Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3601  
Старый 31.03.2008, 16:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ёжкина, ого, как у вас. Первый раз такое слышу, чтоб швы снимали через три недели, а белье носили по 2 месяца Обычно швы снимают через неделю-десять дней, а компрессионку носят месяц.

Обо мне:
  #3602  
Старый 31.03.2008, 17:25
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Девочки,загружаю фотки,грудке-неделя))скажите свое мнение,плиз)))

Обо мне:
  #3603  
Старый 31.03.2008, 17:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

vio77

по моему очень даже!

Обо мне:
  #3604  
Старый 31.03.2008, 18:19
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
а компрессионку носят месяц.
ой, а вот интересн всем все по-разному говорят или есть общие какиет правила?? прост у меня в месяц на приеме все вопросы из головы вылетели... С девочками этого же врача общалась, такое чувство, что все все напутали Одна говорит: тока на ночь компрессионку одевать, другая - мол наоборот днем в ней, ночью в обычном лифе... Одна грит можно в месяц уже лиф и с косточками и с пуш-апом, другая (ну правд там контра в начальн стадии) БЕЗ косточек и БЕЗ всяких пушов...
Что можно если у меня напр нет проблем (ТТТ)?? Или в каждом конкретном случае всетки свои рекомендации??


vio 77, очень симпатичная грудка!!

Обо мне:
  #3605  
Старый 31.03.2008, 18:37
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

vio77 - такая грудка красивенькая 8))
Девочки ! мне вот сказали, по поводу компрессионки, 1-2 месяца тоже.
  #3606  
Старый 31.03.2008, 19:02
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Vio77 ! ВОТ ТЕБЕ И ОТ МЕНЯ
  #3607  
Старый 31.03.2008, 19:13
Аватар для Ёжкина
Ёжкина Ёжкина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 49
Ёжкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vio77 Посмотреть сообщение
а почему они у тебя ничем не заклеены?? Я даже не видела свои пока,и при перевязке даже не хотела-боюсь
а они должны быть заклеины? я и на перевязки не ходила, потому что там перевязывать нечего. сказали, чтобы дома после душа мазала индовазином и сверху водочный компрес делала.

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ёжкина, ого, как у вас. Первый раз такое слышу, чтоб швы снимали через три недели, а белье носили по 2 месяца Обычно швы снимают через неделю-десять дней, а компрессионку носят месяц.
Катруся, мне до ОП дали памятку, где черным по белому написано, что швы снимают через 12 дней. Но доктор сказал -3 недели. С ним я спорить не стала. Компрессионку точно два месяца носить не буду.
vio77, красивая грудь

Обо мне:
  #3608  
Старый 31.03.2008, 19:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
ой, а вот интересн всем все по-разному говорят или есть общие какиет правила?? прост у меня в месяц на приеме все вопросы из головы вылетели... С девочками этого же врача общалась, такое чувство, что все все напутали Одна говорит: тока на ночь компрессионку одевать, другая - мол наоборот днем в ней, ночью в обычном лифе... Одна грит можно в месяц уже лиф и с косточками и с пуш-апом, другая (ну правд там контра в начальн стадии) БЕЗ косточек и БЕЗ всяких пушов...
Что можно если у меня напр нет проблем (ТТТ)?? Или в каждом конкретном случае всетки свои рекомендации??...
Я знаю, что в компрессионке многие спят дольше месяца, потому что так комфортнее и спокойнее Если проблем нет и главное, если тебе не больно, удобно и тд, то можно любое белье, но обычно через месяц пуш-ап не очень приятно еще одевать, особенно если под мышцу или комбинированно ставили.

Обо мне:
  #3609  
Старый 31.03.2008, 20:49
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем!!:d:d:d
Lelu,все врачи говорят по-разному,но мне сказали месяц-полтора носить и днем и ночью!!Но месяц точно надо носить,а там по ощущениям.. и я думаю это правильно!Косточки нельзя пока,мягкое что-нибудь месяца 3..Ну и что ,что у тебя нет никаких проблем,они появляются позже,если не соблюдаешь правил!!Так что лучше перестраховаться!!
Ежкина, во-первых у меня заклеены и ходила 2 раза на перевязку,мне там обработают и снова заклеят,а так ничем сама не мажу,а во-вторых купаться мне вообще сказали нельзя 2 недели,по крайней мере мочить швы!
Катруся ,жду твое мнение о грудке моей!:d Как думаешь отек еще сильно спадет??

Обо мне:
  #3610  
Старый 31.03.2008, 21:01
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

vio77 , замечательная грудка вышла! Очень нежно и красиво. А комрессионка тебе очень сильно велика ИМХО. Толк-то от нее есть?

Обо мне:
  #3611  
Старый 31.03.2008, 21:07
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Кukolka,спасибки!! Это кажется,что велика:d Лямки если только чуть большеваты,видимо не на мой рост:d,а так впритык!!! Я еще больше затянула ее,и то не на самые последние крючки-еле дышу Как думаешь отеки еще сильно спадут?

Обо мне:
  #3612  
Старый 31.03.2008, 21:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Vio, фотки конечно оставляют желать:d по качеству. Но то, что видно очень симпатишна. В компрессионке лямки роли не играют, сама чашечка практически тоже, самое главное это лента, которая сверху, если она плотная и оказывает компрессию, то все ОК.

