Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 25.12.2015, 21:47
Аватар для Nikagrek
Nikagrek Nikagrek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Волгоградская область
Сообщений: 27
Nikagrek на нуле
По умолчанию

доминичка
Вот сфоткала с линейкой. Мне так нравится по сравнению с до.
Фото 1- до, 2,3- после
Миниатюры
20151117_130321.jpg   Screenshot_2015-12-25-21-30-21.jpg   Screenshot_2015-12-17-14-32-15-1-1.jpg  

Обо мне:
  #1522  
Старый 25.12.2015, 21:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, когда на ваши До и После смотришь, иногда не верится что это тело того же человека!
Тоже хочу! И побыстрее)))

Обо мне:
  #1523  
Старый 25.12.2015, 21:58
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

доминичка , спасибо за совет, как можно на пластыре сэкономить. Я разрезала на 2 части, с той целью, что буду отлеплять каждый день, мазать шов, а потом опять заклеивать . В инструкции написано, что края должны находиться на сухой чистой поверхности. Но, т.к. Сегодня ничем не мазала и не отклеивала, то впредь буду резать на 4 части. Только вот я его как-то с натяжением наклеила, а нужно свободно, что бы морщился. Пупок не буду клеить, после первого же душа все отвалилось. Нужно плотное прилегание.
Попробую твой метод в выточками.
Аленька, да от гантелей в 1,5 кг. Толку нет, но ведь и организм ослаб, и по весу пока, что ограничения.

Обо мне:
  #1524  
Старый 25.12.2015, 21:59
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

kolbi у тебя уже дата назначена?
  #1525  
Старый 25.12.2015, 22:03
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Kat k а что доктор сказал по поводу мостика? Реально ли будет на него встать? хотя бы с положения лежа? тоже постоянно в спорте и танцах, некоторые девочки пишут, что назад вообще не прогнуться, все сшито намертво

Обо мне:
  #1526  
Старый 25.12.2015, 22:06
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Nikagrek Да-ааа, на фото после ,лежа, как буд- то применяли в фотошопе фильтр "Пластика" ( шутка, конечно). Здорово !

Обо мне:
  #1527  
Старый 25.12.2015, 22:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Emma, у меня так сказано: анализы чтоб к 19.02 были, ОП 22 или 24. Так сложно всё! Я переживаю, что вдруг доктор забудет про меня или ещё что. И не понятно когда и на какое число билеты брать(((

Обо мне:
  #1528  
Старый 25.12.2015, 22:13
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

kolbi так ты отзвонись где нибудь за месяц и узнай точную дату. Скажи что время нужно распланировать заранее. И о себе напомнишь, чтобы не забывал)) А ты была на консультации или по телефону договаривалась?
  #1529  
Старый 25.12.2015, 22:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Emma, консультация по фото. Потом долгое вылавливание доктора для записи на ОП по почте. по телефону, смс)) Хорошо девочки здесь поддерживали, а то уже псих на меня напал! Вот)

Обо мне:
  #1530  
Старый 25.12.2015, 22:20
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Elena S , я думаю, что реально, но не скоро. Док говорил, подождать пока с мостиками , до тех пор, пока внутренний шов не созреет и не станет мягким и не прорастет мышечными волокнами. Я ему все про страхи , что шов разойдется, а он смеялся, что мол тремя рядами все зашил. А когда спросила про третью беременность он прикольнулся, сказав, что ребенку придется как-то поперек внутри располагаться. Настоятельно рекомендовал больше не беременеть. Я , конечно, больше не планирую.
Я также хочу сказать, что сейчас я полностью выпрямилась и когда пытаюсь побольше вытянуться и немного прогнуться, сильного дискомфорта не ощущаю., но натяжение приличное. Если понемногу, по чуть-чуть все растянется и мышцы и связки. Главное не делать резких движений и обязательно расслабляться и получать удовольствие от этого вытяжения. Это уже из йоги.

Обо мне:
  #1531  
Старый 25.12.2015, 22:37
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

доминичка, спасибо!
Очень хочу плоский живот и чтобы спортом свободно заниматься.
Nikagrek, пупочек отличный!

Обо мне:
  #1532  
Старый 25.12.2015, 23:13
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Часто, здесь новенькие девочки задают вопрос: " Что тяжелее кс или абдоминопластика?" Меня это тоже очень интересовало.
По мне , так везде свои "прелести ". Во- первых, наркоз при Абдо- мне было намного легче его перенести. Он другой по составу, действует мягко, постепенно расслабляя все мышцы. Я как буд- то спала и даже видела сон.
А во при кс и вообще в гинекологии часто используют кетамин. Он очень резко и быстро действует на организм женщины. При этом врачу нужно как можно быстрее достать ребенка, тем самым свести к минимуму воздействие на него наркоза. От этого кетамина и сушняк ,и карусели ,и лабиринты бывают. Я ощутила это на себе плюс еще сильная тряска. Это мне так анестезиолог объяснил, который был у моей дочери во время операции по удалению пупочной грыжи.
Первые часы после кс тяжелые, там и шов болит ,и матка сокращается больно. Но уже на 5-6 день легко становится, к тому же на тебе заботы о ребенке. А уж в 1, 5 месяца все на тебе.
После абдоминопластики у меня сильно болело в районе солнечного сплетения, шов снаружи не беспокоил. А вот внутри все горело. В первые сутки без сильного обезболивания никак. Просите сразу, как оказались в палате. Еще при подъеме с кровати я ощущала нехватку воздуха . Приходилось сперва отдышаться, потом встать на ноги. Ну это не долго.
Из не приятных моментов у меня есть еще один. После каждой операции, что у меня были, мне никогда не удалось первый раз пописать самостоятельно.
Всегда катетер. Ну не могу я лежа это делать, а второй раз я уже встаю.
При Абдо катетер на операционном столе мне не ставили( имею ввиду мочевой).
После Абдо Реаба подлиннее . Полностью сразу не разогнешься, наклоняться больно. Спать на животе невозможно первые месяцы.
Вывод: После кс мне снились кошмары, что мне опять предстоит операция, что я снова беременна. Этот страх отодвинул надолго дату моего Преображения.
После Абдо я счастлива. Счастлива от отражения в зеркале и от того , что нет больше в моей жизни страха перед наркозом и перед операциями. Прошло чуть больше месяца, а я уже подумываю о следующей пластике.
Вот так было у меня. Девочки, если вы перенесли роды, кесарево , то вам нечего бояться. Остается только страх за конечный результат.

