Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 04.06.2012, 13:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо за фотку - это пять!

Опробовала Ланеж 50 в Дубае. Сработал он хорошо, пигментации практически не появилось. Но блестит, зараза! 35 обезжиренный в этом смысле на порядок лучше.
  #782  
Старый 04.06.2012, 13:58
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Ох, X-Rain, спасибо. Хотела его для декольте и рук заказать. Значит отбой. Ланеж 35 у меня на ура идет на шею и грудь. Вот прямо идеальный вариант. А прошлым летом я Ла-Рош перепортила кучу топов и бюстгальтеров. Столько пятен он мне оставлял ((((
  #783  
Старый 05.06.2012, 19:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Это водитель грузовика, дальнобойщик. За рулем 28 лет.
Угадайте, с какой стороны ему светило солнце?



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блонди-кенди развивает эту тему:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Два дерматолога провели исследовния кожи этого грустного человека и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] об этом в профессиональном журнале New England Journal of Medicine.

Диагнозы — односторонний дерматогелиоз, узелковый эластоз с кистами и комедонами и гиперкератоз.*

*»Дерматогелиоз или солнечная дегенерация - группа изменений в подвергающихся облучению участках кожи: морщинистость, атрофия, гипер и гипомеланозные пятна, телеангиэктазии, желтые узелки и бляшки, кератозы. В постоянно повреждаемом световым излучением эпидермисе укорачиваются и уплощаются складки, он истончается за счет уменьшения числа мальпигиевых клеток, большого числа аномальных клеток с хаотическим их распределением. Дегенеративные процессы прогрессируют в сосочковом и подсосочковом слоях дермы.

К другим изменениям относятся: 1) сосудистые эктазии: 2) накопление кислых мукополнсахаридов; 3) увеличение аномальных форм фибробластов; 4) утрата коллагена; 5) дегенерация эластических элементов (актинический эластоз); 6) дезорганизация соединительной ткани в виде образования аморфных скоплений». ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Узелковый эластоз объясняется тем, что фибробласты вокруг волосяных фолликулов повреждаются ультра-фиолетовыми лучами и перестают вырабатывать нормальную эластическую ткань. Это способствует расширению волосяных фолликулов и приводит к появлению комедонов и кист ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Вглядитесь в это лицо, эти изменения необратимы. Нет такого лазера и нет таких ретиноидов.
Если вы читаете это и думаете о том, что вы же не будете сидеть 29 лет подряд лицом к окну, то пора задуматься о том, что это танорексия. Возьмем курение. Все знают, что это вредно, сколько людей умерло от этого! Люди все равно курят, но никто не скажет, что «немножко курить невредно, я столько не выкурю, чтоб заболеть раком легких». А слова о том, что «немножко солнца полезно» произносятся постоянно, а ведь от этого тоже можно умереть. Берегите себя!

  #784  
Старый 12.06.2012, 13:31
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я сделала анализ состояния моей кожи. Фотографии и детали.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Elemis skin analysis

Все бренды предлагали различные сервисы.
Я расскажу про то, как я прошла диагностику кожи по методу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- профессионального спа-бренда. У них есть аппарат, который делает фото твоего лица и классифициреут, насколько все плохо по шести параметрам. Это мой общий анализ. На ресницах — тушь G Guerlain — очень красивая! Начнем!
Это spots, а по простому — воспаления. Не каждая точка означает прыщ, есть и просто воспалительные процессы. Но в целом это неплохая цифра.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Spots

Ниже — расширенные или увеличенные поры. Они нашли всего 31 штуку расширенных — хороший результат! Я вчера рассматривала эти фото у других людей, у некоторых по 200 и больше. Так что кислоты forever!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Pores


Далее бактерии. У меня нет никаких бактерий на самом деле, потому что я — фрик во всем, что касается кожи: ни во что не лезу руками, все одноразовое, бумажные полотенца. Но зато это показывает, что происходит с кожей во время макияжа не самыми чистыми кистями, а меня касалось много рук и кистей. Лишний повод мыть свои кисти чаще! Но даже и это нормально, так как все, что ниже 100 — хорошо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Bacteria

