Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 19.03.2018, 21:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Renesmi вобще мой герой))) такие объемы, такие реабы и такое сногсшибательное преображение!
  #1702  
Старый 20.03.2018, 03:15
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitta2552 Посмотреть сообщение
что удивительно, что обхват талии остался как до операции, хотя ее липили,
надо же! На фото кажется, что талия хорошо уменьшилась.
  #1703  
Старый 20.03.2018, 09:10
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

это за счет увеличения перепада бедро-талия за счёт увеличения бедра (заполнения ямок)
  #1704  
Старый 20.03.2018, 11:12
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Nitta2552, фигурка классная

Обо мне:
  #1705  
Старый 20.03.2018, 16:06
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
попросила администратора Абриэль связаться с Вами и записать Вас на 11-е, вместо 13-го, а я на 17-е переписалась, хоть там и растущая луна(((.......
EvaVan, cпасибо, очень благодарна, что не забыли обо мне.) Но я еще посоветовалась, подумала, и решила не переносить, администратор прислала мне подтверждение на 13 апреля.
И я из переписки не совсем поняла, вы переносите на осень, или на 17 апр? Растущая Луна нежелательна почему: кровь становится более жидкой и "подвижной" и будет больше синяков и отеков что в нашей теме липосакции весьма актуально. Но думаю не так уж критично, если человек решился и выбрал, прислушиваясь к себе, подходящий день.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ретроградный меркурий не приговор, и однако это дату точно нельзя назвать удачной в общем календаре.
При хирургии, в частности пластической, важно избегать ретро Марс и ретро Венеру. Причем те, у кого в натальной карте эти планеты ретро - могут не сильно волноваться, у них все пройдет хорошо.

Ретро Меркурий тоже желательно избегать, но без фанатизма.
Меркурий больше относится к связи, передаче информации - то есть например может быть риск "не понять друг друга" с врачом при обсуждении пожеланий к результату операции, при разметке и пр - каждый уверен, что понял другого, а в головах сложились разные картинки).
И что более вероятно - впоследствии придется возвращаться к этой ситуации - переделывать, доделывать и пр (что может быть как связано, так и не связано с вышеописанным недопониманием).
Приведу пример: АннаАсадова делала первую ОП на ретро Меркурии 23.10.2014. Операция прошла хорошо, реабилитация обычная, как мы видим по ее отзыву и фотографиям, результатом она довольна (и думаю все кто видел ее фото . На мой взгляд всё великолепно было и до повторной операции, но она все-таки приняла решение "доделать, улучшить". Вторая операция - уже на директном Меркурии.

Что касается Луны - лучше избегать Стрельца. Он заведует ягодицами, и если я не ошибаюсь, сосудистой системой. Поэтому в эти дни лучше не делать липофилинг ягодиц и вообще липосакцию. Veroni4ka делала первую ОП при Луне в Стрельце (Меркурий был директный). И она сама была удивлена тем, насколько сильно отекала, и как тяжело ей далась реабилитация, непривычно для нее - с ее хорошим здоровьем и молодостью.

При этом, обратите внимание, что и Veroni4ka, сделавшая ОП не на ретро Меркурии, тоже захотела коррекцию. Так что я думаю, ретро Меркурий - может дать переносы, опоздания, нестыковки в договоренностях и пр. - но не должен сильно повлиять на процесс и результат операции, тем более если хирург опытный. И, кстати, если у хирурга и/или пациента ретро Меркурий в карте - не должно быть проблем вообще.

Ну и конечно, нужно смотреть транзиты к наталу (чтобы не было поражения личных планет) дирекции и так далее, там много всего учитывается, и то можно ошибиться. Так что выбирая дату, лучше слушать свою интуицию, она должна подсказать.
  #1706  
Старый 20.03.2018, 16:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте все же по теме - у нас есть тема по пластике и астрологии.

