Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 27.03.2017, 05:59
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо)) как раз сейчас собираюсь поехать, показаться доку. Прошла неделя после ОП. Приеду, поищу исходник - все фотки на рабочем компе, а я дома с планшетом. И сегодняшнее положение дел.

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
Sofiya, примите мои поздравления. Скажите, что вас до операции беспокоило? Мне не нравятся веки, их бы поднять. Поэтому хочу понять: пойдет ли мне эндоскопия. Вы как раз сделали. И через сколько уже вас выписали из клиники после операции?
Беспокоили опущенные веки. У меня анатомически такое строение лица - веки тяжёлые и нависающие. Я в 32 года делала верхнюю блефаропластика, результат был очень хороший, но не долговечный - хватило всего на 4 года. Потом постепенно опять все опустилось. То, что мне нужна эндо лба, мне и самой было ясно, на веках лишней кожи особо не было, резать там нечего. Поехала на консу к двум врачам. Оба подтвердили мои намерения. Правда, я хотела ещё эндо средней зоны, чтобы брыли убрать. Но также оба врача мне отказали в этом, хотя я настаивала.
Выбрала Чубарова и не ошиблась)))
Из клиники выписали на следующий день. Хотя многих, у кого есть осложнения или много жидкости дренируется, оставляютс ещё на денёк.
  #1622  
Старый 27.03.2017, 06:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Елена, очень естественный результат, мне нравится очень! Стоимость можно узнать?
  #1623  
Старый 27.03.2017, 09:36
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото по мере развития событий. Исходник, третий день после ОП и сегодня - неделя после ОП.
Доктор сказал, что реабилитация у меня очень быстрая. Завтра на работу!)))
Миниатюры
3e3d19ed.jpg   18073aed.jpg   d0e1a5ad.jpg  
  #1624  
Старый 27.03.2017, 18:50
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Sofiya, спасибо. Я вас услышала. Это очень правильно, что вы сходили к двум и их мнение совпало. Я думаю пока написать на почту врачам, а там уже определюсь по ответам и пойду на очную консультацию. Вот моя фотография, верхние веки нависают очень сильно - это видно. У вас и правда, быстрое восстановление. В том же духе продолжайте
Миниатюры
4cd22e09.jpg  
  #1625  
Старый 27.03.2017, 19:02
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
.....Вот моя фотография, верхние веки нависают очень сильно - это видно.
Да, сильно. А еще видно, что опущены хвосты бровей, что тоже является показанием к эндо лба. Удачного Вам выбора врача!
  #1626  
Старый 28.03.2017, 22:47
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Sofiya, о, спасибо. Это так не просто. По эндоскопии поняла, на неё и настраиваюсь. Интересно, совпадет ли ожидание с реальность. Я написала врачам уже правда вечером, наверно из клиник все ушли уже. Буду ждать, хочется сходить скорее на консультацию
  #1627  
Старый 28.03.2017, 23:08
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Девочки,а чем отличается височная от подтяжки бровей?
  #1628  
Старый 29.03.2017, 22:36
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, мне кажется, что только эндоскопическая подтяжка лба не решит Вашу проблему с верхними веками, понадобится также верхнее блефаро.
leodia, височная поднимает только хвосты бровей, а подтяжка бровей по всей длине.) а вообще необходимо понимать какой смысл вкладывается в эти понятия. У каждого метода есть куча альтернативных названий.
Немного оффтоп:
Моё мнение, что необходимо уточнять до операции что конкретно Вам предлагают, где будут проходить разрезы, какая площадь отслойки, методы крепления и всё такое прочее, это ответственность пациента. К сожалению, многие относятся к таким вопросам безответственно и потом пребывают в шоке, депрессии, и т.п. негативе из-за банальной неподготовленности. Поэтому девочки, помните, что лицо у нас одно.) Также крайне желательно посетить нескольких специалистов, выслушать альтернативные мнения и сделать осознанный выбор в пользу той или иной методики. К сожалению, хирурги чаще предлагают те методики, которыми владеют лучше всего, и совсем не факт, что этот комплекс идеален именно для Ваших проблем.
P.s. На написание вышесказанного натолкнула история с реалселфа, когда молодой девушки подняли брови прямым разрезом по линии роста волос, и она хаяла на чем свет стоит хирурга. Вот уж не думаю что он скрывал от неё методику и возможные последствия. Скорее позиция девушки была "он профессионал, ему виднее", что ж, профессионалы бывают разные.
  #1629  
Старый 29.03.2017, 23:33
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, я согласна с Oksana76, блефаропластику, скорее всего тоже не помешает и Эндо лба и бровей если вам только верх хочется омолодить, имхо. Пишите потом, что хирурги ответят))

