Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.04.2006, 01:48
Аватар для Дмитрий
Дмитрий Дмитрий вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1
Дмитрий на нуле
По умолчанию Уменьшение+поднятие скул. АРХИВ. ЧАСТЬ I

Я давно хочу кардинальным образом изменить форму лица.
У меня лицо немного азиатского типа - широковатая нижняя челюсть и широкие низко расположенные скулы. Форма лица трапециевидная - линия от верхних скул до углов челюсти почти прямая(перпендикулярна полу), а от углов челюсти до подбородка соответственно линия сужается.

В целом лицо довольно широкое. С одной стороны для мужчины это нормально, но каждый себя видит по разному... Думаю, примером моей формы лица может являться актер Александр Балуев
Фото: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я бы хотел поднять и уменьшить скулы, но так, чтобы они все таки выделялись с угла обзора в три четверти, на уровне сразу под глазами. В качестве примера желаемой формы лица - Абдулов.
Фото: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото2: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т.е. хочу придать лицу ромбовидную форму, но не используя имплантанты, а именно путем "подточки" отдельных костей черепа и мандибулопластики челюсти.

Так вот, хочу спросить совет, куда мне обратиться с этой проблемой? Какие клиники? Может за границей есть хорошие специалисты...
  #2  
Старый 01.04.2006, 01:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я знаю, что в СПИКе Андреищев делает такие операции. Я даже ему намекала, не сделает ли он мне. Не ведется. Я тоже не люблю имплантаты, предпочла бы все свое. Но зато эта операция в разы более травматичная со сложным восстановительным периодом.
  #3  
Старый 01.04.2006, 01:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дмитрий, Вы можете задать свои вопросы, прикрепив ВАШИ ФОТО, в нашем разделе "Консультации". Там доктор Андреищев вам ответит.
  #4  
Старый 13.04.2006, 10:56
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2005
Город: Калифорния
Сообщений: 13
Andrew на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Дмитрий!
Кардинальным образом изменить форму лица вам вряд ли удасться, и это чревато появлением новых невнятных пропорций. По-моему вы заблуждаетесь. Не все возможно расчитать наперед.
Я делал - имплантации в скуловые кости, фронтопластику и 2 раза ринопластику + липосакцию нижней части лица у Андреищева с Рыбакиным. То к чему я хотел придти - движение в этом направлении есть, правильно. Нос - просто замечательно. Но чтобы сказать - все получилось - не могу.
Я вам советую внимательно все проанализировать, что вы хотели бы в себе изменить - как можно более не предвзято. Как бы со стороны. И пойти на консультацию к Андреищеву Андрею Руслановичу в СПИК. Он специалист по всяким костным операциям. Я думаю, что он один из лучших докторов в Питере. Я уверен, он с пониманием отнесется к вашей проблеме.
(Когда мы решали вопрос о скуловых костях - он мне сказал , что ему как специалисту и исследователю интереснее делать на них остеотомию и собирать как головоломку новую форму. Но он мне честно признался , что для меня это будет очень травматично и мы остановились на простой имплантации.
И еще приготовьтесь, что на вас будут косо смотреть - вы ведь мужчина и идете в "Институт Красоты".
Не торопитесь принимать решение, лучше перебрать все варианты, чтобы потом не было неприятно от того что получилось не то, что вы хотели.
Желаю успехов!

  #5  
Старый 18.01.2009, 17:28
Аватар для elya1209
elya1209 elya1209 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
elya1209 на нуле
По умолчанию

Дмитрий! У меня такая же проблема, я хочу также как и вы сделать форму лица, тк. она у меня квадратная и широкие углы нижней челюсти, но меня естественно никто не понимает, родители вообще считают, что я сошла с ума.
  #6  
Старый 28.10.2010, 16:00
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

а у меня только скулы торчат,как бы их подрезать?
  #7  
Старый 29.12.2010, 22:47
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь, как скулы сделать меньше? Чтобы лицо стало более овальным, а то оно в районе скул расширяется.

Обо мне:
  #8  
Старый 02.01.2011, 23:48
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчане!...я тоже болею таким желанием в последние несколько мес. Не знала возможно ли такое - оказалось что в азии это очень распространенная операция.. посмотрите вот эти ссылки. Там можно и парней и девушек найти..

так, для справки... челюсть - это Mandible.. А скулы - zygoma

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Так же для тех кто английский знает - вот форум на эту тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


я тоже очень заинтересована...но пока очень боюсь.

На форуме говорят что количество удовлетворенных операцией намного выше чем даже после блефаропластики.

Очень распространено в Сеуле.
реабилитация до 3-4х недель.

Правда дороговато на мой взгляд.

Довольно часто европейцы делают.. в целях сужения лица. и даже мужчины -европейцы.

