Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 21.04.2016, 20:54
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь, кто знает, влияет ли доступ на возможность занижения подг. складки? У меня ассиметрия. Соски вроде на одном уровне, а складки на зазном. Разница наверно в один см. Мне хотелось бы с доступом подмышкой.
  #702  
Старый 21.04.2016, 21:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, док с руками занизит из любого доступа и из подмышки.

Обо мне:
  #703  
Старый 21.04.2016, 22:30
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Эли, смотрю на ваш шов, он расправится, у меня после абдо с одной стороны прям в нахлестом было, но уже на половину расправилось .
Насчёт после ОП и болячек, у меня после ОП проснулись хронические болячки . Цистит и невралгия межрёберная . Звонила НН, там же написано все медикаменты после ОП с ним согласовывать. Так что лучше звонить. Не мучаться.
Девочки, кто у Дрюк НН, я теперь смотрю и не могу определится с доступом. Понимаю , что с подмышечным тяжёлее Реаба.? И ещё такой вопрос, вы впервые дни сами могли вставать с кровати? Без посторонней помощи ?

Обо мне:
  #704  
Старый 21.04.2016, 23:49
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

NataliaGl, я с подмышками и с очень лёгкой реабилитацией) мне кажется, все индивидуально... Я могла вставать сама (хоть и были неприятные ощущения) сразу после оп.

Обо мне:
  #705  
Старый 22.04.2016, 00:01
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Эли, смотрю на ваш шов, он расправится, у меня после абдо с одной стороны прям в нахлестом было, но уже на половину расправилось .
Насчёт после ОП и болячек, у меня после ОП проснулись хронические болячки . Цистит и невралгия межрёберная . Звонила НН, там же написано все медикаменты после ОП с ним согласовывать. Так что лучше звонить. Не мучаться.
Девочки, кто у Дрюк НН, я теперь смотрю и не могу определится с доступом. Понимаю , что с подмышечным тяжёлее Реаба.? И ещё такой вопрос, вы впервые дни сами могли вставать с кровати? Без посторонней помощи ?
Я сама встала ещё в палате, но у меня пресс хороший. Если у Вас мышцы тренированные, думаю будете вставать без проблем. Хотя у каждого поразному проходит реабилитация. Попробуйте дома приподыматься за счёт пресса

У меня тоже обострение,да такое что капец. В январе делала узи брюшной полости, все было нормально. Позавчера приступ был 3 за неделю , сумашедший спазм в Солнечном сплетении с иррадиацией в почки, укололи спазмолитик. Сегодня на ужи камни в желчном. Получается недавно образовались. Завтра еду в Добробут к гастроэнтерологу
  #706  
Старый 22.04.2016, 06:51
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

NataliaGl, с кровати самой можно встать, а вот все остальное, например налить воду в чайник, одеть куртку, открыть дверь, вообщем помощь первую неделю нужна точно. Чтобы легче встать, нужно из подушек соорудить полулежачее положение .На счет доступа "думайте сами, решайте сами" , да подмышки страшные по началу, не знаю как проходит реабилитация с подгрудным, но грудь без швов - это основное преимущество
  #707  
Старый 22.04.2016, 06:58
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы.
Эли))) вставать не напрягая пресс это моя сейчас главная задача.24 апреля будет мес у меня после абдо . В сб конса у дока. Обсудим доступ, хочу ориентироваться уже хоть немного.
Эли, про приступы понимаю, у самой после ОП была почечная колика. И цистит. Но самое жесткое невралгия! Хотя эти болячки меня не беспокоили лет 10 до этого . Возможно это антибиотики так после ОП не подошли? У них там побочка жесть .
Эли, может вам туго в компе очень и что- то зажимает ? Умменя так с бандажем , зажимает нерв. Но когда ослабляю все лучшеЯ

Обо мне:
  #708  
Старый 22.04.2016, 19:05
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы.
Эли))) вставать не напрягая пресс это моя сейчас главная задача.24 апреля будет мес у меня после абдо . В сб конса у дока. Обсудим доступ, хочу ориентироваться уже хоть немного.
Эли, про приступы понимаю, у самой после ОП была почечная колика. И цистит. Но самое жесткое невралгия! Хотя эти болячки меня не беспокоили лет 10 до этого . Возможно это антибиотики так после ОП не подошли? У них там побочка жесть .
Эли, может вам туго в компе очень и что- то зажимает ? Умменя так с бандажем , зажимает нерв. Но когда ослабляю все лучшеЯ
Это у Вас же абдоминопластика было , я недосмотрела. Может подгрудный, если шрамчика не боитесь,или подмышку выбирайте. Решать конечно Вам. Я хотела субмамамарный, но у меня складки нет, док сказал что швы сложнее будет рассчитать на одном уровне. По ареоле не рассматривала, т. К. у меня киста была в протоке, которая рассосалась, а есть риск повреждения протоков

А у тебя темпиратуры нет? У меня 37, 2 вечером подымается

Yamalinka,а у тебя темпиратуры нет? У меня вечером подымается 37, 2
  #709  
Старый 22.04.2016, 19:07
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, тоже хотела подмышечный доступ и тоже нужно было занижать складку. Док сказал, что можно и подмышечный и по ареоле, но рекомендует он именно последний, так как в случае с занижением лучше видеть глазами, а не на ощупь. В итоге сделала по ареоле.

Обо мне:
  #710  
Старый 22.04.2016, 20:18
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Вы знаете , я тоже склоняюсь у подгрудному, шрамиков не пугаюсь. Ну посмотрим вообще, что он завтра скажет .
Ну как темпа была первые дни после ОП. А потом цистит дел темпу и мне снова антибиотик назначили . После этого уже не было темпы.

