Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 21.07.2016, 15:45
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

foxy-Eva, Все отлично, а глаза- вообще мечта. Поздравляю. Я рассматриваю для себя Вашего дока, но мне нужно лоб, чик, блефаро в\н. а результатов по таким ОП, кроме Йоки , нет. Любуюсь Вашими глазками.
  #582  
Старый 22.07.2016, 11:55
Аватар для foxy-Eva
foxy-Eva foxy-Eva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 22
foxy-Eva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
foxy-Eva, Все отлично, а глаза- вообще мечта. Поздравляю. Я рассматриваю для себя Вашего дока, но мне нужно лоб, чик, блефаро в\н. а результатов по таким ОП, кроме Йоки , нет. Любуюсь Вашими глазками.
Cпасибо тетя Motya лоб (эндо) и нижнее транс блефаро у меня были сделаны там же,правда давно. Я им доверяю, там стаж 20+ лет у всех хирургов и у клининки есть история. Я консерватор и ценю постояннство и стабильность.
  #583  
Старый 23.07.2016, 17:42
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Прошу совета у участниц этого форума. В сентябре планирую операцию- тотальный фейслифтинг с блефаропластикой. Слышала о новом методе- спейслифтинг, но мне кажется, что он не настолько эффективный, как SMAs/ Всё выглядит вроде бы и натурально, но нет такой значимой подтяжки. А я стремлюсь именно к этому, так как веки опущены, сильно выражены носогубки , ну и ужасно опущена средняя треть лица. Очень хотелось бы мнение со стороны. Заранее благодарю за помощь.
Миниатюры
cf0a9684.jpg   e7766b34.jpg   6f429b08.jpg  
  #584  
Старый 23.07.2016, 17:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

atlanta6, вот здесь хирурги отзывались о спейслифтинге: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=18
  #585  
Старый 23.07.2016, 18:01
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
atlanta6, вот здесь хирурги отзывались о спейслифтинге: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=18
Да. Итого, что то понять и принять довольно-таки сложно. Хотелось бы услышать мнение не хирургов, а именно участниц форума.
  #586  
Старый 23.07.2016, 20:03
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

foxy-Eva, Как ты сегодня, как твои шовчики, ощущения под подбородком, синяков у тебя особо не видно, как борешься с отеками. Не пропадай пожалуйста , очень интересно посмотреть на конечный результат. Тебе когда на консультацию к Шумило? Пиши лучше в теме смас, там тебе и девочки могут посоветовать, и поделится опытом.
  #587  
Старый 24.07.2016, 00:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

atlanta6,
Лицо для Якимца!

Обо мне:
  #588  
Старый 24.07.2016, 01:34
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

в каком смысле?
  #589  
Старый 24.07.2016, 09:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас был кто-то после спейс без результата. Может кто из девушек вспомнит ник? Попробуйте по поиску поискать по разным словосочетаниям.

  #590  
Старый 24.07.2016, 11:41
Аватар для foxy-Eva
foxy-Eva foxy-Eva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 22
foxy-Eva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
foxy-Eva, Как ты сегодня, как твои шовчики, ощущения под подбородком, синяков у тебя особо не видно, как борешься с отеками. Не пропадай пожалуйста , очень интересно посмотреть на конечный результат. Тебе когда на консультацию к Шумило? Пиши лучше в теме смас, там тебе и девочки могут посоветовать, и поделится опытом.
Привет, энн ! Все пока по плану,спасибо форуму, изучила все сопутствующие темы и уже не паникую. )) Отек остался где то 30% в области скул и конечно под подбородком твердоватый такй,синяки на шее есть пока и еще есть тяжики ,ведущие вниз от ушей вдоль шеи, про них писали девочки в теме про платизмопластику. Кроме мази арника ничего не прменяю, берегу липофил! )) Швы слева заживают хорошо, а справа вполовину хуже, но я в целом пока довольна. Я уезжаю надолго в США, поэтому на консу не полечу. Буду в следующем году в Питере, по плану булхорн, может добавка липофила под глаза, это будет зависить от конечного результата, пока еще рано прогнозировать. я не пропаду, фото выставлю, как только будет прогресс. Надеюсь у тебя все хорошо и удачи во всех планах, дорогая!
  #591  
Старый 24.07.2016, 13:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Может кто из девушек вспомнит ник?
Покемон.
Но она давно не заходит на форум.
  #592  
Старый 24.07.2016, 13:40
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

