Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 11.11.2013, 22:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

жаль

Обо мне:
  #2962  
Старый 18.11.2013, 23:43
Аватар для innesa
innesa innesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
innesa на нуле
По умолчанию

Кошечка, добрый вечер! Помогите пожалуйста подобрать уход. Мне 36, кожа комбинированная, на щеках нормальная , Т-зона пожирнее. Проблемы, которые беспокоят - мимические морщины на лбу, вокруг зоны глаз, ярко выраженная носогубка, слегка опущение уголков рта - нехватка тонуса. Еще появились пигментные пятна на щеках. И еще интересует уход за кожей шеи - потеряла тонус и ярко выраженные кольца. Кошечка, и прокомментируйте пожалуйста рекомендации косметолога сестры, кот. работает на Кристине, но заочно, не видя моей кожи посоветовала мне такой уход, подойдет ли он мне..?:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]<h4>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]</h4></h4>

кошечка, добрый вечер! Помогите пожалуйста подобрать уход. Мне 36, кожа комбинированная, на щеках нормальная , Т-зона пожирнее. Проблемы, которые беспокоят - мимические морщины на лбу, вокруг зоны глаз, ярко выраженная носогубка, слегка опущение уголков рта - нехватка тонуса. Еще появились пигментные пятна на щеках. И еще интересует уход за кожей шеи - потеряла тонус и ярко выраженные кольца. Кошечка, и прокомментируйте пожалуйста рекомендации косметолога сестры, кот. работает на Кристине, но заочно, не видя моей кожи посоветовала мне такой уход, подойдет ли он мне..?:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]</h4>
  #2963  
Старый 19.11.2013, 01:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

innesa я тут ухода не вижу никакого, ни пилингов ни масок ни очищения, сывороток, и указанные средства считаю неподходящими. Возможно только wish крем да и то под вопросом.
  #2964  
Старый 19.11.2013, 02:39
Аватар для innesa
innesa innesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
innesa на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста тогда уход для моей кожи : Мне 36, кожа комбинированная, на щеках нормальная , Т-зона пожирнее. Проблемы, которые беспокоят - мимические морщины на лбу, вокруг зоны глаз, ярко выраженная носогубка, слегка опущение уголков рта - нехватка тонуса. Еще появились пигментные пятна на щеках. И еще интересует уход за кожей шеи - потеряла тонус и ярко выраженные кольца.
  #2965  
Старый 19.11.2013, 15:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

innesa
1 раз в неделю:
очищение Fresh AHA christina
мыльный пилинг roze de mer
comodex solution
biophyto пилинг обогащенный christina
маска FO
маска для век мультивитамин christina

второй раз в неделю:
очищение Fresh AHA christina
пилинг white ХЛ
маска лактолан ХЛ
маска для век мультивитамин

ежедневно:
очищение unstress christina
тоник fresh christina
сыворотка тераскин christina
увл. крем renew vit C
крем для век деликатный christina
на ночь пептидный крем bio corrector renew
  #2966  
Старый 19.11.2013, 17:56
Аватар для innesa
innesa innesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
innesa на нуле
По умолчанию

кошечка, большое спасибо за программу ухода. Единственный вопрос, можно ли сыворотку тераскин заменить на другую..пробовала, не очень подошла по ощущениям;и можете предложить как альтернативу дневного и ночного крема для лица что-нибудь из Холи ленда или Кристины, или в моем случае не подходит и только Renew..? И крем для глаз деликатный заявлен как ночной и смутило, что он не anti-age и для всех возрастов, днем тоже он или что-то другое..? Заранее вам благодарна.
  #2967  
Старый 20.11.2013, 02:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

innesa можно конечно найти альтернативы, но я предложила то, что на мой взгляд оптимально.
Тераскин может неправильно использовали? На влажное лицо? Сыворотка total unstress вместо тераскин попробовать можно.
Дневной можно пробитотик ХЛ, ночной не рекомендую менять. Если очень хочется поменять то на age control HL.
Для век - набор unstress.
  #2968  
Старый 21.11.2013, 02:33
Аватар для innesa
innesa innesa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
innesa на нуле
По умолчанию

