Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 02.11.2013, 20:50
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Как объяснить, что живот становится шариком? Это совсем не похоже на отек. У меня первые дни после оп был отек вокруг груди, он выглядел совсем не так - при нажатии что-то булькало.

Обо мне:
  #1782  
Старый 02.11.2013, 21:37
Аватар для Эмма77
Эмма77 Эмма77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 24
Эмма77 на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо!!!!!!! от души)))



lilou
lilou
lilou

комп глючит))). Просто я хотела написать, что живот тоже шариком и ужасно, пардон, газы мучают((( Я так понимаю, надышалась газом, поэтому и раздуло))))). Надеюсь пройдет скоро. Еще обнаружила на обеих руках, ближе к подмышкам синяки(((, муж ржет - когда запихивали имплант, держались)))
  #1783  
Старый 02.11.2013, 21:51
Аватар для konfetta
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Крым
Сообщений: 87
konfetta на нуле
По умолчанию

Эмма77, с оп вас! со свершившимся чудом!!!! легкой вам реабилитации!!!!
AVUNIA, спасибочки)

Обо мне:
  #1784  
Старый 02.11.2013, 22:54
Аватар для Сластена84
Сластена84 Сластена84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 48
Сластена84 на нуле
По умолчанию

Всем Приветик. Почти 3 недельки уже прошло. Сегодня вышла на работу и капец. Грудь весь день каменная. До выхода на работу не было никаких ощущений. До сих пор прямо свело аж Тити. Это нормально вообще через 3 недели? Чет неприятно прям.

Обо мне:
  #1785  
Старый 02.11.2013, 23:28
Аватар для konfetta
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Крым
Сообщений: 87
konfetta на нуле
По умолчанию

Сластена84, а ты еще в компре ходишь? работаешь физически?
наверно с непривычки грудь так.... я вроде и не меняю привычного декретного образа жизни, и то периодами чувствую напржения в мышцах ( особенно " помогают" дети, снять, поднять с карусели- качели.... и пр..пр...)

Обо мне:
  #1786  
Старый 02.11.2013, 23:32
Аватар для Сластена84
Сластена84 Сластена84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 48
Сластена84 на нуле
По умолчанию

konfetta я еще в компре и даже с лентой сверху. Работа сидячая. Вообще не поняла что случилось. На работе как свело грудь, так дома тока и отпустишь, когда в кровать легла((( очень волнительно, потому что пока дома сидела, так ничего не беспокоило. Сейчас 2 выходных. Буду наблюдать.

Обо мне:
  #1787  
Старый 03.11.2013, 00:51
Аватар для smashka
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 59
smashka на нуле
По умолчанию

Девочки. всем привет) У меня к вам вопросик: ОП назначена на 14 ноября. а 15 я уже хотела уехать домой ( на поезде часа 4-4.5). но док. узнав. что я буду без сопровождения. сказал. что не отпустит меня((. и мне придется задержаться дня на 3-4 еще....(по крайней мере так мне сказала администратор в мед центре). Как считаете-не реально через сутки после ОП в поезде 4 часа потрястись? Стоит мне с доком на эту тему в личке пообщаться или уже расслабиться и заняться поиском квартиры?
  #1788  
Старый 03.11.2013, 01:40
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Dasmina , поправляйся побыстрее!!! Классно, что ничего не беспокоит и уже забыла об операции!! ) покажась

NataliN , у меня пару недель отек на животе точно держался... а теперь просто отъелась + отсутствие физ. назгрузок......

lilou , у меня уже месяц полсе ОП, но я себе все не могу разрешить повернуться на бок... вчера полежала на боку одном минут 5.. ))) но спать - только на спине ))) хотя обычно на боку и на животе люблю ) но вот за этот месяц привыкла...

konfetta , красоточка моя!!!!!!!! очень очень красиво и заманчиво ))))) когда фотки в белье выложишь?? я заждалась!!! )))

Эмма77 , поздравляю с оп!!! Легкой реабилитации!!

Сластена84 , у меня до месяца точно были неприятные ощущения при физюнагрузках... мышцы тянуло сильно.. сейчас вроде полегче, но все равно немного есть такие ощущения.. а с чем у тебя работа связана?

smashka , может и реально........ но все-таки.. представьте.... как вы в этот поезд сядете... как подыметесь по степенькам... если там платформа не на уровне пола в поезде... вообще я на следущие сутки после оп передвигалась с трудом.. хотя вот тут бывает девочки и бегают по палате и вообще чувствуют себя отлично) все индивидуально, но все это вы узнаете, только когда ОП уже произойдет.. может лучше на 3 денька задержаться?

Обо мне:
  #1789  
Старый 03.11.2013, 05:15
Аватар для Винченца
Винченца Винченца вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 33
Винченца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма77 Посмотреть сообщение
Домой около шести вечера приехала. Салат даже сделала))). Есть конечно неудобства, но чисто физические. Спина болит от постоянного лежания, и вдохнуть полной хрудью тяжело))). В понедельник поеду дренажи снимать, я еще в бинтах.
Эмма77 ты что в дренажах дома была??????????
у меня эти трубки из боков перед уходом домой сняли, странно.

