что и тебе :D , наверное, ассиметрия сосков это его "конек".

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Sha, а где твою грудку можно посмотреть? я так понимаю что нас 2 с грудью от Левина на этом форуме.
  #905  
Старый 04.07.2007, 10:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка, щас изложу свои умозаключения!

То, что тебе сейчас не нравится в груди - это из-за выскокопрофильного имплантата. И прибитость, и шарообразность. С выским профилем выигрышно смотрится грудь, которая до операции была большой, но пустой. А нам, с изначальным нулем, нужно ставить имплантаты шире и площе, чтоб выглядело это естественнее.

Насчет полиуретана. Первый год грудь с ним довольно прибитая. Жестковата и малоподвижна. Но это больше относится к увеличению с нулевого, у тебя возможно такого не будет, у тебя уже растянутые ткани. Все остальное про них ты верно изложила.

Насчет размера. Увеличить грудь в твоей ситуации кардинально не получится. Размер останется примерно тем же, но если изменить форму груди, за счет этого она будет смотрется больше. Анатомы чуть жестче, но жестче как раз низко и среднепрофильных имплантатов, с высоким профилем, я думаю, твердость примерно одинакова. Укороченный тебе не надо, у тебя и так грудь низковато сделана, лучше средняя высота и средний или высокий профиль, если макган, то эти стили ММ или МF. Если брать круглый, то из Инамеда лучше СUI, у них сочетание ширина-профиль лучше, чем у Макгана. Но с СUI гарантировано будут складки, если сейчас они есть. За то грудь будет мягкая-мягкая, даже кисельная!

Что касается таблицы Силимеда - они ее обновили, но на сайте не выложили, у доктора они есть, вместе посмотрите. У Силимеда вообще отличное сочетание ширина-профиль для тех, кто хочет низкую естественную грудь - у них и ширина отличная, и профиль не низкий, в отличие от всех инамедовских. Вот по старым таблицам 335сс - ширина 13,7, профиль 4,1 (это круглая база анатомический профиль). Профиль почти как у тебя сейчас (на 0,1 см ниже всего), за то ширина на 2,7 см больше - узенькое межгрудное тебе обеспечено!!!

Если брать Инамед, то думаю, что можно поставить МакГан ММ 360сс или MF 375сс. Или CUI MLP 350сс (по таблицам это круглые низкий профиль, но на деле он средний). Если анатом поставиь грамотно, то он будет подниматся лифчиком так, как тебе потребуется. И выпуклость образовывать. Размер имплантата слишком большой не бери, иначе у тебя получится тот же эффект, который есть сейчас - шары. Только они будут большего размера!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

кстати, вот ссылки, если надо
Силимед - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инамед круглые - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Инамед анатомы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #906  
Старый 04.07.2007, 10:46
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Довочки, привет! Уже год читаю форум, но сама написала только сейчас, т.к. решилась на операцию Планирую на октябрь, если все получится. Хочу услышать ваше мнение. Мой рост 169,50 кг, под грудью 69, грудь 84, талия 60, бедра 87. Рожала. Мои фото есть в разделе консультация.Была на консультации, посоветовали анатомы 245 или 280сс. Самой мне нравится больше грудь с анатомами.., хотела бы 2,5-3. Боюсь пожадничать, но и боюсь , что будет мало
  #907  
Старый 04.07.2007, 10:56
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а я вот как раз смотрела таблицу МакГан и мне приглянулись 410 стиль MX 455 ш-13,5 в-12,5 пр - 6,2 Как ты думаешь с ними будет прибитость и шарообразность
  #908  
Старый 04.07.2007, 11:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, вторая грудь, мне кажется, всегда посвободнее и поподвижнее. Я когда в "белье" смотрела фотки твои, не поняла зачем ты еще хочешь увеличить, но по фотке в полный рост полностью поддерживаю твое решение - побольше и другой формы будет лучше.
  #909  
Старый 04.07.2007, 11:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка! Добавь себе к ширине твоей груди по 3,5см с каждой стороны! У тебя они сольются в один большой имплантат! Плюс к профилю 2 см. Конечно будут шары. У тебя сейчас грудка растянулась маленько, самое то поставить профиль пониже, она ляжет очень естественно. Выглядеть будет больше на размерчик. А если снова добиватся растяжения кожи (если ставить такой большой размер), тогда снова шары, как сейчас и есть.

