Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.02.2018, 20:53
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Результат уже отличный, но странно если жир дробится сразу, почему его сразу и не отсасывают как при обычной липо. А тот что потом растекается, потом бы пусть и просачивался но это в любом случае уже было бы в меньшем количестве...
  #1522  
Старый 21.02.2018, 21:22
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Сейчас спустя неделю текут только колени, отек там ещё приличный, подкладываю памперсы под проколы под компрессионное белье, других неприятных ощущений практически нет. Ах, да забыла рассказать , что в течении этих шести дней была страшная слабость. Об этом предупреждал доктор заранее. Объём то, конечно, не слабый. Я человек крепкий, была готова, но такого , честно говоря , не ожидала. Домашние мои не единомышленники, кроме мужа и дочери никто не посвящён, и поблажек мне никаких. А у меня четверо внуков и Доченька ещё беременная - без меня никак. Но вот прошла неделя и жизнь засияла новыми красками. Силы вернулись и настроение

Mandarinovna, ты не внимательно читала. За время операции отказали 8,6 литров жира
  #1523  
Старый 21.02.2018, 23:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светоля Посмотреть сообщение
За время операции отказали 8,6 литров жира
И всё же я очень сомневаюсь в таком количестве, не верю. При этом методе,как я понимаю физраствор не вводят, так откуда может быть такое количество жира? В латинских странах и то до 5 л убирают...а тут 8.6л.
  #1524  
Старый 22.02.2018, 02:43
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Света, подскажите, кто делал эту липо, пожалуйста.
  #1525  
Старый 22.02.2018, 05:14
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Barsa, твоё право верить или нет. Мне нет резона что либо придумывать, я уже вышла из того фантазийного возраста. И на форуме рассказала свою историю не для хвастовства расставания с таким внушительным количеством жира, а чтобы донести информацию об альтернативном методе липоксации. Раствор Кляйна конечно же вводился. Раствор Кляйна вводят под давлением c помощью стандартных шприцев или канюль. Он равномерно распределяется внутри тканей. После ввода раствора необходимо подождать около пятнадцати-двадцати минут. Тогда комбинация компонентов начинает свое действие – сокращаются сосуды и нервные окончания, адипоциты набухают, что облегчает аспирацию. Затем можно начинать процесс ликвидации жировых отложений. Если недостаточно моих слов, могу попросить у доктора официальное подтверждение объема откаченного жира во время операции.

Цитата:
Сообщение от Olgakamchatka Посмотреть сообщение
Света, подскажите, кто делал эту липо, пожалуйста.


Я делала свою операцию в Казани, городе в котором живу. Такой аппарат у нас один в городе в Клинике молодости и красоты СЛ. Врач- Хотян Андрей Ростиславович, достаточно молодой, талантливый доктор, умеющий хорошо и много работать, получая от этого ещё и огромное удовольствие. Творческая личность. При всех этих достоинствах он очень скромен и коммуникабилен , и просто по- матерински заботливо выхаживает каждого своего пациента
  #1526  
Старый 22.02.2018, 05:20
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Светоля, сколько обошлось в деньгах?

Обо мне:
  #1527  
Старый 22.02.2018, 05:56
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Katstroffa, Расценки есть на сайте клиники.не хочу вводить в заблуждение, но стоимость моей операции не совсем показательна. Объясню почему. Я по акции ещё осенью оплатила вперёд со скидкой 30% миниабдомино+ липоксацию 4 зон. А перед операцией план поменялся, от абдоминопластики отказались , но добавили ещё дополнительные зоны. Плюс доктор по щедрости своей души добавил бонусные участки, получилось 14 зон. В итоге бухгалтерия долго переводили скидки для абдоминопластики в добавленные зоны липо и пр. Но для меня операция обошлась в 300 тыс ₽. Ещё я продлила пребывание в клинике на двое суток. В общей сложности пробыла в клинике 4 дня.
  #1528  
Старый 22.02.2018, 06:42
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Светоля, ну вполне так кругленько вышло.
Я тоже бы с удовольствием отлипила спину, бока и ноги, и желательно весь этот жирок в попу)))