andre@, Выскажу свое мнение, хотя для себя тоже спрашиваю. Мочки обязательно! (если делать серьезный объем)иначе на помолодевшем лице они будут прям "бельмом на глазу", нос-да, но может он чуть и подтянется после оп. Подождите пока с этим. Особое внимание средней зоне!
  #593  
Старый 24.07.2016, 19:52
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Альба, спасибо . За среднюю я дока спрашивала, он каким то образом там работает, я перед операцией ещё раз побеседую У меня уже не хватает терпения дождаться, хотя иногда вдруг становится страшно... Ну, как и всем, наверное... Вам удачи, захожу к вам в тему иногда
  #594  
Старый 24.07.2016, 21:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

andre@, так у кого вы будете делать?
  #595  
Старый 24.07.2016, 21:33
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Настасья73, я из Израиля. Буду делать у Эльдада Мора, в Тель Авиве. Я к нему обратилась по совету Кошечки и Поли, а до него ещё у четверых побывала. Мне очень нравятся росийские хирурги( Ищенко, Якимец, Гурьянов, Серб, Кочнева...) , но нет никакой возможности ездить часто в Россию. А у нас, если что - то делал у другого врача, никто не будет вести послеоперационный период. Т е , я могу приехать на 3-4 недели, но потом не смогу приезжать. И останусь один на один с периодом реабилитации... Поэтому , остановила свой выбор на местном доке. Но мне нравятся его работы... Я стащила у него из фейсбука примеры преображений, выкладывала в " выбираем хирурга в Израиле " И Поли делала у него опи, можно увидеть её фотки- мне очень нравится.
  #596  
Старый 24.07.2016, 21:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

andre@, да, я посмотрела его результаты, впечатляет. Желаю вам удачи. А когда планируете оперироваться? Не хотите ли создать личную тему в омолаживающих и показывать нам вашу реабилитацию? Очень интересно было бы увидеть как все протекает после иностранных хирургов, какие проводятся реабилитационные процедуры т.д. Думаю, многие вынесли бы что-то полезное для себя.
  #597  
Старый 24.07.2016, 22:30
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Настасья73, операция будет в конце октября- начале ноября, время на реабилитацию- 3-4 недели. Про личную тему думала, возможно, ближе к операции Сейчас писать особенно нечегоПока брожу по форуму, собираю информацию, это, чтобы не умереть от страха в период реабилитации.Спасибо девочкам- умницам, так подробно все описывали, хотя бы можно предположить, чего ждать. Конечно, буду рада помочь кому - нибудь тоже. Мне нравится атмосфера здесь на форуме, очень тёплая , и плюс много правдивой информации, нигде больше такого не встречала.
  #598  
Старый 25.07.2016, 21:48
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
чтобы не умереть от страха в период реабилитации.
Вот на личном опыте тогда посоветую именно личную тему!
В общей сообщения могут "утонуть" среди других. А в личной на конкретный вопрос, просьбу сразу ответят.
ИМХО, реаба психологически сложнее операции. И да, поддержка, советы очень нужны и важны в это время.
Удачи! Сообщите потом точную дату - будем держать за вас кулачки!

Обо мне:
  #599  
Старый 26.07.2016, 08:32
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Ir1958, обязательно сообщу дату: Я читала ваши сообщения для Альбы, по поводу звёзд и даты- очень правильно! Конечно, хочется , чтобы и звезды правильно влияли, но главное- настрой. И если выделено какое- то время на операцию, то для тех, кто работает, проблемно менять. Значит, будем считать, что попали в благоприятный период ( читала же я где- то, вот бы найти снова)
Ir1958, вы знаете, я вас читала с самого начала! У вас получилось замечательное преображение, и вы ещё продолжаете этот процесс! Удачи вам, и большое спасибо, вы помогаете всем, кто собирается пройти этот путь.
  #600  
Старый 31.07.2016, 12:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

andre@ я с доком согласна, и подбородки выступающие немного мне нравятся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©