Текстура. Желтые точки — жирность, а синие — сухость. Понятно, что у меня жирная кожа, понятно, что есть отдельные точки с сухостью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Texture


Морщины — там, где им и положено быть — вокруг глаз и по носогубной складке. Это меня вообще не напрягло. Я бы мечтала, чтобы это было правдой — всего 9 морщин на одной стороне лица!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Wrinkles

Но вот ниже — это ужас. Пигментные пятна, связанные с UV — уроном (sun damage). Какие-то из них на поверхности кожи, какие-то под ней (скрытая пигментация), но они есть! Проще, сказать, что вся моя кожа этим поражена. Это идет из детства. С 3-х до 17 лет я каждое лето проводила на море по два месяца и загорала. После 20-ти я стала прятать от солнца лицо, потом стала носить санскрин каждый день, вне зависимости от погоды. Но вот, что я нажила в итоге.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Sun damage.

Конечно, вы можете сказать, что это все «страшилки» для того, чтобы побольше продать. Но я смотрела на многие другие «анализы» — есть люди с минимальными повреждениями от UV радиации и при этом с большим количеством забитых пор или неровностей кожи. И все мои остальные показатели на этом аппарате либо хорошие, либо ОК, вот только с пигментацией я «прокололась». Каждый раз, когда вы обгораете, это заканчивается пигментаций, каждый загар — тоже.
Не хотелось бы заканчивать на пафосе: «Посмотрите на меня, и это я, которая шагу не ступит без санскрина и зонта». Но на самом деле, посмотрите! Если я раздумывала над тем, делать ли мне курс CO2 лазеров, то сейчас, конечно, я буду делать, какие могут быть сомнения?
У кого-нибудь еще есть сомнения, что они «лучше выглядят» с загаром?
Это все в итоге вылезет в один прекрасный день. В общем, я верю этому анализу. В принципе все хорошо, но лучше бы меня в детстве не возили на море на все лето. Что мне это в итоге дало?
Я планирую сделать еще хотя бы одну диангостику кожи, чтоб убедиться, хотя и так понятно, что я там увижу.
Делали ли вы аппаратную диагностику кожи? Что там увидели? Насколько полную картину дает эта информация о состоянии кожи?
Что вы думаете про мои результаты?
Если не делали, то стали бы делать или боитесь того, что там увидите?

Обо мне:
  #785  
Старый 12.06.2012, 14:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадленка, очень будет интересно посмотреть на результат повторной диагностики после лазерных процедур
  #786  
Старый 12.06.2012, 16:08
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Maggi, мне тоже очень интересно на это посмотреть. Она вроде планирует сделать несколько процедур фракселя. В комментах пишет: "Я планировала, может, не CO2, но тот, который делают 4-6 процедур раз в месяц, он помогает со шрамами и пигментацией. Fraxel короче, но агрессивный." Вероятно, имеет ввиду Фраксель Репейр.
Так что будем ждать... как выложит результаты, сравним.

Обо мне:
  #787  
Старый 13.06.2012, 07:09
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

У меня от Фракселя и появилась гиперпигментация.
  #788  
Старый 15.06.2012, 15:33
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

простите за странный вопрос.... интересно... а почему с той стороны где не светило дяде солнце, глаз какой-то кошмарный и опухший, а где светило - нормальный такой глаз... это тоже как-то с солнцем связано?
  #789  
Старый 15.06.2012, 15:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Полагаю, что натуральная асимметрия. У правшей справа птоз сильнее обычно (у левшей соотв. слева).