  #1707  
Старый 20.03.2018, 17:41
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

Nitta2552, Левицкая дала добро . Я себя отлично чувствую и анализы отличные . Между операциями будет ровно 5 месяцев . Просто хочется уже доделать , закончить реабилитации и наслаждаться Новым телом ��
  #1708  
Старый 21.03.2018, 00:37
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Renesmi, Грудка шикарная! Фигурка стала просто потрясающая! Буду следить за вашим новым преображением!
  #1709  
Старый 21.03.2018, 09:15
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите на фото, пожалуйста. Только извините, может не особо качественные, но тут у всех глаз намётан)
Собралась на липо колен, но задумалась над тем, что может липо галифе и внутренней поверхности бедра сделать и всё это добро в ягодицы. Как думаете, хватит жирка или смысла нет?
Фотки до абдомино, там сейчас жира нет, а то и оттуда можно было бы взять, но увы...Рост почти 170, вес 60 где-то.. Жирненькая я
Миниатюры
24e45a3e.jpg   2c24a819.jpg   273f2e96.jpg  

Обо мне:
  #1710  
Старый 21.03.2018, 09:32
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Что-то я не вижу, чтобы с внутренней поверхности бедра можно было что-то набрать, кроме как иметь риск заполучить неровности.
С галифе может и можно что-то наскрести и переместить в ямки попы, но объём попы в задней проекции от этого не увеличится.
При этом, т.к галифе не сильно выражены, то придётся липить всю наружнюю поверхность бедра. Но это то что я вижу по фото. Доктор, пощупав, может и этого не предложить.
Но спроси у него, как он видит эту ситуацию.
Ещё хотела спросить, а талия у тебя после абдомино Уже не стала?
  #1711  
Старый 21.03.2018, 11:01
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Mэг, врач вообще говорит, что бедра мне можно и не трогать. Про липофил не спрашивала пока. Если объем ягодиц не увеличится, то не стоит и делать тогда, наверное. Не было ж.. - нечего и начинать

А как ты думаешь, если я не буду делать липофил стоит мне трогать внутреннюю поверхность бедра или нет?
Там действительно такое место, где более вероятны ямки и неровности?
Просто если уж пошла на липо, то хочется прихватить еще пару проблемных мест)

После абдо талия не стала уже, сейчас даже плюс 2 см. Но я еще и парочку кг. наела Сейчас вот буду их изничтожать.

Обо мне:
  #1712  
Старый 21.03.2018, 11:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osenpatriarha Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, если я не буду делать липофил стоит мне трогать внутреннюю поверхность бедра или нет?
Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу, чтобы с внутренней поверхности бедра можно было что-то набрать, кроме как иметь риск заполучить неровности.
  #1713  
Старый 21.03.2018, 11:33
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Ясно, туплю))) Скорее всего тогда придется обходится липо галифе и колен)))
Надо тогда искать способы подтянуть внутреннюю поверхность без опи. Если они есть, способы эти...

Обо мне:
  #1714  
Старый 27.03.2018, 09:21
Аватар для KateDevushka
KateDevushka KateDevushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
KateDevushka на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, Я вообще с трудом представляю, где у тебя что-то лишнее есть. Эх можно было бы свое отдать! Хотя, теперь уже и свой жир может пригодиться и неважно что он пока лежит не в том месте где хочу.
  #1715  
Старый 27.03.2018, 12:30
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

KateDevushka, да вот тоже думаю, что негде взять.. С одной стороны это хорошо,а с другой не очень. Жить с плоскопопием грустно, а на глютео я категорически не согласна.. Хнык( Буду приседать в отчаянной попытке увеличить то, чего природой не дано(

Обо мне:
  #1716  
Старый 27.03.2018, 18:07
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, зайти в темку в разделе увеличение груди, тема фитнесс после маммопластики, там последние 2 дня хорошо девочка расписала, что делала, чтобы накачать попу, тяжёлая работа, но накачать реально всё-таки.
  #1717  
Старый 31.03.2018, 18:30
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Качаю попу, но все равно эта неровность не уходит...эээх девочки, видимо коррекции не избежать...
Миниатюры
64e6e283.jpg  
  #1718  
Старый 31.03.2018, 19:16
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, привет! Давно тебя не видели)) я очень следила за твоей реабой. Да, видимо коррекция все же нужна. Левицкая так и предлагает только 5% скидку?
  #1719  
Старый 31.03.2018, 19:50
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Mari_serg, привет..да просто верила до последнего что в зале смогу накачать нижний полюс и избавиться от этой неровности..с МГ так и не общалась, да и пока коррекцию не рассматриваю так как лечу в Корею через месяц на рино и это ой как затратно))

Кстати, девочки, кто худел потом набирал вес после фетграфтинга, как ваше тело отреагировало? Когда я похудела - прям была конфетка, как поправилась (вес дооперационный) - талия пропала, на спине появились валики и вообще не айс(( я одна такая невезучая?
  #1720  
Старый 31.03.2018, 20:59
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, вот как раз хотела спросить как животик )) видимо у всех по-разному, у кого то отлипосаченные места не толстеют при наборе веса. А живот сам гладкий? Неровностей нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©