Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 02.06.2009, 18:19
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Элис, ну ты даешь, как же улыбка может быть десневой, если, как ты говоришь, "даже при самой широкой улыбке десны не видно"?...
Это самое, что ни на есть, определение просто улыбки, но не десневой... У тебя - антидесневая улыбка и прекрасные зубы.
Если хочешь, чтобы губа так не подворачивалась и меньше зубы открывала - то это тебе либо в хейло, либо в гели. Но, думаю, что это тебе не надо. Максимум, если захочешь, то можно подкачать губу биодеградирующим гелем.
От подрезания уздечки у людей разные эффекты. У некоторых, как раз, губа немного опускается, как ты хочешь.
А у некоторых (как у меня было) подскакивает еще выше.
Уверена, что у тебя второго варианта точно не будет (некуда ей уже подскакивать), а вот опустится или нет - наверно, это сразу не определишь. Можешь спросить у своего хирурга, может ли она прогнозированно немного опустить губу подрезанием уздечки, я лично не знаю, это делают или нет?...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 02.06.2009, 18:30
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я у нее спрашивала на консе - она что-то неопределенное ответила.
Но мне еще в детстве предлагали подрезать уздечку,я букву р не выговаривала - но я отказалась.
Джаз,а меня прямо бесит как у меня зубы открываются при улыбке - у меня передние длинные слишком - сразу на зайца или на лошадь похожа становлюсь.
После хейло у многих эффект Моники Белуччи - а мне очень не нравятся такие губы - такого эффекта лежания губы на зубах я бы не хотела,просто хочется чтобы не подворачивалась.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 02.06.2009, 19:06
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Элис улыбка у тебя просто мечта!
Красивые зубы... Очень очень мило на мой вкус. После подрезания уздечки губа опустится. (у меня опустилась!). Но я бы на твоем месте подрезать уздечку не стала. (если конечно нос при улыбке не расширяется) Я побоялась бы что улыбка станет менее открытой.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 18.06.2009, 19:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ходила сегодня на ботокс, спросила у своего доктора про коррекцию десневой улыбки ботоксом, он вообще сделал круглые глаза и сказал, что ни в коем случае, так как поведение мимики предсказать абсолютно невозможно и опасность кривой и косой улыбки - очень высокая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 21.06.2009, 15:22
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Jazz, а мне подрезали верхнюю уздечку, теперь при улыбки не видно дёсен. :dur: Может конечно это временный результат, т.к. после хейло не так много времени прошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.06.2009, 16:51
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лю, а меня уздечку подрезали еще в детстве и десны стали видны еще больше. Это одна из причин, по которым я искала сначала операцию по восстановлению уздечки, а потом сделала 2 операции по пришиванию губы на уровне, где раньше уздечка была...
Но не сработало... Вчера делала 300 фото - на половине нормально, где я позирую, а где просто смеюсь - губа опять под носом, почти, как раньше.
Вот такие дела... ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.06.2009, 17:26
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Джаз,может фотки покажешь?
Дина,я своей этой открытой улыбкой стараюсь не улыбаться,т.к. мне на вид не нравится,но в переоды бурного веселья ,конечно,тяжело себя контролировать и смеюсь во весь рот - иногда рукой прикрываюсь.
Так что сделаю рино - посмотрю на резалт,повешу фотки.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.06.2009, 23:48
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Конечно обидно, после стольких оп результат нулевой. Да действительно Jazz, можно фотки посмотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.08.2009, 16:47
Аватар для Albino
Albino Albino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 6
Albino на нуле
По умолчанию

Девочки, позвольте к вам присоединиться со своей проблемой.
Перечитала всю тему (отдельное спасибо прекрасной Джаз за подробнейший рассказ) и так и не определилась, что же всё таки делать со своей гамми. Она у меня, кстати, еще и не очень ровная - правая сторона поднимается немного выше, но это еще не всё! На этой стороне у меня десна больше нарастает на зубы, и они выглядят немного короче, чем слева. В общем, мучаюсь и комплексую всю жизнь Я уже совершенно точно определилась с подрезанием дёсен (с правой стороны это просто необходимо!). Надеюсь, что противопоказаний не будет.

Джаз, хотела обратиться к Вам по поводу уздечки. Сомневаюсь, что Ваша проблемка (хотя я у Вас и не вижу проблем, совершенно идеальная улыбка) как-то связана с подрезанием уздечки. В детстве у меня была отличная улыбка, не было ни кривизны, ни гамми, а уже примерно после 13-14 лет стала постепенно "съезжать", хотя мне уздечку не подрезали и никаких вмешательств не было. Может это как-то с половым созреванием меняется? В общем, не знаю.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.02.2010, 17:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Уважаемы админы! Не знаю, насколько корректно написАть именно в этой темке, но более подходящей, вроде, нет, а создавать очень похожую, наверное, не стОит... но если Вы посчитаете, что есть смысл сделать именно отдельно тему, то буду лишь благодарна.
В общем, вопрос у меня такой - интересует меня не коррекция десневой улыбки, а просто коррекция формы десны, а именно, коагуляция, резекция. Дело в том, что мне хотелось бы откорректировать линию десны над верхними зубами - двойками, четверками и пятерками, потому что они растут как-то ниже из десны, и кажутся, более закрытыми сверху, из-за чего, собственно линия десны получается неровной и некрасивой. Никто не проходил через такое? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.02.2010, 19:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Анжелина, а разве ты не читала мою историю? Мне именно это и делали. Я еще сама с зеркалом сидела и командовала, тут подрежьте, тут поднимите, тут дугу сделайте и т.д.
Элементарная операция, очень легкая ))

