Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 04.07.2017, 22:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, вам болюсом вводили( игла под углом 90 градусов и гель кладётся точечно). Размассировали потом ? Уплотнения могут прощупываться в течении 2 недель. Зависит от количества поставленного в болюс , от глубины постановки и толщины собственных тканей.После 3 недель не должно ничего прощупываться.
Я делаю больше болюсов но не ввожу много в одну точку и потом хороший массаж для распределения . Практически не чувствуешь гель сразу. Но когда мне на скулу поставили 0,3 я почти две недели И чувствовала но и видела эти возвышения, но все распределилось отлично.
Вы с косметологом говорили ? Просто для самоуспокоения . Так как она ставила ей не сложно определить находится ли он в том же положении или нет. Но ещё рано бить тревогу, ситуация с уплотнениями улучшится , дайте себе ещё 10 дней. Тем более результат радует! Уверенна все нормализуется. И объём у вас крошечный- пол шприца на две скулы. Ждёмсссс

ksenia030683, какой вам Ювидерм ставили? 5 дней ещё не срок для оценки результата- дождитесь хотя бы 2 недель. Но эта зона возле губ интересная. Там с возрастом практически у большинства лишний объём появляется. Я стараюсь туда не залазить без надобности, но есть такая техника как прохождение угла рта снизу вверх по диагонали или полумесяцем. Очень маленький объём и до- оценить,в улыбке посмотреть : часто при улыбке появляется линия- залом, не морщина и складка улыбки, а от уголка в сторону верхней губы короткий перпендикулярный залом. И чем больше мы увеличиваем объём рядом с уголком губы- тем этот залом сильнее, впрочем как и морщина смеха. Поэтому на будущее тоже стоит проекцию сделать: а то одно поднимаем, а другое приходит в нетоварный вид. В зависимости от случая можно ограничится введением ГК под уголок подперев его немного.
Напишите через дней 10 как меняется ситуация. В зависимости от результата можно обговорить пути коррекции( в случае если вас что то будет не устраивать ,конечно)
Маленькая деталь, а выглядит некрасиво.

ksenia030683, увидела: Ювидерм ультра 3. Плотноват он для такой нежной зоны и без изъянов... но это мое мнение, ждемсссс

chan-si, согласна с девочками: губы красивые, верхняя больше нижней, сам ротик небольшой. Если только в нижнюю немного добавить ... Главное не получить высоту губ больше их ширины.... вам с такой небольшой ротовой щелью( как-то звучит негламурно)- разгоняться особо некуда. Для полноты осознания пропорций конечно лучше фото лица .
  #2762  
Старый 04.07.2017, 22:50
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ответ! Вот и я боюсь, что к довольно скромному результату увеличения губ (очень мало заметно, скорее форма чуть улучшилась) получить более глубокую морщину совсем не хочется. Так и получается, что бугорок между уголком рта и мимическим заломом улыбки, от этого этот залом кажется глубже. Надеюсь, что рассосется, уже пробовала как-то разминать, не получается. Буду ждать.

Обо мне:
  #2763  
Старый 04.07.2017, 23:02
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Когда улыбаюсь ещё больше заметно (( Может быть существует какой-то массаж, чтобы это распределить? Снова колоть что-то совсем не хочется.
Миниатюры
c02691ee.jpg  

Обо мне:
  #2764  
Старый 04.07.2017, 23:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, ))))) представила, как деревенеете !))) А зачем так прям в Буратино превращаться)))) сколько дней прошло после процедуры? На 15 день понятен будет процент вашей деревянности. Это ваше желание ? Если желание и комфортно то так тоже можно. Сейчас тенденция " живое лицо", так более гармонично в целом смотрится. Насколько живое- можно проконтролировать. То что сохранится тень мимики это неплохо! Но это вам конечно решать. Брови выравниваются?
Если вы про морщинки которые " гусиные лапки", то вы их добьёте своим " адским усилием"))) , а если это те что пониже, при улыбке в зоне нижнего века- приумерьте свой пыл- глаза как лоб не прибьёшь . Там свои особенности и можно приобрести проблемы. Небольшим кол- вом единиц и поверхностно можно сгладить эти морщинки, но добиваться их полного исчезновения не стоит.
По филлерам: Что " боязно"?? Общая рекомендация после нахождения своего врача: не кидайтесь сразу делать все что предложат. Я незнакомому клиенту рассказываю весь мною видимый комплекс, но прошу начать с маленького объема- для знакомства так сказать. Чтобы я увидела его реакцию, ожидания и клиент оценил мою работу и работу своей кожи и с уверенностью и удовольствием тратил деньги. Начните более простого. Почувствуйте руку врача.
Я когда выбираю кто меня уколет сначала делаю то, что можно скрыть: склерозирование сосудов на ногах н- р. Вроде где ноги, а где лицо...., но зная на что надо обращать внимание - очень хороший тест! Я так себе врача выбрала которому доверила гиалорунидазу под глаз уколоть. Разница с предыдущим была шедевральная.
Понятно что на все 100 не застрахуешься, но уменьшишь процент неудач и хотя бы скажешь сам себе: я сделал все что мог!
  #2765  
Старый 04.07.2017, 23:27
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