Обо мне:
  #790  
Старый 16.06.2012, 14:10
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, плиз.
Вот лицо и шею я мажу ланеж. Если не его - то у именя ББ с спф 45.
А тело кто чем мажет? Обычные солнцезащитные типа лореаль или нивея?
Я решила больше вообще не загорать.
  #791  
Старый 16.06.2012, 17:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я на тело исплользую физические фильтры с защитой 50.
Я не загораю, но передвигаться летом на открытом воздухе все же приходится. Соответственно, все открытые участки кожи в обязательном порядке. На пляже с головы до ног, даже учитывая то, что я вседа в тени или под зонтом.
  #792  
Старый 26.06.2012, 11:54
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите, пожал., наиболее эффективное ср-во для защиты от пигментации. У меня жирная, возрастная кожа, для лица всегда брала крема разных пр-лей с фактором 50 (из масс-маркета), пользуюсь очками + головной убор, но всё равно пятна появляются и с каждым годом с ними всё сложнее бороться. В данный момент у меня LRP ANTHELIOS dermo-kids 50+ и GARNIER Ambre Solaire 50+ для чувствительной кожи с защитой от пигментации. В часы пик стараюсь вообще не находиться на солнце, но в августе едем в жаркие страны. Как спасти лицо? Буду благодарна за советы.
  #793  
Старый 26.06.2012, 12:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Думаю, нужно продолжать мазаться самой большой защитой, носить шляпу, очки, сидеть в тени - все то же . А осенью капитально извести пятна.
  #794  
Старый 26.06.2012, 12:59
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз.
Вот лицо и шею я мажу ланеж. Если не его - то у именя ББ с спф 45.
А тело кто чем мажет? Обычные солнцезащитные типа лореаль или нивея?
Я решила больше вообще не загорать.
присоединяюсь к вопросу - а тело достаточно лореалем?
  #795  
Старый 27.06.2012, 12:10
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

У меня от LOREAL с фактором защиты 30 и 50 была самая сильная пигментация, вдобавок и у детей образовались темные пятна на локте и ноге у каждого ребёнка. Дело было 3 года назад, но пятна так и не исчезли, мы их наблюдаем. Всё покупала в Европе, срок годности нормальный. Не знаю, что за состав у этих ср-в, но впечатление от них самые ужасные, более дешёвые марки гораздо лучше защищали. Никому не советую.

X-Rain, я именно так всегда и делаю, но извести пятна уже очень тяжело. Неужели нет хорошей защитных ср-в от этой проблемы?
  #796  
Старый 27.06.2012, 12:17
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nika-max Посмотреть сообщение
У меня от LOREAL с фактором защиты 30 и 50 была самая сильная пигментация, вдобавок и у детей образовались темные пятна на локте и ноге у каждого ребёнка. Дело было 3 года назад, но пятна так и не исчезли, мы их наблюдаем. Всё покупала в Европе, срок годности нормальный. Не знаю, что за состав у этих ср-в, но впечатление от них самые ужасные, более дешёвые марки гораздо лучше защищали. Никому не советую.

X-Rain, я именно так всегда и делаю, но извести пятна уже очень тяжело. Неужели нет хорошей защитных ср-в от этой проблемы?
что же тогда купить для тела , скоро совсем в отпуск и заказать по интернету уже не успею
  #797  
Старый 27.06.2012, 15:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я для тела покупаю в 36,6 лосьон спф 25 МедРеспонс. Очень приличная вещь. Защищает намного лучше всего, что я пробовала из масс маркета. Но загорать, конечно , все равно нельзя . Да, верх плечей и руки до локтя я мажу кремом для лица с большей защитой.
  #798  
Старый 27.06.2012, 17:13
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

что то не могу никак найти состав МедРеспонс...
а не из масмаркета посоветуйте приличное для тела
  #799  
Старый 27.06.2012, 18:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Он смешанный - диоксид титана и химические фильтры. Но для поездок на юга это хорошо, не на каждый день ведь.
Приятный запах и легкая консистенция. Мне нравится.
  #800  
Старый 27.06.2012, 23:51
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

X-Rain Спасибо, пойду искать его
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©