Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.08.2015, 13:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, держитесь! Вы там совсем одна? Есть кому за руку подержать? Может, если так тяжело не стоит терпеть, а врачу позвонить, может что-то посоветует принять? А боль не терпите, пейте обезболивающие. Зачем терпеть то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.08.2015, 13:18
Аватар для Алена52
Алена52 Алена52 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Алена52 на нуле
По умолчанию

РишаСуша скорее поправляйтесь!!!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.08.2015, 14:26
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Просветите меня, пожалуйста, по поводу солнца и солнцезащиты? После операции кожа настолько чувствительна к солнцу становится, что даже в помещении (без прямых солнечных лучей) можно получить пигментацию? Как это объяснить? И как долго кожа будет так чувствительна к солнцу?

РишаСуша, будем надеяться, что на четвертый день отек начнет спадать и станет полегче! Про губы очень понимаю. У меня уже больше недели прошло, отек все такой же, еще немного - и лопнут. Выглядит ужасно. Надо настраиваться, что на губах две недели сильный отек будет как минимум =(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.08.2015, 15:44
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

lilou , моя знакомая делала губы, у неё отёк ну оооооочень долго держался. Месяца 1.5 она была похожа на верблюда, т.к. из-за отёка вся нижняя часть лица как-бы выдвинулась вперёд. Ужас ужасный! Терпения вам девушки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.08.2015, 15:49
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

AnnaI, боже, вы меня напугали, мне же на работу через неделю((( Если бы я это знала раньше - не делала бы =( Я сейчас похожа на верблюда, на работу так точно нельзя(( Я даже на улицу не выхожу из-за этого =(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.08.2015, 16:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

lilou, простите, пугать не хотела . Отёки у всех по-разному держатся, да вы и сами это знаете. Просто, моей знакомой не повезло... Правда, работать ей не надо, муж содержит, так что, может и повезло..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 13.08.2015, 16:56
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть мне уже кажется, но по-моему чуть чуть лучше. Глаза немножко открылись. Голова так и болит. К себе привыкла, даже уже не пугаюсь в зеркале))
3-й день.

По поводу отеков. ЛБ сказала, что через 2 недели я буду уже в приличном виде, так что на это расчитываю.
На губах отек конечно сильный, но больше всего глаза достают - чешутся, а почесать нельзя!
Девочки, спасибо вам мои дорогие за поддержку! Очень важно это для меня сейчас!!! Надеюсь что дальше все будет лучше и лучше!!!
Тут меня муж обрадовал - в воскресенье приедет на сутки по делам((( А видок то еще не для слабонервных. Расчитывала что увидит меня через две недели...
Миниатюры
Фотография 13.08.15 в 15.59.jpg  
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.08.2015, 17:19
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

lilou синяки пигментируются, а ультрафиолет проникмет и через стены. После отслрйки кожа очень восприимчева ко всему, поэтому надо беречься, чтобы не было пигментации.

РишаСуша держись! Через 2 недели точно все уже будет отлично. Завтра если хорошо сделают микротоки , точно полегчает заментно. Но тут не угалдать, мне из 3процелур качествено сделали только одну((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 13.08.2015, 17:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо! Тоже жду завтрашней процедуры и на прием потом. Александра сказала что швы какие то снимет еще.
у меня на лице на щеках стрипы, почти все лицо заклеено, они телесного цвета, на фото не очень видно. Как солнцезащитный крем наносить на такое... буду пока прикрывать. Не хочется пигментацию схватить
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 13.08.2015, 18:05
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

РишаСуша, вроде и правда глазки чуть приоткрылись! И красота прорисовывается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 13.08.2015, 22:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
lilou , моя знакомая делала губы, у неё отёк ну оооооочень долго держался. Месяца 1.5 она была похожа на верблюда, т.к. из-за отёка вся нижняя часть лица как-бы выдвинулась вперёд. Ужас ужасный! Терпения вам девушки!
Ну это просто повезло девушке, обычно к месяцу от липофилинга в губах и воспоминаний не остается. Это какая-то неадекватная реакция была на собственный жир.

РишаСуша, Ириш, держись, потерпи еще денечек и станет легче совсем. А почему голова интересно все время болит? Ты не говорила никому в клинике? Если тебе что надо, я могу дочь попросить, чтоб к тебе приехала. Мы, кста, может в конце недели прилетим, ты еще будешь в Питере?