Эли, вы ж темпу не меряйте в подмышке. Меряйте в других складках ( локтевом сгибе ) и

Обо мне:
  #711  
Старый 22.04.2016, 21:59
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Вы знаете , я тоже склоняюсь у подгрудному, шрамиков не пугаюсь. Ну посмотрим вообще, что он завтра скажет .
Ну как темпа была первые дни после ОП. А потом цистит дел темпу и мне снова антибиотик назначили . После этого уже не было темпы.

Эли, вы ж темпу не меряйте в подмышке. Меряйте в других складках ( локтевом сгибе ) и
Хорошо. Спасибо
  #712  
Старый 23.04.2016, 17:39
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Карамельная,
Krisa,
спасибо за ответы!
Читала, что Глоба ставит верхнюю треть имплантата под мышцу, среднюю треть под фасцию, а нижнию под железу. На его сайте стоит, что это его уникальный метод, который позволяет смягчить недостатки методов, когда только под мышцу или только под железу. Разве не применяют этот метод большинство хирургов? Это ведь комбинированная установка или я что то путаю и не понимаю?
А вобще, насколько сильно прыгают груди при установке под мышцу при напряжении? Может ли метод установки аля Глоба уменьшить этот эфект?
  #713  
Старый 23.04.2016, 17:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, скажу по секрету, так называемая установка под фасцию эммм сомнительна, т.к. сказать можно так поставить или нет можно только вскрыв вас и посмотрев на эту пленку. Видимо поэтому он и называет её уникальной. Сказать что будет стоять 100% под фасцией нельзя, в итоге будет обычно просто по железой. Большинство и говорит без уникальных методов, верх под мышцой низ под железой. Метод аля Глоба эффект не уменьшит, а прыгают у всех по разному.

Обо мне:
  #714  
Старый 24.04.2016, 12:40
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaGl Посмотреть сообщение
Насчёт после ОП и болячек, у меня после ОП проснулись хронические болячки . Цистит и невралгия межрёберная .
И ещё такой вопрос, вы впервые дни сами могли вставать с кровати? Без посторонней помощи ?
О, у меня похоже тоже - на днях поеду к урологу узи делать, что-то подозреваю цистит и ко , хотя аугментин пила неделю.
По поводу реабы, доступ по ареоле - я не могла вставать с кровати сама, меня под спину аккуратненько поднимали)) и то была жесть. Да и вообще тяжко очень было. Я сама вставать с кровати начала только через неделю. Может можно было "через не могу" пробовать и раньше, но что-то сил моральных не хватало. Ходить тоже было больно, сидеть некомфортно, если не на подушках. Спина затекала, нужно было чтобы помассировали аккуратненько) Голову мыть самой неудобно, в душе - душ снять, поставить с фиксатора анреал. С верхних полок ничего не достать) Сумку женскую полупустую даже было носить не айс, на клатч перешла. И это я была на очень сильных таблеточках. Мне первые пять дней помощь была очень нужна и она оказалась неоценимой. Но все индивидуально.
пысы на силу пресса не жалуюсь, но сиськи от этого меньше не болят.

Обо мне:
  #715  
Старый 24.04.2016, 13:31
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Сахара))) спасибо за ответ, я определилась с доступом . У меня ассиметрия жёсткая. Будем исправлять подгрудным доступом.
Так с циститом не затягивайте. Лучше начать лечение сразу. Мне назначал уролог канефрон и 5 дней антибиотик именно от цистита .

Обо мне:
  #716  
Старый 24.04.2016, 23:37
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает альтернативу гелю Медерма? Док назначил его на швы, но в мск его днём с огнём не сыщешь, а алиэкспресс предлагает привезти за 15-50 дней....

Обо мне:
  #717  
Старый 25.04.2016, 08:31
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

NataliaGl, я думаю, что сам доступ: подгрудный или периареолярный несильно влияют на реабилитацию, больше влияют другие факторы как-то установка и объем требуемых доп.манипуляций.
В моем случае так было тяжко - установка под мышцу, коррекция формы, и то что грудь "нерожавшая/некормившая" -ткани нерастянуты были.
Мне кажется подмышечный доступ может дать как раз больше неприятных ощущений после оп, из-за ограничений в движении рук, нежели первые два варианта.
Поэтому вы с доком еще раз проконсультируйтесь лучше какие плюсы и минусы у каждого доступа в вашем случае.
Мне, например, сразу док очень доступно объяснил про каждый вид доступа в целом, и применительно ко мне в частности, что мы как-то этап выбора доступа прошли стремительно)

Обо мне:
  #718  
Старый 25.04.2016, 08:36
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Все, с доком оговорили уже . У меня только подгрудный из- за ассиметрии. Будет на ОП стараться сбалансировать.
Я боюсь подмышечного, Наверное на подсознательном уровне., но док сразу сказал, он мне не подходит. Хотя он спец в подмышечном.

Обо мне:
  #719  
Старый 25.04.2016, 08:53
Аватар для Алёнчик
Алёнчик Алёнчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Украина
Сообщений: 96
Алёнчик на нуле
По умолчанию

bellaka, доступ под грудкой, мне док сказал заклеивать шовчики мепиформом, вот недельку только хожу с ними. Есть ещё нне до конца зажившее место, его сказал не клеть пока корочка не появится.

Обо мне:
  #720  
Старый 25.04.2016, 09:24
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

девушки, у меня срок три мес, но шов до сих пор не посветлел (под грудью). Мне казалось к этому сроку швы уже светлеют и становятся незаметными. У меня и намека нет на светление.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©