кошечка, еще раз большое пребольшое спасибо за внимание. По поводу Тераскин - наносила после тоника, а как нужно правильно?..и в комплексе с кремами silk день-ночь, умывалка была натуральный очиститель и тоник unstress, получила раздражение на лбу по типу крапивницы...от чего именно из этого не знаю, поэтому и спросила про Тераскин. Renew у нас не очень распространена, поэтому спросила альтернативы, но поищу вначале. И пробиотик ХЛ увлажняющий или балансир.?, и если альтернативы ухода день-ночь в Кристине, то какие, посоветуйте..если есть смысл конечно...? Про веки уточнила, потому что мимические есть и после сна бывают как заломы, лучше деликатный крем или все же unsterss? И еще несколько вопросов по предложенному уходу, что не поняла:
1. comodex solution - какой осветляющий или согревающий?
2. маска FO - это что?
3. пилинг white ХЛ и маска лактолан ХЛ - делать одно за другим, лактолан это же тоже как пилинг?
4. капли Тераскин под дневной или под ночной крем тоже? и у меня есть гель защитный Космотерос, франция (Высококонцентрированное и высокотехнологическое средство активно восстанавливает и регулирует активность клеток, способствует мощной регенерации и реструктуризации кожи, выравнивает ее рельеф, разглаживает морщины и предупреждает появление новых, стимулирует синтез коллагена и обладает подтягивающим действием.Стабилизирует содержание влаги в клетке и межклеточном пространстве, повышая эластичность и упругость кожи. Основные активные компоненты: Hyasealon1, 5% , Matrixyl 4, 0%.) можно как вариант вместо Тераскин или не подойдет?
5. И еще один вопрос, из последнего на ночь использовала крем Возрождение из FY Кристина, до этого был ABR Restoring ХЛ , его часто у нас рекомендуют косметологи, подходят ли они в моем случае или совсем не решают мои проблемы?

кошечка, не совсем корректно описала гель с гиалуронкой.. Вот:
Защитный гель «Gel Global» HYASEALON 2,5 для процедуры ионофореза. Активные ингредиенты: 50% гиалуроновая кислота, 37% 3D коллаген, 7% аминокислоты, 5% эластин и 1% микроэлементы

кошечка, и совсем забыла тоник fresh christina - какой, их там три...?..и можно заменить азуленовым из ХЛ, он без спирта, а в Кристине со спиртом все..он же сушит..?
  #2969  
Старый 21.11.2013, 16:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

innesa у вас какая-то каша а не уход.
Тераскин наносят на влажную кожу. Реакция у вас была скорее всего на Silk, точно не на тераскин.
Альтернативы в кристине найти можно, но это будет компромисс, зачем мне рекомендовать вам не очень подходящие вам средства? Ночной можно wish взять попробовать, дневной не стала бы заменять.
Пробиотик имела в виду увлажняющий.

1. comodex solution - какой осветляющий или согревающий? она одна только, шаг 6 из профухода. Осветляющая.
2. маска FO - это что? 7. Fluoroxygen+C Soothing & Bleaching Mask
3. пилинг white ХЛ и маска лактолан ХЛ - делать одно за другим, лактолан это же тоже как пилинг? да, как написано по шагам. Лактолан это маска.
4. капли Тераскин под дневной или под ночной крем тоже? можно и/или.
5. И еще один вопрос, из последнего на ночь использовала крем Возрождение из FY Кристина, до этого был ABR Restoring ХЛ , его часто у нас рекомендуют косметологи, подходят ли они в моем случае или совсем не решают мои проблемы? 2 разных крема для разных показаний. Не считаю их нужными вам.

