Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 17.09.2007, 09:18
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Спасибо, девчонки!!!

Успокоили. И правда, сегодня с утра всякие гигиенические процедуры проводила, уже гораздо лучше выглядит все, так что может и правда, все расправится. Завтра еще на перевязку поеду, посмотрим, насколько Протасов останется доволен своей работой. Он вообще очень критично к себе относится. Сразу после ОП переживал, что подтяжку сделал симметричную, а надо было чуть по0разному и как ему кажется, соски немного разные, но, если честно, я этого не замечаю, так что думаю, он просто к себе придирается.
и вообще, прикольно, но с каждым днем все становится ровнее, верхний полюс сглаживается на глазах. Складочки по ареоле не так заметно исправляются, но даже мой обычно не очень внимательный муж заметил, что все очень быстро меняется. Хотя прикоснуться боится пока, но смотрит довольно, смеется надо мной, что я все грудь трогаю, поглаживаю, проверяю, чтобы белье правильно сидело.

Окс, привет! давно с тобой не общались. Ну вот как видишь, я решилась. К Жолтикову правда не пошла, хотя он мне в принципе понравился, уж больно он с размером размахался. вроде неплохо все получилось.
В личной галерее все фотки есть. А фото выкладываю так рано, потому что хорошо помню, как я сама, когда только все планировала, хотела посмотреть, а как это сразу после ОП выглядит и как меняется с днями. Так что пусть те, кто только готовится, смотрят и делают выводы, мне не жалко. Все оказалось вовсе не так уж и страшно. Даже синяки и те быстро проходят - еще вчера страшно выглядели, а сегодня после того, как тромблессом намазала, так сразу и менее заметны стали. Завтра после перевязки еще сфоткаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Sintija

Сунула нос в твою галерею - Класс, грудь просто прелесть - молодая, аккуратная, чудо просто!!!

Обо мне:
  #1542  
Старый 18.09.2007, 00:41
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Юлёк, спасибо!
Поверь мне "Москва не сразу строилась", т.е. "Грудь не сразу красовалась". Пришлось многое переждать - правда никаких дополнительных процедур, но сам процесс ожидания )

Была в начале месяца у врача - он оценил как "между очень хорошо и отлично" Сейчас вот клею силиконовый пластырь - с ним ходить до Нового года - тогда, по словам доктора, шрамов не будет видно вообще вот это будем поглядеть )
  #1543  
Старый 18.09.2007, 08:34
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Sintija

Еще лучше будет - оно понятно!, но и сейчас отлично. Форма так вообще обзавидуешься. Уж не знаю, сколько тебе лет, но по моему личному убеждению, такая грудь бывает только у совсем молоденьких - не рожавших, не кормивших и вообще не испорченных
Всего самого удачного тебе и твоей груди!!!! А пережитые трудности только закаляют. И вообще, кто тебе сказал, что будет легко?
Красота же жертв требует, не зря же так говорят.

Обо мне:
  #1544  
Старый 19.09.2007, 01:54
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Юлёк, спасибо мне почти 32 - но "маленькая собачка - до старости щенок" (в том смысле, что я 34 размера по Европейским), кожа раньше, конечно была эластичней, но теперь тоже ещё немного есть, хотя я офисный работник, ленивый до спорта (наверное, сказывается то, что не рожала- не кормила, ну и наследственность)

девчонки, знаете, я себя тут поймала на странной мысли - если бы была возможность отправиться в прошлое - в день перед операцией и надо было повторить операцию и реабилитационный период - я бы не задумываясь, с удовольствием это сделала. Не потому что фанатка пластики, а потому что это необыкновенное чувство - видеть как та часть тела, которую ты считала неизменной и неприглядной с каждым днём трансформируется в твою мечту. Пусть через заживание, через неприятные ощущения, но зато потом ...
  #1545  
Старый 19.09.2007, 09:21
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Sintija

и у меня такое же чувство. Сейчас, когда прошла всего неделя после операции, конечно есть масса неприятных ощущений, трудно двигать руками, ну и прочее, но я убедила себя, что буду ходить в компрессионке столько, сколько нужно, хоть это и не самое приятное белье в жизни, буду беречь себя максимально возможно, чтобы достичь того результата, о котором мечтала столько лет - у меня будет ГРУДЬ. Я стану настоящей женщиной, сиогу носить то, что нравится, а не то, что скрывает недостатки. Я знаю, что нужно просто немного потерпеть. Но ведь это того стоит!!!

Обо мне:
  #1546  
Старый 21.09.2007, 06:16
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Юля, ну вот, подняла панику Еще мало так прошло, а складки по-любому расправятся

Обо мне:
  #1547  
Старый 21.09.2007, 08:20
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Спасибо, Mem!