Цитата:
Сообщение от smashka Посмотреть сообщение
Как считаете-не реально через сутки после ОП в поезде 4 часа потрястись? Стоит мне с доком на эту тему в личке пообщаться или уже расслабиться и заняться поиском квартиры? vbrep_register("1523884")
smashka да , как говорит Дейенерис действительно бывают девочки, которые буквально прыгют на след.день, но это единицы!!!
90% не то что встать без помощи, даже шевелиться больно и дышать полноценно трудно, когда хочется сделать глубокий вдох.

Обо мне:
  #1790  
Старый 03.11.2013, 08:37
Аватар для Сластена84
Сластена84 Сластена84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 48
Сластена84 на нуле
По умолчанию

Дейенерис за компьютером сижу. Даже хожу не так много. Сегодня вот я дома и все равно как то напрягается. Странно, что только спустя 3 недели так стало.

Обо мне:
  #1791  
Старый 03.11.2013, 19:23
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Сегодня солнечное затмение, потому сильные отеки....у самой тоже самое - все было спокойно, а сегодня сильнейший отек..скоро должно полегчать
  #1792  
Старый 03.11.2013, 19:32
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Misterija и правда ,что-то не то, только сейчас заметила ,груди почти три месяца и даже ,когда из-за проблем с почками лицо отекало она в норме была,а сейчас нижняя резинка о спорт.топа куда-то вверх стремится,как будто грудь налилась ,хотя до "этих" дней еще далеко..мистика)))

Обо мне:
  #1793  
Старый 03.11.2013, 19:51
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

konfetta супер результат! Поздравляю!
Дасмина, наконец-то появилась, а то я уже начала переживать как ты там со своей жидкостью! Рада, что все обошлось! А вот падение- конечно, обидно! Я тоже часто ловлю себя на мысли, что на улице боюсь упасть и это хорошо, что еще не скользко!
Цитата:
Сообщение от Винченца Посмотреть сообщение
90% не то что встать без помощи, даже шевелиться больно и дышать полноценно трудно, когда хочется сделать глубокий вдох.
это точно про меня)
Раньше я читала мысли девочек о переделке и не понимала, как можно после такой реабы вообще думать о повторке, а сейчас уже с трудом вспоминаю свою реабу(надеюсь, это не последствия наркоза))),хотя еще только прошло 1,5 месяц после ОП, зато муж и мама аж вздрагивают- так им было страшно за меня!
Эмма77 поздравляю с ОП! Легкой реабы и красивущего результата!

Обо мне:
  #1794  
Старый 03.11.2013, 21:00
Аватар для konfetta
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Крым
Сообщений: 87
konfetta на нуле
По умолчанию

Сомневашка, спасибо за комплименты)
Девочки, а было у кого то такое, что лицо сыпало после оп?
вот у меня в месяц мелкие прыщички (даже как гнойнички, тока оооооооч меленькие) по лбу, переносице, вискам полезли... раньше такого не было никогда- думаю, мож лекарства все эти выходят ( наркотич, антибиотики, обезбаливающие) ?
волосы чуть сильнее выпадать начали - тоже ж к этому можно отнести..

Обо мне:
  #1795  
Старый 03.11.2013, 22:51
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Эмма77 как это Вас с дренажами домой отпустили?!
  #1796  
Старый 04.11.2013, 00:49
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

konfetta у меня не только лицо, но и грудь, и спину тааак усыпало после операции. Пройдет, не волнуйтесь. Я мылась мылом без отдушек, никакими кремами для тела после этого не пользовалась, хлоргикседином простирала. Прошло.
  #1797  
Старый 04.11.2013, 07:25
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Дейенерис Сомневашка ,я все еще хожу в компре. буду ходить ровно два месяца, а потом в ней буду только спать. ношу ленту, делаю водочные компрессы, уже не знаю зачем, так, по привычке))грудка нравится, левый имплант вроде бы опустился, но соски на разном уровне, думаю, со временем, все придет в норму. ленту ношу. для меня самое главное - лишь бы не болело. я даже соски на разном уровне согласна пережить. иногда смотрю - практически одинаково, а иногда- так как на фото. думаю, со временем будет одинаково. хотя нет. сейчас смотрю на фото, вижу - левый не опустился еще.
Миниатюры
DSC05695.JPG   DSC05696.JPG   DSC05697.JPG   DSC05698.JPG  

Обо мне:
  #1798  
Старый 04.11.2013, 10:25
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Dasmina а зачем еще ленту носишь?так док сказал?на мой взгляд нижний полюс уже перенаполнен
  #1799  
Старый 04.11.2013, 10:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, а можете показать фото в профиль?
Я не пойму, то ли импланты немножко контурируют, то ли это из-за вспышки.
У Вас один имплант еще не опустился, мне кажется, одна грудь более круглая, а другая более овальная.
  #1800  
Старый 04.11.2013, 10:57
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, да, я спрашивала, можно ли снять ленту, если один имплант еще не опустился, док сказал - нет.
AnnaAsadova , импланты не контурируют. одна, где был отек и жидкость -круглая, а вторая (левая) - овальная, где имплант не опустился. объясняю это тем. что мышца сильнее на левой груди, так как когда правая болела, я нагружала больше левую, поднимала ей тяжести (в пределах допустимого) и нагружала ее больше, а правую руку берегла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©