Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 06.04.2015, 08:03
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите. Может ли быть эндо средней зоны не затрагивая вообще веки? и подтягивается ли при эндо без обрезания кожи ткани возле рта? спасибо
  #1082  
Старый 06.04.2015, 08:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Yaloshka , веки можно не резать, а рот при эндо вообще, не затрагивается

MarinaP , как твои дела? Помню про ямы писала после эндо, что то изменилось?
  #1083  
Старый 06.04.2015, 09:57
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Мариэтта но ведь если щеки поднимаются вверх, соответственно ведь и ткани внизу щек должны подниматься? особенно если во рту делаются надрезы?
  #1084  
Старый 06.04.2015, 10:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Yaloshka , щеки не поднимают. Формируют скулы и ставят на прежнее место мышцы лица. Кожу не тянут и не обрезают, она находится на месте. Если есть птоз, то он и останется.
Улучшается только средняя зона, зона подглазий.
  #1085  
Старый 06.04.2015, 11:29
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мне история с глазами, которые стали шире(круглее, не такими как раньше) тоже близка. Я схематично изобразила, как изменился мой разрез глаз после чика. См. картинку. Нарисовала конечно из рук вон плохо, художник из меня никакой.))) Надеюсь, суть будет понятна. Раньше у меня был острый внешний угол и радужная оболочка была немного прикрыта нижним веком. После второй операции - чик у ВВЖ, внешний угол глаза стал округлым, нижнее веко провисло. Теперь вся радужка видна полностью. Нижнее веко немного вывернуто, раньше такого не было. Контактные линзы с тех пор носить не могу, постоянный эффект сухого глаза. Когда пошла к Агапову на третью оп, обратила на это внимание. Он мне сказал, что у нижнего века потеряна опора в виде грыж, которые "спасибо" первому хирургу, во время блефаропластики вытащили полностью. Поэтому внешний угол перестал быть острым, нижнее веко провисло. Вернуть все в исходник вряд ли получится. Сделал мне липофил, но он рассосался практически весь. Глаз сейчас имеет круглую форму и круглый внешний угол, хотя внешние уголки мне Агапов подтянул хорошо. Сейчас слежу за темой имплантов под глаза. т.к. как мне уже кажется сколько не тяни уголок выше или сшивай глаза во внешнем углу, нужного эффекта, если потеряна опора нижнего века, не добиться.
Миниатюры
Глаза.jpg  
  #1086  
Старый 06.04.2015, 12:13
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ямы не прошли, но то ли стали менее заметны, то ли я к ним привыкла, то ли мой мозг сейчас занят другими проблемами))
Но я держу в голове, что, возможно, их придется чем-то заполнять - но после нитей в нижнюю часть лица.

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
Мариэтта но ведь если щеки поднимаются вверх, соответственно ведь и ткани внизу щек должны подниматься? особенно если во рту делаются надрезы?
Я не Мариэтта, но тоже отвечу) Нам с Мариэттой как-то совершенно по-разному делали рамиреса, кмк) Сейчас попробую объяснить, что у меня получилось: части щек (которые чуть выше рта - видимо, это комки биша) переехали выше, заполнили зону подглазий и сформировали скулу (у меня скул практически вообще раньше не было). Все это переехало ПОД кожей, соответственно. Ну а сама кожа щек-скул перераспределилась, соответственно, на этом рельефе, натянулась на новые "скулы" и лицо стало выглядеть более "подтянутым". Ну и мои ненавистные подглазные ямы с мешками ушли. И синяки под глазами тоже, кстати, практически ушли!
Но вот за такую красоту глаз и скул мне пришлось поплатиться ровностью "нижних" щек. Как раз с том месте, где они были, и образовались ямы, которые мне не нра..

Да, а через рот доступы - они сверху, над верхними зубами, для доступа к щекам, сам рот они не затрагивают. Если только у человека маленькое лицо, это может чуть-чуть приподнять углы рта.

Frozen-Girl, это называется "круглый глаз" - как побочка после нижного блефаро. Меня девочки с форума пугали таким, т.к. у меня глаза немного навыкате. Странно только, что она после чика проявилась, а не сразу после блефаро. Наверное, до этого глаза еще держались за счет мышц, а после чика мышцы ослабли и веко провисло.. В общем, эндо по рамиресу - отличная альтернатива нижней блефаро для тех, у кого есть риск получить круглый глаз.
  #1087  
Старый 06.04.2015, 13:14
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP Спасибо за ответ. Но я делала во все щеки липофил и под глазами, и теперь наверное будет объем сумасшедший... (((

Мариэтта я вот на форумах видела вы искали работы по эндо Гурьянова, нашли что-нибудь? или видели его работы в клинике? как-то этот доктор мне очень нравиться, собираюсь к нему на 3D, хотелось бы услышать хоть какие нибудь отзывы
  #1088  
Старый 06.04.2015, 13:32
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Yaloshka, а при чем здесь липофил? Вы же его наверняка ставили неглубоко? А эндо делается на уровне надкостницы, так что липофил никак не должен помешать, мне кажется.
  #1089  
Старый 06.04.2015, 13:49
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP понятно, я в большой растерянности... одни доктора говорят, что эндо не решит тех задач, которые мне нужны, другие говорят, что мне эндо будет хорошо... что делать?
  #1090  
Старый 06.04.2015, 13:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MarinaP , у меня не было рамиреса, у меня чистое эндо 2/3 без разрезов во рту.
По себе вижу, после эндо 2/3 у меня хорошо проработан лоб, нравятся брови и форма глаз. Средняя зона подтянулась, на сколько это было возможно, но там ОЧЕНЬ большие проблемы были. Думаю о импланте в нижние веки.Щеки, носогубки и т.д все в прежнем состоянии.