Обо мне:
  #3613  
Старый 31.03.2008, 21:20
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Спасибо да,за качечтво извиняюсь потом сфоткаю получше:dur: ленту затянула на самые последние крючки,а саму компрессионку на предпоследние,а то вообще задохнусь так:d А насчет отека??

Обо мне:
  #3614  
Старый 31.03.2008, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, оценить грудь и отек на ней по фоткам в три четверти нельзя - эо самй непоказательнй ракурс. Нужен вид спереди.
  #3615  
Старый 31.03.2008, 22:02
Аватар для Malahit
Malahit Malahit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
Malahit на нуле
По умолчанию

Катерина здравствуйте. Подскажите как выложить фотки на форум, хочу посоветоваться.
  #3616  
Старый 31.03.2008, 22:08
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К сожалению, оценить грудь и отек на ней по фоткам в три четверти нельзя - эо самй непоказательнй ракурс. Нужен вид спереди.
Катерина,позже выложу-именно фотка с видом спереди очень плохого качества получилась

Катерина,может вы знаете,жжение по бокам груди это нормально??

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 01.04.2008 в 00:02. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #3617  
Старый 31.03.2008, 22:42
Аватар для Nata69
Nata69 Nata69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1
Nata69 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Хочу тоже посоветоваться. Собираюсь на маммопластику, объем груди - 88 см, объем под грудью - 83 см, рост 173см, вес 60 кг. Я хотела бы увеличить грудь примерно до 3 размера. 38 лет, есть ребенок, рожать больше не собираюсь. Сегодня была на консультации, врач посоветовала круглые Ментор, доступ из ареолы или подмышечный, 350сс и более, верхний полюс - под мышцу. Я абсолютный профан в маммопластике, Катруся, девочки, подскажите:
1. Для меня 350 сс - это нормальный размер, больше не нужно ?(уж если так мучиться, то хоть был бы заметный результат) Какие проблемы могут быть при большем объеме?
2. Насчет профиля разговора не было - какой ,по вашему, наиболее предпочтителен в моем случае?
3. Какой доступ менее проблемен для меня ?
4. Врач посоветовала круглые импланты мотивируя тем, что анатомы в положении лежа будут сильно выделяться. По форме мне совершенно все равно - круглые, анатомы. Как считаете, что лучше в данном случае? Мне очень важно ваше мнение!
Миниатюры
DSC01923_1.JPG   DSC01924_1.JPG   DSC01928_1.JPG  
  #3618  
Старый 31.03.2008, 22:56
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ёжкина, ого, как у вас. Первый раз такое слышу, чтоб швы снимали через три недели, а белье носили по 2 месяца Обычно швы снимают через неделю-десять дней, а компрессионку носят месяц.
У меня вот 5 недель - швы до сих пор не снимала Ну, правый уже неделю назад врач дал добро снимать ( в месяц, то есть), а с левым сказал ещё ходить..наверное, только через неделю можно будет. Но,я так поняла - он перестраховывлся. Как он сказал - лучше снять слишком поздно, чем слишком рано.
Компрессионку тоже 5 недель носила, сейчас стала днём, когда выхожу куда-то, одевать лиф без косточек - вполне комфортно себя грудь чувствует, только следы сильные от бюстгалтера остаются на ней потом.


Nata69
1) 350 - это ИМХо не такой уж и большой размер)) Думаю, около тройки при вашем исходнике и получится. Но можно и побольше - чтобы уж наверняка Тем более, что под грудью у вас 83 см
2) проофиль, мне кажется, точно не высокий
3)доступ мне кажется в вашем случае только подмышечный, т.к. для ареолярного ареолы очень маленькие, мне кажется, а субмаммарный - не факт, что хорошая складка подгрудная будет потом, чтобы шов скрыть.

А что врач по этому поводу говорит?

Обо мне:
  #3619  
Старый 31.03.2008, 23:17
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Я знаю, что в компрессионке многие спят дольше месяца, потому что так комфортнее и спокойнее Если проблем нет и главное, если тебе не больно, удобно и тд, то можно любое белье, но обычно через месяц пуш-ап не очень приятно еще одевать, особенно если под мышцу или комбинированно ставили.
я вот как раз сплю и даж днем хожу в компре для спокойствия :d, бюсты тока на выход
уже так свыклась, что без нее какт и не по себе, какбут чего-то не хватает
в пуш-апе не больно, и даже удобно, просто он какт странно сидит

vio 77, про косточки тож противоречивая инфа... кому-то разрешают и их



Девочки, вот думаю мож мне уже отрезать нафик эту прижимающюю сверху ленту?? Толку то от нее терь, раз отека ужо нет... И чето подумала.. а если долго ходить с лентой, не отвиснет сильно грудь из-за нее??

Обо мне:
  #3620  
Старый 31.03.2008, 23:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Лелу, у вас прошло уже 1,5 месяца после Оп можно уже ничего и не носить. Но, помимо, отека должна еще грудь немного опуститься. Я еще после снятия компрессионки иногда сверху перетягивала эластичным бинтом, чтоб грудь поскорее стала выглядить естественно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©