Oksana76, а что такое отслойка? Часто встречаю на форуме, а смысл не совсем понимаю. Может быть даже уже спрашивала про это) память девичья. Это место разреза?
  #1630  
Старый 29.03.2017, 23:39
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bella Nataly, отслойка - это разделение тканей на слои. Грубо говоря, отделение кожи от мяса, мяса от костей
  #1631  
Старый 30.03.2017, 00:45
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Ledenezz, воу воу! Поняла, спасибо) а какой отслойка должна быть, чтобы результат красивым был?
  #1632  
Старый 30.03.2017, 01:28
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

bella Nataly, чем глубже отслойка, тем травматичнее, но долговечнее результат. При эндо делают отслойку до кости, поднадкостнично.
  #1633  
Старый 30.03.2017, 07:46
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Но при подтяжке бровей можно ведь приподнять только концы как и при височной. Видимо все дело в доступах. Просто док отписал мне цены на операции и подтяжка бровей в разы дешевле височной. Вот и решила досконально разобраться.
  #1634  
Старый 30.03.2017, 15:06
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

leodia, полноценная подтяжка бровей не может быть дешевле височной, поэтому уточните у него каким методом он предлагает поднять брови. Есть такая подтяжка хвостов бровей как тоннельная пластика, вот она может быть дешевле височной, а также вариант когда вырезают полоску кожи над бровью, тут недавно обсуждали... Полноценное эндо лба или коронарная подтяжка лба (читаем бровей) никак дешевле височной быть не может.
  #1635  
Старый 30.03.2017, 21:13
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Oksana76,спасибо. Почитаю о тоннельной. Когда пойду на консу,конечно,все уточню.
  #1636  
Старый 01.04.2017, 12:09
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже спрашивала, и что-то никто не ответил. Есть ли тут кто-то, кто делал пексию одной брови? Или мышцы, не знаю, как правильно назвать. Хочу под местной анестезией поднять одну бровь, мышца с годами сползла. Шрам не особо волнует, мне кажется, его не будет видно. Делать полноценную эндо или что-то в этом роде не хочу пока. Есть у кого-то подобный опыт? Хотелось бы посмотреть, как это выглядит

Обо мне:
  #1637  
Старый 01.04.2017, 17:35
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Девушки, прислали ответ из Академии, предлагают прийти на консультацию к Ирине Эдуардовне. Записывают на середину апреля. Дождусь ответа от Серб и Агапова

Oksana76,
Oksana76, спасибо вам за советы. Наверно надо будет, посмотрим.

Ой, два раза Оксану написала. Имела в виду bella Nataly. Спасибо за ваше мнение.
  #1638  
Старый 01.04.2017, 17:47
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Nirvana75,а ботоксом отрегулировать не пробовали?Или уже не поможет?

Судя по нику вам за 40...можно и полноценное эндо сделать...имхо

Обо мне:
  #1639  
Старый 04.04.2017, 00:48
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки ,а кто рассматривал врача Искорнева? Он вроде всем рекомендует эндо бровей,но меня немного пугает ,что он многим молодым девочкам делает,которым вроде и не нужна ни эндо подтяжка, ни подтяжка шеи(это я опираюсь на фотографии его работ),т.е. У меня появились опасения,что он может сделать не по показанием,а по принципу хуже не будет,чуть-чуть подниму и все,хотя можно было бы это сделать и ботоксом.Но работы красивые,а отзывов на форуме о нем нет. А вдохновила меня Инста модель Шишкова-она же в молодом возрасте сделала эндо бровей,и Ее это украсило.Вот теперь на свои брови смотрю с сомнением.Интересно,у кого она делала?
  #1640  
Старый 04.04.2017, 12:01
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

lolo2016, по хирургам информация в ветке хирурги и клиники, если что и будет, то там. Так на вскидку не припомню, чтобы у него кто-то из форумчанок оперировался. Я вообще о нем знаю исключительно благодаря тв.
При выборе хирурга я бы не опиралась на примеры работ с официального сайта и информацию в СМИ, инстаграм... т.к. это в любом случае реклама.)
А по поводу обоснованности операции... Все зависит в первую очередь от личного восприятия, возраст тут не при чем.) просто помните, что то что украсило одно лицо, не факт, что не испортит другое. Не на всех лицах высокие брови смотрятся красиво и гармонично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©