Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.09.2013, 20:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou на вашем месте пошла или к Кахраманову или к СЕргееву,кстати,они много лет работают вместе,вообще удивлена,что Сергеев предложил вам такую широкую базу,а какой у вас ОПГ?
  #1382  
Старый 20.09.2013, 20:50
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
удивлена,что Сергеев предложил вам такую широкую базу,а какой у вас ОПГ?
Аромат Желаний, ОПГ у меня 70, рост 160, я маленькая и худая. Попробовала на себя примерить эти 13 см - это от подмышки до середины груди... Мне кажется, будут торчать края.
  #1383  
Старый 20.09.2013, 20:55
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou очень странно!а КАхраманов вам как,внушил доверие?у него красивая грудь получается,я к нему тоже ходила на консу
  #1384  
Старый 20.09.2013, 21:23
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний, Кахраманов мне понравился, но смущает, что он молодой. Или просто выглядит молодо. Сказал, что уже 12 лет оперирует. Во время консультации зашел его отец, тоже посмотрел меня. Эльдар сказал, что они всегда вместе оперируют. Это, конечно, плюс, отец его более опытный. Я у Эльдара еще про липофиллинг спросила - рассматривала его как альтернативу пластике. Он честно сказал, что липофиллингом только на пол размера можно увеличить, даже если несколько процедур сделать.
  #1385  
Старый 20.09.2013, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, поднимите глаза и прочитайте название темы. Это не тема о выборе имплантатов.

  #1386  
Старый 21.09.2013, 00:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

lilou, а подскажите, что по ценам Вам насчитали? Можно в соответствующую тему ответить!
  #1387  
Старый 21.09.2013, 13:28
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у доктора из Краснодара. Карпюк Владимир Борисович.
Отписываюсь для потомков относительно своих впечатлений и выводов.
1) док долго осматривал, заменят, щупал и разрисовывал
2) потом тщательно сверялся с книжечкой имплантов
3) предложил подгрудный доступ. Я просила по ареоле, он сказал, что 3,5 см диаметра мало, и он не впихнет выбраный имплант. Прямо этого не сказал, но смысл был такой, что "я не сумею, придется резать железу, рисков много, опасно. Я не рискну". В сравнении поняла, почему Ищенко на все мои вяки относительно доступа говорил "я умею, я сделаю"
4) импланты макган, объем 325, круглые, средний профиль, круглая база 13 см. Объем и база совпали с тем, что выбрал Ищенко, кинув один взгляд)) по поводу выбора "круг-анатом" Карпюк спросил, какой я хочу сама, я сказала, что не знаю. Тогда он ответил, что круг ставит нерожавшим и упругим, а анатом рожавшим и птозным. Средний профиль, сказал, будет достаточно для моего тела.
5) по поводу переделок сказал, что в его практике такого не было еще, чтобы приходили на переделку.
6) спросила про пену, сказал, что если я настаиваю, то можно и пену, но типа а смысл, и так все норм будет
7) цена за оп 70 тыщ, остальное аналогично
Общие выводы:
Док неплох, приятен, но в силу того, что Краснодар, по сути, глухая провинция, опыт его, конечно, несравним с опытом московских доков. С контрактурами он не сталкивался, доступ по ареоле без разрезания железы он не умеет делать. Сначала вообще предложил вместо имплантов липофилинг. У меня живот есть, я его худею и работаю над ним. Говорит, давай с живота жир отсосем, а в титьки вольем: ни тебе швов, ни переворотов, ни проблем. Не, док, спасибо, я лучше живот так сгоню, а бюст увеличу на подольше. В целом я заплатила тысячу рублей за консу, чтобы понять и решить, что делать буду только у Ищенко. У него поток, у него опыт, у него глаз и рука наметанная. То, что он мне назначил, только взглянув, Карпюк высчитывал и вымерял.
Отпало много вопросов относительно поведения доков на консе. Если уж в нашей провинции местный док ни разу не сталкивался с контрактурой, со смещением импланта, с дабл баблом, то вероятность этого реально невелика, в пределах того же процента падения кирпича на голову)))
Кстати, Карпюк сказал, что у меня возможен дабл, но почему, что не так со мной, я толком не поняла. Спрошу у Ищенко потом.
В целом доктор Карпюк может быть неплохим вариантом для тех, кто не готов по деньгам позволить себе делать в Москве. Для меня вопрос денег не стоит. Для меня стоит вопрос минимума рисков и максимума красоты. Но так плохого ничего сказать не могу, док внимателен, вежлив и не авторитарен. Работы у него на сайте выставлены красивые, однако, живых пациенток посмотреть и потрогать не удалось. Думаю, потому что город небольшой, все друг друга знают, народ не рискует светиться.
Итого: спасибо доктору Карпюку, что помог мне понять и принять решение: делать буду у Ищенко, и как можно быстрее)))
Осталось решать все вопросы с документами, анализами и оплатой, и вперед.