Просто конечно хочется всего и сразу. Я вижу, что все постепенно расправляется, с каждым лнем лучше, но так хочется побыстрее!!!

Обо мне:
  #1548  
Старый 23.09.2007, 12:13
Аватар для Fire_Ice
Fire_Ice Fire_Ice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Fire_Ice на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!

Я одна из вас, с подтяжкой. Уже полгода являюсь невидимой читательницей вашего форума, а сейчас вот решила написать... Читайте мой рассказ об ОП на первой странице.

А еще я хотела сказать отдельное спасибо Катерине и другим девушкам за такой замечательный, полезный и, главное, такой доброжелательный сайт! СПАСИБО.
  #1549  
Старый 10.10.2007, 15:32
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию Подскажите пожалуйста

Может кто знает после ОП 3 недели прошло, можно уже белье на косточках носить?
  #1550  
Старый 10.10.2007, 23:01
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию

Некоторое количество сообщений назад жаловалась на жуткие складочки после маммопластики с доступом вокруг (т.е. вместе с подтяжкой) ареолы. Так вот - прошел месяц и складочки расправились. Я счастлива!!!

Обо мне:
  #1551  
Старый 11.10.2007, 00:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Покажи красоту ;)
  #1552  
Старый 11.10.2007, 00:53
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Юлёк, о чём я и говорила! к тому же у тебя это быстро произошло -наверное, хорошая упругость кожи

Tatiana g., мне доктор разрешил носить на косточках на сроке 1 месяц (до этого носила компрессионку (не снимая), но мне было неприятно швам и я вытаскивала косточки Начала носить только на сроке пол-года. Но, если у тебя подтяжка+имплант, то дольше нельзя - косточки не есть гут для формирования капсулы.
  #1553  
Старый 28.10.2007, 10:50
Аватар для Panther
Panther Panther вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Panther на нуле
По умолчанию

Fire_Ice - я поражена твоим результатом и почти решилась на подобную операцию. Если уж для размера D такое возможно, то для моего недотягивающего до С наверное будет даже проще. Скажи - а как долго проходил период реабилитации после операции - через сколько дней уже можно было вернуться к работе? И если не секрет - какова была стоимость операции. Если тебе не трудно - напиши на ksu_sik{собака}***********, я буду тебе очень признательна! Заранее спасибо!!
  #1554  
Старый 19.11.2007, 15:24
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

22 иду к хирургу...назначит день операции счастья полные штаны

Обо мне:
  #1555  
Старый 19.11.2007, 20:51
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Особа поздравляю!!!
  #1556  
Старый 26.11.2007, 02:44
Аватар для lera976
lera976 lera976 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: россия
Сообщений: 11
lera976 на нуле
По умолчанию

девочки привет,я тоже сделала подтяжку груди вертикальным способом 15 октября,меня смущают швы вертикальные,врач сказал все расправится,растянется,а я думаю,что придется коррекцию делать,у кого-нибудь такое было?оцените пожалуйста мои фото,они в моем альбоме здесь.
  #1557  
Старый 26.11.2007, 04:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lera976, а чем смущают-то? На мой взгляд, на таком сроке еще говорить о состоянии швов не приходится.. Хорошие швы. Рубцевание еще и не началось толком, они только срослись. О состоянии швов можно будет судить значительно позже. А грудь замечательная получилась, аппетитная такая грудка!
  #1558  
Старый 26.11.2007, 08:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лера..я тоже думаю,что смущаться еще рано...через три месяца результат только вырисовывается.....а окончательно можно будет судить о результате не раньше чем через 6ть
Мне тоже кажется что все разгладится!!!!!

Обо мне:
  #1559  
Старый 26.11.2007, 15:58
Аватар для lera976
lera976 lera976 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: россия
Сообщений: 11
lera976 на нуле
По умолчанию

я сегодня фотографировалась,выставляю свои фотки,на них отлично видно мою проблему,правая грудь с поднятой рукой и опущенной,и левая,посмотрите как отвратительно выглядят швы!прошло месяц и две недели,я не знаю расправится ли это когда-нибудь или нет.
и еще я клею на швы пластырь силиконовый пимаформ ,как в инструкции написано на 24 часа в сутки,может еще массаж швов поделать с контратубексом?авось быстрей растянутся..
Миниатюры
Imagen067.jpg   Imagen068.jpg   Imagen070.jpg   Imagen071.jpg  
  #1560  
Старый 26.11.2007, 16:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lera976, я думаю, вам лучше задать свой вопрос в разделе Консультации хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©