chan-si, такая красота! Может не рисковать?
  #2766  
Старый 04.07.2017, 23:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ksenia030683, а куда же вы его распределите.. Губы- красивые! Юви 3 плотный для такого способа поднятия уголков. Им хорошо носогубные складки заполнять- стоит долго и объём даёт . А вот в вашем случае это совсем не нужно в том месте. Надеемся что ввели каплю, просто раздуло. А тем более что есть в словах правда- в этой зоне на уколы кожа реагирует большим отеком. Шприц в носогубные- все ровно и спокойно, а каплю Волбеллы туда-только от укола надувается. Зеркало даёшь клиенту и объясняешь, что это не препарата столько, это отек и все будет красиво! А сама думаешь: вот так он тебе и поверил... , прям чувствуешь как переживает.
При гиперкоррекции лучшее решение- гиалорунидаза . Одним уколом уберёте проблему. Если бы было незначительно- можно было бы заполнить эту складочку. Она достаточно упрямая, поэтому Ее можно прошить перпендикулярно и не плотным ГК. Н на данный момент мне это не кажется красивым.

Провинциалка 33, Согласна с посоветоваться с хирургом. Он видит ваши отеки и лучше него никто не посоветует.

chan-si, действительно очень красивый результат опирации- чувственные и натуральные губы! Это такая редкость! Почему то молодая Софи Марсо вспомнилась.. хот и не помню какие у неё губы..Я бы ничего делать не стала. Но если в голове оно сидит.. А есть фото того что вы хотите? Интересно
  #2767  
Старый 04.07.2017, 23:43
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, сегодня увеличивала верхнюб губу ГК и немного заполнили носогубки, на все ушло 1мл. Сейчас губа ужасно распухшая и с неровностями, я в немного паникую, не много ли вкололи и явные шарики ощущающиеся и видимые в нижней части губы пройдут?первое Фото до, 2-3 сразу после, и 4 через 6 часов прилагаю Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1668167.jpg
Просмотров: 155
Размер:	83,0 Кб
ID:	220544Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f703529.jpg
Просмотров: 148
Размер:	55,2 Кб
ID:	220545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 056c846a.jpg
Просмотров: 144
Размер:	49,6 Кб
ID:	220546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11c61ac9.jpg
Просмотров: 141
Размер:	43,3 Кб
ID:	220547

Обо мне:
  #2768  
Старый 04.07.2017, 23:44
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d07ce58.jpg
Просмотров: 97
Размер:	36,6 Кб
ID:	220548 это тоже фото через 6 часов жуть!

Обо мне:
  #2769  
Старый 04.07.2017, 23:45
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Простите, не понимаю почему фото прикрепляются по два раза, может кто подскажет что делаю не так?

Обо мне:
  #2770  
Старый 05.07.2017, 00:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, не паникуйте. О что они опухли - это в пределах нормы. Для два могут быть достаточно сильно опухшими. Потом сдуютя. Больше, чем после того как они стали сразу после процедуры они не будут. Каким препаратом кололи?

Жуть ещё и из за " несоответствия" нижней губы и верхней. Когда только одну губу колешь - дисбаланс между своей и сделанной пугает больше чем если бы они были обе раздуты.
  #2771  
Старый 05.07.2017, 00:07
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Рестилайн кололи

А как вам по форме кажется? Не сильно эффект утки получился? Галочка сильно задран мне кажется.

Обо мне:
  #2772  
Старый 05.07.2017, 00:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пока тако сильный отек приложит холод- чайный пакетик из морозилки- для облегчения отека. Но массаж для разминание и распределения неровностей можно начинать по его схождению, первые дни не надо .

Нэнси, по форме - это потом. Растилайн даёт сильный отек. Также нужно проконтролировать уплотнения. Этот гель имеет частые побочные эффекты с шариками и уплотнениями. Это не значит, что у вас это обязательно будет, но и оставить без внимания е стоит. через неделю , если все будет протекать согласно нормам , но вас будут беспокоить шарики- надо оповестить врача. Он вам скажет ждать до 2 недель. Или разомнет их. Это все по ходу и обсуждение формы тоже . На сегодняшний день- ночь приложите холодный компресс и отдыхайте.
  #2773  
Старый 05.07.2017, 00:21
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Я уже успела помассировать(

Спасибо вам большое! Успокоили

Обо мне:
  #2774  
Старый 05.07.2017, 01:51
Аватар для chan-si
chan-si chan-si вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 29
chan-si на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за ответ. В голове засела мысль о том, что нужно уколоть, но если на хейло я шла со 100% уверенностью, что это мне очень нужно, то вот с филлером очень сомневаюсь. Боюсь испортить то, что есть, но вот это "а вдруг будет лучше" никак не покинет мою голову Рот действительно маленький в ширину. Вот так выглядят на лице