Ну и не так уж страшно на самом деле, но узнать невозможно) . И фирменные защиты…
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 14.08.2015, 08:10
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо!
N@t@ly Наташ спасибо тебе моя дорогая! Ничего вроде бы не надо, в воскресенье муж на день прилетит (чего я не очень хотела) поможет если что. А вы на долго? Может быть пересечемся, если я в состоянии буду.
Сегодня наконец то с утра голова болит гораздо меньше!!!
По внешнему виду вроде бы все так же, но самочувствие получше. Левый глаз лучше открыт, правый более отечнее (сразу так было) и белок видно что красный
Про защипы - сказали что не делали, только небольшие валики. Сейчас, я так понимаю, кажется что они есть, так как внешние углы глаз зашить - на фото видно где верхние веки швы - нитки вниз идут, как я понимаю держат внешний угол. По идеи, когда их снимут глаза откроются и защипов быть не должно (я надеюсь)
Утреннее фото. Спец выкладываю, чтобы была видна динамика.
Но это конечно вообще не я!!!!!!
Миниатюры
Фотография 14.08.15 в 7.04.jpg  
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 14.08.2015, 09:01
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша Доброе утро)))
Ну что, сегодня ты намного лучше уже выглядишь. Думаю, после микротоков отек должен еще подуйти. Губы мне нравятся. Я по знакомым девочкам поняла, даже если жирок там не задерживается долго, губы очень меняются в положительную сторону, становятся как-то моложе, глаже, нежнее, секси))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 14.08.2015, 10:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо!!Вечером отпишусь.
Наверное на такси поеду на процедуры, так как солнце, платок и очки все лицо не закроют, шляпы нет, а крем мазать на лицо еще не решусь, да и больно трогать его еще.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 14.08.2015, 10:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

РишаСуша , это точно не ты)))) Твой муж так тебя любит, что потребует вернуть ему жену, на которой женился))))) у меня тоже так было сначала. Потом привыкнет и будет каждый день любоваться твоей новой красотой))))
Ну по фото огромного отека нет, лицо не раздутое, как часто бывает у девочек после оп, видна красивая девушка, но не ты)

Ириш, вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=169, все что сделали+ блефаропластика
? А подбородок зачем филили, планировали, я пропустила?
Если приедем, я тебя навещу)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 14.08.2015, 13:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, уже лучше! А швы с глаз когда снимут? Мне, кажется, швы на глазах это самое противное. Да и узнаваемость, наверное, вернется, когда швы с глаз снимут. Вы писали, что сегодня какие-то швы будут снимать, может с глаз снимут, тогда есть вероятность, что в воскресенье муж узнает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.08.2015, 13:41
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

РишаСуша , сколько планируешь пробыть в Питере?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.08.2015, 14:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

РишаСуша ,прочитала вашу тему . Поздравляю с операцией !
Быстрого вам восстановления и красоты !
Хотела уточнить для себя , у вас была + эндо подтяжка лба и средней зоны ? ( планирую сама оп )
Удачи !
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 14.08.2015, 16:34
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

РишаСуша , на себя ты конечно сейчас совсем не похожа. Совсем другая девочка. Еще не вернулась с клиники? ЛБ будет тебя смотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 14.08.2015, 18:13
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ну отчитываюсь!
Сделала микротоки - 20 минут помассировали по лицу - приятно но не более.
Пошла в СПИК. Записана была к Александре, но ЛБ сама зашла посмотреть и сказала что ей все нравится и очень хорошо для такого маленького срока. Затем Александра снимала швы с глаз (ура!!!!). Они доставляли значительный дискомфорт, чесались и вообще невозможность полностью открыть глаза дико раздражала. Но как только сняла швы, наклеила на те места стрипы, чтобы ничего не растянулось. Так что красоту не увидела, глаза из-за стрипов открываются плохо, но хотя бы я могу их открыть. Саша сказала что форма восстановится за дня два. Защипов нет!!!!
Валики под глазами есть, правда там отеки и не понятно пока картина.
Также сняли швы от липофилинга. Разрешила мыть голову (уже!!!!!) и обрабатывать водкой.
По поводу что это не я Саша сказала, что оп черт не меняла, просто из-за отека такая картина. Ну надеюсь)))
N@t@ly надеюсь что через две недели меня можно будет узнать, я ж никому не говорила. Жаль что муж увидит полуфабрикат, ну да ему и хуже)))
Про подбородок - ЛБ по ходу решила. Так же филила верхние веки. Саша сказала что уже на столе они увидили западение и решили туда жирка тоже добавить. Если приедешь - дай знать!!!!!
AnnaI написала и совершенно согласна, что швы на глазах очень раздражают.
tech уезжаю 24 после обеда. Как раз 2 недели будет, скобки снимут и поеду
tati76 спасибо! Было подтяжка лба, висков, нижнее блефаро, подтяжка ср зоны, липосакция подбородка снизу и липофилинг скул, губ, верх век и подбородка
Iriskis и переживаю по поводу того что не похожа на себя и нет... Как то верю что все устаканется и буду я, но только лучше))) Теперь только ждать, а это нудно....
Миниатюры
Фотография 14.08.15 в 17.01.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©