Обо мне:
  #910  
Старый 04.07.2007, 11:45
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка
Sha, а где твою грудку можно посмотреть? я так понимаю что нас 2 с грудью от Левина на этом форуме.
Ксюнь, фотки я свои не выкладывала, я тебе вечером пришлю, если хочешь т.к. у меня на рабочем компе их нет (ну если не забуду конечно, а то я всем пока только обещала
  #911  
Старый 04.07.2007, 11:50
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, по 2,5 с каждой стороны прибавится. :D. Это очень много да? просто думала, что по 1см как раз уйдет на внутреннюю часть, что бы сократить межгрудное, а по 1,5 добавится с боков, таким образом, может и соски будут более по центру. Я опять, наверное, туплю да?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Sha, очень хочу!
Кинь в личку, очень интересно и напиши что куда и сколько? ;)
  #912  
Старый 04.07.2007, 12:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ксюнечка, посмотри мои фотки через мой профиль (там ссылка на фото есть у Ищенко). В первый раз (в смысле, первая переделка) я просто поменяла высокий профиль на низкий, а ширина имплантатов осталась прежней. Однако межгрудное прилично так сузилось. Во второй раз добавилось 0,9см, ложбинка сейчас и вовсе соблазнительная! Мне кажется, что даже 2,5см - это перебор для тебя.
Опять же, смотря чего ты хочешь добится. По твоим постам я поняла, что тебе хочется естественности и бОльшего размерчика. Если же вопрос только в размерчике, то можно и те, большие, выбрать. Если все-таки на первом месте естественность, то остановись примерно на тех размерах, что я тебе написала. Хотя знаешь, посоветуйся с доктором (или докторами). Возможно у них будет другое заключение.

Обо мне:
  #913  
Старый 04.07.2007, 13:13
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюнечка
Кошечка, я как раз и склоняюсь больше к анатомам, как мне кажется для того, что мне хочется надо укороченный сверхвысокий профиль.
Ксюнечка, зачем тебе сверхвысокий профиль? Грудь будет еще более неестественной )
  #914  
Старый 04.07.2007, 17:04
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да уж, 6,2 профиль многовато. Будет очень утрированный верхний полюс. Сейчас, если смотреть только на грудь(без остального тела) то не отличишь верхний от нижнего, а с сверхвысоким будет вообще странный вид. Лучше просто увеличить объем и взять низко или среднепрофильные круглые. Анатом больше 350сс я бы не стала ставить. Может кувыркнуться, как уже и бывало.
  #915  
Старый 04.07.2007, 17:43
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Pronya если нравится с анатомами, значит и ставить надо их же.
Если собираешься рожать еще, то большие ставить не надо, а то после вторых родов подрастянется грудь, лучше после вторых если захочешь поставишь побольше. Я бы не стала рискоать и жадничать. имхо.

Обо мне:
  #916  
Старый 04.07.2007, 19:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Миа у меня сверхвысокий, никакой неестественности нет. Только складки все равно есть
  #917  
Старый 04.07.2007, 21:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кошечка, тут дело не столько в профили, сколько в объеме этих анатомов, рискованное дело. Я не переоцениваю своего хирурга, но у меня есть основания ему доверять, он категорически не советовал мне в свое время ставить анатомы большого объема. Думаю, что это не пустые слова.
  #918  
Старый 04.07.2007, 22:08
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Девочки, с фигурами дюймовочек, а вот скажите мне как с объемом под грудью в 70 см и имплантами в 350-400 мл можно подобрать себе одежду??
Это же получается размер 40-42. Так вот одежда такого размера на большую грудь не налезает!
Я не понимаю как вы одеваетесь? на заказ что ли шьете или исключительно в трикотаже ходите?

У меня вот под грудью 78 см. и стоит 300 мл, так для меня сейчас огромная пороблема найти одежду! Верхняя пуговка либо трещит, либо вообще не застегивается!!!! :mad0:
Я даже боюсь представить, что было бы, если бы мне поставили больше чем 300!!

Обо мне:
  #919  
Старый 04.07.2007, 22:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Так и одеваемся. Пока неразрешимых проблем не было. Всегда можно чуть-чуть расстегнуться. Купальники продаются по раздельности, твидовые пиджаки я не ношу, в конце концов есть ателье, где вещь могут подогнать по фигуре, у меня до этого не доходило.
  #920  
Старый 04.07.2007, 22:50
Аватар для Bellita
Bellita Bellita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 23
Bellita на нуле
По умолчанию

Не нашла своих фотографий которые отсылала.Вот моя грудь в почти 3 месяца. Извините за качество фоток.Как могла фотографировала.
Миниатюры
3_719.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©