Кстати, показала ему фото с грудью Мурзика, говорю, такую же хочу. Он мне: о, это же моя работа, я тоже соски мепиформом заклеиваю. Не стала его разочаровывать))
  #1388  
Старый 21.09.2013, 15:08
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Если уж в нашей провинции местный док ни разу не сталкивался с контрактурой, со смещением импланта, с дабл баблом, то вероятность этого реально невелика, в пределах того же процента падения кирпича на голову)))
AnnaAsadova, Вы уверены, что он сказал правду? Я допускаю, что многие врачи так ответят, если спросить. Чтобы не терять доверие пациента. Я после Ищенко стала бояться переворота.
(про цены напишу в соответствующей теме)
  #1389  
Старый 21.09.2013, 16:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лилу, я уверена, что у нас тут такие операции не много людей делает, ибо у кого есть деньги и возможность, предпочтут полететь в другой город. Опять-таки, город маленький, все про всех всё знают, так что скрыть факт искусственной груди тяжелее. Доки, медсестры и администраторы тоже люди, у них есть свои родственники и знакомые.
Так что ввиду небольшого потока я вполне допускаю, что тут действительно еще никто не сталкивался у Карпюка с контрактурой и переворотами.

В смысле бояться после Ищенко? После его рассказов или после того как сделали у него, и перевернулся?
  #1390  
Старый 21.09.2013, 18:51
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
В смысле бояться после Ищенко? После его рассказов или после того как сделали у него, и перевернулся?
После его заявления, что Макганы переворачиваются. Все другие хирурги утверждали, что они прирастают и не могут перевернуться. Я не знаю, кому верить. Но это в тему выбора имплантов надо идти.
  #1391  
Старый 22.09.2013, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
5) по поводу переделок сказал, что в его практике такого не было еще, чтобы приходили на переделку.
Вот такие слова от хирургов меня всегда огорчали. Это может только значить, что доктор вешает лапшу на уши. А если не вешает, то это значит, что он своих недовольных пациентов просто отправляет восвояси. В случае маленького городка и того факта, что доктор долго изучал книжечку с имплантатами, это может значить, что это была бы одна из первых его операций.

  #1392  
Старый 22.09.2013, 21:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да не исключено, что те фотографии, что у него на сайте есть - это примерно все его пациенты... Потока желающих делать грудь в Краснодаре явно не наблюдается...
  #1393  
Старый 23.09.2013, 08:19
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Девчонки, как думаете, если хирург оперирует лет 10 и в год 100-120 оп на грудь, у него достаточный опыт? Или маловато?
  #1394  
Старый 23.09.2013, 09:30
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Svetlana111 ,ну смотрите в году 360 дней,360/120 это каждые 3 дня операция на грудиа если вычесть выходные,праздники и отпуск,то вообще и того чаще,считаю достаточный.))

Обо мне:
  #1395  
Старый 23.09.2013, 10:12
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

ninlapteva спасибо за мнение, столько сомнений, уже за любую информацию цепляюсь))
  #1396  
Старый 23.09.2013, 10:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Не знаю, мне кажется, маловато... 10 лет работает - это с 2003 года, а у нас в России пластическая хирургия уже в 90х начала развиваться. Я как-то молодым врачам не оч доверяю, хотя я, конечно, не знаток. Но мне спокойней как-то, если врач сначала лет 5-10 поработал в медицине, а уже после 91 ушел в пластический бизнес...
  #1397  
Старый 23.09.2013, 10:19
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Дело в том, что врач не молодой, 30 с лишним лет в хирургии, просто последние 10 лет я так поняла только пластикой занимается, до этого в гнойной хирургии
  #1398  
Старый 23.09.2013, 10:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Светлана, пациентов смотрели? Много пациентов вообще видели хотя бы тут, на форуме?
Я вон у себя в Краснодаре тоже на консу сходила к немолодому врачу, а, судя по моим впечатлениям и комментариям пользователей, врач явно такие ОП делает нечасто)
  #1399  
Старый 23.09.2013, 10:45
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova у нас в Уфе вообще полная засада с этим, город не большой, все друг друга знают, поэтому никто не афиширует такое о себе, здесь на сайте нашла несколько девушек ( 10-12) с хорошими результатами, и на других сайтах тоже есть кое что, лично конечно никого не видела... Я сужу по такому факту, что запись на оп за два месяца, раньше не попадешь, очередь, и на консу так просто не придешь, только по записи, и то народу много сидит в очереди, там кое какие разговоры подслушала, что довольны девчонки, вот и все что я знаю

Просто когда прочитала что многие по пять по восемь хирургов посещают прежде чем сделать выбор, задумалась.......... И мне интересно достаточно ли набита рука моего доктора с таким опытом, как я написала выше
  #1400  
Старый 23.09.2013, 10:49
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я уже была у двух на очной консе и от двоих получила консу по электронке по фотографиям. Не знаю, я в Краснодаре не рискну делать. Поеду еще на консы в Москву и Питер, схожу к двум врачам еще, потом уже определюсь окончательно. На данный момент я выбрала врача-фаворита, сейчас хочу взглянуть на его "конкурентов", не перетянет ли кто-нибудь из них меня как своего потребителя.
Мне кажется, если есть деньги и возможность, то лучше ехать туда, где операции на поток поставлены.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©