Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 11.05.2015, 16:55
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Tomik808 да,понимаю ..делали в мира или в вишневского? Самое главное нет боли у вас.
  #942  
Старый 11.05.2015, 17:27
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Evanna В Мира
  #943  
Старый 11.05.2015, 18:09
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня разрез был по красной кайме, все проходило хорошо, но я не думала, что будет восстановлена в совершенстве чувствительность. Вот прошло ровно полгода, сейчас я крашу губы без зеркала, чувствую край губы, могу произнести букву "о" и губы ровно легли в кружочек. Говорю это для того, чтобы вы знали, все будет очень постепенно улучшаться и у вас.
  #944  
Старый 13.05.2015, 09:32
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а что вам врач говорит почему губы болят? они начали болеть после уколов от рубцов?
  #945  
Старый 13.05.2015, 15:21
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию подскажите, кожа растянутая потом на губах или нет, все-таки объем же намного уменьшается
  #946  
Старый 21.05.2015, 06:59
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 потому что мне отрезала она губу полностью..оставив 2 мм красной каймы в центре губы .от натяжения при сшивании образовался огромный рубец ,который болит невыносимо.этот человек не будет выкавыривать,у нее конвейер .5-7 оп в день..и ей не важен ваш результат.а в случае неудачи-скажет ,что вас предупреждали рубцевание не предсказуемый процесс...и еще мне ценично было сказано-у вас было не лучше ..так я и шла на оп в надежде на лучшее!!! Мне нужна была не большая коррекция ,убрать шишку и в центре губы убрать фиброз .

Так что решайте сами кому доверять.

ругаю себя за то,что не уехала домой в день оп,когда узнала сколько оперируемых в тот день у нее(((
Миниатюры
image.jpg  
  #947  
Старый 21.05.2015, 21:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evanna, а почему именно от натяжения? Вообще есть такая фишка, что чем ближе к середине тела находится рубец, тем больше шанс келоида, центр губы и без натяжения самое то место для образования.

  #948  
Старый 23.05.2015, 00:26
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

fleur81 я делала гилауронку правда после операции на губах, и все отлично. Делала принцесс волюум он очень мягкий. Потом колола в губу дипроспан и на носогубки не повлияло. А шрам можно конечно убрать!!! Куча методик, от лазера до фракселя.
  #949  
Старый 29.05.2015, 15:13
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

katarios109, Shatenka 05 и все остальные, кто ждал моего возвращения. Девочки, прошло полгода после операции у Султановой Наиды Османовны.

Я РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА!!!

Понимаю, что операция не простая, что спрогнозировать результат тяжело, но идём-то мы на имя хирурга - его опыт, чутье, эстетическое восприятие. Султанова не справилась с задачей в полной мере, а полумеры здесь ни к чему - ибо это прямой путь к повторным операциям и к послеоперационным мучениям, чего каждый из нас хотел бы избежать. Более того, я обрела ряд доп.проблем и теперь ищу хирурга, который поможет это устранить.

1. Нижняя губа сместилась вправо, то есть правая сторона губы стала выпирать, выступать, выдаваться вперёд, а левая сторона этой же губы провалилась, ввалилась в рот, прижалась к зубам. Рот стал выглядеть кривым.

2. Во время смыкания рта нижняя губа стала уходить назад, в рот, прижиматься к зубам, а верхняя – начала выступать над ней, выдвигаться вперёд.

3. Из-за того, что Султанова верхнюю губу разрезала и подшила так, как это сделала, она в итоге подвернулась, а до удаления геля она была вывернута, над ней был залом, губка казалась “капризной”, вздёрнутой, это было красиво, мне нравилось. Теперь этого нет. Стало не эстетично. Губа странная, видно, что с ней что-то ни так, особенно это заметно в реале.

4. Потерялся объём, тонкие губы мне не нравятся. Я не просила делать губы тонкими. В реале губы кажутся еще тоньше.

5. Бугры на линии смыкания как были, так и остались, правда они стали МЕНЬШЕ. Но! Я платила деньги и проходила через свойственные данной операции мытарства только за результат, который удовлетворял бы меня на 90 - 100 процентов, а не на 20-30 и более.

Девушки, уверения, что добиться результата с губами после введения в них биополимерного геля, приближенного к идеалу, мне не нужны. С таким успехом давайте прощать тех, кто проектирует и строит дома, из-за которых мы оказываемся под их руинами. Давайте относиться с понимаем к производителям автомобилей, от которых гибнем, к производителям продуктов питания, от которых травимся…

ВЫВОД ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПОДОБНУЮ ОПЕРАЦИЮ, ДА И ВООБЩЕ ЛЮБУЮ. Выпишите в подробностях чего хотите устранить и передайте этот список хирургу. Убедитесь, что он всё понял правильно, имею в виду, что он понял, какого результата вы от него ожидаете. Выясните какой из пунктов он готов осуществить и в каком объёме. Принимайте решение. Такой способ позволяет воображаемому результату совпасть с реальным или приблизиться к нему. Это не приводит ни к огорчению, потому что знали на что шли, ни к ощущению, что зря заплатили деньги.

P.S ... Фото прилагаю в следующем сообщении.

Кто-нибудь знает, кто в Питере помимо Агапова и Кочневой совершает операции на губах???

Девушки, уверения, что добиться результата приближенного к идеалу с губами после введения в них биополимерного геля НЕВОЗМОЖНО мне не нужны. (В предыдущем сообщении опечатка).