Обо мне:
  #1533  
Старый 25.12.2015, 23:55
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Насчет того, что спать на животе невозможно первые месяцы не у всех так видно. Я сплю уже как с месяца, сейчас ( 1 мес.10 дней) сплю вообще шикарно, руки под подушкой, без всяких ограничений. Но аккуратно поворачиваюсь.

Девочки, я стала чувствовать пару дней легкие боли на животе и боках, как будто синяки у меня. Что это? У кого то так было?
Мысли такие, или чувствительность возобновляется, либо отек передвигается, а может и уменьшается и т.д.
  #1534  
Старый 25.12.2015, 23:57
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

А я сегодня ходила юбку покупать) после праздников на работу идти не в чем. Мало того, что фартук убрали, так ещё и худею не по дням, а по часам. Раньше покупала 44-46 европейский, сегодня в размерах потерялась, набрала штук 15 разного размера. Подошёл, не поверите, 38-40) на радостях две штуки прикупила) что теперь с зимней делать, не понятно((
  #1535  
Старый 25.12.2015, 23:58
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Kat k ой спасибо за такой подробный ответ.
Я за конечный результат не боюсь, верю в доктора, у меня естественные страхи с общим наркозом. Два кесаревых делали с эпидуралкой, я была в сознании, операции длились максимум 30 мин. ребенка доставали на 3ей минуте (я смотрела протоколы). После КС для меня самым сложным был 3-4 день. Потом бегала. Через месяц уже пресс качала потихоньку.
Конечно после абдо будет все "гореть" внутри, кожу полностью отслаивают, идет "разделка" как у мясника))) палец порежешь - и то больно, пока срастется

Обо мне:
  #1536  
Старый 26.12.2015, 01:07
Аватар для tanuysha39
tanuysha39 tanuysha39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 113
tanuysha39 на нуле
По умолчанию

вот я сегодня))))23 дня с ОП
Миниатюры
QWbbJFbxtG0.jpg   irbynVVHLK0.jpg   BbESwzR9Td0.jpg  

Обо мне:
  #1537  
Старый 26.12.2015, 01:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Танюша39, ну клёвая уже! Талия такая конкретная и профиль плоский!

Обо мне:
  #1538  
Старый 26.12.2015, 01:22
Аватар для tanuysha39
tanuysha39 tanuysha39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 113
tanuysha39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Танюша39, ну клёвая уже! Талия такая конкретная и профиль плоский!
Спасибо)Да,сама уже себе нравлюсь))))и это вечером с отёком уже небольшим)))))но я уже кайфуюююююю

Обо мне:
  #1539  
Старый 26.12.2015, 01:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 051 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ещё бы! Я бы тоже кайфовала))) Господи.....когда же я то дождусь!

Обо мне:
  #1540  
Старый 26.12.2015, 02:04
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kat k под мепиформ ничего не мажут и не отклеивают каждый день,девочки по две недели с ним ходили и в душ тоже,и резали его не вдоль по моему а поперёк сантиметр шириной клеили небольшие отрезочки тогда и форму шва легче повторить и те что не держатся поменять легче а не весь кусман.В общем в душ тоже с ним и не переводи продукт зря.
Nikagrek У тебя как и у меня пупок -малышонок!

Аленька я совсем недавно отписывалась о том что боли какие то появились как будто я долго бежала и как в боку начинает и дальше идёт,на следующий день вроде перестало но временами как внутри что то тянет как за струну потянули или зацепили,я это списала на начало месячных,но похоже если и у тебя тоже что то происходит то это так и надо!

Kat k ожидать боль должны все,но не у всех она будет,я тому пример(это для будущих оперирующихся)ни уколов ни таблеток,только боль в солнечном сплетении ну и дыхание при вставании,но думаю эти последние пункты у всех есть.Спать на животе начала в месяц ,сначала тяжко было а теперь уже и руки над головой но одна нога согнута и подтянута.Хотя предыдущая опишка по (женским проблемам)это была жесть и врагу не пожелаю такую боль,первые пару суток и пять дней на уколах по три раза на дню

Mumie завидую белой завистью!Ты что на одной воде сидишь!?
Elena S повторюсь-ничего не горело,ваще ничего и температуры не было,так что настраивайте себя на позитив.Я шла с сознанием того что будет всё гореть после отходняка и вот НИ-ЧЕ-ГО!Чего и всем желаю!
tanuysha39 талия чёткая,отёки тоже не спешат покидать!Они на спину потопали как и мои!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©