Главное, чтобы внутри был достаточный карман, его измеряют за полсекунды ))

Albino, сорри, только увидела ваше сообщение!
Ну как, вы подрезали?
Фиг его знает, от чего зависит, может, и не от уздечки...
У меня результат, в принципе, не очень удовлетворительный после 2х операций, все равно, когда смеюсь искренне - то губа подскакивает, а при контролируемой улыбке легче стало держать.
Но волшебства не произошло, видимо, память мышц слишком сильная, или доктор попался консервативный, высоко пришил...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.03.2010, 18:02
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Jazz, ну как же так?
ну вы же подрезали десну на 5 мм почти. Неужели весь эффект исчез?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.03.2010, 18:46
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Не, ну эффект на десне не мог изчезнуть, зубы стали длиннее, но я не думаю, что на 5 мм, на 3 мм, наверно, подняли десну, открыв зубы.
Но это же так, мелочевка, - а вот губу надо было на пол см ниже пришивать.
Вернее. может, ее так и пришили, но она растянулась обратно.
Ну вот, например, прихожу домой с работы, смотрюсь в зеркало, улыбаюсь - и вижу, что губы держат улыбку, прямо отлично.
А потом смотрю на фото с работы, когда меня "схватили" случайно, в смехе, и вижу, что очень даже десна открывается.
А я прямо хочу, чтобы губа шла сразу от зубов, чтобы даже ни одного мм десны не открывалось...

Когда-то, если будет 2 недели свободных - сделаю еще одну оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.03.2010, 10:09
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

прекрасно понимаю, я мечтаю об этом последние пару лет. До этого не обращала внимания что ли... или фотографировалась меньше, не замечала свой ужас.
Вчера, почитав ваши посты, измерила перед зеркалом ширину кармана. Миллиметра 3 получилось, не больше . Очень расстроилась. Видимо, срезать мне нечего совсем. Перебираю в голове еще варианты устранения дефекта. Может, хейло... На виниры я не готова, жалко свои зубы.
Скажите плиз, с чего мне начать? сначала пойти к обычному стоматологу, узнать, можно ли мне рассчитывать на срезание десны?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.03.2010, 17:18
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Принцесска - ага.
Я же комплексно делала - и десну подрезала, и губу опускала, хоть результат и не на 100%, но процентов на 60-70 удалось вопрос решить.
Можно пойти к стоматологу и подрезать десну - это запросто, он померяет карман, может, он и больше у вас, профессионалу виднее будет.
Ну и можно у хирурга губу опустить, насколько я помню, Андреищев говорил, что он делает такую ОП.
Операция вообще очень простая, ее могут и хирурги-стоматологи сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.03.2010, 17:27
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Jazz, насколько поняла из вашего опыта, подшивание губы стоматологом - дело недолговечное

сейчас читала тему про хейло ... боязно
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 16.03.2010, 17:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Дык, я думаю, что проблема не в том, что он был ЧЛХ, а в том, что случилась комбинация факторов - он должен был еще немного опустить, а у меня очень сильная память мышц и широкая улыбка, вот и растянулось все обратно, это частая побочка, я видела неоднократно такое в инете.

Андреищев - и пластический, и ЧЛХ.
Про хейло ничего сказать не могу, сколько там той слизистой, чтобы, опустив ее, можно было закрыть десну без побочек )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 23.04.2010, 12:49
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я до сих пор ищу клинику... сегодня еще в одну звонила, так им пришлось объяснять, что такое десневая улыбка
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 23.04.2010, 22:09
Аватар для Лоло
Лоло Лоло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Лоло на нуле
По умолчанию

А я наконец-то нашла специалиста,который готов взяться за исправление моей десневой улыбки. Поиски мои были долги и утомительны - не один год искала.Большинство стоматологов в нашей стране довольно консервативные,вопросы эстетики отодвигают на второй план, главное - это показания к операции. А то,что у пациента десна зубы наполовину закрывает-это вообще не рассматривается как аргумент,главное,чтоб зубы здоровые были )) У меня,правда,закрывает с одной стороны,но мне от этого не легче ) Мне уже назначена операция, если кому интересно, могу написать про этого врача и клинику)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.04.2010 в 07:47. Причина: Смените аватар, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.04.2010, 14:13
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Лоло напишите мне плиз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©