Тоник fresh для нормальной кожи. Не сушит. Можно заменить на азуленовый.
  #2970  
Старый 29.11.2013, 14:27
Аватар для Ольша
Ольша Ольша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 13
Ольша на нуле
По умолчанию

Добрый день! Хочу спросить у специалистов, возможна ли после винного пилинга активизация комедонов? В моем случае, после 2-3 процедуры, появились на скулах и по-бокам подбородка закрытые не воспаленные "образования". Правда пилинги проводились с промежутком 3-4 дня. В итоге, я их удаляла, чем окончательно испортила состояние кожи. Как реагировать в такой ситуации?
  #2971  
Старый 29.11.2013, 16:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ольша что еще было в процедуре пилинга, кроме самого пилинга?
И какая кожа у вас?
  #2972  
Старый 29.11.2013, 22:38
Аватар для Ольша
Ольша Ольша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 13
Ольша на нуле
По умолчанию

В процедуре было очищение из FO 1,2 шаг, потом винный пилинг, потом 4 шаг из анстрес. После второго пилинга делала альгинатную маску италььянской проф фирмы " бьюти спа". Потом крем "кристина" зеленое яблоко (после всех пилингов). Делала это дома, поэтому понимаю, что наломала дров... Но справедливости ради, должна сказать, что когда делала гликолевые пилинги у косметолога, комедоны тоже появлялись. Мне 33, кожа явно обезвоженная, скорее комбинированная чем жирная. Понимаю, что все сумбурно описала, но надеюсь получить совет)) спасибо, Кошечка)))
  #2973  
Старый 30.11.2013, 04:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Что-то набор средств непонятный совершенно, все средства для разных целей, но общее, что вырисовывается - это процедура для сухой кожи. А вы пишите, что у вас кожа как-то склонна к жирности, если из той скудной информации что вы дали о коже, я сделала правильный вывод.
Так что проблема не в том, что дома делали, а в том, что подбор средств неправильный.

Опишите кожу подробнее, пожалуйста, поры, высыпания, камедоны, летом какая и зимой. Тогда можно будет сказать точнее.
  #2974  
Старый 30.11.2013, 16:35
Аватар для Ольша
Ольша Ольша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 13
Ольша на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо за ответ! После пилингов у косметолога летом появились пигментные пятна на лбу, поэтому 2 первых шага из FO потом винный пилинг... Думала, что это поможет))) Кожа комбинированная, поры расширены на щеках, вокруг глаз темные круги и кожа дряблая (веки и под глазами). Хочу заказать правильные средства после твоих рекомендаций))

Пардон, что на "ты"))) Еще... Кожа не жирная, высыпаний обычно нет, но если натянуть кожу то видны вот эти не знаю как назвать - забитые поры.
  #2975  
Старый 30.11.2013, 17:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ольша я так понимаю уход сами себе подбирали, да?
Вобщем не годится он.
Пришлите мне на мейл (он в подписи) фото без макияжа и близко, лучше всего так будет, чтобы не ошибиться в "то видны вот эти не знаю как назвать" .
Заодно пришлю прайс вам.
  #2976  
Старый 30.11.2013, 18:02
Аватар для Ольша
Ольша Ольша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Киев
Сообщений: 13
Ольша на нуле
По умолчанию

Да вы правы, уход сама подбирала. Кожа сейчас со следами после выдавливания, местами воспаленная. Обычно она выглядит иначе, немного лучше. Стоит ли высылать фото сейчас, или подождать пока кожа прийдет в свое обычное состояние
  #2977  
Старый 01.12.2013, 11:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Если хотите подобрать правильный уход, то конечно стоит.
  #2978  
Старый 01.12.2013, 18:09
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Кошечка, привет! Я брала антистресс. Супер) Сейчас ситуация такая: 36 лет. Провис овал. Кожа больше сухая. Мимические под глазами. Шея-караул. Глобальных проблем не замечено. Хочется к уходу взять маску и подглазья крем. Может что то сильнее антистресса и с учетом зимы... не обязательно кристину, в принципе..

Обо мне:
  #2979  
Старый 01.12.2013, 20:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

стрекоза а что именно есть в уходе?
  #2980  
Старый 03.12.2013, 07:41
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
innesa

Тоник fresh для нормальной кожи. Не сушит. Можно заменить на азуленовый.
Кошечка, ты все же не забывай про наш климат. Мне тоник fresh для сухой кожи сушил лицо безбожно, пришлось выбросить в итоге, да и Тераскин мне как-то не особо, заменила уже давно на сыворотку из Антистесс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©