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на этом линке подробные фотоотчеты. Правда ничего не понять что написано. даже копи-паст не сделаешь в онлайн переводчик
  #9  
Старый 04.01.2011, 01:58
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Не знаю в какой темке написать (не нашла ничего подобного), мне бы тоже хотелось изменить овал лица. С улыбкой ещё ничего, а без улыбки ужос! Вот и приходится всё время улыбаться
Мне даже пара человек сказали,что у меня квадратное лицо.. Я, конечно, люблю квадраты, но не на лице..
Посоветуйте, как тут исправить...
Миниатюры
!IMG_3841.jpg  
  #10  
Старый 04.01.2011, 10:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Beyond-cat многие девушки себе имплантаты в челюсть вставляют, чтобы иметь такую форму лица, а вы исправлять хотите! Ничего не нужно исправлять. Это красиво!
А то, что сказали пара человек, это комплимент вам сделали, если вы не поняли
Так что КЫШ отсюда
  #11  
Старый 04.01.2011, 16:30
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Beyond-cat, если все таки хотите, то надо сточить углы нижней челюсти. Но вот лично я бы предпочла квадратное лицо, чем такое, как у меня - с широкими скулами. Скулы - это красиво, но не тогда, когда они шире нижних челюстей.
Мое фото здесь, кстати: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
Так что по-моему, квадрат выглядит намного выгодней
Хотя, кому как!

Pusik, а если азиатки часто делают эти операции, то может в Таиланде распространено тоже уменьшение скул? Кстати, а можно на ваше фото посмотреть? Я хотела бы очень найти единомышленников, ведь вместе веселее и проще

Обо мне:
  #12  
Старый 04.01.2011, 22:22
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо )

Adriana, а мне, на самом деле больше ваш овал лица понравился ЭХ!
каждый от своего мечтает избавиться

Только сточить? Как-то не хочется кости трогать А отлипосачивать бесполезно?
  #13  
Старый 04.01.2011, 23:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

adriana а в скулы тоже девчонки имплантаты ставят, чтобы они стали более выраженными.

Beyond-cat липосачить бесполезно, у вас же кость, а не жир. Не трогайте ничего пожауйста, так все красиво! Я о таком овале мечтаю.
  #14  
Старый 04.01.2011, 23:43
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Beyond-cat, да, липосачить не получится, только стачивать, к сожалению. Вот все мы люди такие, хотим того, чего нет Вот, например, у Софи Элис Бекстор квадратная форма лица и очень широкие нижние челюсти. Но я лично тащусь от этого, мне она кажется нереально красивой. Это такая изюминка! Вас это тоже совсем не портит с моей точки зрения. Хотя, кому что нравится

Кошечка, вот я и диву даюсь, все вставляют, а вот некоторых таких как я одарил Бог скуловой костью, да только переборщил как-то .

Обо мне:
  #15  
Старый 04.01.2011, 23:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага - сточить, отрезать и все испортить. Это такие операции, которые надо делать при ярко выраженных недостатках или уродствах, а не при таких красивых личиках. Любая пластика - это компромисс. Вы не получите то, что на фото, но непременно получите какие-то несовершенства. Возможно - какие-то проблемы с возрастом (кости лица - каркас, который предотвращает птоз). В этих случаях точно результат не стоит не только такого существенного риска, но даже малейшего.

  #16  
Старый 05.01.2011, 00:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже обожаю квадратную форму лица. Но кроме всего прочего у такой формы есть еще плюсы. Долго не сползает нижняя часть лица, нет брылей, потому что есть опора в виде кости. А при стачивании есть шанс получить что-то невнятное да с ассиметрией и может нижняя часть лица сползти да повиснуть.

Адриана, а вам мне кажется пойдет удалить комки Биша и отлипосачить низ лица и подбородок.
  #17  
Старый 05.01.2011, 00:21
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Кошечка, отлипосачить для того, чтобы более четкая нижняя челюсть была? Ну да, можно, даже Л.Б. в консе написала, но если делать липо, то и щек, я думаю. Сейчас как раз изучаю эту тему. Кстати, искала у себя эти комочки, искала...так и не нашла

Катерина, а вы не встречали девочек, которые стачивали именно скулы? И как вы считаете, лично мне тоже не стоит идти на этот риск? Мне так нравятся более узкие скулы, когда они не шире челюстей

Обо мне:
  #18  
Старый 05.01.2011, 00:34
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Cпасибо, девочки, за приятные слова... Я вот тоже думаю, если там сточить, то быстрее всё может обвиснуть. И ломать, если честно, не хочется А комки биша если удалить, интересно лучше станет? )))
(кстати я их у себя искала-искала, да найти не могу :D В щеках прямо комочки должны нащупываться?)
  #19  
Старый 05.01.2011, 02:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не припомню таких. Но, при такой операции, неизбежно образуются излишки кожи. Оно вам надо? Скулы заметны только их владельцу, а вот лишняя кожа может уже объективно прибавить лет, и если сейчас это несущественно, то, через некоторое время, станет ключевым. А куда лучше волноваться по поводу скул, чем по поводу старения.

  #20  
Старый 05.01.2011, 11:23
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Стареть раньше времени не хочется! Спасибо, Катерина!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©