Цитата:
Сообщение от Yaloshka Посмотреть сообщение
вы искали работы по эндо Гурьянова, нашли что-нибудь?
Нашла и была у него на консультации, но его предложенный обьем вмешательства меня убил, поэтому пошла к Янковской

Frozen-Girl , ты Анрдеищева рассматриваешь на имплант?
  #1091  
Старый 06.04.2015, 14:00
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Мариэтта а можете меня тыкнуть на его работы по эндо? или как мне бы у вас спросить об этом, чтобы не нарушить правил сайта? просто я из Беларуси, мне на консу лететь придется... меня еще очень интересует следы от разрезов, мне все таки еще 33
  #1092  
Старый 06.04.2015, 14:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Про чистые эндо у него я не слышала или он их иначе называет
Вот Вераника, там эндо лба и канто
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8937

У Блондинки большой комплекс был, и височная в том числе
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=913

У Гурьянова чисто эндо , я не встречала.

У Янковской сейчас акция по эндо средней. Выстави фото в акциях, может быть повезет и Янковская возьмет на эндо, если есть , действительно, показания.
  #1093  
Старый 06.04.2015, 14:40
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Мариэтта, аа, все ясно)! Только почему тогда ты в теме "эндо по рамиресу"))?

Yaloshka, думаю, надо идти к одному из тех докторов, которые говорят, что эндо решит ваши проблемы
С другой стороны - а в чем проблема-то? Может в 33 вообще еще рано резать лицо??
Разрезы при эндо средней зоны на висках в волосистой части, ну и во рту. Или даже без последних можно обойтись. Т.е., по-любому, их не видно.
  #1094  
Старый 06.04.2015, 14:53
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Мариэтта спасибо, но боюсь я не типичный эндопациент... Пока вообще сомневаюсь, моя ли это опи... да и не хочется светиться везде, все таки возраст еще для операций не дозревший (по мнению моего окружения))) не хочу, чтобы если я и сделаю, окружающие про меня шепатлись... а так, можно про филлеры и ботокс наплести, тому кто еще в этой теме не варится..

MarinaP проблема в том, что я два года назад увлеклась вегетарианством, силовыми и бегом... у меня очень похудело лицо, образовались носогубные складки и носощечные борозды.. Я сделала липофил носогубок и скул, пару раз... Но все равно было как-то не гармонично, в середине лица очень пухло, доктор предложил убрать жирок возле рта и выше носогубных... убрал, теперь сами носогубные складки стали как-то еще ярче... вообщем когда я немного оттягиваю скулу в бок, мне так все нравится... вот как мне подобрать опи?
  #1095  
Старый 06.04.2015, 15:28
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Yaloshka, на окружающих придется как-то наплевать, если вы хотите качественно преобразиться)) Ну или как-то скрываться от них первое время, или придумать какую-то легенду. Но это все "технические" проблемы, вторичные.
Но не знаю, что посоветовать насчет выбора оп... А вы ведь фотк здесь не выкладывали?
  #1096  
Старый 06.04.2015, 15:40
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

MarinaP нет, не выкладывала... сейчас чуть позже выложу, может посоветуете что-нибудь))..

девушки, посоветуйте, подойдет ли мне эндо?
Миниатюры
DSC_0128.jpg   DSC_0129.jpg   DSC_0130.jpg   DSC_0121.jpg  
  #1097  
Старый 06.04.2015, 16:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MarinaP ,нет у нас отдельной темы по рамиресу, поэтому мы все в одной кучке.
Yaloshka , для эндо фото нужно верхней части))) лица. Эта для СМАС))
  #1098  
Старый 06.04.2015, 16:20
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

пыталась поймать свет... вообщем сами носогубные складки, как борозды, везде их вижу, в каждом отражении... бесит

Мариэтта (((( так ведь мне верха не нужно, мне нужно средней.. скулы и щеки видны...
  #1099  
Старый 06.04.2015, 16:38
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
нет у нас отдельной темы по рамиресу, поэтому мы все в одной кучке.
Эта и есть. По Рамиресу, других нет. А Гурьянову можете фото и вопросы на почту отправить, он ответит, он такой. Вживую все конечно намного эффективнее, но хоть так.
  #1100  
Старый 06.04.2015, 16:48
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

bellacat я ему уже писала, он сказал, что возможно эндо средней... Поеду конечно к нему, хочу просто еще мнения форумчанок послушать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©