Обо мне:
  #1529  
Старый 22.02.2018, 09:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Светоля, Да начало текста померкло в моей голове, после картинок мокнущей простыни и противогазов. Прочитала то внимательно.
  #1530  
Старый 22.02.2018, 09:30
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Вот фото в динамике : второй день после операции в клинике и утро дня сегодняшнего , специально сделала фото до перевязки, чтобы показать как за ночь натекло и цвет. Выглядит совсем неэстетично, но никакого физического дискомфорта, в смысле болезненности нет. Протекание непостоянно, то целый день сухо , то как польёт Док говорит, что это очень хорошо, что самотёком идёт. Через день хожу к нему на осмотр и если он прощупывает застой жидкости он своей палочкой- ковырялочкой открывает ворота. Ещё раз скажу, что текут только колени, все остальные дырочки сухиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 90943820.jpg
Просмотров: 116
Размер:	32,1 Кб
ID:	264132
  #1531  
Старый 22.02.2018, 09:36
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

У меня тоже подтекала одна дырочка,как раз это внутренняя часть колена,ее затыкали. Мне несколько раз за трое суток постель меняли.Я все боялась что шрам будет больше, а ничего подобного все затянулось. И мне тоже доктор говорил , что ничего страшного, и отек на этой ноге быстрей уходил.
  #1532  
Старый 22.02.2018, 09:56
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит эта самая кровежироточащая ранкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 7f750f1e.jpg
Просмотров: 64
Размер:	33,6 Кб
ID:	264134

Ой, девочки, я вас уже наверно утомила своим рассказом. Остаётся ждать результат , но как говорит врач ближе к полугоду. Решилась подробно рассказать о Васере т. к ранее не встречала реальных отзывов. А метод, безусловно, заслуживает интерес. В первую очередь отсутствием наркоза, минимумом болезненных ощущений, быстрой реабилитацией. Эта методика признана наиболее щадящей из всех существующих ныне. Кому что интересно - спрашивайте, отвечу с удовольствием. Да , ещё тем кто задумается о подобной операции рекомендую повнимательнее отнестись к выбору компрессионного белья, а чулки или колготки лучше покупать чёрного цвета
  #1533  
Старый 22.02.2018, 10:46
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Светоля, я тоже посещала СЛ клиник по поводу липо Вайсер. Почитала-почитала... и решила остановиться на обычной вакуумной липо. Будем смотреть твой результат.

Обо мне:
  #1534  
Старый 22.02.2018, 12:02
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Gil- K, неожиданно! А у кого ты в итоге сделала и где? Мы с тобой почти одновременно сделали. Ты из Казани?
  #1535  
Старый 22.02.2018, 12:31
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Да,я из Казани. Походив по консультациям,в итого и абдомино и липо делала у Фатыхова К.Х.Фото есть у меня во вложениях.

Обо мне:
  #1536  
Старый 22.02.2018, 18:08
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

ну вот я сделала вайзер, не знаю...Отеки сошли быстро, сейчас около 2 недель, синяков особый тоже не было, но вот спина вся в сероме, и спереди серома...

  #1537  
Старый 22.02.2018, 18:18
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Свиристелка, а у вас компрессионное белье хорошо утягивает? Отчего серома образовывается, да ещё такая площадь, вся спина?
  #1538  
Старый 22.02.2018, 20:12
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого когда был пик отека? Утром было все ок, а к вечеру отек накрыл
  #1539  
Старый 22.02.2018, 20:12
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Летто, вроде как в инете пишут, что серома из-за плохого дренажа образуется. Не знаю на сколько это соответствует действительности,но я именно из-за таких результатов не стала делать ультразвуковую липосакцию. Еще читала, что вайсер рекомендуют делать маленькие объемы. А у меня было где врачу развернуться)))

Обо мне:
  #1540  
Старый 22.02.2018, 20:27
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Летто, вот у меня еще подозрение на паралоновый корсет который док мне выдал. Он мягкий и толстый, одевается под компрессионку, у меня же типа липоскульптурирование, они сказали чтобы лучше рельеф проявлялся, ну вот компрессия думаю ослабевала из за нее. Спина может не вся - мне трудно судить там равномерно так распределяется жидкость (в отличии от живота где конкретный карман по ходу образовался) - начиная с области талии и до копчика, мне не видно но когда сливают ее то руками почти по всей спине проходятся, вот я и воспринимаю как всю спину...
Сейчас я днем ношу просто компрессионку с подложенными полотенцами, все туго, на ночь все тоже самое но с корсетом....Но серома видимо такая зараза, что раз появившись быстро не сдастся...

GUL-K, ну вот мне док тоже так спокойно сказал, что спина при вайзере серомная часто у них бывает. Эх меня на фоне живота спина мало волнует. Но у меня объемы как раз маленькие я хотела деликатной липо, в целом если не серома (хотя ее одной вполне достаточно!!!), то можно сказать все ок, основные отеки ушли быстро, синяки были минимальные и тоже сошли уже....

Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©