Хочется вот так:


Rinuccia, спасибо большое
Сама вот все переживаю и думаю делать или нет, хочется, но очень боюсь.
  #2775  
Старый 05.07.2017, 02:27
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, Я ж образно использовала слово "деревенею",т.к. Ботокс же не сразу эфект дает,вот постепенно вижу усиление эфекта-деревенею .Жду двухнедельного срока ,а уж там посмотрим ,пока неделя прошла.
Спасибо.
С филерами все ж боязно,план действий намечен,в любое время могу сдаться,но пока воздержусь,надо же морально созреть ,раз обожглась ,теперь и на воду дую...

Обо мне:
  #2776  
Старый 05.07.2017, 06:17
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, а сколько стоит укол гиалорунидазы, и через сколько после введения геля его можно колоть?

Обо мне:
  #2777  
Старый 05.07.2017, 09:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

chan-si, верхнюю точно я бы трогать не стала, будет перебор. Нижняя.... у Белучи она более вывернута и наполнена, но это ещё за счёт более светлой каймы за Ее темным контуром. У вас очень похоже, но поменьше объём и без этой каймы. И если и делать что то то мизер, т к эффекта Белучи не получить. А если гель вылезет за кайму это не будет красиво.

Solovey, да я поняла, что образно! Поэтому и вошла в образ. Рассмешили вы меня вчера, была уставшая . И тогда начинаю шутить или иронизировать. И пишу с кучей ошибок и фразы строю по дурацки, как говорит учительница русского- видно, что это не язык на котором вы думаете.. видимо и шучу уже так же))))
Напишите, как получите стабильный эффект! И спешить, действительно не надо. Это не жизненная необходимость, всему прийдет время.

ksenia030683, можно колоть сразу, но чтобы убедиться что это не только отек - выждите пару недель . Цен в России я не знаю, но это не должна быть дорогая процедура- продукт очень дешевый. У нас шприц Ювидерма от 380€, гиалорунидаза-60€. Не спешите . Я понимаю, что не нравится и все остальное, но надо быть полностью уверенным и видеть что там в остатке на самом деле для расчета единиц фермента.

эсти, я этим препаратом не работаю, т к у большинства ( практически тотального) клиентов - удлиненный овал лица с невыраженными жировыми пакетами. их тип старения- уменьшение этих пакетов с годами. Нет у испанок жира- худые они .
То что я слышала об этом препарате- хвалили очень для продаж. Но здесь продавать умеют- это талант Каталонии, исторически- торговая нация.
Большой минус- очень дорогие процедуры. Как липолитик- не особо действенен. Н- р жировые грыжи и суфы- эффекта не замечено. Но хороший пептидный комплекс. Осветляет, увлажняет, уплотняет. Даёт небольшой лифтинг эффект. Но это большинство препаратов заявляют и дают. Вопрос сколько это держится и уходит ли с отеком. И процедур надо сделать достаточно.
Может вам в теме мезо спросить. И озвучить ваши проблемы и тип кожи, т к у всех будут разные результаты.
Ничего нового я вам не смогла сказать..

nikisha1, я продолжение все откладываю , чтобы писать не в спешке! Отвечаю на то на что можно быстрее ответить. И все равно- сочинения целые пишу. В жизни не многословна, а как написать... никогда не было проблем со страницами сочинений в школе. Может этим вечером продолжу.
  #2778  
Старый 05.07.2017, 10:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

chan-si, очень красивые губы получились, нижнюю вывернуть и припухлить, верхнюю точечными инъекциями припухлить слегка, станет пухлее, зубки будут открытыми.

chan-si, попробуйте гилуаронку, за три месяца уйдёт, а знать будете, надо или нет

Обо мне:
  #2779  
Старый 05.07.2017, 11:51
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Добрый день участницам форума)!
25 дней назад ставила под глаза филер Ювидерм 3. - 1 мл. Делала в клинике Шараповой (г.Самара).
Левый глаз "встал", на правом держится опухоль. Утром хуже, к вечеру сползает ниже, но не проходит.
Косметолог две недели назад сказала, пройдет. Мажу Троксевазин НЕО, прикладываю кубики льда.
Девочки, подскажите, предпринимать ли какие то действия или еще подождать...Кто то сталкивался с таким длительным отеком?
Миниатюры
fe25c159.jpg   a9d5ff8d.jpg  
  #2780  
Старый 05.07.2017, 12:20
Аватар для nega77
nega77 nega77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия набережные челны
Сообщений: 22
nega77 на нуле
По умолчанию

здравствуйте девочки.Посоветуйте пожалуйста ,что можно сделать с носогубными складками?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 793be0a6.jpg
Просмотров: 218
Размер:	50,4 Кб
ID:	220593
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©