А вот и фото:

Фото "Как Есть" (результат через полгода после ОП у Султановой) и "Чего Хочу". Девушки, как думаете, кому есть смысл показаться в Питере и Москве с таким планом работ?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg  

  #950  
Старый 29.05.2015, 16:01
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Девушки кто делал операцию , вам удалили именно фиброз по верхнему контуру или просто на линии смыкания уменьшили объём? Кто нибудь может объяснить?

Тина Демидова, вы асимметрию убрали на фото с помощью фотошопа? Или можете так губки сложить?
  #951  
Старый 29.05.2015, 16:44
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

Везунчик, мне фиброз убирали с внутренней стороны губы и на линии смыкания. Желаемый результат я сделала в фотошопе.
  #952  
Старый 29.05.2015, 17:07
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Тина Демидова, у меня фиброз по внешнему краю губ , был ..., а разрезали по линии смыкания, и вот задалась вопросом, удалили мне фиброз или просто уменьшили объём губ? Выставлю фото до и после как доберусь домой

Тина Демидова, а почему не хотите у Султановой корректировать? Ведь видно улучшение , до оп и после? Может совсем немного то нужно доделать? Вобще конечно это столько надо опять пережить, тут первую то операцию сделала, и то чуть инфаркт не получила!
  #953  
Старый 31.05.2015, 13:09
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Тина Демидова , а что сама Султанова говорит? И можно фото губ до геля?
  #954  
Старый 31.05.2015, 18:29
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Тина Демидова, выставлю обязательно все фото, дома буду через неделю, с телефона неудобно очень и дорого сейчас. Наида Османовна говорит всё выровняется, сегодня второй день только, я каждый день фото делаю , жду хотя бы первого результата, когда основной отёк сойдёт.
  #955  
Старый 31.05.2015, 23:19
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

Везунчик У меня ничего не выровнялось, хотя прошло полгода.
Tomik808 Я осталась неудовлетворенной ею ответом (выгораживает себя), поэтому приняла решение не делать у неё коррекцию.
  #956  
Старый 01.06.2015, 16:00
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал операцию по удалению геля из губ , подскажите как у вас было, как быстро или как долго ходили в повязке и когда нитки вам сняли? Когда можно будет говорить с посторонними людьми не вызывая недоумения? Понятно что всё индивидуально, и ждать результата долго, но как было у вас? У меня сегодня третий день после операции, ничего не болит, синяков вроде нет, отёк уже сходит на нет, но вот швы конечно сразу видно и нитки , поэтому на людях в маске пока хожу!
  #957  
Старый 01.06.2015, 17:41
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Везунчик, расскажите пожалуйста, как вам сейчас на третий день свои губы? есть ли ассиметрия сейчас? намного ли меньше стали губы? была ли у вас подуха и если была, убрали вам ее или нет? Я скоро планирую сделать операцию у Султановой. Очень интересно увидеть ваш результат.
  #958  
Старый 01.06.2015, 18:37
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Алина , верхняя супер, нижняя пока волной, как потом будет не знаю. Но мне уже нравиться моя улыбка! Стало видно зубы!!! Естественность появилась, если можно так сказать)! Как ни странно но всё мягкое и суперчувствительное! Отёк ещё есть конечно поэтому объём губ практически тот же! Но форма уже лучше, фото как обещала все приложу, надеюсь как можно скорее улететь домой!

Алина, подухи вроде нет, или что это ? Может я непонимаю про что вы говорите? Мне нижнюю НО не хотела трогать, она была меньше чем верхняя, но при операции там нашла что то воспалённое, отправили на гистологию, вобщем я рада что настояла на операции и удалила всё до наступления видимых проблем! И почему то уверена и чувствую что всё будет супер!
  #959  
Старый 01.06.2015, 23:52
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Везунчик, я очень рада, что вам нравится. Думаю нижняя тоже выравниться и все будет нормально! У вас в губах был полимер или просто фиброз был? У меня например, полимера нет, сейчас у меня губы сплошной фиброз. Верхняя вообще волнами и ужасная, нижняя более менее, но все это так неестественно смотрится. Уже сплю и вижу себя с новыми губами. Сейчас мне осталось поколоть один укол лонгидазы, потом подождем пару недель и сделаем УЗИ , а потом уже думаю приступим к операции. Потом когда сделаю операцию, тоже обязательно выложу фото до и после.

Везунчик, подуха- это с губ чуть ли не до самого носа от геля появляется выпуклость неестественная. Соотвественно и носогубки сильно проявляются.
  #960  
Старый 02.06.2015, 06:46
Аватар для Везунчик
Везунчик Везунчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2015
Город: лондон
Сообщений: 31
Везунчик на нуле
По умолчанию

Алина, да конечно всё выровняется, я так думаю и НО сказала это из-за ниток, зашито очень аккуратно, нигде ничего не тянет . А подуха наверно была, т.к. при контрастном свете губы были очень надуты, хотя при нормальном дневном свете как свои, и сами по себе не очень большие, если меня видели при нормальном свете -все думали что это свои, но при разговоре эмоциональном или при свете с боку , в полумраке , контрастном свете, было видно что они надуты, ну вы понимаете о чём я говорю!

Алина, если это не биополимер, то почему тогда фиброз? И почему уколы лонгидазы не помогают? Что у вас было? Я в принципе и сама неуверенна что там было , 10 лет прошло!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©